Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 12:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Цитата:
Решение
1) Дополнить статью 245 Уголовного кодекса Российской Федерации примечанием следующего содержания:
"Убийство бездомных собак, в том числе стерилизованных, не подлежит никакому наказанию и не может рассматриваться как преступление, предусмотренное настоящей статьей, если в данном деянии не содержится иного состава преступления, предусмотренного статьями 167, 205, 222, 222.1, 223 и 223.1 настоящего Кодекса";
2) Признать убийство бездомных собак любыми способами нормальным и приемлемым способом обеспечения безопасности для простых россиян;
3) Признать тактику "отлов-стерилизация-возврат в места обитания" неэффективной, и бороться с бездомными собаками методами расстрела из огнестрельного оружия и дротиков со смертельной дозой снотворного, а также с помощью ядовитых приманок;
4) Создать специальные центры по всей России, в которые может вестись запись добровольцев, желающих бороться с бездомными собаками, и за голову каждой собаки давать таким добровольцам денежное вознаграждение в размере не менее одной тысячи рублей, дабы поощрить стремительное снижение поголовья бездомных собак.
5) Дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации статьей 222.2 следующего содержания:
"Статья 222.2. Нарушение правил разведения и содержания собак
1. Выбрасывание собаки на улицу, либо выгуливание собаки на улице без намордника и поводка, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей, либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, повлекшее нападение собаки на человека или создавшее угрозу нападения, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей, либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
3. Деяние, предусмотренное частями первой или второй настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека или причинение тяжкого вреда его здоровью, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет.
4. Кормление бездомных собак без цели их отравления или убийства, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.".
6) Ввести уголовную ответственность для сотрудников предприятий и других объектов, использующих собак в качестве охраны - в случае нападения на человека, не имеющего за собой цели проникновения на охраняемую территорию - штраф от 500 тысяч до 2 миллионов рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, если нападение повлекло за собой смерть или причинение тяжкого вреда здоровью - то штраф в размере от 2 миллионов до 5 миллионов рублей либо лишение свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 2 миллионов рублей и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет. При этом дать им 2 месяца на избавление от всех собак на своей территории с момента принятия закона.

https://www.roi.ru/28431/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 13:26 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Tatik писал(а):
Если бы "kleo" выложил чужую переписку, тогда - да, был бы не прав, а он разместил здесь запись из своей (обратите внимание - не чужой, а именно своей) личной переписки.


просамоцитируюсь:
stranger писал(а):
Так-то, в соответствии с морально-этическими нормами, правилами хорошего тона и сложившейся практикой — публикация личной переписки с ныне живущими личностями производится только с согласия обоих корреспондентов.
«С себя надо начинать, люди!» (с) :)

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 13:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
stranger писал(а):
просамоцитируюсь:
stranger писал(а):
Так-то, в соответствии с морально-этическими нормами, правилами хорошего тона и сложившейся практикой — публикация личной переписки с ныне живущими личностями производится только с согласия обоих корреспондентов.
«С себя надо начинать, люди!» (с) :)
Смысл? Каму тут самоцитироватца та :D

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 14:23 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
отсутствие смысла
есть наивысший смысл

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 17:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Цитата:
От укусов животных в прошлом году пострадало 400 тыс россиян

Из общего числа пострадавших 250 тысяч нуждались в антирабической терапии, и она была им проведена. Случаи бешенства животных были зарегистрированы на территории 64 субъектов РФ, говорится в докладе МЧС.

ЦХИНВАЛ, 27 апр — Sputnik. Не менее 400 тысяч россиян пострадали в прошлом году от укусов животных, 250 тысячам из них потребовалась специальная терапия, говорится в государственном докладе МЧС РФ. "Всего по поводу укусов животными человека обратилось 400 тысяч пострадавших. Из них 250 тысяч пострадавших нуждались в антирабической терапии, и она была им проведена", — говорится в документе.

По данным ведомства, случаи бешенства животных в 2015 году были зарегистрированы на территории 64 субъектов РФ. Всего выявлено 2,36 тысячи неблагополучных пунктов по бешенству (в 2014 году — 1,84 тысячи). Четыре случая заражения бешенством закончились летальным исходом.

Основной причиной распространения бешенства является беспредельное увеличение численности популяций диких плотоядных животных. "В заболевании животных бешенством 48% приходится на диких плотоядных животных, среди которых основным источником распространения болезни являются лисы. По сравнению с 2014 годом количество очагов бешенства выросло в 1,5 раза, количество заболевших животных составило 4114 голов — против 2307 в 2014 году, что выше в 1,6 раза", — отмечается в госдокладе.

Читать далее: http://sputnik-ossetia.ru/news/20160427/1793870.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 21:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 17:54
Сообщений: 4725
Карма: 919
Откуда: СПб
Tatik писал(а):
dred писал(а):
да собственно vet всё правильно написал.
Ну вот и Гюльчатай личико открыла :D Тоже жечь будете? Или жаждете кровавых растерзаний, жестоких расправ, а для начала с ядом побежите по соседним закоулкам?

Вы имеете право думать обо мне,как сочтете нужным.
Я имею право ,не соответствовать вашим представлениям.
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 10:52 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
dred писал(а):
Вы имеете право думать обо мне,как сочтете нужным.
Я имею право ,не соответствовать вашим представлениям.
:D

Я имею право вообще о Вас не думать :D и активно своим правом пользуюсь! Не льстите себе :) Я думаю о людях только если они мне интересны! а здесь только констатация фактов и вопросы, на которые Вы, кстати, не ответили, но это действительно - Ваше право.
Неужели Вам настолько не хватает внимания, что возникает острая потребность, что бы о Вас думали посторонние люди?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 11:50 
Не в сети
e@анутая дура

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 09:15
Сообщений: 291
Карма: -39
Tatik писал(а):
Я имею право вообще о Вас не думать :D и активно своим правом пользуюсь! Не льстите себе :) Я думаю о людях только если они мне интересны! а здесь только констатация фактов и вопросы, на которые Вы, кстати, не ответили, но это действительно - Ваше право.
Неужели Вам настолько не хватает внимания, что возникает острая потребность, что бы о Вас думали посторонние люди?

Это тебе внимания не хватает! В реальности уже по любому никто с такой язвой не общается! Вот и цепляешься тут за каждого, кто хоть как то тебе иногда отвечает. И пишешь тут всем километровые посты. Делать не фиг? Лишь бы тут с кем то пообщаться до кого то доколебаться! Даже посты в других ветках читаешь и цитируешь тут.

Напоминаю, ты имеешь право так же свалить от сюда на хрен! И ни о ком тут не думать! :wink:

Намёк поняла!?

_________________
Я люблю котов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 12:29 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Vet писал(а):
Vet писал(а):
Напоминаю, ты имеешь право так же свалить от сюда на хрен! И ни о ком тут не думать! :wink:
Намёк поняла!?
Что бы напоминать нужно иметь мозг, который будет что то помнить :lol: :lol: :lol: :lol: Намёк понял?
Какие права я имею - без сопливых разберусь :lol: :lol: Не лезь недоучка, пока взрослые тётеньки разговаривают. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 12:37 
Не в сети
e@анутая дура

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 09:15
Сообщений: 291
Карма: -39
Tatik писал(а):
Vet писал(а):
Vet писал(а):
Напоминаю, ты имеешь право так же свалить от сюда на хрен! И ни о ком тут не думать! :wink:
Намёк поняла!?
Что бы напоминать нужно иметь мозг, который будет что то помнить :lol: :lol: :lol: :lol: Намёк понял?
Какие права я имею - без сопливых разберусь :lol: :lol: Не лезь недоучка, пока взрослые тётеньки разговаривают. :lol:

Мозга у тебя нет. Бабушка ты в маразме!

У меня 2 высших образования! А ты никто!

_________________
Я люблю котов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 12:42 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Vet писал(а):
Мозга у тебя нет. Бабушка ты в маразме! У меня 2 высших образования! А ты никто!
Ну а что ещё недоучка может сказать? Алкоголик тоже никогда не признается что он алкоголик :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, а садист - в том что он садист с двумя высшими образованиями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 12:44 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
немного позитива:


Вложения:
XjXg7RSHQQw.jpg
XjXg7RSHQQw.jpg [ 62.26 KiB | Просмотров: 1767 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 12:47 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Vet писал(а):
Мозга у тебя нет. Бабушка ты в маразме!
У меня 2 высших образования! А ты никто!


Вложения:
TFN42kXbssg.jpg
TFN42kXbssg.jpg [ 39.93 KiB | Просмотров: 1767 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 13:50 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Vet писал(а):

У меня 2 высших образования! А ты никто!

врачи обманули тебя.не верь им :lol: :lol: :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 15:57 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 10:43
Сообщений: 142
Карма: 0
я смотрю на вашу грызню между собой и вижу про тему забыли, главное оставить последнее слово за собой...... а вот Brod я посоветовала бы свою активность (столько труда стоило собрать такую инфу) направить в мирных целях, пользы будет больше. Вы тут так запугали народ, страшно выйти на улицу, везде нас ПОДСТЕРЕГАЮТ СТРАШНЫЕ, УЖАСНЫЕ, ГРЫЗУЩИЕ ВСЕ ПОДРЯД СОБАКИ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011