Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 15:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 08:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 17:40
Сообщений: 865
Карма: 6
Откуда: из хорошей семьи
ПтицЫн писал(а):
сходили бы ножками, да посмотрели. а то устроили себе "магазин на диване"...

не в каменном веке живём, пора бы уже многим крупным магазинам сайты сделать, где можно было бы посмотреть, что есть в наличии и по каким ценам, но это уже другая тема


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 10:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
ПтицЫн писал(а):
basKeT писал(а):
Искал тему про позорище под названием "Мегастрой", но походу он только тут мелькает. Позвонил сегодня в мегастрой, так и так, интересуют панели пвх, размеры, цены, уголки там всякие, евровагонка - мне сухо ответили. Ну да ладно, все мы работаем и может быть напряженный день. Но я забыл спросить про пару позиций. Перезваниваю, и мне уже чуть ли не харкая в трубку дословно "Давайте рожайте быстрее, у меня тут еще покупатели". Я, плть, чуть со стула не упал, еще б как в армии - "ну веселее, Василиий, плть!" Мало того, что магаз похож на склад мусора, в который входить противно, дак еще и по телефону чуть ли не на детородный орган шлют. Респект!

сходили бы ножками, да посмотрели. а то устроили себе "магазин на диване"...

Когда надо будет, схожу и посмотрю и задрочу именно этого продавца на этом отделе до посинения. Просто надо уважать не только "живую" очередь, но и потенциальных покупателей. Мне было бы достаточно ответа "перезвоните, пожалуйста, позже - у меня в данный момент клиенты", а не это быдлогопарское "Рожай быстрее!". Я не синячил с данным субъектом в подворотне, чтобы он мне так отвечал...

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 13:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 16:21
Сообщений: 2027
Карма: 90
Откуда: Боровичи
basKeT писал(а):
Когда надо будет, схожу и посмотрю и задрочу именно этого продавца на этом отделе до посинения.

вот мы и разобрались в ситуации :) значит, так надо, верно? :roll:
зы: у Вас, по-моему, ЧСВ необоснованно зашкаливает.
Графиня Дракула писал(а):
не в каменном веке живём, пора бы уже многим крупным магазинам сайты сделать, где можно было бы посмотреть, что есть в наличии и по каким ценам, но это уже другая тема

мы живем в таком веке, когда все решают деньги. не-рен-та-бель-но.
зачем разрабатывать, админить, платить за хостинг, постоянно следить за ассортиментом и ценами, если слово "сайт" слышали дай бог половина их покупателей, а знают его значение и того меньше?
в нашем городе можно за два часа все строймагазы пешком обойти, это не масква.

_________________
# unzip, strip, touch, grep, finger, mount, fsck, more, yes, umount, sleep (Linux is sexy too ^^)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 14:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
ПтицЫн писал(а):
basKeT писал(а):
Когда надо будет, схожу и посмотрю и задрочу именно этого продавца на этом отделе до посинения.

вот мы и разобрались в ситуации :) значит, так надо, верно? :roll:
зы: у Вас, по-моему, ЧСВ необоснованно зашкаливает.

У меня ниче нигде не зашкаливает, сам работаю в сфере услуг, связанной с ремонтом и строительством и не могу срываться по магазинам ради того чтобы посмотреть, поэтому и позвонил в вышеуказанный магаз, чтобы сориентировать своего клиента. Ну да ладно, свое мнение я высказал. А задрочу потому, что не должно быть такого отношения у продавцов к клиентам, хоть и потенциальным. Устраиваться на эту работу никто не заставлял...

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 14:39 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
одним задротом больше - одним меньше, думаю продавец сильно не заплачет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 15:32 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 15:32
Сообщений: 639
Карма: 9
Страх и ненависть города Боровичи-магазин сантехники на Красноармейской!заказал мойку,привезли изуродованный девайс. Как-будто Эйс Вентура доставлял!Позвонил в магазин,мне сказали,ЧТО ЗА ЭТУ ЦЕНУ БОЛЬШЕГО И НЕ ЖДИТЕ.Действительно,мойка чуть больше тысячи стоит,но отклеившаяся и выбитая фанеровка,отсутствие сверловки и части фурнитуры говорит об отсутствии всякого качества,даже бюджетного. Ругаться не стал собрал,довёл до ума и пользуюсь.


Вложения:
IMG_1367.JPG
IMG_1367.JPG [ 2.68 MiB | Просмотров: 3675 ]
IMG_1362.JPG
IMG_1362.JPG [ 1.95 MiB | Просмотров: 3675 ]
IMG_1361.JPG
IMG_1361.JPG [ 1.92 MiB | Просмотров: 3675 ]
IMG_1360.JPG
IMG_1360.JPG [ 2.16 MiB | Просмотров: 3675 ]
IMG_1359.JPG
IMG_1359.JPG [ 2.41 MiB | Просмотров: 3675 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 15:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Адвокат писал(а):
одним ... больше - одним меньше, думаю продавец сильно не заплачет

Если он сидит на окладе, конечно, не заплачет.
Но в Мегастрое вообще большинство продавцов такие, что многие туда ходить перестали.
Вернее, идут туда в последнюю очередь.
А это тысячи рублей убытки каждый день для магазина.
При чем даже к мастерам и постоянным покупателям такое же отношение :o , хотя уж можно и запомнить, что эти люди систематически закупаются на крупные суммы.

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 18:36 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 12:03
Сообщений: 359
Карма: 21
ПтицЫн писал(а):
basKeT писал(а):
Когда надо будет, схожу и посмотрю и задрочу именно этого продавца на этом отделе до посинения.

вот мы и разобрались в ситуации :) значит, так надо, верно? :roll:
зы: у Вас, по-моему, ЧСВ необоснованно зашкаливает.
Графиня Дракула писал(а):
не в каменном веке живём, пора бы уже многим крупным магазинам сайты сделать, где можно было бы посмотреть, что есть в наличии и по каким ценам, но это уже другая тема

мы живем в таком веке, когда все решают деньги. не-рен-та-бель-но.
зачем разрабатывать, админить, платить за хостинг, постоянно следить за ассортиментом и ценами, если слово "сайт" слышали дай бог половина их покупателей, а знают его значение и того меньше?
в нашем городе можно за два часа все строймагазы пешком обойти, это не масква.

птицын-москва.через о!

_________________
нервы из стали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 20:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 20:04
Сообщений: 3
Карма: 0
basKeT писал(а):
ПтицЫн писал(а):
basKeT писал(а):
Искал тему про позорище под названием "Мегастрой", но походу он только тут мелькает. Позвонил сегодня в мегастрой, так и так, интересуют панели пвх, размеры, цены, уголки там всякие, евровагонка - мне сухо ответили. Ну да ладно, все мы работаем и может быть напряженный день. Но я забыл спросить про пару позиций. Перезваниваю, и мне уже чуть ли не харкая в трубку дословно "Давайте рожайте быстрее, у меня тут еще покупатели". Я, плть, чуть со стула не упал, еще б как в армии - "ну веселее, Василиий, плть!" Мало того, что магаз похож на склад мусора, в который входить противно, дак еще и по телефону чуть ли не на детородный орган шлют. Респект!

сходили бы ножками, да посмотрели. а то устроили себе "магазин на диване"...

Когда надо будет, схожу и посмотрю и задрочу именно этого продавца на этом отделе до посинения. Просто надо уважать не только "живую" очередь, но и потенциальных покупателей. Мне было бы достаточно ответа "перезвоните, пожалуйста, позже - у меня в данный момент клиенты", а не это быдлогопарское "Рожай быстрее!". Я не синячил с данным субъектом в подворотне, чтобы он мне так отвечал...

basKeT писал(а):
Я, плть, чуть со стула не упал


Я работаю в магазине, который по праву считается лидером среди предлагающих широкий ассортимент товаров для ремонта и строительства
С утра до вечера кручусь как белка в колесе потому что покупатели идут сплошным потоком,
кто то подготовленный и знает зачем идёт именно к нам, а кто то новичёк и требует к себе повышенного внимания.
Большинство из тех кому я разъясняю особенности товара делают свой выбор и покупают ту или иную качественную продукцию
в большом ассортименте предоставленном на полках нашего магазина,по праву считающимся лидером среди предлагающих.. ну вы в курсе.

Для тех кто еще не понял, уточняю, моя работа заключается в том, что я с 9.00 до 20.00 без обеда помогаю посетителям стать покупателями
и успешность моей работы, а , соответственно и моя заработная плата, зависят от того скольки реальным посетителям за свою рабочую смену
я помогу сделать правильный выбор, заканчивающийся оплатой на кассе нашего магазина, который по праву считается лидером среди.. ну понятно.

Посетителей в смену бывает сто, а бывает и больше. И если я какому то посетителю не уделю должного внимания,
то посетитель может и не стать покупателем нашего магазина по праву считается лидером... не буду повторяться

с 9.00 до 20.00 проходят 11 часов тяжелой работы, усугубляющейся установившейся жарой, я уже уточняла что в смену
у нас отовариваются от ста и более покупателей, а значит в час не менее десяти, а значит на каждого покупателя нужно не менее 5 (пяти) минут разъяснений.
Если времени на разъяснение уходит больше, то и покупателей будет меньше, что не входит в планы нашего магазина, который по праву считается.. устала об этом уже рассказывать вы и так знаете.

Так вот, звонит мне как то на работу человек по манере речи напоминающий то ли эстонца толи фина, не стану утверждать чтобы не обидеть.
Здравствуйте, говорю я, вы позвонили в магазин, который по праву... и так далее. Чем могу помочь?
И тут человек на том конце трубы начинает свой рассказ, а вы помните что моя работа заключается не в бесплатном удовлетворении сексуальных потребностей посредством телефонной связи,
а в краткой ёмком разъяснении посетителям как им стать покупателями нашего магазина, который по праву...ясно вообщем.

Немного вспотевшие покупатели начали создавать живую очередь и проявлять признаки желания уйти из магазина не сделав покупок,
в телефоне послышался звук падающего со стула тела и я посчитала разговор законченым.

Спасибо тем, кто дочитал до конца, приходите за покупками в наш магазин, который по праву считается лидером среди предлагающих широкий ассортимент товаров для ремонта и строительства
А прежде чем позвонить внятно и четко формулируйте вопрос, а то знаете неприятно слышать звук падающего со стула тела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 08:32 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
продавец писал(а):
С утра до вечера кручусь как белка в колесе потому что......


+ 10500 :D

щаз некоторые,особенно дамы, начнут верещать: я потенциальный клиэнт, вы меня должны в жопу целоувать! ,без меня вам прибыли не будет,я бы вас уволила и т д! :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 10:15 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 21:19
Сообщений: 115
Карма: 0
А я хочу поделиться наглостью не продавцов, а специалистов в сфере услуг, а именно в БТИ на приеме документов от граждан. Они там думают, что простой люд понимает все в документах на приватизацию и прочие действия с недвижимостью, нет, чтобы нормально объяснить, что от нас требуется, ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ что-то бубнит себе под нос и обратно кидает документы. Её спокойно просишь повторить и уточнить, а она начинает гавкать, что вообще сейчас все закрет и уйдет (хотя в режиме работы БТИ написано "Суббота с 9.00 до 14.00") и "что мне перед вами на колени встать", " у нас нет юристов и я не собираюсь здесь консультации давать". К руководству БТИ хочется обратиться, зачем держать таких работников, которые не могут спокойно объяснить людям, какие документы от них требуются, ведь мы не асы в этом деле. А если приедет пенсионер древний и глухой, я представляю, что С НЕЁ там лезет. Поддержите меня, кто с такой наглостью сталкивался.
PS^ Фамилию пока СПЕЦИАЛИСТА не называю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 12:48 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Куниха писал(а):
К руководству БТИ хочется обратиться, зачем держать таких работников, которые не могут спокойно объяснить людям, какие документы от них требуются, ведь мы не асы в этом деле.
Заяву руководству на этого специалиста написали ?

Куниха писал(а):
А если приедет пенсионер древний и глухой, я представляю, что С НЕЁ там лезет. Поддержите меня, кто с такой наглостью сталкивался.
PS^ Фамилию пока СПЕЦИАЛИСТА не называю.
Поддерживать надо письменно. А не на форуме отзывы потерпевших собирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый некультурный продавец
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 13:35 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Куниха писал(а):
Поддержите меня, кто с такой наглостью сталкивался.

да устанет меня такой специалист посылать, ибо несколько жалоб простимулируют человека на работу
З.Ы. http://www.rosinv.ru/
сайтег для жалоб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011