Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:27


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 15:20 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 15:12
Сообщений: 6
Карма: 0
Здравствуйте! Можно сказать, что это уже крик души. У меня есть сын, почти 3 года. С отцом ребенка мы и не жили. Можно сказать не сошлись характерами. Думала, человек он нормальный, ну не получилось просто. С ребенком видеться не запрещала. Только вел он себя плохо. Когда родился сын, я разрешала приходить ко мне домой по несколько раз на дню. Было это где то до 6 месяцев. Но в эти визиты, были постоянные скандалы. Он требовал, чтобы я отчитывалась ему-куда пошла, кто ко мне пришел, если собралась ехать к родителям, то только он мог нас отвезти, несколько раз было рукоприкладство в присутствии ребенка, крики, от которых ребенок пугался и плакал. Я с трудом его могла выгнать его из своего дома. И все при том, что мы вместе не живем, и он по сути мне никто, просто отец ребенка (ребенок записан на него).Я все думала, что вот образумиться, будет вести себя нормально. Как нормальные люди, придет, погуляет с ребенком. Но нет, постоянные угрозы, что заберет ребенка, лишит меня родительских прав. Когда родился ребенок, он купил коляску, потом через полгода ее забрал, пытаясь оказать на меня давление. Так же было и с деньгами. На алименты я вначале не подавала, он сам сказал, что я могу написать список необходимого на 5-6 тыс.руб. и он купит, пару раз было нормально, потом начились придирки-это я покупать не буду, этого много, куда он столько смеси ест...(хотя было ничего особенного-пюрешки, смеси, соки, памперсы).Потом я отказалась от его денег, и подала на алименты. Где то в 6 мес. я сказала, что встречи с ребенком будут проходить на улице, на прогулке.Скандалы постоянные продолжались, все в том же духе, все не то и не так ему. В итоге где то в 1,5 года суд определил встречи по воскресеньям 2,5 часа в моем присутствии. Его родственники с ребенком не общаются, мать и сестра его боятся наверно и что бы не было конфликта с ним, или просто не хотят в это все ввязываться. Так же у него есть тетка родная по отцу. У нее и ее мужа детей нет и не было. Тетка очень хотела общаться с сыном, я не запрещала, только просила заранее договариваться о встречах, но она постоянно сваливалась как снег на голову с вопросом-а я вас не разбудила? И в один прекрасный момент я просто ее не пустила к себе. Это было где то, когда ребенку было 8 мес. На этом наше общение закончилось и мы не общались. Недавно с сыном лежали в больнице. Она позвонила, узнать как дела. Я думала, что наше общение наладиться может, но позвонив мне второй раз, она высказала все- почему я не пускаю ребенка с отцом к нему домой (отец ребенка живет в частном доме, и тетка с мужем каждый день там бывают, хотя живут рядом в квартире. Дом частных как бы поделен на 2 половины, только вход во двор один), высказала еще когда мы встречались с отцом ребенка, я там можно сказать жила несколько недель, пользовалась ее водой, готовила на ее кухне, и она мне ничего не говорила и оплату с меня не взяла, доказывала, что ребенок ее помнит (последний раз он видел ее месяцев в 8 ). Сейчас по воскресеньям когда отец ребенка гуляет иногда приходит муж тетки, сама же она не появляется. Сейчас ситуация такая, отец ребенка сказал-что скоро ребенку исполниться 3 года и он подаст в суд, чтобы встречи проходили без меня, и он будет возить его к себе домой, и вообще куда захочет. Сейчас у него новая семья, и его жена беременна, скоро родит. Я очень переживаю за психику ребенка, как ему будет в незнакомом доме, в незнакомой обстановке, с незнакомыми людьми. Так сын не крикливый, за мной особо не кричит, хотя может. Тем более будет еще ребенок, может возникнуть ревность, что тому ребенку уделяют больше внимания.Боюсь, что будут настраивать против меня, могут говорить, что жена-это мама, а я никто. И еще мне все время не дает покоя фраза отца ребенка, что когда исполниться 10 лет, сын уйдет жить к нему. Я конечно понимаю, что до этого нужно дожить еще… но все равно… для меня это прям конец света. И постоянные скандалы уже надоели, все нервы истрепаны за 3 года. Последние скандалы от того что, ребенок болел, естественно некоторые воскресения, в которые он гулял, были пропущены, требует их вернуть, не верит, что ребенок болел. Домой я его к себе не пускаю. Ребенок начал посещать детский сад, оттого и частые болезни начались, и вернуть дни мне особо и не хочется, 5 дней ребенок в садике, в субботу мне хочется тоже с ним куда нибудь сходить, в воскресенье-встреча с отцом. Вот и уже не знаю, что делать… уже и в другой город думала переехать-продать тут квартиру, а в другом городе купить… просто уже не знаю куда спрятаться от этих постоянных скандалов… Разговоры с ним ни к чему не привели… вроде сначала все нормально, договорились… но потом опять все тоже самое-скандалы, угрозы… Посоветуйте, что делать, продолжать терпеть и надеяться на лучшее, или переехать в другой город, или еще что то можно придумать.... Если можно по существу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 20:11 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 21:36
Сообщений: 3773
Карма: 434
Откуда: боровичи
А Вы работаете?

_________________
Loading... ██████████████] 99%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 21:12 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 15:12
Сообщений: 6
Карма: 0
В поиске работы на данный момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 22:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 17:54
Сообщений: 4725
Карма: 919
Откуда: СПб
Вы любите своего ребенка? Любите!
И тот человек,который Вас уже не устраивает,любит своего ребенка.По-своему его любит,а не так,как хотите Вы.
Ребенок не виноват,что мама с папой не сошлись характерами.
Про деньги...ну мужчины думают, что деньги бывшим женам нужны только на себя любимых.Так тоже бывает.
Что делать? Не мешать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 22:12 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 08:24
Сообщений: 329
Карма: 177
дред,он ее БЬЕТ в присутствии ребенка,вы о чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 22:13 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 08:24
Сообщений: 329
Карма: 177
папа у девушки есть?который этого мальчика на место поставит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 22:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 21:36
Сообщений: 3773
Карма: 434
Откуда: боровичи
Однобокая история, пущай батя подключается 8)

_________________
Loading... ██████████████] 99%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 22:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 17:54
Сообщений: 4725
Карма: 919
Откуда: СПб
cvettik писал(а):
Он требовал, чтобы я отчитывалась ему-куда пошла, кто ко мне пришел, если собралась ехать к родителям, то только он мог нас отвезти
и так тоже любят...наверно не просто так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 22:26 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 17:54
Сообщений: 4725
Карма: 919
Откуда: СПб
botanik666 писал(а):
Однобокая история, пущай батя подключается 8)

ну да...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 22:35 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 20:28
Сообщений: 1409
Карма: 368
Думаю,когда у него родится ребенок-он переключится на него.Подождите немного,время покажет.Возможно,ему не так уж и ребенок нужен.Скорее,хочется Вам нервы помотать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 22:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 17:54
Сообщений: 4725
Карма: 919
Откуда: СПб
Хотел бы вычеркнуть из своей жизни,уже бы вычеркнул

За яростью и гневом скрывается" мне плохо"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 22:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
dred писал(а):
Хотел бы вычеркнуть из своей жизни,уже бы вычеркнул

За яростью и гневом скрывается" мне плохо"

Тоже так считаю...

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 23:06 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
обычный пупок земли, собственник. во первых не его сраное дело куда и к кому ходит бывшая. пусть за новой женой смотрит. а будет руки распускать заяву в полицию.

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 23:15 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 17:54
Сообщений: 4725
Карма: 919
Откуда: СПб
велосипедист писал(а):
обычный пупок земли, собственник. во первых не его сраное дело куда и к кому ходит бывшая. пусть за новой женой смотрит. а будет руки распускать заяву в полицию.

это не новость...мужчины собственники...да...пупики... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 23:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
да ну не всегда. Светику надо категорически дать понять этому товарищу что никакой помощи от него не надо и вообще пусть не суется. только алименты. таким образом она резко ограничит его совать нос в ее дела. это такая порода, на рубль сделает потом стакан крови выпьет. будет приходить скандалить, звонить его жене. ей то он небось говорит что к ребенку идет. вот и пусть та ему мозг ест

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011