Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:04


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: windows 10
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 20:57 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 10:35
Сообщений: 387
Карма: 31
didan писал(а):
Rystov писал(а):
Ой поменял я обратно на семерку, такая лажа эта десятка.

Что не так?

Цитата:
Три пользователя подали иск против Microsoft в США, утверждая, что обновление для Windows 10 уничтожило их данные и повредило компьютеры, сообщает The Register.
В жалобе, поданной в окружной суд США в Чикаго в четверг, говорится, что Microsoft Windows 10 является дефектным продуктом и что ее производитель не в состоянии адекватно предупредить пользователей о потенциальных рисках, связанных с операционной системой. В частности, истцы недовольны нестабильностью системы и потерей данных.
Microsoft «не проявила осмотрительность при проектировании, разработке и производстве обновленной Windows 10, запустив ее в коммерческую продажу», - утверждается в иске.
«Компания выпустила операционную систему, которая вызывает потерю данных или повреждение оборудования», - считают пользователи. Они отмечают, что потеряли ценные данные из-за нестабильных обновлений ОС.
В суде пользователи хотят добиться того, чтобы компания разработала механизм возмещения убытков пользователям, пострадавших из-за Windows 10. В частности, речь идет о гарантии на 30 дней с момента установки.
Кроме того, истцы недовольны тем, что операционная система без предупреждения обновляется, что иногда грозит потерей важных данных.

https://news.rambler.ru/internet/364373 ... indows-10/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: windows 10
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 17:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Стоит 7 и 10 x64. Обновил сегодня десятку. Потом 25 минут наблюдал как 7 себя после восстанавливала. Advanced SystemCare 10 меня предупреждала что могут возникнуть проблемы с последним обновление 10. Какие то приложения могут не работать. Но не такие же кардинальные проблемы!

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: windows 10
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 18:48 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
0411 писал(а):
Стоит 7 и 10 x64. Обновил сегодня десятку. Потом 25 минут наблюдал как 7 себя после восстанавливала. Advanced SystemCare 10 меня предупреждала что могут возникнуть проблемы с последним обновление 10. Какие то приложения могут не работать. Но не такие же кардинальные проблемы!

Совсем ничего не понятно. Не.... теоретически понятно, что у Вас компьютерные трудности присутствуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: windows 10
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 04:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Да чего не понятно. Обновил Windows 10 и Windows 7 после этого себя восстанавливала. Как 10 достала 7 для меня загадка. В разных разделах стоят. В итоге Windows 10 так и загрузилась. Танец живота не стал исполнять, а просто снёс её. Поставил Windows 7 x64.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011