Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 17:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 23:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
svetav писал(а):
Пинать приют и поминать всуе Администрацию бессмысленно. Поэтому давайте оставим в теме исключительно конструктивные предложения, желательно безоценочно ко всем сторонам.
... Кстати, Лен, без обид, но вам лично просто повезло с соседями (надеюсь, я достаточно прозрачна? :wink: ). Но тут уж выбирать не приходится. Поэтому нужно попытаться найти компромисс. Или люди теперь тоже живут по закону "выживает сильнейший"?

Без обид :). Да, нам - повезло, а вот приюту, видимо, не очень. И вот как раз выбирать-то и надо: мы когда дом покупали, нам желали хороших соседей в первую очередь. И компромисс, как мне кажется , в данном случае искать нет смысла, если только соседи терпят до срока, когда приют переедет на более благоустроенную, большую территорию и подальше лично от них. Так об этом и речь - нужна другая территория. Животных со временем меньше не станет, а тем, кто уже там есть, УЖЕ, мягко говоря, не совсем комфортно.
Свет, люди в основной массе и всегда жили по принципу "выживает сильнейший". Другое дело, что есть среди людей те, кто готов протянуть руку слабому. Вопрос: как надолго их хватит? Им самим сейчас нужна помощь.

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 06:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 14:44
Сообщений: 3639
Карма: 298
Откуда: оттуда
Зая писал(а):
Не делайте из меня козла отпущения.
Я рада, реально рада, что есть люди, которые берут на себя такие обязанности. Вы - молодцы. Просто не совсем понимаю пути дальше. Куда дальше?! Ну забит приют, вольеры забьются, что дальше?
И только представьте жизнь людей рядом с вами... Не мне объяснять

Светав, сделай ход "конём" возьми пару-тройку бездомных собак домой, с переломанными лапами и голодными глазами. Какие сложности?! Покажи пример

Аннет, смею заверить, что пенсионеры на свою пенсию заработали:) И никогда не сравнивай людей и животных... Другое дело, что люди сами кашу с бездомными животными заварили, надо расхлёбывать
На счёт сжиру... Могу организовать палатку рядом с приютом, прочувствуешь ВСЮ радость бытия и любовь к животным!

Я больше в эту тему ничего писать не буду. Не понимаю своей позиции: страшно, что приют закроют (и людей-волонтёров, людей-соседей жалко), страшно, что он будет в таком состоянии прозябать. Не знаю выхода и что есть правильно или неправильно не знаю

Кому пример? Так то, своим детям мне в глаза смотреть не стыдно, а служить примером пионерам не стремлюсь. Оставлять бездомное животное на улице - скотство, Сравнивать животных и людей начали, наверное, с тех пор, как человек ушел от "животной" стадии (хотя не все, некоторые до сих пор остались скотиной). Не зря сказано "уровень развития общества определяется отношением к животным, детям, старикам и инвалидам" Ну, или как-то так, близко по смыслу. Могу организовать койко-место в небезызвестном месте проживания инвалидов. На недельку. Прочувствуешь ВСЮ радость бытия и даже чуть больше. Ну и еще, если не знаете, что делать, молчите. Девчонкам морально и без вас не сахар.

_________________
Если тяжелый характер мешает плыть по течению... а попробуйте-ка сделать его поговнистее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 08:42 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
svetav писал(а):
Пинать приют и поминать всуе Администрацию бессмысленно. Поэтому давайте оставим в теме исключительно конструктивные предложения, желательно безоценочно ко всем сторонам.
Если кто-то способен усыпить больное животное - флаг в руки. На улицах простор для истребительской деятельности. Только уберите за собой и, желательно, обойдитесь без участия детей (пусть и в качестве зрителей). Не можете - не орите "ах, как мешает собака. которую прикормили добродетельные бабульки". Пусть она бегает по помойке и смотрит голодными глазами? Или гниет с переломанными ногами под вашим же забором? Задавить любую хорошую идею несложно. Кстати, Лен, без обид, но вам лично просто повезло с соседями (надеюсь, я достаточно прозрачна? :wink: ). Но тут уж выбирать не приходится. Поэтому нужно попытаться найти компромисс. Или люди теперь тоже живут по закону "выживает сильнейший"?

svetav?Вы сейчас о чём? Приведу пример с участием детей: примерно два года назад во дворе моего дома произошел случай, когда крупная собака напала на играющих детей, свидетели вызвали полицию, собаку застрелили, т.к. других вариантов не было. Вопрос- от чего больше пострадала психика покусаного ребёнка и как это в дальнейшем отразится на его здоровье? А добродетельные бабульки прикамливают кошечек и собачек (за редким исключением) около чужих подъездов, оберегая свой покой и считают, что сделали великую милость и им в голову не приходит, что здесь тоже люди живут и дети гуляют.
И вообще, как можно сравнивать человека и животное? Все сравнения это лишь красивая философия. Жизнь и здоровье человека должно быть приоритетом по умолчанию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 09:29 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Адвокат писал(а):
Tatik писал(а):
Адвокат писал(а):
1. с кем у администрации договор заключен на отлов?
2. Наталья, посмотри кто создал приют и кто его поддерживает в том виде какой он есть.
3. посмотри что сделала администрация и как она помогает.

На первый вопрос сейчас уже не отвечу, т.к. занималась этим вопросом ранней весной, обзвонила множество организаций. Выяснила, что для меня этот вопрос неактуален, т.к. договор только на отлов собак. Можно конечно эпопею повторить (при необходимости).
-второй вопрос мне непонятен, какая разница, кто создал, но если создали - тогда занимайтесь и нечего на всех пальцем тыкать. Я разговаривала с Галямовой, задала вопрос: а людей Вам не жалко? На что был дан ответ: нет, людей мне не жалко! Как может человек, который людей ненавидит быть адекватным в работе с животными?
-третий вопрос интереснее, если им заниматься, то думаю, что много интересного можно выяснить, в том числе и по статьям расходов. Администрация собственно не должна помогать, она должна финансировать и контролировать. Статьи расходов: помощь -нет! А бездомные животные - это угроза жителям ( и это не только агрессивные животные, но и больные тоже)Сколько денег выделяется на безопасность, на санитарные нужды, почему договор только на отлов собак и что делать с котами, сколько денег выделяется и кто отслеживает их расходование и т.д.? И ещё, если создан приют, то почему бы не объединить финансирование и не создать некий наблюдательный совет за данной деятельностью

1. бвотер выкладывал контракт на отлов, никто не согласился - т.е. собак никто не ловит
2. ответ дан, Галямова реально не способна руководить, но и прав на уничтожение животных у приюта нет, ветклиника к ним не поедют
3. а финансирование - это не помощь? объединить финансирование с кем с админкой? и посадить честного чиновника на финпотоки?
Администрации насрать на приют, ей важен факт что типа животных убирают, у адимнки нет цели сотрудничества, есть цель малыми силами рубить профит
4. Петрунина могу понять, прекрасно могу понять что после зимы мало кто выживет из животных, но никто не будет решать проблему, лишь только следствие.

Миша я тебе вполне ответственно говорю, что договор ЕСТЬ! Но на отлов только собак, мне сказали, что про котов они не подумали. Почему не ловят не знаю, может быть и ловят, но только когда им поступит звонок. Ведь готовы же были выехать по моему звонку.
А про Администрацию я имела ввиду то же самое, что и ты написал. Отмахнулись и забыли.
Я считаю, что люди, которые начали заниматься таким делом, как организация приюта, должны были изучить вопрос со всех сторон, в том числе и с юридической, какое финансирование (любимое сейчас выраение - софинансирование) возможно? Какие критерии при этом учитываются по линии безопасности жизни и здоровья(МЧС и МВД?), по безопасности биологической(СЭС?), кто из замов непосредственно отвечает на за эти вопросы, возможно выйти на думу с какими то конструктивными предложениями, возможно самим заключить договор с администрацией . Кстати они (организаторы) могли бы и к тебе как к юристу с этим вопросом обратиться, например помочь составить данное обращение (письмо,предложение).
Вобщем вернусь к первому своему посту: решили заниматься - занимайтесь! Ведь по зданию же смогли решить вопрос. Захотели -и всё получилось. Так же и с остальными вопросами.
И ещё, люди, которые занимаются - Молодцы! Это абсолютно искренне. Но в любом деле и начинании должна быть степень ответственности ведь если всё это развалится, то чем они (основатели) будут отличаться от тех, кто выкидывает животное из дома? Или будут тешить себя мыслью: ну я пытался..., но вот не получилось.... А ведь несчастным животным от этого не легче!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 09:50 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:42
Сообщений: 24
Карма: 4
Вы о чем вообще? Вы пишете о том, о чем не имеете представления. У фонда есть устав, есть юрист, есть обязанности и права. Вы их изучали? Видели? Вы знаете, какие вопросы были изучены? Какие меры приняты? Вы задумались на минуточку сколько уже сделано? Хотя о чем я говорю, ведь проще сидеть и рассуждать об утопии и неправильности решений и действий другого. У нас собаки и кошки не живут, не размножаются и т.д. Они ждут, пристройства в хорошие руки. Они на передержке. Пристроено уже более сотни животных! Они не бегают по вашим улицам и помойкам, их не подкармливают бабули у подъезда, нарушая ваш "душевный покой", не срут на ваших клумбочках и дорожках. Они имеют свой дом. А животные в пиюте будут всегда, пока люди не научаться их нормально содержать и не перестанут плодить своих котяток и щеночков, а начнут стерилизовать питомцев, не имеющих никакой племенной ценности. И с чего это все развалится? Кто вам такое сказал? Сейчас у фонда период "рождения", а не "предсмертные судороги", как тут некоторым кажется. Не собирайте сплетни, господа! Нас никто не собирается закрывать, разве что один Петрунин.
А еще попробуйте позвонить в администрацию и сообщить, что у вас во дворе травмированная собака, и посмотрите, что они сделают. Какой номерочек вам дадут. Уверена, что не отлова собак, т.к. этим никто, кроме нас, не занимается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 09:57 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Tatik писал(а):
? Какие критерии при этом учитываются по линии безопасности жизни и здоровья(МЧС и МВД?), по безопасности биологической(СЭС?), кто из замов непосредственно отвечает на за эти вопросы, возможно выйти на думу с какими то конструктивными предложениями, возможно самим заключить договор с администрацией . Кстати они (организаторы) могли бы и к тебе как к юристу с этим вопросом обратиться, например помочь составить данное обращение (письмо,предложение).

я тебе больше скажу, документы на регистрацию фонда им готовил человек с юридическим образованием, почему прекратили или не продолжили сотрудничество - не известно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 10:24 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
ZmusiaZ писал(а):
Вы о чем вообще? Вы пишете о том, о чем не имеете представления. У фонда есть устав, есть юрист, есть обязанности и права. Вы их изучали? Видели? Вы знаете, какие вопросы были изучены? Какие меры приняты? Вы задумались на минуточку сколько уже сделано? Хотя о чем я говорю, ведь проще сидеть и рассуждать об утопии и неправильности решений и действий другого. У нас собаки и кошки не живут, не размножаются и т.д. Они ждут, пристройства в хорошие руки. Они на передержке. Пристроено уже более сотни животных! Они не бегают по вашим улицам и помойкам, их не подкармливают бабули у подъезда, нарушая ваш "душевный покой", не срут на ваших клумбочках и дорожках. Они имеют свой дом. А животные в пиюте будут всегда, пока люди не научаться их нормально содержать и не перестанут плодить своих котяток и щеночков, а начнут стерилизовать питомцев, не имеющих никакой племенной ценности. И с чего это все развалится? Кто вам такое сказал? Сейчас у фонда период "рождения", а не "предсмертные судороги", как тут некоторым кажется. Не собирайте сплетни, господа! Нас никто не собирается закрывать, разве что один Петрунин.
А еще попробуйте позвонить в администрацию и сообщить, что у вас во дворе травмированная собака, и посмотрите, что они сделают. Какой номерочек вам дадут. Уверена, что не отлова собак, т.к. этим никто, кроме нас, не занимается!

Что за истерика? Займитесь своим "душевным покоем"? Я говорила ТОЛЬКО о гниющих отходах около подъезда, которые приносят сердобольные бабульки. Кстати, а кто рассуждает об утопии и неправильности? Перечитайте мои посты, я наоборот считаю, что дело хорошее и должно финансироваться из бюджета в том числе. НО! теперь все знают, что у Вас устав есть и юрист есть и всё у Вас в порядке. И если всё это у Вас есть, а возможности получить дополнительное финансирование, то значит Вам это и не нужно. При грамотном подходе любая критика воспринимается адекватно, а из всей массы советов выбираются и применяются конструктивные и реальные, но Вам это тоже не нужно, и вообще, причем здесь сплетни? Перестаньте огрызаться, занимайтесь своим делом, раз Вы выбрали это для себя, а не злитесь на окружающих, каждый имеет право на собственное мнение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 10:42 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Адвокат писал(а):
Tatik писал(а):
? Какие критерии при этом учитываются по линии безопасности жизни и здоровья(МЧС и МВД?), по безопасности биологической(СЭС?), кто из замов непосредственно отвечает на за эти вопросы, возможно выйти на думу с какими то конструктивными предложениями, возможно самим заключить договор с администрацией . Кстати они (организаторы) могли бы и к тебе как к юристу с этим вопросом обратиться, например помочь составить данное обращение (письмо,предложение).

я тебе больше скажу, документы на регистрацию фонда им готовил человек с юридическим образованием, почему прекратили или не продолжили сотрудничество - не известно.

Даже не удивило ни разу, почитай что пишут непосредственные организаторы и как пишут. Злющие, агрессивные, все вокруг враги! И юрист у них есть! Да да, такой вот видимо юрист!
Дальше продолжать не буду. Для меня всё понятно. А годика через три будет ещё понятнее. Почему через три, ты наверное как грамотный человек и сам понял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 10:49 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:42
Сообщений: 24
Карма: 4
Tatik писал(а):
ZmusiaZ писал(а):
Вы о чем вообще? Вы пишете о том, о чем не имеете представления. У фонда есть устав, есть юрист, есть обязанности и права. Вы их изучали? Видели? Вы знаете, какие вопросы были изучены? Какие меры приняты? Вы задумались на минуточку сколько уже сделано? Хотя о чем я говорю, ведь проще сидеть и рассуждать об утопии и неправильности решений и действий другого. У нас собаки и кошки не живут, не размножаются и т.д. Они ждут, пристройства в хорошие руки. Они на передержке. Пристроено уже более сотни животных! Они не бегают по вашим улицам и помойкам, их не подкармливают бабули у подъезда, нарушая ваш "душевный покой", не срут на ваших клумбочках и дорожках. Они имеют свой дом. А животные в пиюте будут всегда, пока люди не научаться их нормально содержать и не перестанут плодить своих котяток и щеночков, а начнут стерилизовать питомцев, не имеющих никакой племенной ценности. И с чего это все развалится? Кто вам такое сказал? Сейчас у фонда период "рождения", а не "предсмертные судороги", как тут некоторым кажется. Не собирайте сплетни, господа! Нас никто не собирается закрывать, разве что один Петрунин.
А еще попробуйте позвонить в администрацию и сообщить, что у вас во дворе травмированная собака, и посмотрите, что они сделают. Какой номерочек вам дадут. Уверена, что не отлова собак, т.к. этим никто, кроме нас, не занимается!

Что за истерика? Займитесь своим "душевным покоем"? Я говорила ТОЛЬКО о гниющих отходах около подъезда, которые приносят сердобольные бабульки. Кстати, а кто рассуждает об утопии и неправильности? Перечитайте мои посты, я наоборот считаю, что дело хорошее и должно финансироваться из бюджета в том числе. НО! теперь все знают, что у Вас устав есть и юрист есть и всё у Вас в порядке. И если всё это у Вас есть, а возможности получить дополнительное финансирование, то значит Вам это и не нужно. При грамотном подходе любая критика воспринимается адекватно, а из всей массы советов выбираются и применяются конструктивные и реальные, но Вам это тоже не нужно, и вообще, причем здесь сплетни? Перестаньте огрызаться, занимайтесь своим делом, раз Вы выбрали это для себя, а не злитесь на окружающих, каждый имеет право на собственное мнение

Вы моим постам эмоцаональную окраску не придавайте. Вы меня не видите и не слышите, не приписывайте себе роль эмоциолога. И с моим душевным покоем все отлично. Мой пост не относился именно к вам, он не был ответом именно на ваши посты. Конструктивные и реальные советы мы принимаем всегда, когда советуют что-то дельное. Банальное: "ищите финансирование в администрации"- даже коментировать не хочется. Думаете, такая гениальная идея только вам в голову приходила? А в приюте-то, глупошарые, и не догадаются! Догадались как-то. Об итогах говорить не буду, не хочу. Кому надо, тот все и так знает. А своим делом я занимаюсь, и без вашего на то позволения. И на свое мнение, как вы правильно сказали, так же, как и все, имею право. И я, как раз, на окружающих не злюсь, меня окружают, в основном, отличные люди. Как правило, кто способен помочь животному, тот всегда поможет человеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 10:57 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:42
Сообщений: 24
Карма: 4
Tatik писал(а):
Адвокат писал(а):
Tatik писал(а):
? Какие критерии при этом учитываются по линии безопасности жизни и здоровья(МЧС и МВД?), по безопасности биологической(СЭС?), кто из замов непосредственно отвечает на за эти вопросы, возможно выйти на думу с какими то конструктивными предложениями, возможно самим заключить договор с администрацией . Кстати они (организаторы) могли бы и к тебе как к юристу с этим вопросом обратиться, например помочь составить данное обращение (письмо,предложение).

я тебе больше скажу, документы на регистрацию фонда им готовил человек с юридическим образованием, почему прекратили или не продолжили сотрудничество - не известно.

Даже не удивило ни разу, почитай что пишут непосредственные организаторы и как пишут. Злющие, агрессивные, все вокруг враги! И юрист у них есть! Да да, такой вот видимо юрист!
Дальше продолжать не буду. Для меня всё понятно. А годика через три будет ещё понятнее. Почему через три, ты наверное как грамотный человек и сам понял.

Да, мы такие :evil: Как и наши питомцы :crazy: Только я не организатор, поэтому самая добрая :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 11:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
ZmusiaZ писал(а):
Tatik писал(а):
Даже не удивило ни разу, почитай что пишут непосредственные организаторы и как пишут. Злющие, агрессивные, все вокруг враги! И юрист у них есть! Да да, такой вот видимо юрист!
Да, мы такие :evil: Как и наши питомцы :crazy:

Ваши питомцы добрые и доверчивые. :)


Вложения:
DSC_0038.JPG
DSC_0038.JPG [ 411.25 KiB | Просмотров: 7849 ]

_________________
Жизнь прекрасна! :)
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 11:10 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
ZmusiaZ писал(а):
Банальное: "ищите финансирование в администрации"- даже коментировать не хочется.

а где Вы прочитали эту фразу? Фантазии?
ZmusiaZ писал(а):
Думаете, такая гениальная идея только вам в голову приходила? А в приюте-то, глупошарые, и не догадаются! Догадались как-то. Об итогах говорить не буду, не хочу.

Какая идея гениальна? Поделитесь с народом! И ещё, заметьте я не писала гадостей про работников и никого не оскорбляла. :oops:
ZmusiaZ писал(а):
И я, как раз, на окружающих не злюсь, меня окружают, в основном, отличные люди. Как правило, кто способен помочь животному, тот всегда поможет человеку.

А может наоборот? Кто не способен на сочуствие человеку, тот никогда ИСКРЕННЕ не посочуствует животному?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 11:31 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:42
Сообщений: 24
Карма: 4
Tatik писал(а):
ZmusiaZ писал(а):
Банальное: "ищите финансирование в администрации"- даже коментировать не хочется.

а где Вы прочитали эту фразу? Фантазии?
ZmusiaZ писал(а):
Думаете, такая гениальная идея только вам в голову приходила? А в приюте-то, глупошарые, и не догадаются! Догадались как-то. Об итогах говорить не буду, не хочу.

Какая идея гениальна? Поделитесь с народом! И ещё, заметьте я не писала гадостей про работников и никого не оскорбляла. :oops:
ZmusiaZ писал(а):
И я, как раз, на окружающих не злюсь, меня окружают, в основном, отличные люди. Как правило, кто способен помочь животному, тот всегда поможет человеку.

А может наоборот? Кто не способен на сочуствие человеку, тот никогда ИСКРЕННЕ не посочуствует животному?

Слушайте, мой пост не относится именно к вам. Я даже цитату не вставляла вашу. Именно потому, что КРНКРЕТНО к вам не обращалась. На 8 станицах искать, кто и что говорил о фонде (особенно на последних двух), не собираюсь, но, поверьте, фантазий моих тут нет! Я вроде тоже никого не оскорбляла...если обидела, то прошу прощения. А на счет сочуствия человеку...Воспитание в своей семье детей-сирот, оказание помощи одиноким (посторонним) людям- это то немногое, что делают работники нашего фонда сами по себе. Почему-то именно такие люди у нас работают и нам помогают. Так уж сложилось. А животных, мы любим исключительно все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 11:31 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:42
Сообщений: 24
Карма: 4
Vesna писал(а):
ZmusiaZ писал(а):
Tatik писал(а):
Даже не удивило ни разу, почитай что пишут непосредственные организаторы и как пишут. Злющие, агрессивные, все вокруг враги! И юрист у них есть! Да да, такой вот видимо юрист!
Да, мы такие :evil: Как и наши питомцы :crazy:

Ваши питомцы добрые и доверчивые. :)

Грозуля! Здорово получилась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 11:39 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
ZmusiaZ писал(а):
Банальное: "ищите финансирование в администрации"- даже коментировать не хочется. Думаете, такая гениальная идея только вам в голову приходила? А в приюте-то, глупошарые, и не догадаются! Догадались как-то.

про траву и наркотики говорить не будем :D
но в присутствии не одного меня была сказана фраза "мы не хоитм брать деньги от администрации, мы боимся", т. к. за эти и отчетов много и всего остального.
можно много чего сказать про приют, но самое главное остается главным, нет там организатора, там есть человек, который поднял себе профит, а остальные в силу совести и сострадания расхлебывают начинания организатора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011