Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 21:08 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
oleg83 писал(а):
Никола писал(а):
Цитата:
иными словами не выключая ресивер, или же вы просто счастливчик.

Все смотрят и никто не делает активацию каждую неделю, если ресивер не включать более недели, то придётся активировать от 10мин до 1 часа.

А чём вообще разговор? Со своим DRE-4000(кто знает,тот поймёт),со дня основания Триколор-нет никаких проблем.

о том, что Вы невнимательно читаете.

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 21:13 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
у Триколора скоро будет 200 каналов из них дохрена в качестве HD

покупай себе ресивер новый под высокую ч0ткость и ты первый пацан на нашей деревне

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 22:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:22
Сообщений: 992
Карма: 7
Откуда: НьЮ оРкА
Бери триколор и не парься у меня уже семь лет стоит :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 23:59 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
чувак писал(а):
Бери триколор и не парься у меня уже семь лет стоит :good:
Триколор - афродизиак?! :shock: :lol:

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 10:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 08:07
Сообщений: 333
Карма: -2
Откуда: Боровичи
чувак писал(а):
Бери триколор и не парься у меня уже семь лет стоит :good:

- Перефразируя поговорку скажу: ты то что ты смотришь. Лично я Триколором насытился за 600 рублей в год и отвез спутниковый ресивер на дачу. Да, у Триколор намечается запуск более 20 HD каналов за 2400 рублей за год просмотра, но это вовсе не способствует к их приобретению. Вспомните когда из 150 каналов смотреть можно было (и есть) только 10-15, а остальное ненужный баланс. Так же будет и с HD каналами. Сейчас вместе с Триколором вводит в эксплуатацию пакет HD каналов спутниковый оператор Континент-ТВ примерно за эту же цену (но HD каналов около 10 ,зато на мой взгляд по насыщенности они будут поинтереснее чем 20 каналов у Триколора). У него до недавнего времени было не менее заманчивое предложение для вновь подключившихся абонентов. Кто отслеживает новости относительно спутникового телевидения тот в курсе всего происходящего. Для остальных советую при наличии свободного времени ознакомится с информацией вот здесь: http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum.php?f=22, http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php Просьба не забывать что для просмотра HD надо иметь дома телевизор с разрешением HD Ready или лучше всего Full HD.
- Сам лично смотрел Платформу HD+DV за 5400 рублей за год просмотра, но в конце апреля перейду и скорее всего подключу Континент ТВ, так как привык смотреть качественную картинку на 42 дюймовой плазменной панели. За лето 2012 года если у Триколора введется по правде HD пакет каналов то погляжу как он пройдет свою "обкатку",почитаю отзывы и если все будет хорошо возможно подключу и его (Триколор- HD).


Последний раз редактировалось тигр Вс мар 18, 2012 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 10:49 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
тигр писал(а):
Просьба не забывать что для просмотра HD надо иметь дома телевизор с разрешением HD Ready или лучше всего Full HD.


у тестя моего есть такой ресивер и я скажу каналы HD весьма неплохи содержательно - есть конечно там и и всякие "Высокие жизни" и женские и Люкс, показывающие как живут богатенькие буратины, но два канала Кинопоказ, научно-популярные каналы - -мне нравится

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 10:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 08:07
Сообщений: 333
Карма: -2
Откуда: Боровичи
Spirit Forge писал(а):
тигр писал(а):
Просьба не забывать что для просмотра HD надо иметь дома телевизор с разрешением HD Ready или лучше всего Full HD.


у тестя моего есть такой ресивер и я скажу каналы HD весьма неплохи содержательно - есть конечно там и и всякие "Высокие жизни" и женские и Люкс, показывающие как живут богатенькие буратины, но два канала Кинопоказ, научно-популярные каналы - -мне нравится

- Платформа HD+DV (о которой идет речь) проект хороший,но с лета прекращает свое вещание и часть его каналов переходит в Триколор. Более подробно можно будет узнать из официальной информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 11:25 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 10:39
Сообщений: 3
Карма: 0
чувак писал(а):
Бери триколор и не парься у меня уже семь лет стоит :good:

Какая у тебя модель ТВ с разрешением HD Ready ?
Кому и 150 каналов мало.
А кому и 10 хватает.

_________________
ООО "Высокий сезон"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 13:02 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 14:13
Сообщений: 628
Карма: 14
есть например Радуга тв , правда аб.плата 3 тыс.с хвостиком в год, пакет нравится, те каналы которые смотреть можно. а есть еще и на 2 тв за одну аб.плату, я раньше не знала, а то купила бы сразу второй вариант... выбирать вам...

_________________
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир" (С)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 18:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 08:07
Сообщений: 333
Карма: -2
Откуда: Боровичи
Оле писал(а):
чувак писал(а):
Бери триколор и не парься у меня уже семь лет стоит :good:

Какая у тебя модель ТВ с разрешением HD Ready ?
Кому и 150 каналов мало.
А кому и 10 хватает.

Не понял кому вопрос. Про Радуга-ТВ напишу сразу что данный спутниковый оператор хорош своим содержанием пакетов каналов,но в плане последних событий с введением у конкурентов HD каналов немного стал не целесообразен для подключения. На мой взгляд платить за Радугу сейчас такие деньги не стоит,лучше взять Триколор HD или Континент-ТВ с его пакетом HD каналов за 2400 рублей в год(даже если пока тебе эти HD каналы не надо или тебе их смотреть не на чем).
Относительно того что кому то и 150 каналов мало: главное не количество, коим славится Триколор, а насыщенность (интересность) каналов для постоянного просмотра. То что канал в пакете СУПЕР-Оптима есть для галочки, но его никто не смотрит так как никому не интересен, лично мне такой не надо. А для количества, что бы этим потом в рекламе хвастаться, можно набрать различных региональных каналов (татарских,ингушских,всякого рода "магазин на диване" и т.д.). Я уже давно привык платить за качество а не за количество каналов, хотя должен признать что оптимального подбора пакета каналов нет ни у одного из существующих сейчас спутниковых операторов: "воды" в той или иной степени в пакетах каналов хватает у всех, но по разному.
У меня разрешение экрана 1920+1080,плазма Panasonic ST 30 http://www.panasonic.ru/press_center/re ... ail/425761 или http://pult.ru/product/56738.htm :good:
Для тех кому интересно будет узнать о различиях в разрешении экрана просьба заглянуть сюда: http://www.youtube.com/watch?v=iF0dREIZEjs


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 18:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Homka, забыла написать про скорость для Авангарда! У меня линия тянет только 5 метров и туши свет. Ваши спецы отказали в телевидении сходу!

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 23:36 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 00:34
Сообщений: 1722
Карма: 38
тигр писал(а):
На мой взгляд платить за Радугу сейчас такие деньги не стоит,лучше взять Триколор HD или Континент-ТВ с его пакетом HD каналов за 2400 рублей в год(даже если пока тебе эти HD каналы не надо или тебе их смотреть не на чем).

Этого пакета дождаться надо ещё.

_________________
Никто не ограждён от того чтобы сказать глупость. Беда когда ее высказывают обдуманно. /М. Монтень/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 23:40 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
дык сегодня запуск то...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 09:53 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 00:34
Сообщений: 1722
Карма: 38
INDIGO писал(а):
дык сегодня запуск то...

Я про Континент писал.

_________________
Никто не ограждён от того чтобы сказать глупость. Беда когда ее высказывают обдуманно. /М. Монтень/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 10:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 08:07
Сообщений: 333
Карма: -2
Откуда: Боровичи
Дождались у Триколора дождемся и у Континента. Конкуренцию еще никто не отменял. Лично мне те первые 10 каналов,которые появились в HD качестве у Триколора и взяты у Платформы HD+DV, вовсе не интересны по скольку там одни лишь повторы (я ими уже наелся, спасибо хватит). Если у Триколора остальные 10-15 каналов в HD качестве будут типа инфоканалов,магазина на диване или региональные каналы (типа планирующего к запуску в июне ингушского канала "Магаз") то у Триколора и смотреть то будет нечего. Будет та же фигня когда каналов много а выбрать для просмотра нечего. Я конечно не предвидец,но если у Континента будет 10-15 каналов в HD, но они будут более грамотно подобраны и разбиты по тематическим пакетам, то шансы у Континента далеко еще не упущены. Триколор останется Триколором с его политикой с ежегодной сменой рекомендованного борудования для просмотра своих пакетов каналов, упираясь на количество а не насыщенность своих каналов. Однообразие в программе передач как известно быстро надоедает. Поживем-увидим у кого путь в светлое будущее, а у кого в темное царство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011