Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 02:24


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 15:10 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Vesna писал(а):
лечат, как могут, а пациенты выживают, кто как может..

лечат - как хотят, а вот пациенты выживают - не все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 15:19 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Рассказала мне соседка, что на троих врачей из ЦРБ заведены уголовные дела. Умер пациент - её сын. Делом занимается следственный комитет, но для того, что бы дело завели ей пришлось съездить к Бастрыкину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 15:26 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 16:59
Сообщений: 533
Карма: -10
Да все хотят чтобы их лечили получше, а они, в свою очередь, должны всех лечить одинаково хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 16:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Васильев Артем писал(а):
Мы сами виноваты в таком поведении врачей. они привыкли, что им "дают" и уже без этого особо не работают. чем дальше, тем наглее они становятся, даже в некоторых случаях открыто говорят сколько им дать, дабы все сделать качественно!

А если вместо существительного "врач"попробовать поставить слова" учитель", "полицейский', словосочетание 'работник ЖКХ..ну и т.д? Такой мощный обвинительный текст разве претерпит изменения?Вряд ли. Так может проблема в другом?

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 00:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
tigr писал(а):
А если вместо существительного "врач"попробовать поставить слова" учитель", "полицейский', словосочетание 'работник ЖКХ..ну и т.д? Такой мощный обвинительный текст разве претерпит изменения?Вряд ли. Так может проблема в другом?

мне кажется, что у тебя какая-то перекошенная картинка мира перед глазами. Я знаю массу учителей ГОРОДА, которые дают всё ученикам бесплатно, но не знаю, ни одного врача. Возможно, рыба гниёт с головы?

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 00:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 20:53
Сообщений: 2353
Карма: 190
Откуда: Ойвыв
Зая,практически везде и во всем теперь так.Пора думать что с этим делать 8) :)

_________________
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 04:01 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
Васильев Артем писал(а):
Мы сами виноваты в таком поведении врачей. они привыкли, что им "дают" и уже без этого особо не работают. чем дальше, тем наглее они становятся, даже в некоторых случаях открыто говорят сколько им дать, дабы все сделать качественно!

Загвоздка ещё и в том, что никто тебе не гарантирует, что сделает хорошо,даже если ты дашь.
Жена бывшая в Питере в частной клинике работает. Клиника достаточно крутая, московская, недавно отстроили собственное здание 4-х этажное.
Приезжало как то руководство московское - ребята, вы мало денег приносите. Человек придя первый раз должен оставить 5000 руб. Не важно, зачем он пришёл. В дальнейшем главное вытянуть как можно больше денег. Получилось его при этом вылечить - хорошо, не получилось - :pardon:

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 07:39 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Зая писал(а):
Я знаю массу учителей ГОРОДА, которые дают всё ученикам бесплатно, но не знаю, ни одного врача.

Эти учителя без зарплаты работают? Ни копеечки от государства не берут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 08:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Зая писал(а):
tigr писал(а):
А если вместо существительного "врач"попробовать поставить слова" учитель", "полицейский', словосочетание 'работник ЖКХ..ну и т.д? Такой мощный обвинительный текст разве претерпит изменения?Вряд ли. Так может проблема в другом?

мне кажется, что у тебя какая-то перекошенная картинка мира перед глазами. Я знаю массу учителей ГОРОДА, которые дают всё ученикам бесплатно, но не знаю, ни одного врача. Возможно, рыба гниёт с головы?

Это тебе кажется.Я знаю много врачей,которые выполняют(выполняли) клятву каждый свой рабочий день как положено(Гладин,Поведайко,Бобровская,Приоров и тд),знаю прекрасных преподавателей(.Пуцит, Белякова. Митрофанова..и т.д),список большой. И при этом я не делаю поспешных выводов по поводу твоих взглядов на картинку мира.. Наталья,не накручивай себя,улыбнись,улыбка тебе к лицу :)
А по поводу рыбы...я уже сказал относительно Дуки и К0..Только в отделе образования Странникова и окружение ничем не лучше,поверь.Не так уж много в городе высоких муниципал.должностей,где с уверенностью можно скзать,что это место человек занимает по праву..
Сказал сейчас и задумался..А знаю ли я хоть одного такого?Пока никого не вспомнил :)

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 09:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
denisej писал(а):
Зая писал(а):
Я знаю массу учителей ГОРОДА, которые дают всё ученикам бесплатно, но не знаю, ни одного врача.

Эти учителя без зарплаты работают? Ни копеечки от государства не берут?

ОНИ от государства ни копеечки не берут, это государство копейками "благодарит" их за работу. И речь о "софинансировании" гражданами социальные и помогающие профессии.

И прям не разочаровывай знаниями бесплатных магазинов и услуг ЖКХ

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 09:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
tigr писал(а):
Это тебе кажется.Я знаю много врачей,которые выполняют(выполняли) клятву каждый свой рабочий день как положено(Гладин,Поведайко,Бобровская,Приоров и тд),знаю прекрасных преподавателей(.Пуцит, Белякова. Митрофанова..и т.д),список большой

Мы с ними не пересекались (о врачах), но не отрицаю возможности существования отличных специалистов, которые не смотрят на наличие бумажки в кармане.

Многие учителя, что ты назвал уже не преподают, потому как
tigr писал(а):
Только в отделе образования Странникова и окружение ничем не лучше,поверь.

Эти заслуженные учителя заменяются такими же, как нынешние врачи
tigr писал(а):
Не так уж много в городе высоких муниципал.должностей,где с уверенностью можно скзать,что это место человек занимает по праву..
Сказал сейчас и задумался..А знаю ли я хоть одного такого?Пока никого не вспомнил :)

была недавеча в Администрации, подумалось, что у них крайне тяжёлая работа: бумажки целый день переворачивать, по телефону звонить. Не доплачивает им государство. И ещё пару Администраций нужно, и забить их под завязку тётушками разных возрастов.
tigr писал(а):
Наталья,не накручивай себя,улыбнись,улыбка тебе к лицу :)

:D

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 14:04 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 20:28
Сообщений: 1409
Карма: 368
tigr писал(а):
Зая писал(а):
tigr писал(а):
А если вместо существительного "врач"попробовать поставить слова" учитель", "полицейский', словосочетание 'работник ЖКХ..ну и т.д? Такой мощный обвинительный текст разве претерпит изменения?Вряд ли. Так может проблема в другом?

мне кажется, что у тебя какая-то перекошенная картинка мира перед глазами. Я знаю массу учителей ГОРОДА, которые дают всё ученикам бесплатно, но не знаю, ни одного врача. Возможно, рыба гниёт с головы?

Это тебе кажется.Я знаю много врачей,которые выполняют(выполняли) клятву каждый свой рабочий день как положено(Гладин,Поведайко,Бобровская,Приоров и тд),знаю прекрасных преподавателей(.Пуцит, Белякова. Митрофанова..и т.д),список большой. И при этом я не делаю поспешных выводов по поводу твоих взглядов на картинку мира.. Наталья,не накручивай себя,улыбнись,улыбка тебе к лицу :)
А по поводу рыбы...я уже сказал относительно Дуки и К0..Только в отделе образования Странникова и окружение ничем не лучше,поверь.Не так уж много в городе высоких муниципал.должностей,где с уверенностью можно скзать,что это место человек занимает по праву..
Сказал сейчас и задумался..А знаю ли я хоть одного такого?Пока никого не вспомнил :)

Вот уж насчет Гладина очень сомневаюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 18:08 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 15:40
Сообщений: 63
Карма: -10
А не надо сомневаться насчет Гладина. Другого специалиста такого уровня в городе нет и навряд ли будет. Просто не надо требовать от врача невозможного. Они, как и все, загнаны в жесткие рамки приказов, директив, норм и правил, которые, к сожалению, всё меньше и меньше учитывают пожелания пациента. Да и пожелания врача тоже. А иногда и так называемой клятве Гиппократа прямо противоречат.Которая, кстати, содержит и слова о достойном вознаграждении врача. Поверьте, я знаю, о чем говорю. И вся больница сейчас живет в ежедневном потоке жалоб, проверок, следствий и т.д. Только вот обоснованных жалоб что-то около 3%. если не меньше. Всё остальное-эмоции и хотелки. Социализм то давно закончился, граждане. Привыкайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 10:34 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 20:28
Сообщений: 1409
Карма: 368
@нгел писал(а):
А не надо сомневаться насчет Гладина. Другого специалиста такого уровня в городе нет и навряд ли будет. Просто не надо требовать от врача невозможного. Они, как и все, загнаны в жесткие рамки приказов, директив, норм и правил, которые, к сожалению, всё меньше и меньше учитывают пожелания пациента. Да и пожелания врача тоже. А иногда и так называемой клятве Гиппократа прямо противоречат.Которая, кстати, содержит и слова о достойном вознаграждении врача. Поверьте, я знаю, о чем говорю. И вся больница сейчас живет в ежедневном потоке жалоб, проверок, следствий и т.д. Только вот обоснованных жалоб что-то около 3%. если не меньше. Всё остальное-эмоции и хотелки. Социализм то давно закончился, граждане. Привыкайте.

Я и не требовала от врача невозможного.Я просто привела своего сына-школьника в понедельник с утра к нему со снимком легких,который показывал воспаление легких.Гладин просто-напросто сказал,что ему сегодня некогда,у него планерка и чтобы мы пришли в четверг,а еще лучше в пятницу.! Сказать,что я испытала шок-это не сказать ничего....Давно это было.И с тех пор,что бы не говорили про него,как-бы не хвалили-меня никто не переубедит в своем мнение о нем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦРБ - дорога в рай
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 10:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Лапусточка писал(а):
....И с тех пор,что бы не говорили про него,как-бы не хвалили-меня никто не переубедит в своем мнение о нем.

Да никто и не пытается Вас переубеждать.Сколько людей-столько и мнений :)

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011