Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 19:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Annete писал(а):
Обещает быть большой и страшной, про таких на заборе пишут "во дворе злая собака" :)

А ещё чаще, такие потом бегают по улицам города без присмотра :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Котенок канадского сфинкса
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 12:01 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 18:35
Сообщений: 481
Карма: 25
Очень ласковый и игривый мальчик. Цена 3000 р. Обращаться: 8 952 483-37-44


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 105.07 KiB | Просмотров: 3486 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 12:13 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 17:46
Сообщений: 825
Карма: 66
Откуда: оттуда
Ищу щенка короткошёрстного колли.
Предлагайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 16:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Strider писал(а):
Ищу щенка короткошёрстного колли.
Предлагайте.

ГЛАДКОШЁРСТНОГО?! Вы уверены, что в Боровичах есть гладкошёрстные колли? Не самая распространённая порода. и недешёвая... Не уверена, что привезя собаку из питомника, кто-то её или отдавать, или её щенков (повязанных за дорого) будет раздавать просто так. Может, вы ошиблись с породой?

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 18:12 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 17:46
Сообщений: 825
Карма: 66
Откуда: оттуда
Зая писал(а):
Strider писал(а):
Ищу щенка короткошёрстного колли.
Предлагайте.

ГЛАДКОШЁРСТНОГО?! Вы уверены, что в Боровичах есть гладкошёрстные колли? Не самая распространённая порода. и недешёвая... Не уверена, что привезя собаку из питомника, кто-то её или отдавать, или её щенков (повязанных за дорого) будет раздавать просто так. Может, вы ошиблись с породой?


А вы уверены, что я ищу ТОЛЬКО в Боровичах? Данный форум - как вариант. Читают разные люди...
С породой не ошибся. Уже была такая собака. И прожила благополучно 17 лет. Взята была в Боровичах.
Кстати, чистокровного совсем необязательно.

Пока жду предложений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 12:42 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 22:01
Сообщений: 37
Карма: 6
Откуда: боровичи
В Питере есть питомник, если не ошибаюсь вроде "Наталли" называется.Щены точно у них были.Цена 16 тыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 22:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Цитата:
"Возьму щенка короткошёрстного колли"
Предлагайте.

Схоже с:
Цитата:
ПОДАРИТЕ МНЕ ЙОРКА! ПОЖАЛУЙСТА!

ЧАСТО СЛЫШИШЬ, ВИДИШЬ НА ФОРУМАХ или в объявлениях:
"ПОДАРИТЕ МНЕ ЙОРКА (ЧИХУАШКУ, ТОЙЧИКА…)! НУ, ПОЖАЛУЙСТА!
ОЧЕНЬ ХОЧУ, А ДЕНЕГ НЕТ…Я его любить буду, ласкать, кормить!
Если надо - на выставки пойду! Для себя, для души...друга хочется."

Отвечают примерно так:

Хочу - Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже). Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают,! Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается. Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости. Пожалуйста! Я с детства мечатал именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется.
или так:

Ой, а я Мерседес хочу...такой кра-а-асненький... и чтоб глазки лупатые-лупатые! И любить я его буду-у-у-у! А ещё б квартирку кто подарил...или ну, хоть комнату! так хочется свой угол иметь! Ну, что вам - жалко?Подарите-а! Я там даже ремонт сделаю - своими ручками!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 18:43 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 17:46
Сообщений: 825
Карма: 66
Откуда: оттуда
cobweb писал(а):
Цитата:
"Возьму щенка короткошёрстного колли"
Предлагайте.

Схоже с:
Цитата:
ПОДАРИТЕ МНЕ ЙОРКА! ПОЖАЛУЙСТА!

ЧАСТО СЛЫШИШЬ, ВИДИШЬ НА ФОРУМАХ или в объявлениях:
"ПОДАРИТЕ МНЕ ЙОРКА (ЧИХУАШКУ, ТОЙЧИКА…)! НУ, ПОЖАЛУЙСТА!
ОЧЕНЬ ХОЧУ, А ДЕНЕГ НЕТ…Я его любить буду, ласкать, кормить!
Если надо - на выставки пойду! Для себя, для души...друга хочется."

Отвечают примерно так:

Хочу - Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже). Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают,! Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается. Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости. Пожалуйста! Я с детства мечатал именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется.
или так:

Ой, а я Мерседес хочу...такой кра-а-асненький... и чтоб глазки лупатые-лупатые! И любить я его буду-у-у-у! А ещё б квартирку кто подарил...или ну, хоть комнату! так хочется свой угол иметь! Ну, что вам - жалко?Подарите-а! Я там даже ремонт сделаю - своими ручками!


Забавно, но сходства ноль. Так... пук в лужу...
Если что-то цитируете, то цитируйте сообщение целиком, а не кусками из названия темы и первого сообщения. Даю подсказку: в сообщение написано "Ищу щенка короткошёрстного колли. Предлагайте." Это значит, что одинаково рассматриваются варианты как покупки, так и безвозмездные.
Процитируйте конкретно, где я умолял мне что-то подарить?
Процитируйте, где я указал на отсутствие денег для приобретения собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 18:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Слова "возьму" не слишком похоже на "куплю". Так вариант с питомником - идеальный
ЗЫ: Фото щена скиньте, плз. Интересно посмотреть

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 18:53 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 17:46
Сообщений: 825
Карма: 66
Откуда: оттуда
Зая писал(а):
Слова "возьму" не слишком похоже на "куплю". Так вариант с питомником - идеальный
ЗЫ: Фото щена скиньте, плз. Интересно посмотреть


Ну давайте к каждому слову теперь будем придираться. В сообщении же написано "ищу". Оно больше похоже на "куплю"? )

Вариант с питомником представляется наиболее вероятным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 21:26 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Strider писал(а):
В сообщении же написано "ищу". Оно больше похоже на "куплю"? )

Больше похоже на "куплю", слово(понятие) - приобрету, а не "ищу". Искать можно и по улицам.. Или вообще, опус, "возьму" Изображение, "куплю", рядом не стояло.
Когда ищут питомники - где приобрести, вообще другая тема, когда ищут в питомниках для приобретения в определенных целях, возникает отдельный разговор. Приобретать щенка редкой породы "в дар", обычно, чревато нежелательными последствиями, как правило, здоровых щенков просто так-не отдают.
Как написали, так и комментировалось. Пока от Вас, незнакомый мне человек, больше неопределённости и подмены понятий, в смеси с хамством.
Вас воспитывали хамить незнакомым людям?
Или Вы действительно просите подсказать, где лучше найти и приобрести, желательно, ещё на 17 лет собаку определенной породы, с определенными породными качествами... Пока, в Ваших сообщениях ни о какой серъёзности и конкретике, речи не шло, одна "халява".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 21:49 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 22:01
Сообщений: 37
Карма: 6
Откуда: боровичи
Я сама искала щенка сенбернара короткошерстного, облазила весь интернет, обзвонила и объездила питомники и заводчиков и нашла за 2000 тыс. км. от Боровичей.
А вы девушки по видимому сами хамки дело не в деньгах и не словах. Какая разница куплю, ищу, возьму, есть желание и это главное.
Желаю вам удачи в поисках щеника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 22:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Hanna писал(а):
Я сама искала щенка сенбернара короткошерстного, облазила весь интернет, обзвонила и объездила питомники и заводчиков и нашла за 2000 тыс. км. от Боровичей.
А вы девушки по видимому сами хамки дело не в деньгах и не словах. Какая разница куплю, ищу, возьму, есть желание и это главное.

Если Вы таким образом искали собаку, никто к этому не принуждал, чтобы сейчас так "геройствовать". Нашли, что искали, могла бы сказать, что рада за Вас, сама "лёгких путей" не ищу в этом вопросе. А при чём тут "хамки", разница в словах и понятиях на форумах имеет колоссальное значение, и не только на форумах. Определение "куплю" от участника форума, не истолковывалось никак. Хотели поделиться, создали бы свою тему, а не шли всех "оскорблять", это, точно не красит Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 15:27 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 22:01
Сообщений: 37
Карма: 6
Откуда: боровичи
cobweb писал(а):
Hanna писал(а):
Я сама искала щенка сенбернара короткошерстного, облазила весь интернет, обзвонила и объездила питомники и заводчиков и нашла за 2000 тыс. км. от Боровичей.
А вы девушки по видимому сами хамки дело не в деньгах и не словах. Какая разница куплю, ищу, возьму, есть желание и это главное.

Если Вы таким образом искали собаку, никто к этому не принуждал, чтобы сейчас так "геройствовать". Нашли, что искали, могла бы сказать, что рада за Вас, сама "лёгких путей" не ищу в этом вопросе. А при чём тут "хамки", разница в словах и понятиях на форумах имеет колоссальное значение, и не только на форумах. Определение "куплю" от участника форума, не истолковывалось никак. Хотели поделиться, создали бы свою тему, а не шли всех "оскорблять", это, точно не красит Изображение[/quote
Что я могу сказать, "Вы" глупы не более, читайте и ловите мысль. И спорить с вами и оправдываться перед такими соплячками, Я не собираюсь. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 17:04 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 17:46
Сообщений: 825
Карма: 66
Откуда: оттуда
тема закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011