Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:24


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2017 18:22 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 19:42
Сообщений: 1718
Карма: 196
Откуда: Откуда и все.
-жопа к нам приходит,
-жопа к нам приходит.
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2017 20:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
ant писал(а):
...В частности, сообщается, что магма Йеллоустоун может вырваться наружу с огромной мощностью уже осенью этого года, причем говорится о сентябре-октябре...
Нельзя ли чутка перенести явление жопы :oops: Мене там в начале ноября на симпозиум надо недалече :oops: :oops:
Вот ежели к концу декабря, ничего против не имею, например. Опять же на новых год православным какое-никакое развлечение :drink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2017 20:15 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
bwater писал(а):
Нельзя ли чутка перенести явление жопы


«Срать да родить — нельзя погодить»
(с) народная мудрость

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2017 21:23 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:46
Сообщений: 670
Карма: 50
stranger писал(а):
bwater писал(а):
Нельзя ли чутка перенести явление жопы


«Срать да родить — нельзя погодить»
(с) народная мудрость

Зачёт :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 20:00 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 10:35
Сообщений: 387
Карма: 31
bwater писал(а):
Нельзя ли чутка перенести явление жопы :oops: Мене там в начале ноября на симпозиум надо недалече :oops: :oops:
Вот ежели к концу декабря, ничего против не имею, например.

Ну, можно и в декабре 8)

США на пороге СУПЕРСОБЫТИЯ! Экстренное объявление Halturnerradioshow
Цитата:
Несколько минут назад halturnerradioshow.com, одна из самых известных в США радиостанций, где открыто обсуждаются вопросы, связанные с так называемым “Глубинным государством”, вывесила экстренное объявление следующего содержания:
Как вы знаете, я 15 лет проработал в ФБР. Мои последние пять лет, начиная приблизительно с 2008-го, были тесно связаны с Объединенной группой по борьбе с терроризмом. В этой роли я работал со многими людьми во многих правоохранительных органах по всему миру. Я до сих пор поддерживаю отношения со многими из них, хотя мы это не афишируем.
Я хочу, чтобы вы знали о необычайно серьезной ситуации, которая, если она разыгрывается, затронет всю территорию Соединенных Штатов. Если вы владеете огнестрельным оружием, убедитесь, что у вас есть по меньшей мере 500 патронов для каждого из стволов. Это минимум!
Я ни при как их обстоятельствах не могу раскрыть свой источник, если мой источник не даст на это разрешение. Но уже сейчас, ввиду обстоятельств крайне важности, обстоятельств, угрожающих благополучию всей нашей нации, я должен сделать экстренное извещение.
Пока я не знаю, как это будет выглядеть: будет ли это новое обращение, или мне придется сделать апдейт текущего материала. Но уже сейчас я могу сказать, что мне предстоит сделать сообщение ТАКОЙ ВАЖНОСТИ, подобного чему я не озвучивал в течении всей своей жизни. И мой источник в плане доверия безупречен.
Следите за обновлениями, слушайте эфир, а я пока отлучусь с целью пополнить боекомплект.

Нalturnerradioshow.com – радиостанция достаточно специфическая и не все озвучиваемые там истории на сто процентов сбываются, однако владелец этого вещательного канала человек, что называется, “в теме”.
Весной этого года авианосец США, идущий в сторону КНДР, потерял во время учебных полетов истребитель. Нalturnerradioshow.com (тогда он назвался Superstation 95) написал об этом через 30 минут после аварии, произошедшей на военном корабле на другой стороне планеты.
Superstation 95, видимо, немного приврали, сказали, что истребитель врезался в воду, поскольку за ним погнались китайцы, однако новость у них появилась быстрее всех, CNN , об это рассказывали только спустя 4 часа. Про китайские истребители Пентагон не рассказывал, хотя не факт, что Пентагон сказал правду. Правды мы никогда не узнаем.
Но что мы знаем, так это то, что сообщения Нalturnerradioshow.com нужно слушать очень внимательно. Поэтому слушаем и следим за развитием событий.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011