Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 12:45 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
didan писал(а):
Tatik писал(а):
didan писал(а):
Вы уверены, что кол-во во бесплатных номеров зависит от городской стоматологической поликлиники?

меня это не интересует.

Вы научитесь не в ту дверь и не тем местом.
Поэтому Ваши телодвижений бессмысленным для остальных и неэффективны.

:shock: чему я научусь? Вы обо всех то по своим бредовым мыслишкам не судите :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 12:53 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Tatik писал(а):
:shock: чему я научусь? Вы обо всех то по своим бредовым мыслишкам не судите :lol:

Автоопечатка клавиатуры. Читать как "стучитесь".
Не стоит опускаться до оскорблений, если кончились аргументы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 13:33 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
didan писал(а):
Tatik писал(а):
:shock: чему я научусь? Вы обо всех то по своим бредовым мыслишкам не судите :lol:

Автоопечатка клавиатуры. Читать как "стучитесь".
Не стоит опускаться до оскорблений, если кончились аргументы.

Я стучусь туда куда считаю нужным стучаться, тогда, когда считаю нужным, использую при этом, законные и доступные любому человеку методы и возможности. Если Вы прочитаете свои посты, то поймёте, что до оскорблений Вы опустились уже давно и ниже плинтуса, соответственно Ваши аргументы давно закончились. Что осталось? - только бред. Вывод - бредовые мыслишки - это не оскорбление, а констатация факта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 13:51 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
didan писал(а):
Tatik писал(а):
настя1111 писал(а):
В очередях посмотришь-такие- бушки стоят "божьи одуванчики"-вряд ли они такие дотошные как Вы.Да многие и не знают своих прав.

А Вы знаете, что в основном бабушки и дедушки стоят в очередях для того, что бы взять номерок детям и внукам, а то и правнукам. В поликлинике работают люди, которые так привыкли работать, зачем им что то менять, ведь если потенциальные пациенты принимают такой порядок и не жалуются, значит всех всё устраивает и напрягать мозг на тему: - как сделать лучше и удобнее для пациентов - не требуется.

Вы уверены, что кол-во во бесплатных номеров зависит от городской стоматологической поликлиники?

Не исключено, что они лепят левые отчёты в ОМС, а всех, кто должен был бы лечиться за счёт ОМС лечат платной, говоря что номеров нет. Двойной профит.
Почему бы и нет.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 14:36 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Tatik писал(а):
Я стучусь туда куда считаю нужным стучаться, тогда, когда считаю нужным, использую при этом, законные и доступные любому человеку методы и возможности. Если Вы прочитаете свои посты, то поймёте, что до оскорблений Вы опустились уже давно и ниже плинтуса, соответственно Ваши аргументы давно закончились. Что осталось? - только бред. Вывод - бредовые мыслишки - это не оскорбление, а констатация факта.

Как- то беспочвенно и бездоказательно. Я Вас лично не обсуждаю, только Ваши действия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 14:37 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Kirill_812 писал(а):
Не исключено, что они лепят левые отчёты в ОМС, а всех, кто должен был бы лечиться за счёт ОМС лечат платной, говоря что номеров нет. Двойной профит.
Почему бы и нет.

Не исключено, что стоматология захвачена марсианами. Почему бы нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 16:04 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
didan писал(а):
Как- то беспочвенно и бездоказательно. Я Вас лично не обсуждаю, только Ваши действия.

Прежде чем обсуждать или осуждать чужие действия нужно сделать что то самому. Мои действия могут быть не идеальны, но если результат моих действий поможет кому то, кроме меня, то я буду рада. А если ещё кто то так же предпримет подобные(возможно более эффективные) действия, то и результат будет более существенный и нормой станет не ночная очередь, а цивилизованная запись на приём.
Рассуждения о том, какие лимиты у лечебного учреждения на бесплатные талоны, и кто их определяет - не должны стоять выше рассуждений о том, что любой человек имеет право на получение мед. помощи в рамках ОМС. И вообще, для того, что бы разобраться в ситуации кто что и как делает не правильно - есть контролирующий орган. В нашем случае было выявлено нарушение при выдаче талонов и это нарушение было устранено, но если не требовать исполнения данного решения, то "всё вернётся на круги своя". Опять же - все действия или бездействие - это личное дело каждого. Может кому то нравится заниматься мазохизмом: выстраиваться на ночное дежурство в очередь и аплодисментами встречать идущих на работу мед. работников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 17:18 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Tatik писал(а):
didan писал(а):
Как- то беспочвенно и бездоказательно. Я Вас лично не обсуждаю, только Ваши действия.

Прежде чем обсуждать или осуждать чужие действия нужно сделать что то самому. Мои действия могут быть не идеальны, но если результат моих действий поможет кому то, кроме меня, то я буду рада. А если ещё кто то так же предпримет подобные(возможно более эффективные) действия, то и результат будет более существенный и нормой станет не ночная очередь, а цивилизованная запись на приём.
Рассуждения о том, какие лимиты у лечебного учреждения на бесплатные талоны, и кто их определяет - не должны стоять выше рассуждений о том, что любой человек имеет право на получение мед. помощи в рамках ОМС. И вообще, для того, что бы разобраться в ситуации кто что и как делает не правильно - есть контролирующий орган. В нашем случае было выявлено нарушение при выдаче талонов и это нарушение было устранено, но если не требовать исполнения данного решения, то "всё вернётся на круги своя". Опять же - все действия или бездействие - это личное дело каждого. Может кому то нравится заниматься мазохизмом: выстраиваться на ночное дежурство в очередь и аплодисментами встречать идущих на работу мед. работников.

Это с чего бы?
На сколько мне известно, Ваши действия на данный момент никому не помогают. :tease3:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 17:50 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
didan писал(а):
Это с чего бы?
Ой, что это я ? Простите, забыла, что общаюсь с теоретиком, вы по части - поболтать :)
didan писал(а):
На сколько мне известно, Ваши действия на данный момент никому не помогают. :tease3:
Ну хотя бы читайте внимательно: ....но если результат моих действий поможет кому то, кроме меня, то я буду рада.... Т.е. у моих действий есть результат, а выбор, как поступить, воспользоваться чужим опытом или нет каждый делает сам. Да и оценить помогло - не помогло, Вы не в состоянии. Всё что Вам доступно - это трёп на форуме о том, насколько всё безнадёжно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 17:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 17:54
Сообщений: 4725
Карма: 919
Откуда: СПб
didan писал(а):
Kirill_812 писал(а):
Не исключено, что они лепят левые отчёты в ОМС, а всех, кто должен был бы лечиться за счёт ОМС лечат платной, говоря что номеров нет. Двойной профит.
Почему бы и нет.

Не исключено, что стоматология захвачена марсианами. Почему бы нет?

у нас так... :oops: http://pstom4.ru/besplatnaya-stomatolog ... a-pomoshh/Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 20:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 21:36
Сообщений: 3773
Карма: 434
Откуда: боровичи
В пятницу попробую по телефону записаться на бесплатное лечение :)

_________________
Loading... ██████████████] 99%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 21:39 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Tatik писал(а):
didan писал(а):
Это с чего бы?
Ой, что это я ? Простите, забыла, что общаюсь с теоретиком, вы по части - поболтать :)
didan писал(а):
На сколько мне известно, Ваши действия на данный момент никому не помогают. :tease3:
Ну хотя бы читайте внимательно: ....но если результат моих действий поможет кому то, кроме меня, то я буду рада.... Т.е. у моих действий есть результат, а выбор, как поступить, воспользоваться чужим опытом или нет каждый делает сам. Да и оценить помогло - не помогло, Вы не в состоянии. Всё что Вам доступно - это трёп на форуме о том, насколько всё безнадёжно.

Кроме обсуждения меня в этом сообщении смысловой нагрузки нет.
Хватит уже меня обсуждать. :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 19:36 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 18:33
Сообщений: 952
Карма: 10
Народ-а обычный осмотр-он сейчас платный?Мне в регистратуре выдали что 185р обычный осмотр стоит.Даже полис и страховое свид.не действует.Даже в платных поликлиниках-консультации бесплатные. :upset:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 19:56 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
настя1111 писал(а):
Народ-а обычный осмотр-он сейчас платный?Мне в регистратуре выдали что 185р обычный осмотр стоит.Даже полис и страховое свид.не действует.Даже в платных поликлиниках-консультации бесплатные. :upset:

Это Боровичи, детка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 21:56 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 19:44
Сообщений: 155
Карма: 0
Цитата:
настя1111 писал(а):
Народ-а обычный осмотр-он сейчас платный?Мне в регистратуре выдали что 185р обычный осмотр стоит.Даже полис и страховое свид.не действует.Даже в платных поликлиниках-консультации бесплатные. :upset:

не знаю какие платные поликлиники вы имеете ввиду,однако будучи беременной мне пришлось пойти на осмотр в платную стоматологию,где выложила за осмотр 100 рублей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011