Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 16:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 11:15 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:05
Сообщений: 4
Карма: 0
Продам собаку породы БИГЛЬ. Отличная порода для охоты. Возраст 11 месяцев. Собака с родословной, клубная, все прививки сделаны. Стерилизована. Собака очень добрая, весёлая и не глупая. Хорошо развиты охотничьи инстинкты. При содержании в квартире приучена ходить в туалет на пеленку. На улице гуляет с большим удовольствием.

Хотелось бы найти нового хозяина, знающего особенности и предназначение данной породы.

Цена 10 000р. Возможен торг.

Подробности по телефону 8(921)-694-04-05 Павел


Вложения:
2693549719.jpg
2693549719.jpg [ 61.08 KiB | Просмотров: 2956 ]
2693548621.jpg
2693548621.jpg [ 32.69 KiB | Просмотров: 2956 ]
rdxaK9aKDDo.jpg
rdxaK9aKDDo.jpg [ 557.63 KiB | Просмотров: 2956 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 14:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Причина стерилизации и продажи?

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 17:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:05
Сообщений: 4
Карма: 0
Стерилизовали, потому что не планировали разводить щенков. Причина продажи - в семье родился маленький ребенок, на собаку не хватает времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 20:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Глупый ход,перед рождением ребенка брать собаку..
Можете не принимать совет..просто отдайте ее в хорошие руки.Она не виновата,что хозяин не подумал,не рассчитал.

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 20:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
tigr писал(а):
Глупый ход,перед рождением ребенка брать собаку..
Можете не принимать совет..просто отдайте ее в хорошие руки.Она не виновата,что хозяин не подумал,не рассчитал.

Поддерживаю,продать конечно лучше чем просто на улицу выкинуть..пес теперь будет страдать и не понимать,за что так с ним его любимые хозяева,в чем он провинился...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 21:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:05
Сообщений: 4
Карма: 0
Я знаю, что была совершена ошибка покупки собаки, потому прошу не писать всякие умные высказывания, типа так нельзя, о чём вы думали и тд и тп. Покупали до того как узнали, что будет ребёнок. Потом предстоял глобальный переезд, время шло, надеялся что всё образумится. Мало того, совершили ошибку при выборе породы, недочитали особенности данной породы.

Потому я бы хотел найти именно хорошие руки, охотника в идеале, собака показала бы себя с лучше стороны. Продавать просто так, кому-либо, нет желания. Особенно людям живущим в квартирах. Данная порода требует активных прогулок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 13:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Shpika_P.A. писал(а):
Потому я бы хотел найти именно хорошие руки, охотника в идеале, собака показала бы себя с лучше стороны. Продавать просто так, кому-либо, нет желания. Особенно людям живущим в квартирах. Данная порода требует активных прогулок.


Желаю удачи...собаке

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 13:13 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:05
Сообщений: 4
Карма: 0
Я ей передам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 00:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
"НУЖНА ПОМОШЬ: Пожалуйста, помогите! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!

Я должна избавиться от детей НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к детям. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от детей за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дастин, белый европеец (помесь англичанина и ирландца), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дастин ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Кейтлин, белая европейка (помесь англичанина и ирландца), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих детей и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на детей... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать детей. Эти дети жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом, оставить на пустой темной улице или усыпить! Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам собаку породы БИГЛЬ.
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 00:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Конечно, зоошиза писала такие тексты, но большей мере долбанутость людей, берущих собаку, охотничью собаку, поражает. Какие нафиг вы - родители, если за собаку ответственности не несёте?

И не надо говорить, что типа не выкидываем же на улицу. Тупо денег потраченных на собаку жалко, поэтому и не выкидываете. Щенков с родословными продают в 2 месяца, сейчас - 11, любой заводчик понял бы вас, если вы бы вернули собаку, как узнали о предстоящих переменах. Но вы продержали собаку до рождения ребёнка, поигрались, а сейчас продаёте... Мдя

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011