Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 19:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 11:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Tatik писал(а):
Отрава - это угроза для людей не меньше, чем мнимая перспектива стать жертвой бродячей собаки. Шансы в обоих случаях- 50/50.
:upset: Tatik практикует подножный корм на улицах города? Ну а за маленькими детьми нужно следить. Чтобы не питались колбасой с земли.

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 14:42 
Не в сети
e@анутая дура

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 09:15
Сообщений: 291
Карма: -39
bwater писал(а):
bwater писал(а):
Vet писал(а):
И, кстати, что там с краном у раковины в другой теме? :D
Таблеток своих переел чтоле? :D
Еще и кармадрочер :lol:
Завязывай с колесами, пока не отвалилось все :evil:

Это ты чего то нажрался и осмелел!
Подтёр уже доказательства своего идиотизма да? Чтобы не признавать что ты неправ!
viewtopic.php?f=63&t=163960
Ты же квартиру продавал, где в ванной комнате у раковины крана не было!
Чисто так раковина стояла для декорации, чтобы туда ссать наверно!

Будешь выёживаться на меня, я тебя найду и заставлю извиняться! Ещё и сниму это на камеру и тут выложу! :evil:

_________________
Я люблю котов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 14:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
Заставлялку отрасти, дибилоид


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 15:44 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Bush Tom писал(а):
Tatik писал(а):
Отрава - это угроза для людей не меньше, чем мнимая перспектива стать жертвой бродячей собаки. Шансы в обоих случаях- 50/50.
:upset: Tatik практикует подножный корм на улицах города? Ну а за маленькими детьми нужно следить. Чтобы не питались колбасой с земли.

:o Да Вы прямо гигант мысли! За детьми нужно следить, что бы не оставались одни на улице. Уследить за тем, что оказалось в песочнице или на пешеходной дорожке в поле зрения ребенка ну и т.п. - уже сложнее. Это из личного, очень большого практического опыта :wink: Кстати, на счет колбаски, на улице гуляют дети не только обеспеченных и ответственных родителей, немало - голодных детей, у которых родители не особо заморачиваются в удовлетворении детских потребностей. И когда произойдет трагедия - такой как vet - отравитель разведет руки и скажет - ну вот как то в этот раз, что то пошло не так как задумывалось.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 16:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Tatik писал(а):
Кстати, на счет колбаски, на улице гуляют дети не только обеспеченных и ответственных родителей, немало - голодных детей, у которых родители не особо заморачиваются в удовлетворении детских потребностей. И когда произойдет трагедия - такой как vet - отравитель разведет руки и скажет - ну вот как то в этот раз, что то пошло не так как задумывалось.....

:D Мда... А где 50\50 то? Типа собачка покусает\ребетёнок траванётся с помойки. Или правда мозг не туда уже повернулся. :upset:

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 10:47 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Bush Tom писал(а):
:D Мда... А где 50\50 то? Типа собачка покусает\ребетёнок траванётся с помойки. Или правда мозг не туда уже повернулся. :upset:

:upset: и давно он у Вас повернулся :) ? Где написано, что ребёнок траванётся с помойки :upset: Догхантеры разбрасывают отраву далеко не на помойках. 50/50: риск быть укушенным/риск быть отравленным. Вот лично я не встречала агрессивных собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 11:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Хорошо. Оставим помойки. Ваши 50\50 . Подобрать с земли еду и съесть\быть покусанным псиной. Вы действительно не встречали агрессивных собак? Вы часто подбираете еду на улице что бы съесть? Я вот например не видел,что бы люди поднимали еду и ели. Просто на улице. Но не раз приходилось оборонятся,отгонять от других людей, агрессивно настроенных собак.

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 12:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 00:20
Сообщений: 2163
Карма: 451
Bush Tom писал(а):
Хорошо. Оставим помойки. Ваши 50\50 . Подобрать с земли еду и съесть\быть покусанным псиной. Вы действительно не встречали агрессивных собак? Вы часто подбираете еду на улице что бы съесть? Я вот например не видел,что бы люди поднимали еду и ели. Просто на улице. Но не раз приходилось оборонятся,отгонять от других людей, агрессивно настроенных собак.

Ну вдруг... Ты ж не знаешь кто с той стороны экрана пишет :D
Изображение


Вложения:
12230029daa67e.jpg
12230029daa67e.jpg [ 80.61 KiB | Просмотров: 956 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 12:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Volt писал(а):
Ну вдруг... Ты ж не знаешь кто с той стороны экрана пишет :D
Я тактично задавал вопрос. Тактично промолчали. Всё может быть. Бомжевание-стиль жизни у некоторых. Говорят встречаются среди них люди с учёными степенями. Которые запросто могут освоить смартфон и быть зарегистрированными на форумах и соц.сетях. Тогда стоит пользователю Vet сначала узнать ореол обитания и точки питания таких особей. А то вдруг :roll:

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 14:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 18:21 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Bush Tom писал(а):
Хорошо. Оставим помойки. Ваши 50\50 . Подобрать с земли еду и съесть\быть покусанным псиной. Вы действительно не встречали агрессивных собак? Вы часто подбираете еду на улице что бы съесть? Я вот например не видел,что бы люди поднимали еду и ели. Просто на улице. Но не раз приходилось оборонятся,отгонять от других людей, агрессивно настроенных собак.

Я встречала агрессивную собаку один раз 20 лет назад но мы благополучно разошлись, собака меня не тронула. И я действительно видела голодных детей, которые готовы поднять с земли колбаску и съесть. Вам повезло, что Вы не видели такое. Да и просто гуляя с маленьким ребёнком нужно всегда быть на стороже, что бы руки в рот не потянул, и не поднимал с земли всё в подряд. У Вас нет детей или Вы с ними никогда не гуляли? Я нетактично ответила на тактичный вопрос? Или вы считаете свой вопрос о том, часто ли я подбираю еду на улице уместным и здравомысленным, или троллинг приемлем на любую тему? Или Вы так же как vet считаете, что все способы убийства хороши, даже если может пострадать ребёнок? С vet уже и так понятно, у него навязчивая идея, которая ближе к весне перерастает другие бредовые садистские желания извращённых убийств и сожжений? Ну не умеет (не знает) он других способов, цивилизованных, решения вопросов. Вы ему готовы уподобиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 20:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Я почему то часто встречаю стаи собак. Которые не дружелюбно относятся к прохожим. Особенно достаётся велосипедистам. Если вы их не встречаете. Это не означает что их не существует. Попробуйте найти статистику по обращениям, в приёмный покой города Б. от укусов собак. Если родители не могут усмотреть за своим чадом и он ест с земли,то это проблемы родителей. Если ваша собака питается,тем что найдёт на улице,значит такой вы собаковод. Не способный к дрессуре и воспитанию животного. Всё мною написанное логично и понятно. Если вы этого не понимаете. Это ваши проблемы. Администрация не понимает,до первого сильно искусанного и узувеченного ребёнка (Может и смертельного случая) Поимка дружелюбной собачки,её лечение и отпуск на вольные хлеба в дальнейшем совсем не выход.

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 21:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Насколько я слышал, в качестве "вкусняшки" сырой фарш из самого дешевого сырья обычно используют, что у человека вызовет отвращение, а не желание в рот тянуть, тем более у ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 10:51 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Bush Tom писал(а):
Я почему то часто встречаю стаи собак. Которые не дружелюбно относятся к прохожим. Особенно достаётся велосипедистам. Если вы их не встречаете. Это не означает что их не существует. Попробуйте найти статистику по обращениям, в приёмный покой города Б. от укусов собак. Если родители не могут усмотреть за своим чадом и он ест с земли,то это проблемы родителей. Если ваша собака питается,тем что найдёт на улице,значит такой вы собаковод. Не способный к дрессуре и воспитанию животного. Всё мною написанное логично и понятно. Если вы этого не понимаете. Это ваши проблемы. Администрация не понимает,до первого сильно искусанного и узувеченного ребёнка (Может и смертельного случая) Поимка дружелюбной собачки,её лечение и отпуск на вольные хлеба в дальнейшем совсем не выход.

Всё мной написанное так же логично и понятно. Не зря же говорят, что в споре, когда у оппонента заканчиваются аргументы, то он переходит на личности. Если Вы этого не понимаете - это Ваши проблемы. С моей собачкой всё в порядке и не Вам судить, какой я собаковод. Что касается статистики, то попробуйте сами её найти, и если не найдёте, значит её нет. Догхантеры, равно так же как и администрация не понимает опасность, до первого трагического случая. К сожалению, мы живем в таких условиях.
Что касается условий отлова и дальнейших действий в отношении отловленных собак по условиям, которые у нас в Боровичах, я уже писала: Я против такого подхода! Категорически против! Нельзя отпускать, ни к чему деньги тратить на их чипирование, таких собак необходимо усыплять. Это будет наиболее эффективное использование денежных средств. И со временем число бездомных собак с таким подходом будет уменьшаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СОБАКОВОДАМ!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 10:52 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Brod писал(а):
Насколько я слышал, в качестве "вкусняшки" сырой фарш из самого дешевого сырья обычно используют, что у человека вызовет отвращение, а не желание в рот тянуть, тем более у ребенка.

Почитайте посты "vet".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011