Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мода
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 11:29 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:52
Сообщений: 509
Карма: 75
Вижу постоянно девушек в джинсах с низкой талией(есть ли среди "форумчанок" такие :?: ). Возможно как то по другому называется- я не знаю, смысл: пояс находится намного ниже чем обычно. На улице это выглядит вполне даже ничего. Но...
Сидя в кабаке и кушая пищу, водочку, да без разницы что наблюдаю картину: брючки съезжают вниз, появляется треугольник трусов и, почти, шоколадный глаз. Девушки милые, красивые и добрые объясните нахрена людям портить аппетит :( ?
Может, конечно, я отстал от жизни и у парней от этого просыпается "основной инстинкт"-пожрать :lol: :P ... У меня же это вызывает только отвращение и ничего больше.
Хотелось бы услышать мнение людей кому нравится и не нравится. Только, пожалуйста, помимо мнения напишите почему. Хочу понять то ли я такой отсталый, то ли девушки отмороженые.
P.S. На тему моды можно разглагольствовать бесконечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 12:49 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 23:33
Сообщений: 2345
Карма: 4
Откуда: Боровичи
Ничего ты не понимаешь в моде, этож гламурно! :wink: :(
Наверняка есть какое нить условие ношения одежды таким образом,
но видимо об этом незадумываются.
Что то вроде трехдневной небритости с дорогими костюмами...

_________________
Лучший способ стать умнее - играть с более умным противником


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мода
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 15:06 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 00:28
Сообщений: 1771
Карма: -1
Откуда: от верблюда =)
graf писал(а):
Вижу постоянно девушек в джинсах с низкой талией(есть ли среди "форумчанок" такие :?: ). Возможно как то по другому называется- я не знаю, смысл: пояс находится намного ниже чем обычно. На улице это выглядит вполне даже ничего. Но...
Сидя в кабаке и кушая пищу, водочку, да без разницы что наблюдаю картину: брючки съезжают вниз, появляется треугольник трусов и, почти, шоколадный глаз. Девушки милые, красивые и добрые объясните нахрена людям портить аппетит :( ?

Круто замутил.... =) Это называется джинцы на бедрах, набедренные если хочешь :) Мне ето не то что нрацца, я это просто обожаю. Кто то умеет их носить кому то они просто не идут, но во всех случаях если девушка нагнулась у нее там вылезли стринги, хех дык ето супер а чтоб до как ты там сказал до "шоколадного глаза" эт наврятли, а если девушка еще и супер симпатичная то я даже привстану чтоб лучше посмотреть на ето зрелище =)

_________________
***А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет! ©Амаяк Акопян***

Арфаграфия - как Кунг Фу....
Настоящей мастер пользуицца ей толька в случаях крайней ниабхадимасти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 15:12 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 00:28
Сообщений: 1771
Карма: -1
Откуда: от верблюда =)
S@yer писал(а):
Что то вроде трехдневной небритости с дорогими костюмами...

Нееее ето ты не туда как бы, небритость это как бы специально мода такая была какбы делалось специальноа тут просто легкий переход от джинц на талии к джинцама на бедрах, и кстати мужские тоже такие есть, у мя такие =) Просто переход от советской скромности к российской пошлости. Если хочешь от пионеров к "поколению пепси" :D

_________________
***А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет! ©Амаяк Акопян***

Арфаграфия - как Кунг Фу....
Настоящей мастер пользуицца ей толька в случаях крайней ниабхадимасти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мода
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 17:18 

Карма: 0
[quote="graf"] Хочу понять то ли я такой отсталый, то ли девушки отмороженые.
quote]

ИМХО
Да нет, не отсталый.
Что-то симпатично и уместно, а что-то бесфкусно и пошло.
Поветрие. У кого-то пройдет. У кого-то нет.
К особам в такх штанах потянутся и особи соответствующие.
Своего рода подбор себе подобных.
То, что на попе напрямую соотносится с тем, что в голове.
Из модного всегда можно выбрать соответствующее именно тебе.
А тянуть на себя все подряд, только по причине, что это якобы модно - от недомыслия.
ИМХО конечно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: мода
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 17:52 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 00:28
Сообщений: 1771
Карма: -1
Откуда: от верблюда =)
прохожий писал(а):
Из модного всегда можно выбрать соответствующее именно тебе.
А тянуть на себя все подряд, только по причине, что это якобы модно - от недомыслия.
ИМХО конечно.

Как бы так сказать а разве бывает иначе ? Мода для всех а не для одного человека вот есть щас мода на короткие футболки и джинсы на бедрах и на такие же шорты, то так все и будут ходит, а как бы если я например считаю что для меня будет моднее надеть стрейчи и остроносые ботинки =) То как бы извините это уже чушь получается.... :) О вкучах конечно не говорю потому как у каждого он свой а вот мода для всех одинакова, ну если тока возрастных цензов она бывает не выдерживает.... =)

_________________
***А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет! ©Амаяк Акопян***

Арфаграфия - как Кунг Фу....
Настоящей мастер пользуицца ей толька в случаях крайней ниабхадимасти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 19:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 22:16
Сообщений: 2108
Карма: 17
Откуда: здешний
Лично я - ЗА такое веяние моды, как брюки на бёдрах.
Но есть одно, но большое НО - я ЗА только тогда, когда это уместно, т.е. хорошая фигура, хорошие штаны, нормальное время и место (не вечером и не на работе).

В свою очередь предлагаю обсудить ещё одну новину в мире большой российской моды - поголовное закатывание всего и вся - штацов там, али шорт. Временами зактывают одну штанину - это типа реперы и всё такое...
Я, конечно, и тут проявляю толерантность, а временами сильную любовь. Но простите меня - одно дело, когда я и выше одет соответственно, а другое, когда закатаны треники и фуфайка навыпуск :roll:

_________________
Дзен.
И искусство ухода за Ак-47.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мода
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 20:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:32
Сообщений: 3152
Карма: 344
Откуда: Боровичи
Всем надо уметь пользоваться:
Нельзя ходить на высоких каблуках большими шагами;
В короткой юбке не нагибаются, а присаживаются что бы что либо поднять (если специально), и т.д. :shock:

_________________
Привет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 22:47 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 00:28
Сообщений: 1771
Карма: -1
Откуда: от верблюда =)
Mitut писал(а):
В свою очередь предлагаю обсудить ещё одну новину в мире большой российской моды - поголовное закатывание всего и вся - штацов там, али шорт. Временами зактывают одну штанину - это типа реперы и всё такое...

Ты наверно не так чуть чуть понял.... Это как бы джинцы такие специально так сделаны их никто не подгибает... Ну если только у нас в городе так делают.... Всякие "модники" Это ктати оч. прикольно я хотел такие купить да вот тока лето уже кончалось....... эх........

_________________
***А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет! ©Амаяк Акопян***

Арфаграфия - как Кунг Фу....
Настоящей мастер пользуицца ей толька в случаях крайней ниабхадимасти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 07:31 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:52
Сообщений: 509
Карма: 75
Смотрю люди здесь собрались следящие за развитием этой индустрии. Спасибо что просветили по некоторым вопросам. Жорик складывается впечатление, что ты, из писавших здесь, самый продвинутый в аспектах моды 8) (серьёзно :) ). Подскажи чего ожидать осенью. Может на себя чего подберу, если конечно не станет гламурным(не понимаю значение этого слова :oops: , поясните кто знает) заправлять фуфайку в трусы :lol: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 12:18 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 00:28
Сообщений: 1771
Карма: -1
Откуда: от верблюда =)
graf писал(а):
Жорик складывается впечатление, что ты, из писавших здесь, самый продвинутый в аспектах моды 8) (серьёзно :) ). Подскажи чего ожидать осенью. .

Хех :D Ну если хочешь.... То ветровки короткие ровно по пояс желательно ярких цветов с очень коротким воротником. Джинцы на бедран трубами чуть чуть затертые можно с роспуском чуток подвернутые снизу.... на край можно и "хулиганы" напялить. Ну и строгие легкие кеды. В общем эта мода не меняется с весны и не поменяется этой осенью... я надеюсь =) А вот следующей весной все изменится. Вот так.... :)

_________________
***А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет! ©Амаяк Акопян***

Арфаграфия - как Кунг Фу....
Настоящей мастер пользуицца ей толька в случаях крайней ниабхадимасти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 14:18 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:52
Сообщений: 509
Карма: 75
Спасибо за консультацию :) . Только вот мне больше интересна классика в новом формате(уносит капитально, если всё подобрано с умом 8) ). Не в курсе какие туфли(ботинки) брюки, рубашки и т.д. Не эксклюзив- расчёт на массовость. Смогёшь? К стилистам, кстати, никакого отношения не имеешь?
P.S. Странно что девушкам эта тема не интересна :roll: ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 14:34 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 16:06
Сообщений: 438
Карма: 0
Откуда: Боровичи
graf писал(а):
P.S. Странно что девушкам эта тема не интересна :roll: ...


Просто большинство девушек и так в курсе, что носить осенью.И вообще я считаю постоянно подстраиваться под моду немножко глупо. Модно, когда оригинально. Но в Боровичах быть оригинальным практически невозможно :(

_________________
Я знаю скоро будет поздно,
Я ухожу меня встречают звезды,
И в голове, и в жилах, и в груди:
Не уходи, НЕ УХОДИ!!!


Психея


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 15:00 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 00:28
Сообщений: 1771
Карма: -1
Откуда: от верблюда =)
graf писал(а):
Спасибо за консультацию :) . Только вот мне больше интересна классика в новом формате(уносит капитально, если всё подобрано с умом 8) ). Не в курсе какие туфли(ботинки) брюки, рубашки и т.д. Не эксклюзив- расчёт на массовость. Смогёшь? К стилистам, кстати, никакого отношения не имеешь?
P.S. Странно что девушкам эта тема не интересна :roll: ...

К стилистам не имею отношения просто стараюсь смотреть как че...
Классика остается классикой и всегда в моде, вообще классика всегда эксклюзив так что с расчетом на массовость ето сложновато.... Если лето то белая рубаха, белые или бежевые льняные штаны с такими же макасинами ( смесь туфель с ботанками на тонкой подошве без каблука оч. удобные ) А в общем нинаю как бы что по части цивила так сказать. Лично мне нрацца рубахи из синтетики с длинными отпущеными воротниками аля 70-е так сказать к ним реально грубые толстые льняные штаны ну там по цвету противоположному рубахе и туфли черные из мятой кожи маленько лакированые, с чуть чуть приподнятым носом, и всему довершение цепа средней тонкости не важно из какого металла главное чтоб красиво смотрелась :) Ну конечно приятная туалетная вода типа Труссоти, хуго босс или там тип че нить... Вот тока дороговато все ето. Но лучше так чем на рынке =)
Вообще о классике сложно говорить так как разные модификации джинсовой одежды все перебивают.... На данный момент во всяком случае.... Уличная одежда так сказать.... Если хоцца выглядеть цивильно надо направлятся за одеждой как можно дальше от Боровичей, но то что я привел в пример можно купить и у нас.

_________________
***А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет! ©Амаяк Акопян***

Арфаграфия - как Кунг Фу....
Настоящей мастер пользуицца ей толька в случаях крайней ниабхадимасти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 15:03 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 00:28
Сообщений: 1771
Карма: -1
Откуда: от верблюда =)
Катрин писал(а):
Но в Боровичах быть оригинальным практически невозможно :(

Поправка: купить оригинальное нельзя, а быть оригинальным можно в легкую. Съездил в Питер например вот тебе и вся оригинальность. Ходи пока до дыр не сносишь =)

_________________
***А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет! ©Амаяк Акопян***

Арфаграфия - как Кунг Фу....
Настоящей мастер пользуицца ей толька в случаях крайней ниабхадимасти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011