Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 13:21 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 21:19
Сообщений: 115
Карма: 0
Как вам? Отзывы. Сегодня попробовали "Девичник", оценка "3". В Гизе НАМНОГО вкуснее.

http://www.sushi-city.com/hot/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 22:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 21:25
Сообщений: 1023
Карма: 435
Пробовали "Мужской закусочный"....ммммммммм...супер..
На рекламке написано: "закажите по тел и заберите в любое удобное для вас время". Позвонили, заказали....пришли в удобное время и все равно пришлось ждать. :evil:
Надеемся, что все еще устаканится. :tease3:

_________________
Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 23:17 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
Куниха писал(а):
Как вам? Отзывы. Сегодня попробовали "Девичник", оценка "3". В Гизе НАМНОГО вкуснее.

http://www.sushi-city.com/hot/

А вы сами не из Гизы?
А то я смотрю Гизисты активировались в интернетах, Гизе жирный минус! Всё будет видно по количеству посетителей и заказав и ЦЕН! Самое сильное это народная молва, а винтернетах пусккай, что хотят то и пишут. Просто гиза была монаполист, а теперь ей жесточайшая конкуренция. :lol: Придется лучше работать и не хамить посетителям.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 23:50 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 23:01
Сообщений: 61
Карма: 0
цены порадовали-интересно долго такие продержаться или только на первое время.. :upset:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 07:27 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 21:19
Сообщений: 115
Карма: 0
Нет, я не из Гизы, такой же простой покупатель. А цены и правда порадовали. Думаю, в скором времени ажиотаж пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 13:40 
Не в сети
Feeling
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 12:33
Сообщений: 4050
Карма: 613
Ну, не фанат я липкого риса и прочей-прочей :D "Интересно же" - оно и пересилило :twisted:

1. Набрала заветный номер: Порадовали приятный голос (дикция и отсутствие жвачки в полости иногда просто роскошь), :twisted: вежливость и быстрота реакции, что само по себе в Боровичах - большая редкость.
2. Забирала заказ: опять же, четко, грамотно, без "хлопания глазами".
3. Обслуживающий персонал: девочки-куколки и парни в униформе - каждый занят своим делом. И сказанное "минуточку" означает именно то, что означает, а не "ушел, обещал вернуться, ждем-с".
4. Пробы. Я уже написала выше, что не фанат. Путешествую много, пробую разное, могу сказать только, что с Гизой не сравнить. Не знаю, когда испортится, как и все в Боровичах, на данном этапе все более чем прилично.

Пожелаю удачи, любое начинание должно приветствоваться!

_________________
Или как можно короче, или как можно приятнее (С) Плутарх
In mir ist auch das Böse gut (С) Rammstein


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 21:35 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 09:42
Сообщений: 1454
Карма: 99
Откуда: Отсюда
Вполне себе нормальные суши.
В Гизе отстойные, большинство видов там с майонезом. хорошо хоть без горошка, и ценник высоковат.
Делают конечно долго, это минус. Вкусно, сравнительно недорого, неплохой выбор, вежливое обслуживание - это все плюсы.
А самый плюс - наконец-то в сфере общепита у нас появляются новые игроки - я как потребитель этому очень рад, а то боровичский совдеп куда ни глянь подзанадоел.

_________________
Если же вы пишете комментарий к чьему-то посту, спросите себя: «О чём я говорю? Какое это имеет отношение к теме?». Если ответ «Я пони! Я маленький пони!», то вам, наверное, стоит повременить с этим комментарием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 22:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:08
Сообщений: 1033
Карма: 18
Покупал сегодня Калифорнию, понравилось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 07:48 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 20:28
Сообщений: 1409
Карма: 368
Заинтриговали.....Надо попробовать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 17:00 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 19:31
Сообщений: 412
Карма: 0
Молва и правда довела меня-таки до этого магазина...сразу отмечу плюсы:
1. широкий ассортимент
2. цены
3. удобное месторасположение
4. внимательное обслуживание, девушки и впрямь приятные...но есть и минусы, надеюсь, устранимые
- пришел вовремя забрать заказ, но оказались проблемы с лапшой, и не только у меня, короче пришлось минут 20 подождать, немного, но когда в животе пусто,ему не объснишь, что мол заказов много и тд=)
- девушки трудятся на славу, а вот молоды и не очень люди постоянно ходят курить, может,потому и лапша была не готова...?

Теперь по поводу съеденого: брали 2 лапши, со сливочным и кисло-сладким соусом...на поверку оказалась обычная домашняя лапша с кусочками овощей и соусом, но порадавала масса содержимого и то, что оно было горячим(разок можно и попробовать)
Непосредственно из суш брали 2 набора-запеченый и мужской-здесь однозначно зачет, при чем уверенный!
По сему резюме следующее; суши мне очень понравились, как-нить закажу еще, с лапшой эксперимент считаю менее удачным, но быть может, это на любителя.
Хотелось бы услышать впечатления от супов и других видов суш=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 19:38 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 18:28
Сообщений: 727
Карма: 10
ДА ДА! Попробуйте! Только будьте готовы подождать часа два! Пословица "ложка хороша к обеду" Это не про Суши-сити. Три раза пытался заказать и все время ответ - Ваш заказ будет готов через два часа! Извините много заказов. Я в шоке.Желание начинает пропадать Туда обращаться. Позвонил в "Гизу" через 20 мин все готово.Но дороже в два раза! Т.К очень хотелось есть заказал в Гизе. Пусть мотают на ус! Что бы не терять клиента пора расширять кол-во персонала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 23:07 
Не в сети
Feeling
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 12:33
Сообщений: 4050
Карма: 613
DiREKTor писал(а):
ДА ДА! Попробуйте! Только будьте готовы подождать часа два! Пословица "ложка хороша к обеду" Это не про Суши-сити. Три раза пытался заказать и все время ответ - Ваш заказ будет готов через два часа! Извините много заказов. Я в шоке.Желание начинает пропадать Туда обращаться. Позвонил в "Гизу" через 20 мин все готово.Но дороже в два раза! Т.К очень хотелось есть заказал в Гизе. Пусть мотают на ус! Что бы не терять клиента пора расширять кол-во персонала!

Лучшая реклама Суши-Сити :D :!:

_________________
Или как можно короче, или как можно приятнее (С) Плутарх
In mir ist auch das Böse gut (С) Rammstein


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 00:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 18:02
Сообщений: 2261
Карма: 418
Откуда: Боровичи
DiREKTor писал(а):
Три раза пытался заказать и все время ответ - Ваш заказ будет готов через два часа! Извините много заказов. Я в шоке.
Вам повезло, я по телефону не дозвонилась, но приехала в пятницу лично в 18-20, хотела "девичник" заказать :D , на что мне было сказано, что будет готов после 22-00 :shock: , т.к. очень много заказов, а так, кто из знакомых пробовал, то отзывы положительные - вкусно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 00:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 20:53
Сообщений: 2353
Карма: 190
Откуда: Ойвыв
Быстрее самим сделать,как мы сегодня :) Заказывали на прошлой неделе.еле дозвонились,много чего попробовали,все понравилось ,тока лапша лишней оказалась

_________________
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши-сити
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 00:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Пробовал суши, рис и лапшу. Все вкусно.
Девушки обслуживают отлично.
То что приходится ждать и все записывают в минус,я бы отнес к плюсу. В пятницу забирал заказ в 22.00, пришлось все равно подождать, но у меня был заказ 410, для такого города как Боровичи это о чем то говорит.
Вчера спокойно дозвонился два раза, второй раз пришлось немного подождать, но опять же не смертельно.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011