Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 13:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 12:35 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 23:33
Сообщений: 2345
Карма: 4
Откуда: Боровичи
java писал(а):
вечные собрания у вечного огня...

На то он и вечный :wink:
God of Deamn писал(а):
Чё та я не в курсе. Попутный вопрос: а у нас такая отрасль хозяйства как проституция, развита в городе?

У нас эта отрасль на грани вымирания, обсалютно никаких рыночный отношений, сплошной бартер. ТЫ им аоктеля какого нить, они тебе.. ну ты понял.
Цитата:
Вот у мя и зреет мысль уехать из этого гребаного города....
Правильно, присоеденитесь к тысячи счастливчиков сваливших в новгород, Питер, Москву или еще какую дыру где все тоже самое, но рассеивается в масштабах, а потоаму не так заметно.

Но есть таки от этого парка польза, она уже называлась сотню раз: Как спокойно гулять по городу когда идет дискотека, тишина, ни одной пьяной рожи. Главное успеть спрятаться до 11 вечера, когда эта самая дискотека заканчивается и пъяный молодняк заполоняет коммунарку. :(

_________________
Лучший способ стать умнее - играть с более умным противником


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 13:16 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 22:38
Сообщений: 1257
Карма: 0
S@yer писал(а):
Но есть таки от этого парка польза, она уже называлась сотню раз: Как спокойно гулять по городу когда идет дискотека, тишина, ни одной пьяной рожи. Главное успеть спрятаться до 11 вечера, когда эта самая дискотека заканчивается и пъяный молодняк заполоняет коммунарку. :(

Согласен В городе тихо и спокойно Но после 11.....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 13:23 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 22:26
Сообщений: 873
Карма: 0
Откуда: Боровичи
BerlinK писал(а):
S@yer писал(а):
Но есть таки от этого парка польза, она уже называлась сотню раз: Как спокойно гулять по городу когда идет дискотека, тишина, ни одной пьяной рожи. Главное успеть спрятаться до 11 вечера, когда эта самая дискотека заканчивается и пъяный молодняк заполоняет коммунарку. :(

Согласен В городе тихо и спокойно Но после 11.....


Ну это уже как повезет и где гулять будешь

_________________
...
<<SEX,DRUGS&Rock'n'Roll>>
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 14:25 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 19:07
Сообщений: 1202
Карма: 0
Откуда: Дальше, чем хотелось бы быть)))
На эту тему уже 100 раз все говорили, чпорили, что то доказывали... А толку? Молодняк всё выно тусуется и ничего им не доказать. Может подрастут немного - одумаются. А девушки, которые выставляют себя как предмет обмена на "бартере" это.. хм... В любом другом городе их гораааздо больше. :(

_________________
Всем чмоке в этом чате! =*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 15:33 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 09:42
Сообщений: 1454
Карма: 99
Откуда: Отсюда
Да что вы так привязались то к этому городу?
Те пороки о которых вы говорите - это удел ЛЮБОГО провинциального городка - и чем глуше, тем хуже. Так что Боровичи в этом смысле - еще не самая жопа.
А провинция - это вся Россия. Чуть подальше от МКАДа - все то же самое. Исключение тока центральные районы крупных городов, где бабло сливается тоннами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 17:14 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 22:26
Сообщений: 873
Карма: 0
Откуда: Боровичи
White Label писал(а):
Да что вы так привязались то к этому городу?
Те пороки о которых вы говорите - это удел ЛЮБОГО провинциального городка - и чем глуше, тем хуже. Так что Боровичи в этом смысле - еще не самая жопа.
А провинция - это вся Россия. Чуть подальше от МКАДа - все то же самое. Исключение тока центральные районы крупных городов, где бабло сливается тоннами.



А к чему еще привязываться?Говоришь о том,что видишь вот и усе!
Чего не видел - того не знаю, как говориться!

_________________
...
<<SEX,DRUGS&Rock'n'Roll>>
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 09:30 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 09:42
Сообщений: 1454
Карма: 99
Откуда: Отсюда
Понятно что форум Боровичский - Боровичи и осуждаются. Но постоянное нытье типа "тут бычье и тут бычье а там ваще жопа и кто-то наблевал" мягко говоря бесят. Не нравится в парке - не ходите в парк. Боитесь нажить проблем в кабаках - пейте пиво дома под одеялом. Негде бабло потратить - вперед, столицы рядом. Но давайте уже находить позитивные моменты в этом городе благо они есть, а не ныть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 10:45 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 23:33
Сообщений: 2345
Карма: 4
Откуда: Боровичи
White Label писал(а):
Но давайте уже находить позитивные моменты в этом городе благо они есть, а не ныть.

Позитивные моменты меньше в глаза бросаются, менее злободневны так сказать, вот их и не обсуждают. Специфика такая, что людям свойствено жаловаться или негодовать, а позитив обсуждать скучно, там же все хорошо.

_________________
Лучший способ стать умнее - играть с более умным противником


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 11:01 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 22:16
Сообщений: 2108
Карма: 17
Откуда: здешний
White Label писал(а):
...Но постоянное нытье... бесит. ...давайте уже находить позитивные моменты в этом городе благо они есть, а не ныть.

Есть такое дело. Жалобы сыплются, только в путь! Но, как я думаю, беситься нельзя. Надо просто разобраться, от чего так происходит.
На мой взгляд, такая ситуация сложилась от того, что никогда наше общество не решало проблемы само. Когда был царь - он заботился. Коммунисты пришли - дух Ленина разрешал все вопросы (ну, это я немного загнул). Одним словом, всегда ждали дядю, который придёт и наведёт. А ментальнось, как вы понимаете, за десять-двадцать лет не поменяется.
Вот поэтому я предлагаю не беспокоиться. Правда, пассивно ждать того светлого времени, когда в окружающих зародится самостоятельность, тоже, думаю, не стоит. Я, лично, всегда стараюсь в своих друзьях пробудить мысли об этом. Можно жаловаться, когда делаешь что-то, но не получается. Но ныть, тупо глазея на то,что не нравится - это неинтересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 14:25 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 09:42
Сообщений: 1454
Карма: 99
Откуда: Отсюда
Mitut писал(а):
Но ныть, тупо глазея на то,что не нравится - это неинтересно.

Вот и я о том же. Ну да ведь у людей натура такая - надо поныть, поругать вот мол везде говно, а кроме как на этом форуме больше и негде. Вот и выкладываются по полной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 19:45 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:44
Сообщений: 419
Карма: 0
Откуда: Боровичи (провинциальный городок, где-то под Парижем)
White Label писал(а):
Понятно что форум Боровичский - Боровичи и осуждаются. Но постоянное нытье типа "тут бычье и тут бычье а там ваще жопа и кто-то наблевал" мягко говоря бесят. Не нравится в парке - не ходите в парк. Боитесь нажить проблем в кабаках - пейте пиво дома под одеялом. Негде бабло потратить - вперед, столицы рядом. Но давайте уже находить позитивные моменты в этом городе благо они есть, а не ныть.

назови мне хоть одну весомую положительную сторону, после которой я решу остаться в Боровичах навсегда. только без всяких отмазок.прошу не ускальзывать от ответа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 23:14 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 21:27
Сообщений: 178
Карма: 0
кстати да, прочитал тему, задумался о положительных сторонах нашего городского поселения, но так ничего дельного и не пришло в голову.
давайте поишем их, раз говорят, что они есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 23:21 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 21:27
Сообщений: 178
Карма: 0
я тут подумал и вспомнил, что к нам не приезжал фактор 2, это плюс
и надеюсь не приедет и подобное им,
(хотя будет шанс покончить с этим)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 23:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 22:16
Сообщений: 2108
Карма: 17
Откуда: здешний
diam писал(а):
...назови мне хоть одну весомую положительную сторону, после которой я решу остаться в Боровичах навсегда...

Зачем же? Если тебе так здесь не нравится, это будет лишним. Мы же не отдел по миграционной политике.
Может ты найдёшь счастье и хорошую работу где-то ещё, кто знает.
Уговоры - пустое занятие, после которого человек всё больше убеждается, что делает правильный выбор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 09:38 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 09:42
Сообщений: 1454
Карма: 99
Откуда: Отсюда
diam писал(а):
назови мне хоть одну весомую положительную сторону, после которой я решу остаться в Боровичах навсегда. только без всяких отмазок.прошу не ускальзывать от ответа


Так если ты не можешь самостоятельно найти плюсы в жизни в этом городе, с чего я то должен заморачиваться? То что хорошо здесь для меня не факт устроит тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011