Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 04:24


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1610 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 19:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 00:20
Сообщений: 2163
Карма: 451
narcoha писал(а):
Volt писал(а):
Изменение-это и рост и падение... :D Не жалей моих денег, давай поспорим ;) Если за январь-февраль 2018 цены на звонки вырастут хотя бы в два раза, то я проиграл ;) или ссышь? :D
А чего мне сцать. Если выиграешь пополню тебе твой счет на телефоне на 500 р. А если выиграю я то ты мне. Согласен?

500 мало... Давай на килорубль ;)
У меня сейчас МТС 200 рублей абон, 300 минут на все операторы, внутри сети бесплатно вроде и 3 гига, сколько смс стоит даже не знаю... Буду исходить из своего тарифа ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 19:36 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 00:20
Сообщений: 2163
Карма: 451
stranger писал(а):
Volt, narcoha, вы сразу договаривайтесь, по каким показателям, каким тарифам и каких операторов считать будете. Ибо, подсчёты - штука такая... Вот, к примеру: у меня уже с сегодняшнего дня расходы на теле2 выросли в десятки раз. При примерно том же объёме потребляемых услуг. Не звезжу. Впрочем, сильно не печалюсь :)

Конечно, если что-то было бесплатно, а стало 10 копеек, то в десятки раз... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 10:34 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Кончанское в планах на осень

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 04:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 16:56
Сообщений: 1376
Карма: 53
Откуда: Боровичи
Вот начали и теле 2 хренеть, как в свое время Билайн, сижу дома, телефон при мне и вдруг начинает мне с бешеной скоростью смс присылать, штук 20, я читать не успевала...сначала ничего не понимаю что вообще происходит, т к смс вообще неадекватные типа- как дела, потом я леша, ищу жену...потом слава богу пришло с теле 2 уведомление, вы подключены на услугу знакомства...звоню оператору, говорю вы охренели? Они еще отпираются , мол только вы сами могли подключить услугу....дальше мы типа сейчас её отключим и все...ни извините, ничего...еще с наездом на меня , мол сама не знает чего хочет ...услугу отключили...смс дибильные идут дальше...звоню оператору опять....девушка посмышленее оказалась , надо говорит анкету удалить ...они еще и анкету за меня создали! Ну только я вздохнула, приходит на вторую симку питерскую теле 2 вы подписаны на услугу ( не помню точно название) 30 руб в день....придела моей радости не было конца ....еще звонок оператору....суббота вечер....час отдыха был потрачен на ругань и бессмысленность ....вот чтоб они так отдыхали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 07:13 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
dashadianka писал(а):
Вот начали и теле 2 хренеть, как в свое время Билайн, сижу дома, телефон при мне и вдруг начинает мне с бешеной скоростью смс присылать, штук 20, я читать не успевала...сначала ничего не понимаю что вообще происходит, т к смс вообще неадекватные типа- как дела, потом я леша, ищу жену...потом слава богу пришло с теле 2 уведомление, вы подключены на услугу знакомства...звоню оператору, говорю вы охренели? Они еще отпираются , мол только вы сами могли подключить услугу....дальше мы типа сейчас её отключим и все...ни извините, ничего...еще с наездом на меня , мол сама не знает чего хочет ...услугу отключили...смс дибильные идут дальше...звоню оператору опять....девушка посмышленее оказалась , надо говорит анкету удалить ...они еще и анкету за меня создали! Ну только я вздохнула, приходит на вторую симку питерскую теле 2 вы подписаны на услугу ( не помню точно название) 30 руб в день....придела моей радости не было конца ....еще звонок оператору....суббота вечер....час отдыха был потрачен на ругань и бессмысленность ....вот чтоб они так отдыхали!


Интересные предъявы: сами по глупости подписались, а извиняться за это должен сотрудник коллцентра?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 09:50 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
dashadianka а что мешает подключить контентный счёт и забыть про подписки и пр.

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 10:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
denisej писал(а):
dashadianka писал(а):
Вот начали и теле 2 хренеть, как в свое время Билайн, сижу дома, телефон при мне и вдруг начинает мне с бешеной скоростью смс присылать, штук 20, я читать не успевала...сначала ничего не понимаю что вообще происходит, т к смс вообще неадекватные типа- как дела, потом я леша, ищу жену...потом слава богу пришло с теле 2 уведомление, вы подключены на услугу знакомства...звоню оператору, говорю вы охренели? Они еще отпираются , мол только вы сами могли подключить услугу....дальше мы типа сейчас её отключим и все...ни извините, ничего...еще с наездом на меня , мол сама не знает чего хочет ...услугу отключили...смс дибильные идут дальше...звоню оператору опять....девушка посмышленее оказалась , надо говорит анкету удалить ...они еще и анкету за меня создали! Ну только я вздохнула, приходит на вторую симку питерскую теле 2 вы подписаны на услугу ( не помню точно название) 30 руб в день....придела моей радости не было конца ....еще звонок оператору....суббота вечер....час отдыха был потрачен на ругань и бессмысленность ....вот чтоб они так отдыхали!


Интересные предъявы: сами по глупости подписались, а извиняться за это должен сотрудник коллцентра?

причем здесь по глупости?у меня вот появилась подписка какая то вы очевидец,5 рублей в сутки..я в трезвом уме и твердой памяти знаю,что ничего подобного не делал!так я глупый или там аферисты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 11:00 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
StickyFingaz писал(а):
причем здесь по глупости?у меня вот появилась подписка какая то вы очевидец,5 рублей в сутки..я в трезвом уме и твердой памяти знаю,что ничего подобного не делал!так я глупый или там аферисты?

с вероятностью 99% это сделал владелец телефона. Может нажал не туда. Может ещё что-нибудь. Всё устроено так, что пользователь телефона(или моб интернета)как только слегка нажмёт не туда, так сразу попадает на бабки или на подписку.

В любой момент имеете право:
1. перестать пользоваться мобильной связью,
2. сменить оператора.(результат сомнителен)
3. Ну или, самый простой вариант, подключить контентный счёт.

Раз Вы не выполнили ни одного пункта, значит Вы не обезопасились(совершили глупость).

А там не оферисты, а девочки - провинциальные сотрудницы коллцентров. Они точно Вам ничего не подключали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 14:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 16:56
Сообщений: 1376
Карма: 53
Откуда: Боровичи
Ну я пока тоже в трезвом уме и здравой памяти, просто до всех этих скачков цен пользовалась теле 2 несколько лет без всяких претензий, а тут вдруг резко поглупела, на подключала себе всякого бреда и вам вот решила рассказать, какой идиоткой стала....при такой фигне на билайне сменила оператора...сейчас до этого инцидента все устраивало....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 14:09 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
dashadianka писал(а):
Ну я пока тоже в трезвом уме и здравой памяти, просто до всех этих скачков цен пользовалась теле 2 несколько лет без всяких претензий, а тут вдруг резко поглупела, на подключала себе всякого бреда и вам вот решила рассказать, какой идиоткой стала....при такой фигне на билайне сменила оператора...сейчас до этого инцидента все устраивало....

Не обязательно быть шибко умным или глупым. Можно быть просто невнимательным.

И в сотый раз будет сказано: можно создать контентный счёт. И не положить на него денег. Ничего не сможет списаться.

Но некоторые, даже если лоханутся, стараются не проанализировать свои действия, а вылить эмоции. И зачем? Кому от этого польза?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 15:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
denisej писал(а):
dashadianka писал(а):
Ну я пока тоже в трезвом уме и здравой памяти, просто до всех этих скачков цен пользовалась теле 2 несколько лет без всяких претензий, а тут вдруг резко поглупела, на подключала себе всякого бреда и вам вот решила рассказать, какой идиоткой стала....при такой фигне на билайне сменила оператора...сейчас до этого инцидента все устраивало....

Не обязательно быть шибко умным или глупым. Можно быть просто невнимательным.

И в сотый раз будет сказано: можно создать контентный счёт. И не положить на него денег. Ничего не сможет списаться.

Но некоторые, даже если лоханутся, стараются не проанализировать свои действия, а вылить эмоции. И зачем? Кому от этого польза?

Польза всем.а так человек в себе все держать будет,накопит и бац!новый брейвик)форум для этого и есть чтоб делиться эмоциями,мыслями,советоваться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 15:32 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
StickyFingaz писал(а):
Польза всем.а так человек в себе все держать будет,накопит и бац!новый брейвик)форум для этого и есть чтоб делиться эмоциями,мыслями,советоваться

Копить в себе это не надо.

Вот только от изливания эмоций польза одна - психологическая разрядка.

А в следующий раз, который может произойти хоть завтра, человек наступит на те же грабли. Потому как выплеснутые эмоции ни чему не учат.

зы. а насчёт форума верно сказано: барахолка и деградация от этого форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 05:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 16:56
Сообщений: 1376
Карма: 53
Откуда: Боровичи
Может быть я и не подключилась контентный счёт, но как то жила без него несколько лет и ничего не подключала ни я, ни мне, а тут ...я в этот день вообще телефоном два раза пользовалась позвонить, в интернет не выходила, и вообще вечером спала, т к была температура, а проснулась от того, что телефон начал смс присылать( у меня на них звук стоит) ,дома я была одна, так что на протяжении 5 часов мой телефон вообще лежал без движения, так что думайте, что хотите...у меня своё мнение насчёт операторов, а то кто то в здравом уме, а кто то типа ничего не понимает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 08:01 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
подключить могли и не в этот день...смс могут не сразу начинать приходить

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TELE 2-Антикризисная связь
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 08:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 16:56
Сообщений: 1376
Карма: 53
Откуда: Боровичи
я могу понять , что в такое верится с трудом....но когда я перехожу на другой тариф или что то хочу от теле 2 мне после набора определенной комбинации мгновенно приходит ответ- пара минут....если бы я не сталкивалась с несогласованными подключениями на Билайне., я вообще и писать бы не стала, когда приходили к оператору Билайна, мол что и как они тоже пытались доказать ,что это мы сами....но ведь я была такая не одна и проделывали они такое несколько раз , пока мне не надоело ругаться и я перешла на др оператора,...я думаю просто кризис... у нас в стране куча народу, которые не сразу заметят .что чего то там уплыло со счета и многие даже не читают смс от оператора...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1610 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011