Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 19:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда обратиться за помощью?
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 22:17 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:54
Сообщений: 1
Карма: 0
Здравствуйте! Знающие люди, обращаюсь к вам: подскажите пожалуйста куда пойти с жалобой по поводу одного "учителя"? Я считаю, что такому человеку не место в учебном заведении и смею усомниться в достаточном уровне знаний по данному предмету. Не хочу никак оскорбить этого человека, просто хочется чтобы к моим детям относились более уважительно и чтобы они вышли из школы действительно с "багажом знаний", а не с пустой головой. Я лично своими глазами видела, как преподают уроки и как общаются там с детьми. Мягко говоря - я до сих пор пребываю в шоковом состоянии. НО мне кажется, что это только в нашей школе такое. Или я ошибаюсь? Куда мне обратиться, чтобы мою просьбу не пропустили мимо ушей, а все-таки обратили внимание на то, какие педагоги в нашем городе и приняли соответствующие меры ? Другого способа достучаться до директора школы я просто не нахожу !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Куда обратиться за помощью?
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 23:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
А ситуацию, хотя бы вкратце...

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда обратиться за помощью?
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 08:11 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Идите к директору. Обычно директора не оставляют такие жалобы без внимания.

Т.е. на открытом уроке, где вы присутствовали, учитель не давал предмет?! Обалдеть... Тогда, действительно, гнать такого нужно

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда обратиться за помощью?
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 09:07 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 21:29
Сообщений: 636
Карма: 42
И что такого учитель сделал, объясните. Пока что не понятно.

_________________
Выбирая из двух зол, выбери древесную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда обратиться за помощью?
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 09:19 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 09:45
Сообщений: 212
Карма: 20
Artist писал(а):
Здравствуйте! Знающие люди, обращаюсь к вам: подскажите пожалуйста куда пойти с жалобой по поводу одного "учителя"? Я считаю, что такому человеку не место в учебном заведении и смею усомниться в достаточном уровне знаний по данному предмету. Не хочу никак оскорбить этого человека, просто хочется чтобы к моим детям относились более уважительно и чтобы они вышли из школы действительно с "багажом знаний", а не с пустой головой. Я лично своими глазами видела, как преподают уроки и как общаются там с детьми. Мягко говоря - я до сих пор пребываю в шоковом состоянии. НО мне кажется, что это только в нашей школе такое. Или я ошибаюсь? Куда мне обратиться, чтобы мою просьбу не пропустили мимо ушей, а все-таки обратили внимание на то, какие педагоги в нашем городе и приняли соответствующие меры ? Другого способа достучаться до директора школы я просто не нахожу !

Знающие люди, обращаюсь к вам: подскажите пожалуйста куда пойти с жалобой по поводу одного "маляра"? Я считаю, что такому человеку не место на стройке и смею усомниться в достаточном уровне навыков по данному предмету. Не хочу никак оскорбить этого человека, просто хочется чтобы к моим стенам относились более хорошо и чтобы они были белыми, а не черными. Я лично своими глазами видел, как он красит. Мягко говоря - я до сих пор пребываю в шоковом состоянии. НО мне кажется, что это только в моей квартире такое. Или я ошибаюсь? Куда мне обратиться, чтобы мою просьбу не пропустили мимо ушей, а все-таки обратили внимание на то, какие маляры в нашем городе и приняли соответствующие меры ? Другого способа достучаться до директора стройки я просто не нахожу ! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда обратиться за помощью?
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 09:32 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 21:16
Сообщений: 452
Карма: 5
Странно как то. Открытый урок он на то и открытый урок, чтобы показать всё самое лучшее. И сомневаюсь я, что учитель себя как то не так вёл. Другое дело может быть класс слабый и дети не подарки. Вы об этом не задумывались. В этой ситуации легче всего учителя выставить в неприглядном виде. И мой вам совет, что же вы всегда бежите к директору или в отдел образования жаловаться. Подойдите вы к учителю, поговорите....Что за родители пошли.... :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011