Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:07 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 19:18
Сообщений: 322
Карма: 5
Там посоветуют,куда обратиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:07 
Не в сети
скоморох мозгосжиженный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 20:31
Сообщений: 2709
Карма: 430
svetav писал(а):
Наточка писал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать в наших ветклиниках рентген (лап)? А если нет, то где можно сделать данную процедуру?

В ветклиниках нет такой услуги.
Вариант 1 - ехать в Новгород, делать снимок и там же получить консультацию (консультация 250 р., рентген в пределах 900).
Вариант 2 - договариваться со знакомым рентгенологом в "человеческой" больнице и нести снимок в нашу ветклинику.

Делает ренген для животных "тубдиспансер" на Гончарной, только надо собаку крепко держать, животное боится "обстановки" , а женщина-врач боится собаку :D ... сам возил туда свою собаку на "снимки" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:11 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 19:18
Сообщений: 322
Карма: 5
mad_boy писал(а):
, а женщина-врач боится собаку :D ... :)
..это ещё- слабо сказано :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:16 
Не в сети
скоморох мозгосжиженный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 20:31
Сообщений: 2709
Карма: 430
Она ведь привыкла с людьми работать :D ... а тут "Ачкующие" собаки... :D ...P.S. в начале 2010 делал там своей собаке ренген позвоночника, было "подозрение"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:22 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 08:37
Сообщений: 2057
Карма: 257
Пряник писал(а):
Кошка подцепила чесотку. В Ветеринарной клинике около ЖД вокзала назначили обрабатывать химией из ампул шерсть животного, сходили несколько раз на консультацию, каждый раз надо платить, а кошке становится всё хуже. По информации из кошачьих форумов узнали, что достаточно для лечения чесотки у кошек двух уколов. В итоге кошку вылечили в клинике на ул. Ткачей и лечение обошлось дешевле, чем Ветеринарной клинике около ЖД вокзала.
Так что сложилось впечатление, что в ветеринарной клинике на ул.Ленинградской самое главное заработать на болезнях наших любимых животных побольше денег.
На ул. Ткачей бывало даже за консультацию денег не брали.

вот уж не врите нашим кошкам от чесотки назначили прививки и йод/да и взрослым кубатол по-моему так называется помог/
так что не гоните на эту клинику :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:24 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:00
Сообщений: 923
Карма: 114
xTuMoHx писал(а):
Наточка писал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать в наших ветклиниках рентген (лап)? А если нет, то где можно сделать данную процедуру?
Можно..по крайней мере мы-делали..Обратитесь в горветлечебницу на Ткачей-Вам всё объяснят...А что за проблема с лапами?..

Я сама не понимаю что с лапой у собаки. Периодически, когда сильно побегает начинает хромать на переднюю правую лапу, сегодня даже на нее не встает. А вечерами даже скулит. Если говорить что вывих, то так уже продолжается более месяца.

_________________
Я обожаю нарушать правила... Поэтому у меня плохая репутация... Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так как хочется другим!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:25 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 19:18
Сообщений: 322
Карма: 5
mad_boy писал(а):
Она ведь привыкла с людьми работать.
..Ага-ага... :D Только...шумновато очень было :D :D
mad_boy писал(а):
:D ... а тут "Ачкующие" собаки... :D .
..ну..это-не про нас :D ..может,от этого..дама так и шумела :D ?Размерчиком-великоваты оказались...едва на столе разместились :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:26 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 19:18
Сообщений: 322
Карма: 5
Наточка..так Вам-не с рентгена надо начинать...Сейчас в личку напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:40 
Не в сети
скоморох мозгосжиженный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 20:31
Сообщений: 2709
Карма: 430
Наточка писал(а):
...Я сама не понимаю что с лапой у собаки. Периодически, когда сильно побегает начинает хромать на переднюю правую лапу, сегодня даже на нее не встает. А вечерами даже скулит. Если говорить что вывих, то так уже продолжается более месяца.

Лучше обратиться к ветврачу... девушки-врачи неплохо работают на "ткачей" (Ланошино), сам (и) там постоянные "клиенты" (пёс старый :( ) ... А "собакен" может хромать и от повреждений в суставах , и от повреждений "подушек" лапок :(... лучше врач поможет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:44 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:00
Сообщений: 923
Карма: 114
xTuMoHx, mad_boy спасибо!

_________________
Я обожаю нарушать правила... Поэтому у меня плохая репутация... Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так как хочется другим!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:45 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 19:18
Сообщений: 322
Карма: 5
Наточка...когда двое советуют одно и то-же...право..стоит прислушаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:49 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:00
Сообщений: 923
Карма: 114
xTuMoHx писал(а):
Наточка...когда двое советуют одно и то-же...право..стоит прислушаться.

Я разве что-то имею против? Я же сказала спасибо. Непременно сделаю как Вы сказали!

_________________
Я обожаю нарушать правила... Поэтому у меня плохая репутация... Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так как хочется другим!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 16:10 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:40
Сообщений: 298
Карма: 0
Может глупо писать,но в моей теме,меня осудили за мою настойчивость в разборе вет. клиник и отношению к животным. В начале сентября купила щенка ризена,сделали вторую прививку в Боровичах,на следующий день щенок вообще не вставал и отказывался от всего, вызвали вет. врача,сказали что ничем помочь не могут,сами не знают что с ним, поехали в Новгород .но довезти даже не успели( :cry:
Теперь у нас лабрадор,катаемся в Новгород. Просто хочется,чтобы и в Боровичах появились специалисты в Ветеринарных клиниках! :D :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 17:08 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 19:18
Сообщений: 322
Карма: 5
Manunj писал(а):
вызвали вет. врача,сказали что ничем помочь не могут,сами не знают что с ним, поехали в Новгород .но довезти даже не успели( :cry:
Теперь у нас лабрадор,катаемся в Новгород. Просто хочется,чтобы и в Боровичах появились специалисты в Ветеринарных клиниках! :D :Rose:

Manunj..не в разрез тому,что вы написали..Что касается прививок..и реакции на них организма щенка..история-не простая,и не один мало-мальски опытный собачник..не будет бросаться скоропалительными выводами..хотя-бы потому,что прививаться должна абсолютно здоровая собака..вакциной,которая ,как минимум,правильно хранилась..да много чего ещё..Но вот про врача..приехавшего на дом.,и сделавшего подобное заявление..-это интересно..Если можно..в личку скиньте его координаты,чтоб не попасть..Буду благодарна.
..А вообще..Мы свою проблему решили просто..есть 2 вета,которые курируют всю мою свору..начиная с поголовной вакцинации(с которой,упаси Боже!-таких проблем не было..никогда)..до всякого рода мелких и очень крупных неприятностей..Справляются..не побоюсь этого слова-блестяще...(сужу-по результатам их работы)..Попробуйте и Вы найти себе консультанта...поближе...а то можно опять...не успеть довезти..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 19:16 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:40
Сообщений: 298
Карма: 0
xTuMoHx писал(а):
Manunj писал(а):
вызвали вет. врача,сказали что ничем помочь не могут,сами не знают что с ним, поехали в Новгород .но довезти даже не успели( :cry:
Теперь у нас лабрадор,катаемся в Новгород. Просто хочется,чтобы и в Боровичах появились специалисты в Ветеринарных клиниках! :D :Rose:

Manunj..не в разрез тому,что вы написали..Что касается прививок..и реакции на них организма щенка..история-не простая,и не один мало-мальски опытный собачник..не будет бросаться скоропалительными выводами..хотя-бы потому,что прививаться должна абсолютно здоровая собака..вакциной,которая ,как минимум,правильно хранилась..да много чего ещё..Но вот про врача..приехавшего на дом.,и сделавшего подобное заявление..-это интересно..Если можно..в личку скиньте его координаты,чтоб не попасть..Буду благодарна.
..А вообще..Мы свою проблему решили просто..есть 2 вета,которые курируют всю мою свору..начиная с поголовной вакцинации(с которой,упаси Боже!-таких проблем не было..никогда)..до всякого рода мелких и очень крупных неприятностей..Справляются..не побоюсь этого слова-блестяще...(сужу-по результатам их работы)..Попробуйте и Вы найти себе консультанта...поближе...а то можно опять...не успеть довезти..

я никого не хотела обвинить :D,а просто описала нашу ситуацию,выразив свои пожелания :oops: и за 10 лет работы со служебными собаками, прекрасно понимаю,что есть много факторов необходимых для безопасной вакцинации. Я здесь недавно живу и ещё никого не знаю,так что буду стараться искать и для нас подходящего вет.врача)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011