Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 20:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
кусаются все, даже добрые. меня разозли тоже укушу

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 21:32 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
дык пущай сабакам номерки бесплатные выдають в зубодёрную полуклинику
а без зубьев-та — не сильно покусаеш

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 21:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 11:08
Сообщений: 606
Карма: 75
Откуда: Боровичи
Вы будете удивлены, но собакам в Австралии запрещено лаять после 10-и вечера. Хозяев штрафуют.
И не лают ведь.
И не гадят где попало, и не пугают никого. Там что - другие собаки? Или просто хозяева воспитанные?
Мне кажется, или все дело в штрафах?

_________________
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире» Мать Тереза


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 21:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 13:59
Сообщений: 989
Карма: 99
Sunny-el писал(а):
Вы будете удивлены, но собакам в Австралии запрещено лаять после 10-и вечера. Хозяев штрафуют.
И не лают ведь.
И не гадят где попало, и не пугают никого. Там что - другие собаки? Или просто хозяева воспитанные?
Мне кажется, или все дело в штрафах?

Чтобы не лаяли им подрезают голосовые связки, а это, на минуточку, операция

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 22:03 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 11:30
Сообщений: 434
Карма: 164
Sunny-el писал(а):
Вы будете удивлены, но собакам в Австралии запрещено лаять после 10-и вечера. Хозяев штрафуют.
И не лают ведь.
И не гадят где попало, и не пугают никого. Там что - другие собаки? Или просто хозяева воспитанные?
Мне кажется, или все дело в штрафах?

Мои собаки тоже не лают после десяти вечера, они вообще не лают дома ни днем ни ночью, дурочки какие-то не русские :D :D :D . "Гав" разрешен только во время игр. И даже не гадят где попало :upset: За старшей никогда на улице не убирала т.к. она в такие дебри вечно заберется срать (сорри), что мне туда просто не добраться, а вот у мелкой дурная привычка (видимо отголоски прошлой жизни) сесть срать (сорри) посреди дороги. За ней убираю какашки.

_________________
Любая могучая идея абсолютно восхитительна и в высшей степени бесполезна,
пока ты не решишься заставить ее работать. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 22:15 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 19:51
Сообщений: 135
Карма: 61
Sunny-el писал(а):
Вы будете удивлены, но собакам в Австралии запрещено лаять после 10-и вечера. Хозяев штрафуют.
И не лают ведь.
И не гадят где попало, и не пугают никого. Там что - другие собаки? Или просто хозяева воспитанные?
Мне кажется, или все дело в штрафах?


В Ваших вопросах уже содержатся и ответы на них :)

А пока как весенне-осеннее обострение, только с периодичностью примерно раз в квартал, будет подниматься вопрос про плохих собак и несчастных людей, с последующими за ним трёпом и хохмами, ничего не изменится.
Вы поднимаете этот вопрос уже не первый раз и уже, наверное, наизусть знаете кто и что на него ответит. Даже разговоры не меняются, не то что действия(

Повторюсь, тоже не в первый раз, ответственные хозяева и так смотрят за своими собаками, а прочих же можно научить только рублем и наказанием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 22:23 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Sunny-el писал(а):
Вы будете удивлены, но собакам в Австралии запрещено лаять после 10-и вечера. Хозяев штрафуют.
И не лают ведь.
И не гадят где попало, и не пугают никого. Там что - другие собаки? Или просто хозяева воспитанные?
Мне кажется, или все дело в штрафах?

в Австралии тепло. за бездомных собак кто штраф платит?

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 23:42 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 11:30
Сообщений: 434
Карма: 164
Sunny-el писал(а):
......
Кто-то щас начнет вопить, что это варварство и убийство. Нет, это единственная адекватная и эффективная мера. А те, кто считает, что безнадзорные собаки имеют право на существование, пусть возьмут их к себе жить.

Да нее, вопить врядли будут т.к. психиатры уже давно определили вашему желанию диагноз. Правда о "наглых водителях" там не упоминается, но думаю и этому "страху" в психиатрии уже найдено объяснение ......

" От живодера к маньяку.

Подавляющее большинство маньяков, прежде чем убивать людей, издевались над животными. Об этом единодушно говорят эксперты, а расхождения относятся только к отдельным процентам. Так, по данным института Сербского, более 85% маньяков начинали живодерами, а руководитель Центра правовой и психологической помощи Михаил Виноградов вообще полагает, что такое прошлое имеют 95% серийных убийц.

Слова психиатров наглядно подтверждают и факты биографии самых жестоких маньяков. Над собаками и кошками издевался Чикатило. Известный маньяк Анатолий Сливко перед тем, как убивать людей, занялся выращиванием кроликов, чтобы затем их убивать и разделывать. Серийный убийца Василий Кулик любил вешать кошек. Людоед Михаил Малышев сначала занимался тем, что убивал и съедал домашних животных. И лишь затем перешел на людей.

"Я считаю, что убийство животного - это уже диагноз, - рассуждает психолог Виноградов. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает". По его словам, убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано.

Андрей Чикатило систематически измывался над собаками и кошками, а затем убивал их, спустя время перешел на убийство людей.

Прозвища: «Бешеный зверь», «Ростовский Потрошитель», «Красный Потрошитель», «Маньяк из лесополосы», «Гражданин Х».

Муж, отец двух детей, член КПСС, школьный учитель – и самый жуткий российский маньяк-убийца, садист, потрошитель, каннибал. На его счету 53 доказанных убийства (сам он признавался в 56), которые он совершал в лесополосах, прилегающих к городам Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск, а также в Ростове-на-Дону, Москве, Ленинграде, Ташкенте и других городах СССР, куда он ездил в командировки.

Только за июль и август 1984 года Чикатило убил 8 женщин и детей.

Будущие жертвы производили на Чикатило впечатление обиженных судьбой, несчастных, среди них было немало женщин-алкоголичек и умственно отсталых, которых он завлекал в лесополосу под предлогом выпить. Детей он заманивал обещаниями показать видеомагнитофон, компьютер, щенков, редкие марки и т.д.

Чикатило уродовал тела своих жертв: отрезал и откусывал языки, соски, половые органы, носы, пальцы, вскрывал брюшную полость, кусал и грыз внутренние органы, особенно матку. Многие жертвы в это время были еще живы. Почти у всех жертв были выколоты глаза (Чикатило объяснял это суеверным страхом, что на их сетчатке может остаться его образ, но скорее всего, он просто не мог выносить взгляда своих жертв). Отрезанные части тел (гениталии, грудные железы, матку) Чикатило уносил с собой, однако впоследствии их не нашли. Вероятней всего, Чикатило употреблял их в пищу (его жена на следствии говорила, что в командировки он часто брал с собой кастрюльку). С жертвами в прямой половой контакт Чикатило вступал редко, т.к. был импотентом. Сексуального удовлетворения он достигал в момент убийства, прикасаясь к трупу членом. После каждого убийства он получал такую разрядку, что спал около суток."
(с) http://vk.com/1petition

_________________
Любая могучая идея абсолютно восхитительна и в высшей степени бесполезна,
пока ты не решишься заставить ее работать. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 23:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Какое отношение к садизму имеет самооборона и др. вынужденное насилие по отношению к чрезмерно размножившимся бродячим животным с целью регулирования численности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 23:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Хорошее определение с Лурка. Ссылка в начале темы у Стреньжера была приведена.
Цитата:
Есть такая штука — называется «псинобесие». Это когда какой-нибудь представитель вида гомо и вроде бы даже сапиенс искренне верует в то, что в собаках гораздо больше человечности, чем у большинства людей. И что вообще собаки — гораздо более достойные и благородные существа, нежели люди. В вере этой болезненная симпатия к собакам сочетается с ненавистью к людям, причём, видимо, из последней проистекает. Я неспроста назвал симпатию болезненной, ведь псинобесие — это именно болезнь головного мозжечка. Наверное, каждому из вас, мои читатели, хоть раз, да доводилось наблюдать означенных странных чудаков, одержимых псинобесием. Хотя бы в интернетах. Тут их обильно, раздолье им тут, и они не стесняются показать себя во всём своём блеске. Как минимум на словах псинопоклонники выражают готовность убивать людей за своих разлюбимых собаченек. Люто бесятся при каждом известии об отстрелах бездомных псин. Если же им справедливо указывают на то, что четвероногая тварь покусала ребёнка, то… Да вы сами всё знаете: начинают проповедовать, что милая собаченька в произошедшем ничуть не виновата, а во всём виноват ребёнок! Дескать, собаки неагрессивны, но у них есть инстинкт защищать свою территорию, потому нападают они только если их спровоцировать. Собаченька думала, что противный ребёнок хочет на неё напасть, а она же имеет право себя защищать — вот она и защищала: отгрызла ребёнку пол-лица. А чего этот глупый ребёнок ещё хотел?! Надо было думать, где шляешься. Куда, интересно, смотрели родители?! Это была их забота — проследить, чтобы ребёнок хорошо себя вёл и не мешал милым собаченькам привольно жить. А все уроды-мудаки-живодёры, которые бедных бездомных пёсиков стреляют, должны быть вначале кастрированы, а потом порезаны на части бензопилой. И наплевать таким псинолюбам на любые рациональные аргументы

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 23:59 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 11:30
Сообщений: 434
Карма: 164
Brod писал(а):
Какое отношение к садизму имеет самооборона и др. вынужденное насилие по отношению к чрезмерно размножившимся бродячим животным с целью регулирования численности?

Вы когда-нибудь пытались доказать "самооборону"? Легче доказать что ты верблюд, чем доказать, что ты сохранял свою жизнь и поэтому убил. Не вводите людей в заблуждение! А "вынужденное насилие" это вообще что? Кто/Что может вынудить к насилию? У собак нет такого понятия, как "вынужденное насилие"

_________________
Любая могучая идея абсолютно восхитительна и в высшей степени бесполезна,
пока ты не решишься заставить ее работать. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 00:04 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 11:30
Сообщений: 434
Карма: 164
Bush Tom писал(а):
Хорошее определение с Лурка. Ссылка в начале темы у Стреньжера была приведена.
Цитата:
Есть такая штука — называется «псинобесие». Это когда какой-нибудь представитель вида гомо и вроде бы даже сапиенс искренне верует в то, что в собаках гораздо больше человечности, чем у большинства людей. И что вообще собаки — гораздо более достойные и благородные существа, нежели люди. В вере этой болезненная симпатия к собакам сочетается с ненавистью к людям, причём, видимо, из последней проистекает. Я неспроста назвал симпатию болезненной, ведь псинобесие — это именно болезнь головного мозжечка. Наверное, каждому из вас, мои читатели, хоть раз, да доводилось наблюдать означенных странных чудаков, одержимых псинобесием. Хотя бы в интернетах. Тут их обильно, раздолье им тут, и они не стесняются показать себя во всём своём блеске. Как минимум на словах псинопоклонники выражают готовность убивать людей за своих разлюбимых собаченек. Люто бесятся при каждом известии об отстрелах бездомных псин. Если же им справедливо указывают на то, что четвероногая тварь покусала ребёнка, то… Да вы сами всё знаете: начинают проповедовать, что милая собаченька в произошедшем ничуть не виновата, а во всём виноват ребёнок! Дескать, собаки неагрессивны, но у них есть инстинкт защищать свою территорию, потому нападают они только если их спровоцировать. Собаченька думала, что противный ребёнок хочет на неё напасть, а она же имеет право себя защищать — вот она и защищала: отгрызла ребёнку пол-лица. А чего этот глупый ребёнок ещё хотел?! Надо было думать, где шляешься. Куда, интересно, смотрели родители?! Это была их забота — проследить, чтобы ребёнок хорошо себя вёл и не мешал милым собаченькам привольно жить. А все уроды-мудаки-живодёры, которые бедных бездомных пёсиков стреляют, должны быть вначале кастрированы, а потом порезаны на части бензопилой. И наплевать таким псинолюбам на любые рациональные аргументы

Лично я не готова вообще убивать, ни животных, ни людей, ни детей. Я реально смотрю на жизнь и не считаю кого-то лучше, а кого-то хуже, в отличие от Спирита и вас. Я считаю, что каждая "тварь" имеет душу, характер и особенности поведения и с этим можно либо жить либо "обходить стороной"

_________________
Любая могучая идея абсолютно восхитительна и в высшей степени бесполезна,
пока ты не решишься заставить ее работать. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 08:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
Sunny-el писал(а):
Вы будете удивлены, но собакам в Австралии запрещено лаять после 10-и вечера. Хозяев штрафуют.
И не лают ведь.
У меня все лето часов с четырех утра петух у соседей кукарекал, и крошка своя мяучит от этого. Как там в Австралии обстоит дело с правами петухов кукарекать, а кошек мяучить?
Весталка писал(а):
Чтобы не лаяли им подрезают голосовые связки, а это, на минуточку, операция
Я даже боюсь интересоваться что делают в Австралии с орущими тетками :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 08:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
nino писал(а):
Лично я не готова вообще убивать, ни животных, ни людей, ни детей. Я реально смотрю на жизнь и не считаю кого-то лучше, а кого-то хуже, в отличие от Спирита и вас. Я считаю, что каждая "тварь" имеет душу, характер и особенности поведения и с этим можно либо жить либо "обходить стороной"
А я считаю,что не одна собачка не стоит слёз ребёнка,укушенного и изуродованного...

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые собаки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 09:30 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Bush Tom писал(а):
nino писал(а):
Лично я не готова вообще убивать, ни животных, ни людей, ни детей. Я реально смотрю на жизнь и не считаю кого-то лучше, а кого-то хуже, в отличие от Спирита и вас. Я считаю, что каждая "тварь" имеет душу, характер и особенности поведения и с этим можно либо жить либо "обходить стороной"
А я считаю,что не одна собачка не стоит слёз ребёнка,укушенного и изуродованного...

полностью согласен! к родителям это правило приемлимо?

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011