Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:03


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный ролик
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 23:27 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
Volt писал(а):
Не суди других по себе... :lol:

Я не сужу, я констатирую факт.
Volt писал(а):
Поделились своими мыслями насчёт того, что я по твоему подумал, посмотрев этот ролик....

Я подумал и думка подсказывает, что мыслей у тебя по этому поводу нет! Хотя была там у тебя одна, глубоко феерична логистическая мыслишка
Бемссссссс цитатник...
Volt писал(а):
Зачетный видос :D



Volt писал(а):
:D У меня такое ощущение, что мы как глухой со слепым общаемся... :D

А у меня ощущение, что сиськи отключили тебе мозг и слух..... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный ролик
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 23:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 00:20
Сообщений: 2163
Карма: 451
narcoha писал(а):
Volt писал(а):
Не суди других по себе... :lol:

Я не сужу, я констатирую факт.
Volt писал(а):
Поделились своими мыслями насчёт того, что я по твоему подумал, посмотрев этот ролик....

Я подумал и думка подсказывает, что мыслей у тебя по этому поводу нет! Хотя была там у тебя одна, глубоко феерична логистическая мыслишка
Бемссссссс цитатник...
Volt писал(а):
Зачетный видос :D



Volt писал(а):
:D У меня такое ощущение, что мы как глухой со слепым общаемся... :D

А у меня ощущение, что сиськи отключили тебе мозг и слух..... :lol:

KidGV не твой брат случайно? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный ролик
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 01:42 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Tsar писал(а):
didan писал(а):
Ты уже в случае с Диксофтом увиливал и доказал свою несостоятельность в вопросе чести.
В случае с Диксофтом ты должен был доказывать, но не доказал.

Так что либо ты выносишь в студию "заведомо ложную" информацию от меня, либо ты пустозвон. 8)

Ты сильно ошибаешься, что перед вами кто- то должен оправдываться, отчитываться или что- то доказывать.
Хочется подчеркнуть, что ты целенаправленно и открыто призываешь к смене власти в моей стране и со знанием дела выкладываешь материалы призывающие к смене власти.
Будь осторожен, друг. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный ролик
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 13:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Цитата:
Хочется подчеркнуть, что ты целенаправленно и открыто призываешь к смене власти в моей стране и со знанием дела выкладываешь материалы призывающие к смене власти.

Смена власти, смена власти! Что за смена то хоть? И что это значит? Любая критика - это смена власти? Протест или призыв к протесту - смена власти? Недовольство связи с повышением налогов - смена власти? Протест против повышения тарифов - смена власти?
"Смена власти" - я так понимаю: Царская меняется на советскую, или на нацисткую... А тут что за смена то? Скрытого предателя-запиндосовца, прикидывающегося патриотом поменять на явного? Одного президента на другого? Одних депутатов на других? Это обычная политическая борьба, тут даже режим не меняется, меняются люди. О какой смене власти идет речь?
Вот я предлагаю депутатов заменить присяжными! Вот это и есть смена власти, смена выборов от сознательно выборных к случайному выбору.
А президент - это вааще никто, он должен исполнять закон! И все! Вааще нет разницы кто там сидит, плохой человек или хороший, это обычный чиновник, его и избирать то ненужно, нужно лишь его строго контролировать и иметь возможность снять его голосованием при малейшем косяке. Мы же не выборами назначаем министра обороны, министра МВД и т.д.! Почему судить одного человека, а то и десяток мы доверяем присяжным, а вынести закон - нет? Вы посмотрите кто в думе! Певцы, спортсмены, бабули из комсомола и деды из КПСС! Олигархи и бандиты! Думаете если депутатскую должность разыгрывать в лотерею туда попадут люди менее качественные морально или умственно? Я сомневаюсь! Аморальнее, циничнее, тупее, жаднее, ленивее чем эти - вряд ли найдутся! :evil:

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный ролик
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 14:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
svyaz писал(а):
Очень интересные впечатления о жизни и образовании в России от переселенцев из разных стран: http://www.hram-evenkya.ru/novosti/inos ... hiku-tozhe
Хоть букафф и много, но советую почитать.
Жалко, что мы приближаемся к западным стандартам и в этом.

Журналист считает, что все эти отзывы написал один человек. Это литературное произведение давно гуляет по сети.
Меня смутили имена. Какие то не настоящие, стереотипные. Думаю, что сочинитель - наш человек. :)
Чарли и Чарлин, - Чарли Чаплин блин! :D , Ганс - немец :lol: Микко - фин :lol: , Билл - американец! :D
А добил меня Адольф Брейвик - это ващее жесть и угар! :lol:
И слог хороший такой! Одинаковый во всех отзывах... У меня такого нет - завидую... :oops:

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный ролик
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 14:59 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
Volt писал(а):
KidGV не твой брат случайно? :-)

Я думаю твоя феерическая логика мне сильно знакома. Дак я вспомнил на кого она поохожа. На солнышко из видоса. Поразительное сходство..... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011