Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:27


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 23:19 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Stas писал(а):
сегодня получил SMS о 15% скидке, это они про что, если не трудно ответьте.

скидки разные бывают...подробнее текст...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 23:23 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
Скидка 15% на целый год!Услуга Годовой контракт: подробности: www.mts.ru :)

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 23:36 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Stas писал(а):
Скидка 15% на целый год!Услуга Годовой контракт: подробности: http://www.mts.ru :)

вот это дугое дело...видимо у тя тариф с абонентской платой или корпаратив...заключаешь контракт с мтс...
Скидка 15% на местные и мобильные вызовы
Цитата:
Абонентам ОАО «МТС», обслуживающимся или подключающимся на тарифные планы, в офисах МТС и дилерских салонах связи, предоставляется возможность получить скидку в размере 15% на все исходящие местные и мобильные вызовы. Полный перечень тарифных планов, на которые предоставляется скидка, представлен в "Условиях кампании "Годовой контракт. Скидка 15% на местные и мобильные вызовы" (далее – Условия).

Для абонентов тарифного плана «Эксклюзив», предоставляется возможность получить скидку в размере 35% на абонентскую плату.

Для абонентов тарифа «MAXI» возможность подключить с услугу в период с 28.01.08 по 31.05.08 г.

Условием получения скидки является обязательство со стороны Абонента непрерывно пользоваться услугами связи на тарифных планах в течение 1 года с даты начала предоставления скидки.

Для тарифных планов с включенными в абонентскую плату минутами на 15% увеличивается количество включенных минут. На все входящие и исходящие местные и мобильные вызовы сверх минут, включенных в абонентскую плату, также распространяется скидка 15%.
Для тарифных планов с неограниченным количеством местных и мобильных вызовов предоставляется скидка 15% на абонентскую плату.
Полный перечень услуг связи, на которые предоставляется скидка, представлен в Условиях.

http://www.nov.mts.ru/tariffes_discount.htm

штраф там около 1к раньше был...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 23:40 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
так то тема нормальная...на макси выгодна...а если ещё и номер прикормлен и не собираешься менять то даже и не думай...вперёд в универмаг с торца...дам диллер заявы принемает...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 23:41 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
Цитата:
Полный перечень тарифных планов, на которые предоставляется скидка, представлен в "Условиях кампании "Годовой контракт. Скидка 15% на местные и мобильные вызовы" (далее – Условия).

у меня Оптима - день, я под неё попадаю? там сказали что нет. :( номером пользуюсь 3- 4 года или более

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 23:46 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Stas писал(а):
Цитата:
Полный перечень тарифных планов, на которые предоставляется скидка, представлен в "Условиях кампании "Годовой контракт. Скидка 15% на местные и мобильные вызовы" (далее – Условия).

у меня Оптима - день, я под неё попадаю? там сказали что нет. :( номером пользуюсь 3- 4 года или более

поподаешь...тока тариф бы сменил на мой взгляд...дорого...давай в личку поговорим об этом чтоб тему не засорять...

ссылка на оптима день
http://www.nov.mts.ru/a_tariffs_full.ht ... PB_TARIFFS

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 00:32 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Новый тарифный план «Супер Ноль»
Цитата:
0 копеек за минуту вызова абонентам МТС

Если вы задумываетесь о том, как сократить расходы на связь, не сокращая при этом продолжительность своих разговоров…

Экономьте на звонках с тарифным планом «Супер Ноль»!

На тарифе «Супер Ноль»:
стоимость минуты вызова абонентам МТС Вашего региона со второй по девятую минуту разговора - 0 рублей;
стоимость первой минуты вызова и, начиная с десятой – 99 копеек за минуту;
все остальные вызовы абонентам «домашнего» региона - 99 копеек за минуту;
стоимость SMS-сообщения абонентам МТС – 1,70 рублей.

http://www.nov.mts.ru/mts_news_detail.h ... ws_clients

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 00:34 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
и ещё неплохая услуга для лояльных абонентов

Получайте скидку до 25% просто за то, что вы с МТС!
Цитата:
МТС предлагает всем существующим и новым абонентам возможность бесплатно снизить стоимость исходящих звонков.

Подключаясь к программе «Прогрессивный годовой контракт», вы получаете скидку на год, а затем при желании сможете увеличить размер скидки, бесплатно продлив ее действие.

Если у вас один из тарифов с абонентской платой:
Вам предоставляется скидка 15% на исходящие вызовы Новгородской области и по направлению МТС России.
При продлении соглашения на второй год вы можете подключить скидку 17%, на третий — 20%, а после пяти лет обслуживания — 25%.


Абоненты тарифных планов линейки Maxi тоже могут стать участниками кампании.

Если у вас тариф без абонентской платы или Maxi Active:
Вам предоставляется скидка 15% на вызовы по направлению МТС Новгородской области.
После шести месяцев обслуживания предоставляется возможность подключить дополнительную скидку: 15% на вызовы абонентам МТС России.
Скидка предоставляется при заключении соглашения об использовании услуг связи МТС в течение одного года, является полностью бесплатной для абонента и начинает действовать с момента подключения.

http://www.nov.mts.ru/mts_news_detail.h ... ws_clients

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 10:44 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
INDIGO писал(а):
и ещё неплохая услуга для лояльных абонентов

Получайте скидку до 25% просто за то, что вы с МТС!
Цитата:
МТС предлагает всем существующим и новым абонентам возможность бесплатно снизить стоимость исходящих звонков.

Подключаясь к программе «Прогрессивный годовой контракт», вы получаете скидку на год, а затем при желании сможете увеличить размер скидки, бесплатно продлив ее действие.

Если у вас один из тарифов с абонентской платой:
Вам предоставляется скидка 15% на исходящие вызовы Новгородской области и по направлению МТС России.
При продлении соглашения на второй год вы можете подключить скидку 17%, на третий — 20%, а после пяти лет обслуживания — 25%.


Абоненты тарифных планов линейки Maxi тоже могут стать участниками кампании.

Если у вас тариф без абонентской платы или Maxi Active:
Вам предоставляется скидка 15% на вызовы по направлению МТС Новгородской области.
После шести месяцев обслуживания предоставляется возможность подключить дополнительную скидку: 15% на вызовы абонентам МТС России.
Скидка предоставляется при заключении соглашения об использовании услуг связи МТС в течение одного года, является полностью бесплатной для абонента и начинает действовать с момента подключения.

http://www.nov.mts.ru/mts_news_detail.h ... ws_clients

да ... только во первых смущает :
Размер [color=#FF0000]Дополнительной абонентской платы, начисляемой за услуги связи согласно п. 2.2. настоящих Условий.
Таблица 3[/color]

а во-вторых , в интернет помощнике я не нашел подключения этой скидки ...

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 11:04 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
так не нарушай условия...если номер прикормлен и менять не собираешься то стоящий вариант...

по ИССА согласен-вчера ещё не добавлена возможность подключения...много же и других способов...или просто подождать...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 22:23 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Изменение стоимости исходящих вызовов на мобильные МТС других регионов России
Цитата:
Уважаемые абоненты,

Теперь для вашего удобства, стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России, при нахождении в домашнем регионе, приравнивается к единой цене – 3,00 руб./мин.


>>>

вообщем гайки трактористы закручивают...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 22:26 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Новая услуга «Близкие страны»

Цитата:
Специальные условия роуминга в некоторых странах СНГ и ближнего зарубежья
С 25 февраля 2009 года при подключении услуги «Близкие страны» вы получаете скидку на услуги роуминга в следующих странах:
Украина (в сети «МТС-Украина»);
Беларусь (в сети «МТС-Беларусь»);
Узбекистан (в сети «МТС-Узбекистан»);
Туркменистан (в сети «МТС-Туркменистан»);
Армения (в сети «МТС-Армения»);
а также в сетях всех операторов всех остальных стран СНГ и Грузии.
При подключении услуги «Близкие страны» действуют следующие тарифы:
Все входящие вызовы, все исходящие вызовы в Россию и по стране пребывания 25 руб.
Вызовы в другие страны 92 руб.
СМС 7 руб.
GPRS (за 60 Кб) 18 руб.


Цены указаны в рублях с НДС. Тарификация вызовов поминутная. Тарификация GPRS – по 60 кб.


Цитата:
Чтобы подключить услугу «Близкие страны»:
отправьте CMC с текстом 4515 на номер 111

Плата за подключение услуги — 90 руб. с НДС. Услуга действует на постоянной основе. Абонентская плата не взимается. Услуга «Близкие страны» предоставляется абонентам всех тарифных планов при подключенной услуге «Международный и национальный роуминг».



>>>

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 22:31 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Упрощение тарификации и условий предоставления специальных услуг внутрисетевого роуминга

Цитата:
С 6 марта для всех абонентов МТС упрощаются тарифы и открываются новые возможности общения на всей территории России в сети МТС!

C целью повышения удобства пользования связью во внутрисетевом роуминге, МТС вводит единый тариф 8,9 рубля за минуту на входящие и исходящие вызовы абонентам МТС России, вызовы на городские телефоны и номера прочих операторов сотовой связи домашнего региона при нахождении абонента во внутрисетевом роуминге.

Единая стоимость исходящих SMS во внутрисетевом роуминге снижена до 3,95 рублей.

Подробнее о тарифах

Вы часто путешествуете по стране? Воспользуйтесь специальными услугами, которые помогут сократить расходы на мобильную связь и сделают ваши поездки комфортнее.

Выберите необходимую услугу в зависимости от направления вашей поездки.

Услуга «Соседние регионы»

Общайтесь в поездках по ближайшим регионам по своему домашнему тарифу, как будто вы никуда не уезжали. При подключении услуги все входящие во внутрисетевом роуминге — бесплатны, а стоимость SMS составит 1,95 руб.

Услуга «Все регионы МТС России»

Общайтесь с абонентами МТС домашнего региона по домашним тарифам! При подключении услуги стоимость минуты вызова абонентам МТС вашего региона составит 3 руб./мин, а стоимость исходящего SMS-сообщение — 1,95 рублей.

Услуга «Любимый регион»

Выберите регион, при нахождении в котором звонки абонентам МТС домашнего региона и абонентам МТС региона пребывания (выбранного «любимого» региона) будут тарифицироваться по домашнему тарифу, в соответствии с вашим тарифным планом по направлению «Исходящие вызовы на мобильные телефоны других регионов России». При подключении услуги «Любимый регион» стоимость вызова абонентам МТС вашего региона и абонентам МТС региона пребывания составит всего 3 руб./мин.

Внимание! С 6 марта 2009 г. введены новые параметры и названия следующих услуг:

Услуга «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге» переименована в услугу «Соседние регионы».

Услуга «Всегда как дома» » переименована в услугу «Все регионы МТС России».

Услуга «Мобильный регион» переименована в услугу «Любимый регион».

Для тарифного плана «Бизнес без границ», «Бизнес без границ для корпоративных клиентов» стоимость входящих и исходящих вызовов и исходящих вызовов на телефоны абонентам МТС России, а также вызовов на городские телефоны и номера прочих операторов сотовой связи домашнего региона остается без изменений.

Проверить, подключены ли на вашем номере вышеперечисленные услуги, вы можете с помощью сервиса «Интернет-Помощник» на сайте МТС


>>>

вообщем лишний рубль а то и два в день почти с каждого...у меня например на трёх номерах обе услуги были подключены...пришлось удалить из-за обдираловки...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 22:38 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Изменение интервалов тарификации GPRS-трафика

Цитата:
С 21 марта 2009 года изменяется интервал тарификации GPRS-трафика на всех тарифных планах компании МТС, за исключением тарифных планов МТС Коннект, МТС Коннект 2, Мобильный модем, тарифных планов группы VIP, а также корпоративных тарифных планов.

Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных составит:

GPRS-WAP (APN: wap.mts.ru) – 10 Кб
GPRS-Internet (APN: internet.mts.ru) – 100 Кб

Новый интервал тарификации GPRS-трафика устанавливается для домашней сети и для внутрисетевого роуминга.

При нахождении абонента в международном роуминге интервал тарификации GPRS-трафика остается без изменений.


>>>

вообщем идут по пути пчелы...


Изменение тарификации международных SMS-сообщений и SMS-сообщений, отправляемых на номера абонентов операторов РФ.

Цитата:
важаемые абоненты!

С 26 марта 2009 года стоимость отправки SMS-сообщений на номера абонентов операторов РФ (кроме номеров МТС) составит 1,95 рублей за сообщение для абонентов всех тарифных планов за исключением абонентов тарифов группы «RED», тарифного плана «МТС.SMS», корпоративных тарифных планов, тарифного плана «Свой бизнес» и тарифного плана «Команда».

С 31 марта 2009 года устанавливается единая унифицированная стоимость исходящих SMS на международные номера – 5,25 рубля.

Стоимость исходящих SMS на телефоны МТС России не меняется.

При этом с целью упрощения тарифов и удобства пользования МТС вводит единый тариф на все исходящие SMS во внутрисетевом роуминге. Стоимость SMS снижена почти в 2 раза до 3,95 рублей.

В международном роуминге при подключении услуги «Близкие страны» стоимость отправки SMS в странах СНГ и ближнего зарубежья снижается до 7 рублей с 15 рублей.

Также напоминаем вам, что с 21 февраля 2009 года МТС снизила роуминговые тарифы на наиболее популярных туристических направлениях, куда вошли некоторые страны Европы, Ближнего Востока, Азии, Африки и Латинской Америки. Снижение составит от 10% до 60% в зависимости от страны.

Указанный тариф не действует при отправке SMS-сообщений по коротким номерам (3-х – 6-значным) сети МТС.
Изменение тарификации исходящих SMS-сообщений на номера абонентов РФ не изменяет условия предоставления пакетов SMS.

Стоимость сообщений на международные номера не меняется для тарифного плана Гостевой и его модификаций.

Все цены указаны в рублях с учетом НДС.


>>>

вообщем смс за бугор 5,25...это окуеть...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 21:38 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Изменение тарификации GPRS-Интернет трафика во внутрисетевом роуминге

Цитата:
С 25 марта 2009 года изменяется тарификация GPRS-Интернет трафика во внутрисетевом роуминге на всех тарифных планах компании МТС, за исключением тарифных планов, ориентированных на активных пользователей мобильного Интернета ("МТС Коннект", "МТС Коннект-2", "Мобильный модем"), тарифных планов группы VIP и корпоративных тарифных планов.

Теперь при нахождении абонента во внутрисетевом роуминге за пределами Макро-региона "Северо-Запад"* стоимость 1 Мбайта GPRS-Интернет трафика составит 15 рублей (вкл. НДС) круглосуточно.

Тарификация GPRS-трафика во внутрисетевом роуминге в пределах Макро-региона "Северо-Запад"* остается без изменений.

При этом в международном роуминге стоимость GPRS-трафика в странах СНГ и ближнего зарубежья снижается на 40% до 18 рублей с 30 рублей.

С целью упрощения тарифов и удобства пользования МТС вводит единый тариф на все исходящие SMS во внутрисетевом роуминге. Стоимость SMS снижена почти в два раза до 3,95 рублей.

Также напоминаем вам, что с 21 февраля 2009 года МТС снизила роуминговые тарифы на наиболее популярных туристических направлениях, куда вошли некоторые страны Европы, Ближнего Востока, Азии, Африки и Латинской Америки. Снижение составило от 10% до 60% в зависимости от страны.

* В состав Макро-региона "Северо-Запад" входят: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Архангельская область, Мурманская область, Калининрадская область, Новгородская область, Вологодская область, Псковская область, Республика Коми, Республика Карелия


>>>


а теперь очередная подстава...


АКЦИЯ GOOD'OK Бонус для абонентов МТС*

Цитата:
АКЦИЯ GOOD'OK Бонус для всех абонентов МТС*: бесплатное подключение услуги GOOD'OK в подарок и популярная мелодия бесплатно.


Период проведения акции с 27.03.09 по 01.12.09

Если вы абонент МТС и у вас до сих пор не подключена услуга GOOD'OK - вы получаете уникальную возможность принять участие в Акции GOOD'OK Бонус!

В рамках акции будет бесплатно автоматически подключаться услуга GOOD’OK, а вместо «Музыкальной шкатулки» абонентам, участвующим в акции, будет установлена популярная мелодия.
Мелодия будет предоставляться бесплатно на 15 дней, продление мелодии на следующий месяц оплачивается согласно установленным тарифам услуги GOOD’OK (мелодия категории 2). Подробнее на сайте http://www.goodok.mts.ru.

Условия акции действительны только при автоматическом подключении услуги абоненту. В случае если вы подключили услугу GOOD’OK самостоятельно, со счета будет списана стоимость подключения услуги 50 рублей 30 копеек с НДС, а также стоимость выбранной в каталоге мелодии согласно обычным ценовым категориям услуги GOOD’OK.

При автоматическом подключении услуги вы получите SMS уведомление .

Абонентам, участвующим в акции «GOOD’OK Бонус», доступны все стандартные способы выбора и заказа мелодий каталога. Выбрать и установить другую мелодию можно, позвонив по голосовому номеру 0550, на сайте http://www.goodok.mts.ru, отправив sms-сообщение с кодом мелодии на короткий номер 9505.

Отказаться от участия в акции «GOOD’OK Бонус» абонент может любым из способов доступных для отключения услуги GOOD’OK:
- отправив команду *111*29#
- с помощью сервиса «Мобильный помощник» по номеру 111
- с помощью сервиса «Интернет-помощник»


* Акция проводится только для абонентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы», являющихся физическими лицами и не распространяется на тарифные планы Классный и МТС Коннект.


>>>

вообщем всем подключат гудок бесплатно на 14 дней а затем кто не отключит тот попадает на бабки...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011