Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: такси до ласточки в окуловку
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 01:08 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
basKeT писал(а):
ну это не совсем рядом так то

Ну ёпрст, там же просто под ж\д путями надо пройти и попадёшь в цивилизацию с кафе, кинотеатрами и гигантским торговым центром)


Я вот этим пользуюсь, когда есть необходимость. Они на Звездную приезжают. Прямо к Кофе Хауз, так что ждать если что есть где)
https://vk.com/borovichi_sankt.peterburg

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: такси до ласточки в окуловку
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 06:19 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 09:34
Сообщений: 32
Карма: 0
basKeT писал(а):
ento писал(а):
Вот видите какие вредные клиенты бывают. Ведь записан клиент на 8, подожди, проблемы нет никакой. А он хочет прям сейчас уехать, вынь ему да положь такси из питера

учимся читать, а не пердеть по всякому поводу. Я писал не про то, какое плохое такси, а про то что там 150 номеров, и все одна фирма

Учимся культурно разговаривать и ждать, а не пердеть. У кого что болит, видишь, ты сразу про пердеть. Ты ж мужчина, а сразу в истерику. Спокойнее надо быть. Такси у нас в городе не одно. Только у автостанции 2 фирмы, межгород 1 и час пик. В газете так же есть другие такси, у них другие номера. Не знаю что ты там загуглил, странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такси до ласточки в окуловку
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 10:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
ento писал(а):
basKeT писал(а):
ento писал(а):
Вот видите какие вредные клиенты бывают. Ведь записан клиент на 8, подожди, проблемы нет никакой. А он хочет прям сейчас уехать, вынь ему да положь такси из питера

учимся читать, а не пердеть по всякому поводу. Я писал не про то, какое плохое такси, а про то что там 150 номеров, и все одна фирма

Учимся культурно разговаривать и ждать, а не пердеть. У кого что болит, видишь, ты сразу про пердеть. Ты ж мужчина, а сразу в истерику. Спокойнее надо быть. Такси у нас в городе не одно. Только у автостанции 2 фирмы, межгород 1 и час пик. В газете так же есть другие такси, у них другие номера. Не знаю что ты там загуглил, странно.

Ну начнем с того, что истерики никакой не было. Это ты начала агриться и, в совсем некультурной манере, говорить обо мне в третьем лице переходя так немного на личности. За свой высер получила от меня, не более. Свою точку зрения я высказал довольно четко и доступно, с собой "зажигательную" прессу под названием "Красная искра" не ношу, и дома не держу. Большинство моих друзей и знакомых тоже не читают эту газету, ну и по логике, я не стал всех обзванивать и спрашивать "У тебя есть такая газета или ты рыбу в нее завернул?", а воспользовался интернетом, думаю любой бы логично так поступил.

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такси до ласточки в окуловку
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 14:28 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 09:34
Сообщений: 32
Карма: 0
Ой ну вот только не надо на себя столько брать...это я о том, что я от тебя получила за как ты говоришь высер. Успокойся и не нервничай. Я ж уже сказала, есть люди вредные, пальцем не буду показывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такси до ласточки в окуловку
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 20:09 
Не в сети
долбА@б сранозадый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:45
Сообщений: 1310
Карма: 158
Откуда: Роддом
Палцем тыкать совсем не кулюторно :D

_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости , то вы мой товарищ.
Ernesto Che Guevara


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такси до ласточки в окуловку
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 23:17 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 21:09
Сообщений: 217
Карма: 0
Вы уж извините, но таксисты воздух-то возить так то тоже не должны. Посылки и заезды по адресам-это их доход. Люди и на адрес заезд заказывают, что ж всем приходить к автостанции? А разорваться они не могут. Еду бывает в Новгород в такси, такие люди вредные бывают, аж слов нет. А посмотрите какие дороги...до одной Окуловки чего стоит. Мне такси часа за 2 звонит, спрашивают еду ли я? А если надо доехать без заездов куда-либо, то можно заказать такси только для себя любимой, повезут одну в машине, но оплатив при этом за все места. Я езжу в такси час пик.[/quote]
По расписанию такси выезжает из города в 7.00, и если забирают с адреса, так ради Бога, пусть раньше забирают, а не после 7 часов по городу час катаются. Почему это должно делаться за счет моего личного времени? Я тоже сажусь всегда не на автостанции так и такси до этого времени приезжает. Я еще понимаю по пути забрать, но не по всему же городу и близлежащим деревням собирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011