Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:42


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 09:20 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
Про численность уволенных я возможно преувеличил. У меня нет точной информации. Число приблизительное, так что извиняюсь. Но людей ушло много. И приходить на работу не хотят. Вы сильно испортили себе репутацию. В Москве такой подход к людям себя оправдывает. Но тут деревня. Все на виду. И дело не в том что мы тут развели критику. Эту тему на форуме просматривали всего несколько десятков человек. Причем в основном уже работающие или работавшие на предприятии. Я не считаю себя обиженным. У меня хорошая работа и зарплата которой я был доволен. Меня никто не обижал. Я даже не жаловался на переработки. Сейчас я увольняюсь из принципа. Может это глупо, но я сказал, если уйдет начальник, уйду и я. Сказал и сделал.
Вы не видите причин почему люди обижаются. Я подскажу.
Люди на покраску ходили мимо бухгалтерии. Так ближе. Кто то, по какой то причине, приказал поставить там забор. Я не знаю причины и не буду строить домыслов. Но люди считают что, что они своим видом раздражают начальников проходя мимо окон. И вынуждены ходить в обход.
Недавно возник вопрос о расчетных лисках. Рабочие хотят знать сколько начислено премии, зарплаты, отпускных, переработок. Вроде законное требование. Бухгалтер не против. Сказал если надо сделаем. А с Москвы пришла команда расчетные листки рабочим не давать. В чем причина? Люди стали думать, что вы мудрите с налогами и зарплатои.
Наставили камер. Для вас забава, а рабочим под надзором каково. Думаете повысилась производительность?
А заблокированные двери. В чем смысл?
Я не пытался клеветать на предприятие или оскорблять руководство. Я просто высказал свое мнение. Вы сами открыли тему на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 09:23 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
konag1970 писал(а):
Недавно возник вопрос о расчетных лисках. Рабочие хотят знать сколько начислено премии, зарплаты, отпускных, переработок. Вроде законное требование. Бухгалтер не против. Сказал если надо сделаем. А с Москвы пришла команда расчетные листки рабочим не давать. В чем причина? Люди стали думать, что вы мудрите с налогами и зарплатои.

расчетные листки выдавать просто обязаны, а не по принципу "хочу/не хочу"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 09:33 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
расчетные листки выдавать просто обязаны, а не по принципу "хочу/не хочу"


Вот и я об этом говорю.
На прошлой неделе мне один рабочий жаловался. Зашел в бухгалтерию узнать сколько начислено за январь. Там находились московские бухгалтера приехавшие по каким то делам и его просто выгнали. Забавно, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:11 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Адвокат писал(а):
расчетные листки выдавать просто обязаны, а не по принципу "хочу/не хочу"
Подскажи людям куда написать о данном факте и что/кому бывает за невыдачу ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:17 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
У нас на работе все это активно читается. Так что они это возможно уже делают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:58 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 10:24
Сообщений: 33
Карма: 0
Вот читаю я и мне очень смешно....Просто я начинал работать там когда не один участок еще не работал...О чем народ говорит...Вовочка....Ты не помнишь как ты стал там мастером?тебе напомнить.....Управленец х.... Пополизаторсвом у тогдашнего директора занимался....да сплетни распускал.....планы специально не выполнял(саботировал работу),чтоб только выжать мастера который тебя научил работать на этой машине.... потому что товарищ Р.... обещал за твои старания мастером назначить.,чего ты и добился)А с людьми работать ты не умеешь, жаловались на тебя много кто.......И внутри ты человек гнилой, а уволился из-за того что уволилось твое прикрытие(товарищ Р). и чего ты можешь сказать в ответ?не правду я говорю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 13:31 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Alex_Serena писал(а):
Адвокат писал(а):
расчетные листки выдавать просто обязаны, а не по принципу "хочу/не хочу"
Подскажи людям куда написать о данном факте и что/кому бывает за невыдачу ?

сумневаюсь я что кто-то поставит свою подпись под заявлением


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 14:31 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Адвокат писал(а):
сумневаюсь я что кто-то поставит свою подпись под заявлением
Это ты в смысле что в мста-метиз все "твари дрожащие"(с) ? Ну тады пусть хвают что дают и не вякают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 14:32 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
с их текучкой думаю эта тема нужна только как отдушина тем кто уволился


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 15:06 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
Меня эта тема волнует потому что ушли люди с которыми мне нравилось работать и которых я уважал.
На следующей неделе ухожу и я. Все что хотел я написал. Думаю дальше пусть пишут те, что остались работать.


Последний раз редактировалось konag1970 Пн фев 13, 2012 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 17:11 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:22
Сообщений: 96
Карма: 5
Сергей Ф, так как товарищ Р не любит пополизов......тебя и уволили!А что ты, ох.......управленец, все еще обижен?Так лучше вытри слезаньки,утри сопли и найди "жилетку" для мокрых дел!Хочешь поговорить,телефон прежний,ЗВОНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 17:24 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 10:24
Сообщений: 33
Карма: 0
Красавец! дело то в том что я не плачу мне просто смешно, бедалаги все покоя вам не дает обсуждения....кстати Вова ты знаешь что такое коммерческая тайна ты так смело фоток набросал....не боишься что московские юристы тебя найдут)ладно бог тебе судья!даже время не хочу терять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 17:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 16:56
Сообщений: 1376
Карма: 53
Откуда: Боровичи
а заодно пусть московские юристы вам и кадры квалифицированные подыщут....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 18:05 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 10:24
Сообщений: 33
Карма: 0
Я то там давно не работаю...есть обида на некоторых людей которые себя не по мужски повели и до сих пор ведут!А работа на самом деле очень интересная мне нравилась!иногда жалею!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 18:20 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:22
Сообщений: 96
Карма: 5
Работа действительно интересная и коллектив по-началу был сплоченный, мне тоже там нравилось работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011