Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 06:13


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 12:02 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 10:37
Сообщений: 157
Карма: 0
Хотел бы написать отзыв про данный магазинчик, находящийся почти напротив Гизы(Галактика)на ул. Пушкинская в одном здании с офисом Мегафона. Ассортимент магазина представлен различными аксессуарами и чехлами для авто. Вот именно чехлами из экокожи для своей машинки я и озадачился. Предварительно изучив предложения по чехлам в интернете, выбрал фирму производителя и модель и решил обратиться за помощью в данное заведение. В данном магазе обещали привести на заказ, но очень настойчиво предлагали приобрести то, что у них есть в наличии или предлагали другую фирму, которая меня неустраивала по покрою. Видать в связи с тем, что Александр(полагаю владелей магазина) непривык отрывать свой зад от стула, чтобы помочь клиенту, чехлы конечно же мне не привезли. Ладно переживем, заказал сам в Москве, попросил знакомых чтобы забрали и привезли.
А теперь самое главное, чехлы у меня и я обращаюсь к Александру для установки(хотя отец меня сразу предупредил, что пару раз с ним имел дело, качество работы - спустя рукава), но я решил испытать судьбу. Несколько раз по моей просьбе из-за плохой натяжки он переустанавливал чехлы на передних сиденьях, вроде более-менее получилось. На каждое мое нарекание реагировал недовольным видом, что он самый умный и всё знает,а я глупый мальчишка. После нескольких дней использования авто, на передних сидениях чехлы всё таки начали собраться складками. Я решил проверить, может установка чехлов и правда такая сложная штука, что дилетантам несправиться, а только таким "профессионалам" Александр. Снял правое переднее сидение из машины, хотя я ему предлагал первоначально так сделать, но зачем, этоже надо усилий и времени больше затратить, а так тяп ляп и готово, что то я отвлекся, так вот снял сидение, отнёс домой и с помощью жены всё переделали, перетянули заново. Получилось изумительно, ни одной складки, облегание идеальное даже после эксплуатации втечении недели, хотя после установки Александра при первой посадки на сидение всё собиралось. Решил обратиться в магазин, чтобы выразить своё недовольство такой работой Александра, продемонстрировал ему два передних сидение, водительское(его установка) и пассажирское(моя установка), предложил ему вернуть 50% стоимости установки, так как к задним сидениям притензий небыло(потому что при их установки я принимал активное участие и сам выполнил 50% работы), на что он мне ответил, что я сам специально испортил натяжку левого сидения чтобы выставить ему притензию, деньги естесственно невернул. Предлагал переделать, но зная его отвратительное качество работы ничего хорошего из этого неполучилось бы и я отказался. В этот же вечер я снял левое сидение, всё переделал и теперь наслажаюсь отличным результатом, ладно с этими деньгами, ему они боком ещё выйдут.

P.S. Люди подумайте несколько раз прежде чем обращаться к этому халтурщику, качество работы отвратительное, цены в магазине с бешеной накруткой. Друг приобрёл у него чехлы по цене 4500р., максимум цены что я нашел на данную модель в интернет магазинах 2500р. вот и судите сами о накрутки. Вовремя проверили с другом его чехлы и он в тот же день когда их купил успел ему их обратно вернуть.

P.S.2 Александр, надеюсь ты это прочитаешь и задумаешься, что клиент всегда прав. И заканчивай свой бизнес по Боровически(впарил и забыл), относись к людям с уважением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 12:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
Сколько стоила установка чехлов?

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 12:16 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 10:37
Сообщений: 157
Карма: 0
2200, как по московским ценам работаем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 12:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
На самом деле, я придерживаюсь поговорки "хочешь сделать хорошо - сделай это сам", однако все зависит от финансовых возможностей. Но так как Вы покупали чехлы, соответственно возможности эти не велики (так как нет кожи-рожи изначально в авто), поэтому изначально надо было рассматривать самостоятельную установку-) По поводу наценок - дак у нас в городе добрая больше чем половина предпринимателей торгуют с бешеными наценками, не знаю как в авто аксессуарах, но в шмотках это 200-300% как полагается.

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 12:46 
Не в сети
скоморох мозгосжиженный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 20:31
Сообщений: 2709
Карма: 430
автор, а чтобы пепельницу вытряхнуть, ты тоже обращаешься к "специалистам"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 12:57 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 10:37
Сообщений: 157
Карма: 0
mad_boy писал(а):
автор, а чтобы пепельницу вытряхнуть, ты тоже обращаешься к "специалистам"?


А к чему это выражение, где связь между пепельницей и халатной работой? может и обращаюсь, что с того?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 18:40 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:54
Сообщений: 287
Карма: 35
АлексейСС писал(а):
2200, как по московским ценам работаем

:lol: :lol: :lol: Всем бы таких клиентов, которые ни за что платят) :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 18:45 
Не в сети
скоморох мозгосжиженный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 20:31
Сообщений: 2709
Карма: 430
АлексейСС писал(а):
... я обращаюсь к Александру для установки(хотя отец меня сразу предупредил, что пару раз с ним имел дело, качество работы - спустя рукава), но я решил испытать судьбу...


АлексейСС писал(а):
2200, как по московским ценам работаем


"Такого грех не развести" (с)
..... 2200 рублей за установку чехлов . :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 19:05 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 10:37
Сообщений: 157
Карма: 0
Прекрасно понимаю, что лоханулся, поэтому и предостерегаю остальных смотреть в оба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 14:13 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
АлексейСС писал(а):
И заканчивай свой бизнес по Боровически(впарил и забыл), относись к людям с уважением.
Да так как этот Александр работают почти все автосервисы (за редким исключением). "Быстро, качественно, недорого."(c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 15:52 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:13
Сообщений: 140
Карма: 0
Откуда: Боровичи
"Ахренеть", за установку чехлов - 2200 рябых, удавился бы.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 16:13 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
АлексейСС писал(а):
Прекрасно понимаю, что лоханулся, поэтому и предостерегаю остальных смотреть в оба.

?
При каком ценнике за "установку" чехлов Вы бы не посчитали себя лохонувшимся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 17:20 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:22
Сообщений: 100
Карма: 0
только что от него-взял 1000 за натяжку чехлов с проклейкой, не удовлетворило то, что сделал за час, а может и меньше (говорил, ранее чем через 2 часа не появляться) ушел по своим делам, оставив машину в открытом виде.

_________________
Медицинские услуги на дому — УКОЛЫ, КАПЕЛЬНИЦЫ, СНЯТИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ. Тел. 8 902 147 47 73


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 17:37 
Не в сети
скоморох мозгосжиженный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 20:31
Сообщений: 2709
Карма: 430
я не понимаю, теперь и ты развел автора еще и на штукарь ? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 18:40 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 08:03
Сообщений: 56
Карма: 0
Магазин этот действительно дорогой. Цены высокие. Я сам там по глупости купил чехлы по цене 4000 руб. Млять через неделю обнаружил такие же чехлы в др.магазине по 2500 руб. Теперь в Автоэкзотику ни ногой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011