Форум
БОРО.РФ
форум г.Боровичи
Абсолют
Абсолют
Абсолют
Печати и штампы
Печати и штампы
Печати и штампы
Такси
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Цветы 24ч.
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт авг 17, 2017 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 14:37 
Гражданин

За последнее время масса новостей о нападениях собак и целых стай в разных городах. В Новгороде, в том числе. А в нашем городе тоже эти стаи пугают людей.

Вернуться наверх

посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 16:14 
Super GoD

ПНН писал(а):

:D ага жуть :lol:

Вложения:
2017-08-02_161317.jpg
2017-08-02_161317.jpg [ 77.89 KiB | Просмотров: 222 ]

СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 17:27 
Гражданин

Да вот здесь:
https://vnnews.ru/proishestviai/55885-s ... lstva.html
Цитата:
Стая бездомных собак напала на женщину с трёхлетним ребёнком прямо у здания областного правительства
07 Августа 2017 13:38
Автор материала: Михаил Абдулхалигов
Стая бездомных собак напала на женщину с трёхлетним ребёнком прямо у здания областного правительства
В центре города на женщину с ребёнком во время прогулки напала стая бродячих собак. Это произошло прямо в сквере Лёни Голикова, что расположен за зданием Правительства Новгородской области.

– Хорошо, что я еще без грудного ребёнка была, а так я даже не знаю, что могло бы произойти. И к счастью, люди подоспели на помощь. У ребёнка шок, его до сих пор трясёт, у меня частично порвана одежда. Слава богу, нет прокусов,
– рассказала нам пострадавшая.
В настоящий момент женщина направилась писать заявление в полицию.
Ранее наша редакция писала о правилах выгула собак и законодательных нормативов, которые эти правила регулируют

https://vnnews.ru/gizn-goroda/55892-adm ... h-net.html
Цитата:
Администрация: «Денег на отлов бродячих животных нет!»... Но вы держитесь!
07 Августа 2017 15:16

В администрации Великого Новгорода нашей редакции прокомментировали факт нападения стаи собак на женщину с ребёнком. Как там поясняют, в настоящий момент Комитет по ЖКХ с 17 июля приостановил приём заявок на отлов бездомных животных в связи с тем, что кончились деньги.

Ранее данной функцией в рамках подписанного с администрацией города контрактом занималась организация «Жизнь».

Руководитель фонда Лариса Акманова в своё время, когда данная организация выиграла аукцион, дала следующий комментарий одному из СМИ:

«До конца 2017 года на отлов, стерилизацию, передержку выделено 2,2 миллиона рублей. Мы как зоозащитники более всего заинтересованы, чтобы эти деньги были потрачены с умом и на пользу».

Согласно приказу комитета ветеринарии, норматив численности безнадзорных животных, подлежащих отлову и временному содержанию, в 2017 г. в Великом Новгороде составляет 217 голов.

В настоящее время исполнение контракта в стадии завершения.

Теперь наша редакция задаётся вопросом: как же быть, если деньги, выделенные на отлов животных, потрачены, а животных меньше не стало?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58

Часовой пояс: UTC + 3 часа