Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 17, 2024 00:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 01:13 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
didan писал(а):
Kirill_812 писал(а):
Это для вас может и норма. Для меня это дикость. Да это бл*ть для любого нормального человека должно быть дикостью. За это дерьмо мы платим тварям в фонд ОМС что ли?

Должно быть, не должно быть...
Дикость, цивилизация...
Будь ты боровичанином и для тебя это было бы нормой.
Хватит сопли- то жевать о том как в мегаполисах есть государственная стоматология.
Твоей заслуги в этом нет, цивилизованный ты наш.

В этом есть заслуга всех налогоплательщиков.
То, что вы привыкли здесь терпеть дерьмовое отношение к себе, не пытаясь хоть как то повлиять на это - целиком и полностью ваша "заслуга".

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 09:05 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 18:33
Сообщений: 952
Карма: 10
Да нет в Боровичах цивилизации.Уж ребенку молочный зуб удалить-518рубликов.За что? :shock: А все хотят чтоб нация здоровая была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 09:33 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:13
Сообщений: 140
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Kirill_812 писал(а):
didan писал(а):
Kirill_812 писал(а):
Это для вас может и норма. Для меня это дикость. Да это бл*ть для любого нормального человека должно быть дикостью. За это дерьмо мы платим тварям в фонд ОМС что ли?

Должно быть, не должно быть...
Дикость, цивилизация...
Будь ты боровичанином и для тебя это было бы нормой.
Хватит сопли- то жевать о том как в мегаполисах есть государственная стоматология.
Твоей заслуги в этом нет, цивилизованный ты наш.

В этом есть заслуга всех налогоплательщиков.
То, что вы привыкли здесь терпеть дерьмовое отношение к себе, не пытаясь хоть как то повлиять на это - целиком и полностью ваша "заслуга".


Дело просто в том, что объемы финансирования, выделяемые на стоматологию в СПб несравнимы с Новгородской областью. И еще один примечательный факт - знакомую отшили с бесплатной помощью в СПб, прикрепление, видите ли. В Боровичах же иногородним оказывается помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 09:59 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
ale-x писал(а):
Дело просто в том, что объемы финансирования, выделяемые на стоматологию в СПб несравнимы с Новгородской областью.
А можно какие-нибудь цифры увидеть?

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 10:32 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
didan писал(а):
Kirill_812 писал(а):
Это для вас может и норма. Для меня это дикость. Да это бл*ть для любого нормального человека должно быть дикостью. За это дерьмо мы платим тварям в фонд ОМС что ли?

Должно быть, не должно быть...
Дикость, цивилизация...
Будь ты боровичанином и для тебя это было бы нормой.
Хватит сопли- то жевать о том как в мегаполисах есть государственная стоматология.
Твоей заслуги в этом нет, цивилизованный ты наш.

Поддержу Kirilla, я Боровичанка, но я не хочу по ночам стоять в очередях за номерком и считаю это страшной унизительной дикостью. Поэтому написала в Росздравнадзор. В ответе от 22.06.2016г. № 342, мне было написано, что "...с 14.06.2016г. в учреждении вводится новый порядок выдачи бесплатных талонов на приём к специалистам. Предварительная запись НА две недели осуществляется: - Через регистратуру, инфомат, а так же по телефону 4-19-48... " Подписала письмо ВРИО руководителя территориального отделения - Н.Н. Каретина.
Так что если кому то хочется стоять в очередях и кто то получает от этого удовлетворение, то конечно пусть стоят и искренне верят, что это норма, но если есть те, кто поддерживает мою точку зрения, то можно ссылаться на данное письмо и в случае отказа в записи, например по телефону, так же обращаться Росздравнадзор по факту недоступности получения услуги в АНО "Стоматологическая поликлиника" г.Боровичи"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 10:40 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Kirill_812 писал(а):
То, что вы привыкли здесь терпеть дерьмовое отношение к себе, не пытаясь хоть как то повлиять на это - целиком и полностью ваша "заслуга".

Брось ты нафиг финны городить.
Ты же привык терпеть здесь и дороги из дерева и отсутствие медицины и отсутствие тротуаров и отсутствие мест отдыха и великое множество отсутствия всего за что платишь.
Так было тысячи лет и тысячи лет будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 10:49 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Tatik писал(а):
...можно ссылаться на данное письмо и в случае отказа в записи, например по телефону, так же обращаться Росздравнадзор по факту недоступности получения услуги в АНО "Стоматологическая поликлиника" г.Боровичи"

Жаловаться можно :D , только обслужить всех желающих бюджета нет. Хоть осерьтесь, но это норма в Боровичах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 11:07 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 18:33
Сообщений: 952
Карма: 10
Я Вашу точку конечно же поддерживаю.По телефону-они Вам могут и не отказать.А просто спокойно сказать что вот только-только закончились(талоны).Вы что предпримете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 11:11 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
настя1111 писал(а):
Я Вашу точку конечно же поддерживаю.По телефону-они Вам могут и не отказать.А просто спокойно сказать что вот только-только закончились(талоны).Вы что предпримете?

Именно сейчас у Харенковой сидит моя супруга. На 11 часов назначено. Бесплатно, по ОМС. Мне помогу кто и как получает или нет талоны. У меня семья лечится бесплатно и в очередях я не стоял там никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 11:15 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
настя1111 писал(а):
Я Вашу точку конечно же поддерживаю.По телефону-они Вам могут и не отказать.А просто спокойно сказать что вот только-только закончились(талоны).Вы что предпримете?

Я уже написала, что я предприняла и после чего вообще созрело решение записи по телефону. Кстати, тогда это решение было вывешено на входной двери в стоматологию. Сейчас эта информация, как мне сказали отсутствует. В случае, если мне откажут, для начала поинтересуюсь, на какое число ведётся запись, спрошу фамилию того, с кем конкретно общаюсь, уточню другие моменты, если таковые возникнут в ходе разговора, и снова туда же обращусь + в страховую компанию с жалобой. Обычно этот алгоритм действует отрезвляюще, т.к лишиться лицензии никто не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 11:19 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 18:33
Сообщений: 952
Карма: 10
В очередях посмотришь-такие бабушки стоят "божьи одуванчики"-вряд ли они такие дотошные как Вы.Да многие и не знают своих прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 11:43 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
настя1111 писал(а):
В очередях посмотришь-такие бабушки стоят "божьи одуванчики"-вряд ли они такие дотошные как Вы.Да многие и не знают своих прав.

А Вы знаете, что в основном бабушки и дедушки стоят в очередях для того, что бы взять номерок детям и внукам, а то и правнукам. В поликлинике работают люди, которые так привыкли работать, зачем им что то менять, ведь если потенциальные пациенты принимают такой порядок и не жалуются, значит всех всё устраивает и напрягать мозг на тему: - как сделать лучше и удобнее для пациентов - не требуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 11:47 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Tatik писал(а):
настя1111 писал(а):
В очередях посмотришь-такие- бушки стоят "божьи одуванчики"-вряд ли они такие дотошные как Вы.Да многие и не знают своих прав.

А Вы знаете, что в основном бабушки и дедушки стоят в очередях для того, что бы взять номерок детям и внукам, а то и правнукам. В поликлинике работают люди, которые так привыкли работать, зачем им что то менять, ведь если потенциальные пациенты принимают такой порядок и не жалуются, значит всех всё устраивает и напрягать мозг на тему: - как сделать лучше и удобнее для пациентов - не требуется.

Вы уверены, что кол-во во бесплатных номеров зависит от городской стоматологической поликлиники?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 11:49 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
didan писал(а):
Вы уверены, что кол-во во бесплатных номеров зависит от городской стоматологической поликлиники?

меня это не интересует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 12:43 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Tatik писал(а):
didan писал(а):
Вы уверены, что кол-во во бесплатных номеров зависит от городской стоматологической поликлиники?

меня это не интересует.

Вы стучитесь не в ту дверь и не тем местом.
Поэтому Ваши телодвижений бессмысленны для остальных и неэффективны.


Последний раз редактировалось didan Ср ноя 09, 2016 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011