Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 20:04 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 23:08
Сообщений: 397
Карма: 33
antei писал(а):
Хвойнинец писал(а):
Дамы и господа, пейте пиво там, где Вам хочется,

ДАМЫ И ГОСПОДА пиво в общественных местах и подворотнях не лакают :P


уважаемый тебе не говорят про подворотни. не надо людей которые пьют пиво относить к алкоголикам и бомжам. или у вас всех под одну косынку? если ко мне вечером приезжает друг во двор посидеть, поболтать я думаю глупо ехать в лес. мы спокойно посидим на скамейке за столиком (который кстати находиться на детской площадке) после убрав за собой всё в пакеты и выкинув. каждый всё-равно останется при своём мнении, но ещё раз говорю не надо всех объединять, если человек пьёт пиво это не значит что он алконафт, хулиган и свинья. на счёт огроменных штафов (в 100 рублей) нас это мало пугает, и обезьянниками тоже не напугать :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 20:52 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 14:18
Сообщений: 1916
Карма: 139
Откуда: Ленинград-Боровичи
[L] писал(а):
уважаемый тебе не говорят про подворотни. не надо людей которые пьют пиво относить к алкоголикам и бомжам. или у вас всех под одну косынку? если ко мне вечером приезжает друг во двор посидеть, поболтать я думаю глупо ехать в лес. мы спокойно посидим на скамейке за столиком (который кстати находиться на детской площадке) после убрав за собой всё в пакеты и выкинув. каждый всё-равно останется при своём мнении, но ещё раз говорю не надо всех объединять, если человек пьёт пиво это не значит что он алконафт, хулиган и свинья. на счёт огроменных штафов (в 100 рублей) нас это мало пугает, и обезьянниками тоже не напугать :twisted:


Полностью поддерживаю! Я тоже с друзьями люблю просто посидеть и попить пиво и мне все равно где его пить так как я знаю что мы свинарник не оставим после себя а все уберем (выезжая в лес и то все в пакеты складывает и вывозим на помойку)
Так что здесь дело культуры и воспитания!
А алконавтам так само сабой все равно где бухать и "срать" вот на них и надо штрафы накладывать с конфискацией имущества :D ( тобеж водки)
Вывод: ведите себя культурно по отношению к людям и помните там где вы "срете" завтра могут играть ваши дети!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 21:05 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:47
Сообщений: 1006
Карма: 90
Da1kuS писал(а):
[L] писал(а):
уважаемый тебе не говорят про подворотни. не надо людей которые пьют пиво относить к алкоголикам и бомжам. или у вас всех под одну косынку? если ко мне вечером приезжает друг во двор посидеть, поболтать я думаю глупо ехать в лес. мы спокойно посидим на скамейке за столиком (который кстати находиться на детской площадке) после убрав за собой всё в пакеты и выкинув. каждый всё-равно останется при своём мнении, но ещё раз говорю не надо всех объединять, если человек пьёт пиво это не значит что он алконафт, хулиган и свинья. на счёт огроменных штафов (в 100 рублей) нас это мало пугает, и обезьянниками тоже не напугать :twisted:


Полностью поддерживаю! Я тоже с друзьями люблю просто посидеть и попить пиво и мне все равно где его пить так как я знаю что мы свинарник не оставим после себя а все уберем (выезжая в лес и то все в пакеты складывает и вывозим на помойку)
Так что здесь дело культуры и воспитания!
А алконавтам так само сабой все равно где бухать и "срать" вот на них и надо штрафы накладывать с конфискацией имущества :D ( тобеж водки)
Вывод: ведите себя культурно по отношению к людям и помните там где вы "срете" завтра могут играть ваши дети!


Тоже поддерживаю сказанное L и Da1kuS -дело не в том, где пить пиво, а как это делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 21:12 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:47
Сообщений: 1006
Карма: 90
antei писал(а):
Хвойнинец писал(а):
Можно срач-то и не разводить при этом, и в фонтаны не ссать

сам вид бухающего человека может быть неприятен окружающим,тем более если рядом дети- не зря запретили распитие спиртных напитков в общественных местах 8) пейте в кафе,барах,ресторанах,на природе- слова никто не скажет 8)


Неприятно-отвернись и не смотри


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 18:46 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 11:48
Сообщений: 650
Карма: 67
Откуда: В.Новгород/Боровичи
[L] писал(а):
antei писал(а):
Хвойнинец писал(а):
Дамы и господа, пейте пиво там, где Вам хочется,

ДАМЫ И ГОСПОДА пиво в общественных местах и подворотнях не лакают :P


уважаемый тебе не говорят про подворотни. не надо людей которые пьют пиво относить к алкоголикам и бомжам. или у вас всех под одну косынку? если ко мне вечером приезжает друг во двор посидеть, поболтать я думаю глупо ехать в лес. мы спокойно посидим на скамейке за столиком (который кстати находиться на детской площадке) после убрав за собой всё в пакеты и выкинув. каждый всё-равно останется при своём мнении, но ещё раз говорю не надо всех объединять, если человек пьёт пиво это не значит что он алконафт, хулиган и свинья. на счёт огроменных штафов (в 100 рублей) нас это мало пугает, и обезьянниками тоже не напугать :twisted:

Согласна, вот только хотела подобное написать. Аж не по себе как то становиться....Если я раз в неделю выпью парочку банок пива в парке с друзьями - я алкоголик! Пипец) Видимо мы говорим с аппонентами о двух разных вещах. Они подразумевают алкашей, бухающих водку на детской скамейке до свинячего визга...а мы про культурное распитие пары банок пива под приятную беседу. Надо провести грань просто.

Кстати, был тут у меня такой случай недавно. Сидим с мужем в паке. У каждого только по баночке пива. Сидим себе спокойно, никого не трогаем тихо разговариваем. Рядом на скамейке человек 10 компания молодых людей распивают более крепкие напитки (я подозреваю джин или че то другое). Ну вот, идут полицейские в количестве двух человек. И подходят они именно к нам, спокойным людям, и так, наклоняясь прям к банке пива, говорят:"Это что, пиво чтолди пьете?" А потом типа вы знаете, что штрафы и бла бла бла.....Мы встали спокойно и пошли из парка. Меня возмутило то, что в метре от нас бухала компания водку или ждин, и им бы хоть слово сказали)

_________________
Изображение
Я в контакте
"Я вру только правду!" (С)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 19:04 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 14:18
Сообщений: 1916
Карма: 139
Откуда: Ленинград-Боровичи
Полицейстеры наверно просто наделали в штаны от столь большой компании и побоялись что у них отберут их табельные дубинки :D
Намного проще подойти к паре безобидных людей и показать им свою "власть" чем действительно наводить порядок на улицах нашего города!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 19:06 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Elektra писал(а):

Кстати, был тут у меня такой случай недавно. Сидим с мужем в паке. У каждого только по баночке пива.


А дети у вас с мужем появятся, сидеть с пивасом теперь втроём будете: ты, муж, ребёнок? ;)
ИМХО, пить в парках - быдлостайл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 19:10 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Othello писал(а):
странно , почему за полвека жизни меня ни разу не пытались забрать менты ?
может потому, что я не мочусь в фонтаны ?


просто в Боровичах фонтанов нет

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 22:08 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 14:18
Сообщений: 1916
Карма: 139
Откуда: Ленинград-Боровичи
Annete писал(а):

А дети у вас с мужем появятся, сидеть с пивасом теперь втроём будете: ты, муж, ребёнок? ;)
ИМХО, пить в парках - быдлостайл.


Если появятся ДЕТИ то их уже будет явно больше трех а вот если ребенок то трое :D
У меня 2 детей и что теперь жизнь остановилась? Нельзя не пиво пить не гулять только дома сидеть?
Опять Вы обобщаете все! Можно и в парке пиво пить но при этом вести себя как человек!
А если сравнивать нас с Западом то там везде разрешено распитие спиртных напитков-главное чтоб они были скрыты от глаз остальных ( тобеж в пакетах)
Я перелью пиво в бутылку с колой и буду сидеть в парке ее пить! Это что то изменит?
Спор на пустом месте!
ИМХО главное не где, а как!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 22:09 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 14:18
Сообщений: 1916
Карма: 139
Откуда: Ленинград-Боровичи
Spirit Forge писал(а):
Othello писал(а):
странно , почему за полвека жизни меня ни разу не пытались забрать менты ?
может потому, что я не мочусь в фонтаны ?


просто в Боровичах фонтанов нет


Фонтаны есть но не для всех :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 22:29 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
Spirit Forge писал(а):
просто в Боровичах фонтанов нет

Знаю два :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 23:32 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:47
Сообщений: 1006
Карма: 90
Da1kuS писал(а):
Annete писал(а):

А дети у вас с мужем появятся, сидеть с пивасом теперь втроём будете: ты, муж, ребёнок? ;)
ИМХО, пить в парках - быдлостайл.


Если появятся ДЕТИ то их уже будет явно больше трех а вот если ребенок то трое :D
У меня 2 детей и что теперь жизнь остановилась? Нельзя не пиво пить не гулять только дома сидеть?
Опять Вы обобщаете все! Можно и в парке пиво пить но при этом вести себя как человек!
А если сравнивать нас с Западом то там везде разрешено распитие спиртных напитков-главное чтоб они были скрыты от глаз остальных ( тобеж в пакетах)
Я перелью пиво в бутылку с колой и буду сидеть в парке ее пить! Это что то изменит?
Спор на пустом месте!
ИМХО главное не где, а как!


Будут втроем сидеть-родителям пиво, детям сок и мороженое :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 23:58 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:47
Сообщений: 1006
Карма: 90
Elektra писал(а):

Согласна, вот только хотела подобное написать. Аж не по себе как то становиться....Если я раз в неделю выпью парочку банок пива в парке с друзьями - я алкоголик! Пипец) Видимо мы говорим с аппонентами о двух разных вещах. Они подразумевают алкашей, бухающих водку на детской скамейке до свинячего визга...а мы про культурное распитие пары банок пива под приятную беседу. Надо провести грань просто.

Кстати, был тут у меня такой случай недавно. Сидим с мужем в паке. У каждого только по баночке пива. Сидим себе спокойно, никого не трогаем тихо разговариваем. Рядом на скамейке человек 10 компания молодых людей распивают более крепкие напитки (я подозреваю джин или че то другое). Ну вот, идут полицейские в количестве двух человек. И подходят они именно к нам, спокойным людям, и так, наклоняясь прям к банке пива, говорят:"Это что, пиво чтолди пьете?" А потом типа вы знаете, что штрафы и бла бла бла.....Мы встали спокойно и пошли из парка. Меня возмутило то, что в метре от нас бухала компания водку или ждин, и им бы хоть слово сказали)


Похоже, что наши оппоненты всех людей, культурно распивающих пару банок пива под приятную беседу в общественном месте, записывают в категорию алкашей, и никакую грань проводить не собираются.Осмелюсь предположить, происходит это потому, что наши уважаемые оппоненты сами не знакомы с культурой пития в принципе, т.е. им знакомы два состояния-или абсолютно трезв, или до усрачки и мордой в салат.
А Вашу историю Da1kuS очень неплохо прокомментировал: Полицейстеры наверно просто наделали в штаны от столь большой компании и побоялись что у них отберут их табельные дубинки :D
Намного проще подойти к паре безобидных людей и показать им свою "власть" чем действительно наводить порядок на улицах нашего города!
"наклоняясь прям к банке пива" - может, отхлебнуть хотели? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пили пиво, гуляли.
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 00:07 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 11:48
Сообщений: 650
Карма: 67
Откуда: В.Новгород/Боровичи
Annete писал(а):
Elektra писал(а):

Кстати, был тут у меня такой случай недавно. Сидим с мужем в паке. У каждого только по баночке пива.


А дети у вас с мужем появятся, сидеть с пивасом теперь втроём будете: ты, муж, ребёнок? ;)
ИМХО, пить в парках - быдлостайл.

Ань, а чего ты сразу так относишься то к этому?
Будет ребенок, будет ему года 2-3 и почему бы не пойти нам с мужем не выпить по баночке пива в парке, пока ребенок гуляет. Ей-богу это рауждения бабушек, которые только и знают, что трепетать типа:" Ай-яй-яй....вот родители то.....бла бла бла". А проще ребенка свалить на родителей/друзей/родственников и идти гулять отдельно? Я в Новгороде наблюдаю практически все пары так ходят и с маленькими и постарше детьми. Куда деваться то? Если взрослые люди хотять расслабиться в солнечный день в парке с баночкой пива....Ребенок же не будет видеть постоянно своих родителей в слюни пьяных. Хоть убей, не понимаю, чего плохого в этом. Конечно, у нас в Боро это может и воспринимают пипец как, когда родители идут с банками пива а рядом ребетенок лет 2ух. Дикость какая то. Из крайности в крайность. Конечно, посидеть часик в парке на солнышке потягивая баночку пива - это быдлостайл....А как же назвать похождения молодых девушек в грильник в Боро? Не шлюхостайл?Не?
Просто все реально на это смотрят как будто это пипец как.

_________________
Изображение
Я в контакте
"Я вру только правду!" (С)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011