Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 16:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 19:56 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
Vesna писал(а):
Pavlina писал(а):
Кокос уже куплен. Завтра буду пробовать делать сразу всё :) Кстати, давно уже хотела, но всё как-то откладывалось. Но тут, после такой рекламы! :wink:

Кстати, кефир не получился у меня.. кокосовый...)
надо было плюнуть в него в начале,чтобы запустить реакцию :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 22:13 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Pavlina писал(а):
основная публика это молодёжь примерно от 17-20 до 30 лет, с ясными глазами, ведущие интеллектуальные беседы за чашкой чая.

типа "юноша бледный со взором горящим"?

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 23:30 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Pavlina писал(а):
Была я давеча в командировке в Москве. Обедами меня угощали в вег. кафе. И оказалось, что не так-то просто туда попасть. В маленьких кафешках, как правило, все столики заняты. Облюбовали мы одно на Тверской. Там три зала. И тоже "свято место пусто не бывает". :) И надо отметить, что основная публика это молодёжь примерно от 17-20 до 30 лет, с ясными глазами, ведущие интеллектуальные беседы за чашкой чая. Лично мне это отрадно! :)

Москали, хули...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 19:15 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 14:01
Сообщений: 296
Карма: 29
stranger писал(а):
Pavlina писал(а):
основная публика это молодёжь примерно от 17-20 до 30 лет, с ясными глазами, ведущие интеллектуальные беседы за чашкой чая.

типа "юноша бледный со взором горящим"?

Может быть кто и был из бледных :D ...но основной контингент средненстатистического телосложения :) А вот под центнер никого небыло. Хотя вру я! :D Мой друг как раз весит 90кг, занимается восточными единоборствами, стаж вегетарианства 10 лет :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 19:33 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
Brod писал(а):
Pavlina писал(а):
Была я давеча в командировке в Москве. Обедами меня угощали в вег. кафе. И оказалось, что не так-то просто туда попасть. В маленьких кафешках, как правило, все столики заняты. Облюбовали мы одно на Тверской. Там три зала. И тоже "свято место пусто не бывает". :) И надо отметить, что основная публика это молодёжь примерно от 17-20 до 30 лет, с ясными глазами, ведущие интеллектуальные беседы за чашкой чая. Лично мне это отрадно! :)

Москали, хули...

такие слова как "fashion" и "trend" заполонили головы... не более того... "здоровая" составляющая или на последнем месте, или вообще не вспоминается...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 19:47 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 14:01
Сообщений: 296
Карма: 29
KRENG писал(а):
Brod писал(а):
Pavlina писал(а):
Была я давеча в командировке в Москве. Обедами меня угощали в вег. кафе. И оказалось, что не так-то просто туда попасть. В маленьких кафешках, как правило, все столики заняты. Облюбовали мы одно на Тверской. Там три зала. И тоже "свято место пусто не бывает". :) И надо отметить, что основная публика это молодёжь примерно от 17-20 до 30 лет, с ясными глазами, ведущие интеллектуальные беседы за чашкой чая. Лично мне это отрадно! :)

Москали, хули...

такие слова как "fashion" и "trend" заполонили головы... не более того... "здоровая" составляющая или на последнем месте, или вообще не вспоминается...

Есть конечно и такие, спору нет. Но лично я с такими не общалась. Такие больше по телеку пиарятся, да девицы, что похудеть мечтают. Основная масса веганов либо идейная, либо по здоровью, другие просто долго не задерживаются. Или не выживают :D Кстати, по поводу кафешек вегетарианских, то Питер в лидерах. Культурная столица, как никак :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 19:55 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
Pavlina писал(а):
Есть конечно и такие, спору нет. Но лично я с такими не общалась. Такие больше по телеку пиарятся, да девицы, что похудеть мечтают. Основная масса веганов либо идейная, либо по здоровью, другие просто долго не задерживаются. Или не выживают :D Кстати, по поводу кафешек вегетарианских, то Питер в лидерах. Культурная столица, как никак :)

Человек, который отказался от мяса в сознательном возрасте мне лишь напоминает тех, о ком снял клип Ярмак... Мода и сраный "fashion" шагает в массы семимильными шагами...

http://vk.com/video752940_163595404

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 10:26 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
KRENG писал(а):
такие слова как "fashion" и "trend" заполонили головы... не более того... "здоровая" составляющая или на последнем месте, или вообще не вспоминается...

Кому-то, конечно, и заполонили головы..
Но любая привычка к питанию (да и не только к питанию) - это просто привычка,
привитая родителями с детства или развитая в себе самостоятельно в зрелом возрасте.
Кто привык есть колбасу, котлеты и сардельки- тот не может представить свой обед без мяса.
Кто привык есть свежие салаты, овощи, фрукты, каши- тот не хочет есть сардельки. :)
А жизнь показывает, кто как питается, кто как живет, можно наблюдать и делать выводы. :)
Если, конечно, в вашем окружении есть за кем наблюдать и сравнивать. :)

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 10:43 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Vesna писал(а):
KRENG писал(а):
такие слова как "fashion" и "trend" заполонили головы... не более того... "здоровая" составляющая или на последнем месте, или вообще не вспоминается...

Кому-то, конечно, и заполонили головы..
Но любая привычка к питанию (да и не только к питанию) - это просто привычка,
привитая родителями с детства или развитая в себе самостоятельно в зрелом возрасте.
Кто привык есть колбасу, котлеты и сардельки- тот не может представить свой обед без мяса.
Кто привык есть свежие салаты, овощи, фрукты, каши- тот не хочет есть сардельки. :)
А жизнь показывает, кто как питается, кто как живет, можно наблюдать и делать выводы. :)
Если, конечно, в вашем окружении есть за кем наблюдать и сравнивать. :)

В очередной раз разведение народа по полюсам? В жизни все гораздо сложнее чем черное и белое (любые 2 цвета на выбор). Цветов значительно больше, а уж оттенков и подавно.
Я к примеру привык есть свежие салаты, овощи, фрукты, каши и колбасу, котлеты и сардельки. 8)

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 11:13 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 14:01
Сообщений: 296
Карма: 29
FBS писал(а):
В очередной раз разведение народа по полюсам? В жизни все гораздо сложнее чем черное и белое (любые 2 цвета на выбор). Цветов значительно больше, а уж оттенков и подавно.
Я к примеру привык есть свежие салаты, овощи, фрукты, каши и колбасу, котлеты и сардельки. 8)

Вот именно, жизнь не чёрно-белая, а цветная. А устраивать бессмысленный спор вегетарианцев с мясоедами в этой теме как раз и делить мир на ещё два лагеря. Вспомните с чего ветка началась? Человек просто задумался о вегетарианстве и хотел услышать опыт вегетарианства, как я поняла. А тут сразу понабежали мясоеды и начали отбивать "бедную овечку" как бы она к другому стаду не примкнула :D Оставьте взрослому человеку возможность самому сделать выбор! Вас "хищники" никто же не агитирует, живите как вам удобнее и привычнее.
Любые перемены требуют усилия. А любое приложение своих усилий это закалка и опыт. Будь то физическая нагрузка или эмоционально-психологическая, а тем более духовная. И если появилось желание что-то в своей жизни поменять, значит человек не может больше жить по накатанной колее. И пусть это будет его опыт, если это его выбор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 11:29 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
Какие же они хищники? Хищник ест в сыром виде только что убитую им же жертву. Людское поголовье мясоедов как раз не хищники .Они падальщики -трупоеды,питающиеся в большинстве своем тухлой полуразложившейся мертвечиной неизвестно кем и когда заваленной или сдохшей по болезни и старости.Зубов рвать свежее сырое мясцо у них нет,как нет соответствующей кислотности в желудке,чтобы переварить сырое мясо. Результатом трупоедства является проблемы с кишками -гастриты,язвы и прочая очень полезная для человека-падальщика хрень.
Когда мясо попадает в желудок ,даже переваренное температурой и частично разложенное,чтобы переварить его дальше приходит с центра управления организма команда поднять концентрацию кислотности в желудке до максимума-мясо дальше частично переваривается,но все равно этого недостаточно-происходит запор.Трупоед по долгу сидит на горшке,пучит свои глазенки,пытаясь отложить большую кучу гуамна -непереваренного мяса.Побочный эффект систематичного повышения кислотности в желудке - переваривание стенок самого желудка. Трупоед как бы переваривает свои собственные кишки.На начальном этапе в это проявляется как боли в желудке -гастриты,потом переходят в язвы и дырки.Вполне логичный и правильный конец трупоеда,обусловленный неправильным питанием и природной тупоголовостью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 11:34 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 14:01
Сообщений: 296
Карма: 29
Пассат писал(а):
Какие же они хищники? Хищник ест в сыром виде только что убитую им же жертву. Людское поголовье мясоедов как раз не хищники .Они падальщики -трупоеды,питающиеся в большинстве своем тухлой полуразложившейся мертвечиной неизвестно кем и когда заваленной или сдохшей по болезни и старости.Зубов рвать свежее сырое мясцо у них нет,как нет соответствующей кислотности в желудке,чтобы переварить сырое мясо. Результатом трупоедства является проблемы с кишками -гастриты,язвы и прочая очень полезная для человека-падальщика хрень.
Когда мясо попадает в желудок ,даже переваренное и частично разложенное,чтобы переварить его приходит с центра управления организма команда поднять концентрацию кислотности в желудке до максимума-мясо частично переваривается,но все равно этого недостаточно-происходит запор.Трупоед по долгу сидит на горшке,пучит свои глазенки,пытаясь отложить большую кучу гуамна -непереваренного мяса.Побочный эффект систематичного повышения кислотности в желудке - переваривание стенок самого желудка. Трупоед как бы переваривает свои собственные кишки.На начальном этапе в это проявляется как боли в желудке -гастриты,потом переходят в язвы и дырки.Вполне логичный и правильный конец трупоеда,обусловленный неправильным питанием и природной тупоголовостью.

Пассат, ну хватит уже! :hamm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 11:39 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
Изображение
Гемморой -это Красивый и логичный венец ,завершающий движение трупа по организму,следствие неправилного питания,разложения кишок и запоров.


Последний раз редактировалось Пассат Вт апр 09, 2013 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 11:42 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 14:01
Сообщений: 296
Карма: 29
:lol: случай безнадёжный и не лечится :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 12:39 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
Безнадежные те,у кого геммор вылез,у кого поджелудочную вырезали, у кого язва скоро дырку прожгет,у кого рак и тромбы,у кого диабет и так далее.Все они безнадежные на голову.Когда им говоришь : вот же дверь ,выходите и живите нормально! -Нет !-говорят они ,- наши дедЫ бились ап стену -убились ,отцы бились -убились и мы бьемся и убъемся.
Ну и хрен с вами -говорю я , - хоть воздух почище будет.
Жалко тех ,кто правды не знает,по дурости пьет-курит,жрет всякое дерьмо. Тем же , кому рассказали ,объяснили,наглядно показали ,а они по прежнему продолжают гадить себе и окружающим-это слабаки и мерзавцы,нечестные люди -их уже не жалко - К ним и сам Создатель относится прохладно , т.к. они в своих делах отвернулись от него.Поэтому жизнь таких долбает нещадно болезнями , невзгодами и потрясениями.И тому есть справедливые причины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011