Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сон на грани ясновидения
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2007 12:05 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 02:24
Сообщений: 1211
Карма: 0
Откуда: Родился в Боровичах!
13 сентября мне приснился сон, уже под утро, я спал очень долго, где то в 10-11 часов утра:

Снится, что я один гуляю по городу (время настоящее), причём довольно далеко от дома, уже темно, светят фонари, вроде бы вечер и вот я вижу на тротуаре лежит монетка, а рядом ещё и ещё, я подобрал их, прохожу дальше и нашёл монетку больше, уже кажется ту котрой нет в денежном обращении, иду дальше, монетка ещё больше по размеру и ценности, собираю, кажется из серебра, рядом ещё, иду дальше по тротуару, там ещё больше денег (все металлические), уже все кажется серебрянные...

Сон на этом закончился. Я узнал это место и решил, что туда нужно непременно съездить в тот же день! До поездки я рассказал свой сон маме что-бы была честность в проверке факта. Несмотря на то, что во сне было темно и горели фонари, что указывало на вечернее время, я решил поехать днём. Это место оказалось довольно далеко от моего дома, целых 18 км! (Эжвинский район Сыктывкара)

Я пошёл на автобус, который едет именно туда, от остановки до того места где то 50 метров. Купил билет, и как всегда посмотрел на его номер, вот он:

205313

Во первых 2+0+5=3+1+3 (счастливый 7=7), во вторых в номере есть и число 3 и 13. Я подумал что это хороший признак и я выбрал правильное время для поездки.

Приехал на место и стал внимательно его осматривать, монеток не было, я подумал что наверно я рано приехал и всё таки наверно нужно было вечером, а также может монетки лишь в переносном смысле показывали ценность места! Я медленно пошёл в ту же сторону, что и во сне, к сожалению сон закончился раньше чем должен был (меня разбудули). Дальше монеток тоже не было. И я решил немного погулять по тому району, что бы позже снова вернуться на то место.

Тва-три часа спустя: Я снова на исходном месте, где и во сне. Медленно иду в ту же сторону, куда указывали мне монетки, внимательно смотрю на тротуар, там естественно монеток нет, но на этот раз я уже точно думал, что монетки были лишь в переносном смысле и просто указывали на ценность пути! Иду и дошёл до того места где проснулся, потом решил идти дальше по тому же направлению. Но тут отвлёкся и свернул с него, я зашёл в магазин стоящий во дворе, решив что выйду снова на это направление обойдя большой дом и выйдя с другой стороны. Выйдя с другой стороны к той дороге, по котрой я хотел идти я увидел с другой улицы вход в БАНК, в символе котрого была большая монетка (как серебрянные из моего сна), БАНК находился как раз на том пути куда бы я пришёл, но с той стороны я наверно бы не увидел этого символа. На крыльце банка стоял знакомый мне человек, мы когда то учились в одном высшем учебном заведении. Поговорив с ним я узнал следующее: в БАНК он пришёл по делам, причём время и день он выбрал случайно, ЭТО НЕ БЫЛО ОБЕДЕННЫМ ПЕРЕРЫВОМ на работе! Дальше с ним мы пошли к его месту работы пешком (где то 3 км, ЛПК), это был рабочий день и рабочее время, он удивился, что я делаю так далеко от дома в этом районе!? Я рассказал что во сне увидел это место и решил приехать посмотреть. Дальше было интереснее. Человек сказал мне, что им на работу нужны люди, как раз по моей професии, сказал что очень трудно найти, и предложил идти работать к ним, сказал так же, что я знаю нескольких людей из тех что уже там работает, зарплата была высокой, больше чем почти у всех кого я знаю, и выше средней в несколько раз!

Ну собственно на этом рассказ можно закончить.

_________________
To be famous is so nice...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011