Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 05:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Адвокат писал(а):
Vesna писал(а):
Brod писал(а):
Доотказываются... пара серьёзных эпидемий с высокой летальностью и сами за врачами начнут бегать за прививкой. Если доживут.

Да пережили уже много "эпидемий " с высокой летальность..
Пугали свиными и птичьими гриппами, нагнетали обстановку, заставляли прививаться..
Уже по этим "эпидемиям" можно делать выводы.
И многие привитые потом болели в более тяжелой форме.
..

кто там этими гриппами в Боровичах болел, если нет желания думать - не нужно валить на врачей

Правильно, никто не болел :) ,
болели обычным гриппом, а чаще- самой обычной простудой, ОРВИ.
Только после прививок многие болели в очень тяжелой форме..
Поэтому и есть желание думать, а не слепо верить государственным программам, в т.ч. по массовой вакцинации.

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:39 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
но есть болезни, которые появились намного раньше на с тобой, а есть которые изобретают сейчас.
я указываю именно на прививание от старых болезней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 10:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Адвокат писал(а):
но есть болезни, которые появились намного раньше на с тобой, а есть которые изобретают сейчас.
я указываю именно на прививание от старых болезней.

Я думаю, что те болезни, которые появились раньше нас с тобой - те ушли и не вернутся,
на их место пришли новые, мутировавшие, современные.
Почему до сих пор не нашли лекарства от СПИДа,
может, потому, что кому-то выгоднее тратить каждый год миллионы долларов на изучение этой "болезни" и поиск лекарства или вакцины от нее?
Я всегда смотрю на вещи с позиции- кому это выгодно и кому это нужно на данный момент?
Я не против прививок, просто смотрю на них тоже с позиции - Кому это выгодно и кому это нужно. :)
..
Почему -то никто не бегает сзади, уговаривая кушать здоровую пищу и витамины, не уговаривают вести здоровый образ жизни, воздерживаться от вредных ГМО- продуктов, не тратят на это миллионы..
Потому что это НЕ выгодно. :)

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 11:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Адвокат писал(а):
кто там этими гриппами в Боровичах болел, если нет желания думать - не нужно валить на врачей

Да может и болели, только не знали, что именно ими. :)

Vesna писал(а):
Да пережили уже много "эпидемий " с высокой летальность..
Пугали свиными и птичьими гриппами, нагнетали обстановку, заставляли прививаться..

Со свинымии птичьими болезнями всё понятно, как с махинациями с ними. Я про эпидемии, а не про "эпидемии". Существуют и более опасные заболевания с высоким процентом летальности.

Vesna писал(а):
во время эпидемий,
но почему-то одни люди болеют, а другие не болеют,
хотя находятся среди кашляющих, чихающих и ухаживают за тяжелобольными.


Vesna писал(а):
Болезнь вызывает не вирус, попавший в организм (они попадают в наш организм постоянно),
а условия в организме, способствующие быстрому размножению вирусов (или бактерий).


Когда эпидемии прокатывались по Европе, при высокой смертности на некоторых людей болезни тоже не действовали, хотя была антисанитария и контакт с больными. Видимо, врождённый иммунитет сущ. у нек. % населения. Плюс условия в организме, его состояние. А болезнь, как ответ организма, вызывают всё-таки вирусы, если мы говорим о вирусных инфекциях. Не все вирусы всегда присутствуют. Некоторые появляются при эпидемии. Есть такие, что процент заболеваемости при заражении близок к 100. Так что на иммунитет и силы организма нет надежды. Можно вообще не прививаться, тогда выжившие дадут более жизнеспособное потомство с сильным иммунитетом на благо человечества. Готовы пожертвовать собой, если что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 11:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Vesna писал(а):
Я думаю, что те болезни, которые появились раньше нас с тобой - те ушли и не вернутся,

Надеяться хорошо, конечно... :)


Vesna писал(а):
на их место пришли новые, мутировавшие, современные.

Будут может более опасные и летальные. Шарик перенаселён. Не захочет ли природа в очередной раз сама "отрегулировать" численность населения. Или работать над вакцинами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 12:30 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Адвокат писал(а):
чё там в индии и кетаэ то улучшилось?

Цитата:
...Эти исследования подтверждают, что цель тотального охвата населения прививками, в сущности, абсурдна, что демонстрируется примерами, когда эпидемии следовали за тотальными прививками.

В Японии заболеваемость натуральной оспой ежегодно возрастала вслед за введением закона об обязательных прививках в 1872 г. К 1892 г. было 29 979 смертей — и все среди привитых.
На Филиппинах в начале 1900-х гг. произошла самая тяжелая в их истории эпидемия оспы после того, как 8 миллионов населения получили 24,5 миллионов доз вакцины с уровнем «вакцинированности» в 95%.
В результате, смертность от болезни возросла в 4 раза.
Перед принятием первого закона об обязательных прививках в 1853 г., максимальная двухгодичная смертность от натуральной оспы в Англии составляла 2 000 случаев. В 1871-72 гг. в Англии и Уэльсе было 23 000 смертей от натуральной оспы. В 1989 г. в Омане случилась эпидемия полиомиелита — 6 месяцев спустя после тотальных прививок . В 1986 г. в США 90% из 1 300 заболевших коклюшем в Канзасе были «соответствующим образом привиты». В 72% всех случаев заболевания коклюшем во время вспышки этой болезни в 1993 г. в Чикаго больные имели полный набор необходимых прививок .


Цитата:
..Однако д-р Дж. Энтони Моррис, бывший главный вирусолог американского Отдела биологических стандартов, проанализировал 41 случай коклюша и обнаружил, что лишь в 5 случаях подтвердилось отсутствие прививок; во всех остальных случаях прививки были сделаны. Такие примеры демонстрируют ложные выводы, к которым может привести статистика заболеваемости, но адвокаты прививок безраздельно полагаются на нее.

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 20:06 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 20:01
Сообщений: 2
Карма: 0
Я пишу с пылу жару, прошу прощения. Врачи облучили моих детей(отправили супругу на флюорографию на 4 мес. беременности) полод в количестве двух инифециривали как замершими, буду требовать переаттестации всех врачей женской поликлиники


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 11:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 20:01
Сообщений: 2
Карма: 0
прошу прощения, срок не тот указал: 4 недели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 12:35 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
у жены плохо с головой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 20:42 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
Правда в том, что прививки не спасают от болезней. Они мало эффективны. А вред от них порой больше, чем от болезни. И этот вред чаше всего проявляется годы спустя. В США 400000 детей больных аутизмом, а до прививок такой болезни вообще не существовало. Есть сотни крайне опасных болезней таких как чума, тиф, золотистый стафилокок, эбола, сибирская язва и так далее. Ни кто, ни когда не делал от них прививок, а эпидемий нет. От 99 % существующих на планете болезней вообще не вырабатывается имунитет и не возможно создать вакцины. Отсутствие эпидемий в современном мире скорее заслуга улучшения гигигиены, санитарии и медицыны, а вовсе не вакцинации. Вся эта шумиха с вакцинацией раздута исключительно ради огромной выгоды фарм компаний. Меня удивляет почему государство тратит огромные деньги на сомнительную вакцинацию. А стоят прививки очень дорого. Например прививка от рака шейки матки которую так настойчиво навязывают нашим женщинам стоит 15000 рублей. Прикинте в размерах страны. Да на такие деньги можно сделать медицину лучше европейской. И в то же время ни кто не дает денег на улучшение медицинского обслуживания и санитарных условий. А свалки мусора, бомжи, не очищенные сточные воды, бродячие животные и прочая дрянь представляют серьёзную опасность. Не странно ли?
Посмотрите немецкий фильм по теме. Это для тех кто нашим фильмам не доверяет. Там ситуация ничуть не лучше.
http://rutor.org/torrent/281911/prinuzh ... 12-hd-720p
http://rutor.org/torrent/282842/prinuzh ... rent-hzona


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 21:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 11:08
Сообщений: 606
Карма: 75
Откуда: Боровичи
Меня еще вот что удивляет. На продуктах все производители, кому не лень, пишут :"без ГМО".
Почему пишут? Да потому что все решили, что ГМО - зло. Хотя едим мы мясо коровы с коровьими генами, но ни у кого от этого рога не выросли.
Однако прививка от гепатита В - это 100% продукт генной инженерии, да еще приправленный консервантом, то есть ядом по сути. И попадает он в организм новорожденного в первые часы его жизни, минуя все системы защиты организма. Прямо в ляшечку, в мышцы, и если повезет - не в сосудик, не в кровь, а кому не повезло, у тех "синдром внезапной детской смерти".
И еще одно интересное наблюдение - в роддоме, по крайней мере, где я рожала- (2-й роддом в Новгороде) из своих домашних вещей можно было только чепчик и носочки привезти.
Остальное выдавали стерильное. Почему? Я спросила - потому что иммунитет у малюток плохо развит.
То есть домашнюю одежду нельзя, а БЦЖ, с живой палочкой Коха и с солями ртути - можно.
Почему? - мне затруднились ответить, а потом, когда у ребенка сыпь началась, мне сказала педиатр в роддоме - мол, ты же все знаешь, умная, вот и лечи сама.
Хорошо, что педиатр там была не одна.
Вот после такого отношения почему-то хочется действительно самой лечить...

Хотя есть и другие примеры, врачи, после общения с которыми веришь, что наша медицина не такая уж гиблая...

_________________
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире» Мать Тереза


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 23:09 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
Рас уж вы затронули тему ГМО которой я занимаюсь не меньше провивок, то напишу немного и о ней. То же редкостная пакость всю пагубность которой мы почуствуем на себе в последующие несколько поколений. И защититься от неё куда сложнее. В России ГМО не производят. Пока. Это вопрос времени. Но зато завозят эту пакость в огромных количествах в виде сырья и добавляют во множество росийских продуктов. О готовой импортной продукции и говорить не стоит. Раньше на продуктах было разрешено не писать наличие ГМО если таковые содержались в количестве менее 5% процентов. Сейчас вообще запрещено указывать на упаковке наличие ГМО составляющей. Как вы помните мы недавно вступили в ВТО. Так вот Россия в угоду кучке алигархов вступила в ВТО на крайне не выгодных, просто кабальных условиях. Одним из которых был запрет на маркировку ГМО содержащих продуктов. Так что вы не увидите на пачках росийских товаров такой информации. А надписи что товар не содержит ГМО это просто реклама. На бутылках с растительным маслом то же часто пишут не содержит холестерина. А его там и так ни как быть не должно. Лучше ищите информацию в интернете.
Вот лишь небольшой список продуктов с ГМО и компаний активно их использующих.
Компания-производитель Unilever
Lipton (чай)
Brooke Bond (чай)
Беседа (чай)
Calve (майонез, кетчуп)
Rama (масло)
Пышка (маргарин)
Делми (майонез, йогурт, маргарин)
Альгида (мороженное)
Knorr (приправы)
Компания-производитель Nestle
Nescafe (кофе и молоко)
Maggi (супы, бульоны, майонез, приправы, картофельное пюре)
Nestle (шоколад)
Nestea (чай)
Nesquik (какао)
Компания-производитель Kellog's
Corn Flakes (хлопья)
Frosted Flakes (хлопья)
Rice Krispies (хлопья)
Corn Pops (хлопья)
Smacks (хлопья)
Froot Loops (цветные хлопья-колечки)
Apple Jacks (хлопья-колечки со вкусом яблока)
All-bran Apple Cinnamon/ Blueberry (отруби со вкусом яблока, корицы, голубики)
Chocolate Chip (шоколадные чипсы)
Pop Tarts (печенье с начинкой, все вкусы)
Nutri-grain (тосты с наполнителем, все виды)
Crispix (печенье)
Smart Start (хлопья)
All-Bran (хлопья)
Just Right Fruit & Nut (хлопья)
Honey Crunch Corn Flakes (хлопья)
Raisin Bran Crunch (хлопья)
Cracklin' Oat Bran (хлопья)
Компания-производитель Hershey's
Toblerone (шоколад, все виды)
Mini Kisses (конфеты)
Kit-Kat (шоколадный батончик)
Kisses (конфеты)
Semi-Sweet Baking Chips (печенье)
Milk Chocolate Chips (печенье)
Reese's Peanut Butter Cups (арахисовое масло)
Special Dark (темный шоколад)
Milk Chocolate (молочный шоколад)
Chocolate Syrup (шоколадный сироп)
Special Dark Chocolate Syrup (шоколадный сироп)
Strawberry Syrop (клубничный сироп)
Компания-производитель Mars
M&M's
Snickers
Milky Way
Twix
Nestle
Crunch (шоколадно-рисовые хлопья)
Milk Chocolate Nestle (шоколад)
Nesquik (шоколадный напиток)
Cadbury (Cadbury/Hershey's)
Fruit & Nut
Компания-производитель Heinz
Ketchup (regular & no salt) (кетчуп)
Chili Sauce (Чили соус)
Heinz 57 Steak Sauce (соус к мясу)
Компания-производитель Hellman's
Real Mayonnaise (майонез)
Light Mayonnaise (майонез)
Low-Fat Mayonnaise (майонез)
Компания-производитель Coca-Cola
Coca-Cola
Sprite
Cherry Coca
Minute Maid Orange
Minute Maid Grape
Компания-производитель PepsiCo
Pepsi
Pepsi Cherry
Mountain Dew
Компания-производитель Frito-Lay/ PepsiCo (ГМ-компоненты могут содержаться в
масле и других ингредиентах)
Lays Potato Chips (all) (чипсы)
Cheetos (all) (чипсы)
Компания-производитель Cadbury/ Schweppes
7-Up
Dr. Pepper
Компания-производитель Pringles (Procter&Gamble)
Pringles (чипсы со вкусами Original, Low Fat, Pizza-licious, Sour Cream & Onion,
Salt & Vinegar, Cheezeums)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 23:30 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
konag1970 писал(а):
Рас уж вы затронули тему ГМО которой я занимаюсь не меньше провивок, то напишу немного и о ней.

Рефераты пишете? :D

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 23:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 18:04
Сообщений: 613
Карма: 48
Sunny-el писал(а):
Хорошо, что педиатр там была не одна.
Вот после такого отношения почему-то хочется действительно самой лечить...

Хотя есть и другие примеры, врачи, после общения с которыми веришь, что наша медицина не такая уж гиблая...

Вот и как после ТАКОГО доверять врачам? Нам местная фельдшер тоже мозги полоскала-делайте по плану прививки ! и бронхит у 3 месячной малышки за аллергию признавала ,пока снимком в лицо не ткнули и заключение других врачей не показали! :evil: И что она ответила..."Ну,раз вы МНЕ не доверяете..." Больше к ней не обращались,прививать малышку начали с 11 месяцев-первую прививку перенесли хорошо-безо всяких 38-39 :oops:

_________________
Я ВОЛШЕБНАЯ ЧЁРНАЯ КОШКА, ПО НОЧАМ Я КУПАЮСЬ В РОСЕ-ВОРОЖУ, ХУЛИГАНЮ НЕМНОЖКО... НУ ,А ДНЁМ Я ТАКАЯ ,КАК ВСЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 09:22 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
С прививками связывают не мало осложнений и болезней. Одна из них алергия. Последнее время алергия стала просто эпидемией. Причина в неправильной работе имунной системы. Алергия это реакция имунной системы на какое то вещество, порой совершенно безобидное, но ошибочно воспринимаемое имунной системой организма как патоген. Организм ошибочно принимает какой-то продукт за угрозу для организма и для самозащиты заставляет иммунную систему вырабатывать антитела. Прививки разрушают имунную систему и она начинает работать не правильно поражая сам организм. И это лишь одно из множества опасных осложнений. Допрививались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011