Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 12:49 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Tatik писал(а):
didan писал(а):
Поликлиника работает в соответствии квотами предоставленными Минздравом РФ.
Выполняет, так сказать, госзаказ, как и другие медучреждения, как горполиклиники, например.
Вот, "гарантирует" Вам государство операцию на сердце, в соответствии с ОМС.
Как Вы эту операцию сделаете в Боровичах? :D
Вы не ответили на вопрос.

Я Вам ответила на вопрос. Расчеты между поликлинникой и фондом ОМС - это не моя забота и не забота тех, кто обращается за помощью. Читайте внимательно.
Что касается помощи высокотехнологичной, то это отдельная тема, Существуют квоты и направления в специализированные учреждения, они прекрасно работают и люди получают необходимую мед. помощь и в Новгороде и в Питере и в Москве. Не сваливайте всё в одну кучу.

Высокотехнологичной помощи? Это, например, проктолог в обцентре? :D
Поймите Вы, что и в Боровичах есть квоты. Квоты эти известны и описаны мной в этой теме.
Вы можете быть обслужены в других стоматологических организациях новобласти, где эти квоты выше.
Что делать, если квоты, как и в Москве, кончатся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 14:41 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
didan писал(а):
Высокотехнологичной помощи? Это, например, проктолог в обцентре? :D
Поймите Вы, что и в Боровичах есть квоты. Квоты эти известны и описаны мной в этой теме.
Вы можете быть обслужены в других стоматологических организациях новобласти, где эти квоты выше.
Что делать, если квоты, как и в Москве, кончатся?

Для Вас, видимо, это больная тема, а мне абсолютно наплевать, в каком обцентре принимает проктолог :D
Поймите Вы, что если стоматология работает в системе ОМС - она за каждого принятого пациента получает деньги. Меня, как пациента не должно интересовать и тем более заботить проблемы взаимоотношений клиники с фондом ОМС. просто требую соблюдения требований стандарта - доступности. Я хочу позвонить и записаться на приём к стоматологу, если посчитаю возможным обратиться по полису ОМС. И в принципе, у меня это получается)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011