Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 07:00


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 20:17 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:10
Сообщений: 641
Карма: 47
Откуда: Боровичи
ARION писал(а):
Никола, мы, КАК ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ компании ТРИКОЛОР в Новгородской области, продаем и занимаемся гарантийным и послегарантийным обслуживанием с 2004 года. Поэтому за последний год было и есть много обращений, связанных с зависанием программного обеспечения (приемник пишет "кодированный канал", "нет сигнала" - лечится выключением питания), выходом из строя материнских плат - лечится в сервисе. На триколоре низкое качество изображения (низкое разрешение) по сравнению с ЛЮБЫМ другим оператором спутникового ТВ. Поэтому лучше не продать низкокачественный продукт, чем продавать его так, как вы в соседней теме - ПРОДАМ ТРИКОЛОР - пишите в личку. Гарантия у вас тоже через личку? Слишком много развелось таких установщиков - лишь бы продать, а потом хоть потоп... А нам и другим дилерам потом расхлебывать косяки.

Если на то пошло, я тоже имею статус авторизованного дилера и своим абонентам никогда ни отказывал ни в гарантийном ни послегарантийном обслуживании. В том числе и Ваши абоненты частенько ко мне обращаются.
Как Вы можете быть официальными представителями с 2004 года, если компания Триколор на рынке с2005 года?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 20:38 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
Мы работаем с 2004 г., начиналис корпорацией GS. На сегодня мы официальные представители ТРИКОЛОР, НТВ+, Радуга ТВ, Континент, Телекарта, Активное ТВ (РИКОР), Платформа HD
Список дилеров ТРИКОЛОР:
http://www1.tricolor.tv/Dealer.aspx?reg=205
3955. АРИОН
Где вы, какой ваш номер дилера?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 20:47 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:10
Сообщений: 641
Карма: 47
Откуда: Боровичи
На сайте я не публикуюсь, так как не имею магазина, но это не проблема, просто нужно нажать кнопку в личном кабинете. Работаю как ИП, АИД 8005.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 21:03 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
Никола писал(а):
На сайте я не публикуюсь, так как не имею магазина, но это не проблема, просто нужно нажать кнопку в личном кабинете. Работаю как ИП, АИД 8005.

8005 ИП П.....н В.Г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 21:07 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:10
Сообщений: 641
Карма: 47
Откуда: Боровичи
Нашёл, молодец, он самый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 16:39 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 00:34
Сообщений: 1722
Карма: 38
Никола писал(а):
Gretta писал(а):
Подскажите какой рессивер купить, т.к я в них воще не понимаю: GS-8300,GS-8300N, GS-8300М. Какой менее глючный? Заранее благодарю :wink:


Берите лучше GS-8300М, он работает более стабильнее.
GS-8300, GS-8300N - с картами, постоянно теряют карты из-за сильного нагрева, приходится под карты что то подкладывать.

Ресиверы оба глючные и не надёжные.
Но из 8300 действительно можно хоть карту использовать (ресиверов поддерживающих их полно), а 8300М если глюкнет ждать неизвестно сколько ремонта.

_________________
Никто не ограждён от того чтобы сказать глупость. Беда когда ее высказывают обдуманно. /М. Монтень/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 05:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Обо....ли. Вопрос к распространителям. А разве нельзя использовать ресиверы других производителей?
Кстати, Арион, был у Вас, ни чего из поддерживающих МПГ-4 для использования мотоподвеса не смогли предложить! У ваших конкурентов и то больше выбор. Не называю, что бы не подумали, что рекламирую. Сами, думаю догадались.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 14:32 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
Ресиверы др. фирм на ТРИКОЛОР можно использовать, есть два варианта.
1. Модули с картой дорогие (цена больше комплекта) и экономически не выгодно. В апреле обещают выпустить в ограниченную продажу через дилеров новые модуля по хорошей цене - ждем-с! Но там не будет сервисов типа ТВ-почты, киноакадемии и т.п.
2. Карта доступа и приемник типа OPENBOX - может работать, может и нет - никто не гарантирует (в соседней области по деревням установщики -"партизаны" продавали такие комплекты.
Мы рекомендуем ждать новых модулей и прошивку на 8300 - серию.
По поводу отсутствия ресиверов - мы делаем ставку на массового потребителя и держим в наличии комплекты ВСЕХ операторов спутникового ТВ по НИЗКИМ ценам (очень стараемся). Если вам (или любому клиенту) нужен какой-либо товар, которого нет в наличии, то стараемся очень быстро привезти и по "вкусной" для покупателя цене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 07:23 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Выбор то маленький. Консультации в принципе ни какой. Если застать Володю в " Ультра-Нове", то получишь информацию по полной и с нормальными предложениями. Ваш магазин раньше был отличным. Покупал когда то у вас своё оборудование. Ресивер правда уже другой и с " Ультра-Новы". Правда консультацию получил не ахти. Посоветовали антенну на 900, а лучше было брать 1200.
Но, будем надеяться, что вы опять развернётесь и у вас будут работать более классные специалисты! :)

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 09:22 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
На какой спутник вам посоветовали антенну 900?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 09:39 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
0411 писал(а):
Выбор то маленький. Консультации в принципе ни какой. Если застать Володю в " Ультра-Нове", то получишь информацию по полной и с нормальными предложениями. Ваш магазин раньше был отличным. Покупал когда то у вас своё оборудование. Ресивер правда уже другой и с " Ультра-Новы". Правда консультацию получил не ахти. Посоветовали антенну на 900, а лучше было брать 1200.
Но, будем надеяться, что вы опять развернётесь и у вас будут работать более классные специалисты! :)

Выбор чего? Если комплектов, то практически все. Если что-то специфическое (например, на шаринг), то можно предложить десятки моделей, но мы шарингом не занимаемся, можем только привезти ресивер на заказ, помочь с установкой антенны, а дальше сами...
Консультации ни какой - какой был вопрос, такой и ответ. И у нас никого заставать не надо - в случае затруднительных вопросов и отсутствии мастера (на обеде, на выезде и т.п.) мы даем покупателям телефон или наш мастер сам перезванивает и консультируем достаточно квалифицированно.
Спасибо за пожелания и замечания, не ошибается только тот, кто ничего не делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 12:24 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:24
Сообщений: 80
Карма: -5
В любой уважающей фирме всегда присутствует консультант, чтобы мог объяснить и показать товар покупателю, у Вас его постоянно нет, что за сервис такой, чтобы я звонил и консультировался неизвестно у кого, или у Вас консультант и установщик в одном лице? А если я бы пришёл в компьютерный магазин и меня отправили звонить?
Недавно пришлось покупать у Вас Континент, грамотно и правильно проконсультировать никто не смог. Но самое интересное, после оплаты у Вас не оказалось антенн и вы предложили придти за ней через несколько часов. Пришлось идти и забирать, но при установке оказалось, что боковые оттяжки мне дали от другой антенны, пришлось посетить Ваш магазин ещё раз, на что мне продавец ответил: "От этой антенны у нас остались только левые, будете менять?"
Пришлось брать, хотя не заметил никакой разницы, что левые, что правые.
Больше посещать Арион нет желания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триколор
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 12:59 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
Боровичанин писал(а):
В любой уважающей фирме всегда присутствует консультант, чтобы мог объяснить и показать товар покупателю, у Вас его постоянно нет, что за сервис такой, чтобы я звонил и консультировался неизвестно у кого, или у Вас консультант и установщик в одном лице? А если я бы пришёл в компьютерный магазин и меня отправили звонить?
Недавно пришлось покупать у Вас Континент, грамотно и правильно проконсультировать никто не смог. Но самое интересное, после оплаты у Вас не оказалось антенн и вы предложили придти за ней через несколько часов. Пришлось идти и забирать, но при установке оказалось, что боковые оттяжки мне дали от другой антенны, пришлось посетить Ваш магазин ещё раз, на что мне продавец ответил: "От этой антенны у нас остались только левые, будете менять?"
Пришлось брать, хотя не заметил никакой разницы, что левые, что правые.
Больше посещать Арион нет желания.

Насчет консультанта - читайте выше: в случае затруднительных вопросов и отсутствии мастера (на обеде, на выезде и т.п.) мы даем покупателям телефон или наш мастер сам перезванивает и консультируем достаточно квалифицированно.
Мы работаем без обеда и выходных, не можем позволить себе иметь большой штат и низкие цены одновременно, поэтому ВОЗМОЖНО отсутствие человека на месте.
Если случается такое недоразумение, что нет антенны или чего-либо, то мы доставляем товар до адреса покупателя бесплатно (последний раз такое было в конце 2010 г.).
Каждому покупателю даются наши телефоны, можно было не идти, а просто позвонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 09:38 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:24
Сообщений: 80
Карма: -5
А для чего у вас продавцы? Чтобы деньги собирать? Во всех магазинах продавцы консультируют, а ваши даже на элементарные вопросы ответить не могут, не могут правильно собрать комплектующие от антенны, в чём проблема обучить или набрать квалифицированных? И что толку от телефонов, я звонил, на что получил ответ: "я в отъезде, звоните завтра".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Арион
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 10:15 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
Боровичанин писал(а):
Цитата:
Но за КОНТИНЕНТом вы все равно пришли к нам!

Раньше думал, что какая разница где покупать, ведь не вы производите, да и цена у всех одинаковая, то когда пришлось пообщаться с вашим магазином, то решил больше не ходить. Но заметьте, что установку заказал не у Вас, прошлого раза хватило, вначале несколько дней мурыжили, перенося установку, потом почему цена стала намного выше заявленной, да и качество работ не ахти.
Цитата:
МЫ НЕ СКУПАЕМ ПРИЕМНИКИ, тем более в нерабочем состоянии!

А у кого в магазине висело объявление на двери о покупке ресиверов?

Объявление было в 2009 г., пока шла акция ТРИКОЛОРа по замене ресиверов б/у на новые с доплатой.А вы, оказывается, наш постоянный покупатель (или очень часто нас навещаете), раз запомнили такое объявление на двери.
Цена на установку от 1000 руб. (стандартная за окно), более точно установщик озвучивает на месте: у клиента может быть евроремонт и на прокладку кабеля может и целый день уйти, а антенну ставить на крышу пятиэтажки.
Мы на установках не зарабатываем нисколько (как и большинство магазинов в городе).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011