Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 23:31


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 23:14 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 20:28
Сообщений: 1409
Карма: 368
Hanna писал(а):
Все остались при своих мнениях.. Это не благодарное дело. В любой такой ситуации будет крайний тот кто хоть немного против.Свято место пусто не бывает, они были, есть и будут ваши дворняги и" бездомыши " в том числе и породистые.Можете больше ко мне не обращаться и не отвечать, я избавлю вас от своей персоны.Прощевайте хвостатые.

PS А гены все равно возьмут свое! Дворняги - наркоманы свободы.

Наркоманы свободы-это те,кого бросили. А бросают не только дворняг :upset:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 23:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 07:23
Сообщений: 204
Карма: 32
Откуда: Боровичи
Hanna писал(а):
Можете больше ко мне не обращаться и не отвечать, я избавлю вас от своей персоны.Прощевайте хвостатые.

) прямо как попугай Кеша из мульта : " Прощай, наша встреча была ошибкой!"
Только вот не нужно из себя строить обиженную поборницу правильного мнения. Все люди разные и у всех своя точка зрения на ситуацию, только вот агрессивность, злоба и оскорбления при выражении своих мыслей не уместны. Хотя..... У всех ведь разное воспитание....
И еще, Hanna, выступая так рьяно против адаптации "подзаборных гнид", как вы видимо от большой любви назвали бездомных собак, вы противопоставили себя не только обычным гражданам, но и целой Администрации, которая всем сердцем болела и помогала всем, чем могла в создании Фонда. И не вам говорить о политике Фонда, так как кроме "бла-бла" на пустом месте нет никакого интереса с вашей стороны. Топить в ведре - вот и весь ваш выход из ситуации. А у вас поднимется рука на 4-5 месячного щенка (а именно примерно в таком возрасте они к нам попадают)?
Научитесь выражать свои эмоции и мнение так, чтобы они не задевали других людей, чье мнение не совпадает с вашим. Некоторые мысли то ваши очень правильны: чипирование, регуляция, отслеживание судеб..... Но все это не нам решать. На уровне законодательства нет почти ни одного закона, регулирующего этот процесс. Это не канал Дискавери, и страна, в которой вы живете не Америка, так что действовать приходится в рамках законодательства нашего любимого государства. Мы сами были бы всеми руками "за", если бы был принят закон о чипировании, было бы проще работать и нам, и вам жить, не сталкиваясь со стаями бродячих собак, некоторые из которых, кстати имеют дом, но находятся на "свободном выгуле".
Просто, Hanna, зрейте духовно и будьте добрее при выражении своего мнения, и "люди к вам потянутся". А выражениями "у вас в голове груша" и т.д. вы ничего не добьетесь, только пустой полемики на три страницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 14:26 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 22:01
Сообщений: 37
Карма: 6
Откуда: боровичи
аМОРЕ писал(а):
Hanna писал(а):
Можете больше ко мне не обращаться и не отвечать, я избавлю вас от своей персоны.Прощевайте хвостатые.

) прямо как попугай Кеша из мульта : " Прощай, наша встреча была ошибкой!"
Только вот не нужно из себя строить обиженную поборницу правильного мнения. Все люди разные и у всех своя точка зрения на ситуацию, только вот агрессивность, злоба и оскорбления при выражении своих мыслей не уместны. Хотя..... У всех ведь разное воспитание....
И еще, Hanna, выступая так рьяно против адаптации "подзаборных гнид", как вы видимо от большой любви назвали бездомных собак, вы противопоставили себя не только обычным гражданам, но и целой Администрации, которая всем сердцем болела и помогала всем, чем могла в создании Фонда. И не вам говорить о политике Фонда, так как кроме "бла-бла" на пустом месте нет никакого интереса с вашей стороны. Топить в ведре - вот и весь ваш выход из ситуации. А у вас поднимется рука на 4-5 месячного щенка (а именно примерно в таком возрасте они к нам попадают)?
Научитесь выражать свои эмоции и мнение так, чтобы они не задевали других людей, чье мнение не совпадает с вашим. Некоторые мысли то ваши очень правильны: чипирование, регуляция, отслеживание судеб..... Но все это не нам решать. На уровне законодательства нет почти ни одного закона, регулирующего этот процесс. Это не канал Дискавери, и страна, в которой вы живете не Америка, так что действовать приходится в рамках законодательства нашего любимого государства. Мы сами были бы всеми руками "за", если бы был принят закон о чипировании, было бы проще работать и нам, и вам жить, не сталкиваясь со стаями бродячих собак, некоторые из которых, кстати имеют дом, но находятся на "свободном выгуле".
Просто, Hanna, зрейте духовно и будьте добрее при выражении своего мнения, и "люди к вам потянутся". А выражениями "у вас в голове груша" и т.д. вы ничего не добьетесь, только пустой полемики на три страницы.
"Бла-бла-бла" происходит с ваших слов, читать лучше надо и следить за мыслью.Во первых не чипирование, а клеймо это вообще не проблема, во вторых заключение договора и взыскание за не соблюдение( как делают многие питомники, как собак так и кошек), в третьих предлагалась "топить" не 4-5 мес щенков, а как только сука принесла, и в четвертых именно вы оскорбились и обиделись потому что именно вы перешли на личностные оскорбления. И в пятых если для вас это пустая полемика, значит и такое же отношение к собакам и людям ПУСТОЕ. А администрации деваться некуда, представляете если они бы отказали, да вы бы их съели как меня.Но кто то и болел душой, надеялся на фонд, только подход слабоват. ( ведь если вы мне говорите, что полемика пуста,значит вы не видите реальной проблемы и ее решения). :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 14:31 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 17:32
Сообщений: 288
Карма: 69
Вы еще все здесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 20:58 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Hanna
Цитата:
Что я могу сказать, "Вы" глупы не более, читайте и ловите мысль. И спорить с вами и оправдываться перед такими соплячками, Я не собираюсь.

viewtopic.php?f=49&t=126977

Похоже, все вокруг "одни глупцы", одна Hanna "умная" :lol:

Hanna
Цитата:
Я не собираюсь.


Не без мании величия Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 21:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 14:44
Сообщений: 3639
Карма: 298
Откуда: оттуда
Забей! Настоящие собаководы любят и уважают любую собаку. Кстати, в "Зверолаше" - образец настоящих собаководов (они даже на слово "собачники" обижаются :-) )

_________________
Если тяжелый характер мешает плыть по течению... а попробуйте-ка сделать его поговнистее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 21:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Света(я полагаю мы с тобой "на ты"!), я не люблю всех-всех собак. Хотя сама являюсь заводчиком. Я против их беспризорного брожения по улицам города, оттого как это бывает чревато для наших детей, горожан. Есть правила выгула собак. Если собака(кошка) потерялись, я за то, чтобы они нашлись! Если приют или инстанция, отлавливающая их, помогли - за вознаграждение, вернуть их хозяевам, всё это тоже - законно! Бродячие-хозяйские скрещиваются, зачастую, с дикими собаками. Их щенки взращиваются на помойках города, растут вдальнейшем дикими и уже непригодны, в силу диких повадок, для проживания с человеком. Чистку города от диких собак, должна вести администрация города, а не приют, который старается помочь всем бродячим и потерявшимся животным (собакам, кошкам).


Последний раз редактировалось cobweb Вт мар 05, 2013 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 21:46 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 22:01
Сообщений: 37
Карма: 6
Откуда: боровичи
Я смотрю начались дебаты. Администрация не кому ни чего не должна, им самим штраф впаяют за отлов собак.Надо законы знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 21:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Hanna писал(а):
Я смотрю начались дебаты. Администрация не кому ни чего не должна, им самим штраф впаяют за отлов собак.Надо законы знать.

За отлов биомусора? Вы что-то знаете об этом, поделитесь. Как за очистку города от крыс, лис, инфекций Администрации штраф "впаяют"..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 21:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Hanna писал(а):
не кому ни чего не должна

Грамотность Изображение
Уверена, Администрация района, знает законы, не хуже нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 21:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Hanna писал(а):
Я смотрю

Обычно, смотрят "смотрящие" :D :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 22:12 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 22:01
Сообщений: 37
Карма: 6
Откуда: боровичи
Видимо только ошибки и видите.А администрация законы знает, я и не сомневаюсь потому и не ловят.( на эмоциях можно множество ошибок сделать и дело не в грамотности.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 22:17 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Hanna писал(а):
Видимо только ошибки и видите.А администрация законы знает, я и не сомневаюсь потому и не ловят.( на эмоциях можно множество ошибок сделать и дело не в грамотности.)

Да нет, вижу полную безграмотность, что в изложении текста, что в очернении Администрации. А эмоциями только дурочки обманутые прикрываются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 22:24 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 22:01
Сообщений: 37
Карма: 6
Откуда: боровичи
А почему я, кому то, что то, должна объяснять, я же вроде "моральный урод с голубыми кровями и высоким самомнением". :twisted:
Вроде так выяснилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯЕВ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 22:37 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 22:01
Сообщений: 37
Карма: 6
Откуда: боровичи
Вам видимо в школу надо, а здесь эмоции.Темой ошиблись сударыня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011