Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 14:30 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
Посмотрел скачав с торрент трекера фильм Пандемии лжи и был в шоке от увиденного. Полез в интернет в надежде найти информацию опровергающюю увиденное, но испытал еще больший ужас. Все оказалось даже хуже чем в фильме. Десятки страниц на сайтах и форумах пестрят шокирующими стаьями и полными боли и отчаяния отзывами родителей потерявших детей. Я бы мог не поверить статьям ученых, но как не верить простым людям оставляющим свои коментарии. Не верите мне можете проверить сами. Зайдите в поисковик по запросам
Прививки убивают детей
Вред прививок
Укол смерти
Отказ от прививок
Прививки убийцы и т. д.
Сами в этом убедитесь.
Вот наиболее интересная http://pravdu.ru/biovoyna.htm
Хороший сайт. Там много интересного и по другим темам. Также там есть бланки для отказа от прививок составленные юристами.
И еще http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=95937
http://www.vitamarg.com/article/vliynie ... d-privivok
Вот ссылки на фильмы с бесплатного торрент трекера без регистрации по этой теме
Запись семинара о прививках 4 серии 1.95 гб
http://rutor.org/torrent/40642/pravda-o ... 007-dvdrip
Фильм Правда о прививках 680мб
http://rutor.org/torrent/68741/pravda-o ... 006-dvdrip
То-же самое но DVD5 4.23 гб
http://rutor.org/torrent/251817/pravda- ... 2006-dvd-5
Фильм Пандемии лжи DVD5 3.73 гб
http://rutor.org/torrent/253021/pandemii-lzhi-2010-dvd5
То-же самое меньшего размера Xvid 1.26 гб
http://rutor.org/torrent/70749/pandemii ... 010-satrip

Я сам столкнулся с бедой примерно 20 лет назад. На работу пришли врачи и сделали всем плановые прививки. На следующий день температура 39.5 - 40. И так почти 2 недели. Я так сильно никогда не болел. В туалет ходил в банку. Не мог встать. Ноги не держали. До сих пор вспоминать жутко. С тех пор 20 лет никаких прививок. За это время не разу не болел гриппом. Простуды бывают, да и то не каждый год. А мои знакомые регулярно делающие прививки от гриппа болеют. Вот и верь врачам. Одно дело их пропоганда, другое дело собственный опыт. Я не понимаю почему врачи приходят в школы и детские сады, вводят нашим детям ЯД и мы все это терпим. Хотя по законам их можно засудить за это. Согласно закона об имунизации населения они не имеют никакого права делать прививки или пробы манту без письменного согласия родителей. А куда смотрит школа которая несет ответственность за несовершеннолетнего ребенка пока он в ней находится. Они обязаны собрать письменные заявления родителей на разрешение подобного вмешательства. До каких пор мы будем вести себя как рабы в концлагере. Вы вправе скачать с указанного выше сайта бланки отказов и подать заявление об отказе от прививок директору школы и класному руководителю. И не делать прививки ребенку пока не увидите сертификат качества вакцины, не убедитесь в ее безопасности и необходимости для ребенка. Иногда родителей пугают, что не примут ребенка в школу. Смело пишите заявление в прокуратуру. По закону они имеют право лишь закрыть школу на карантин. Никаких других прав у них нет. При поступленни в школу вы просто должны предоставить справку, что ваш ребенок здоров. Некоторые родители пишут такой отказ в роддоме и делают прививки после 2 - 3 лет. И те которые сочтут безопастными. Зачем грудному ребенку прививка от туберкулеза через семь часов после рождения. Где он им заразится. Ребенок в это время наиболее ослаблен после родов, а ему вводят хоть и ослабленные, но живые бактерии туберкулеза. У тех, у кого имунитет слабый развивается настоящий туберкулез. Какой придурок это придумал? Уже трем поколениям детей колют эту заразу. А туберкулеза становиться все больше. Также вы должны знать, что вакцыны дают имунитет лишь на короткое время от года до пяти лет. Потому и делают регулярные повторы одной и той же заразы. И чем больше делают прививок, тем больше ослабляется имунитет ребенка. Также каждая последующяя снижает зффективность предыдущих. Не может организм боротся одновременно с 20 болезнями на протяжении длительного времени. Бывает, что у ребенка врожденный, генетический имунитет к болезни, а прививка его разрушает. К томуже многие вакцины содержат ртутьорганические соединения. Они поражают нейроны мозга даже в незначительных количествах вызывая слабоумие у детей. А потом удивляемся откуда у сына одни двойки.
Сейчас по ТВ нахваливают новую прививку девочек от рака шейки матки. А по отзывам в интернете куча осложнений. Наиболее частым из которых является безплодие. У многих девушек начинается синдром ложной беременности. Гормональный с бой. Организм начинает вырабатывать гормоны как при беременности и овуляция не происходит. Вылечить это очень сложно. Причем заметте прививку делают именно девушкам с 13 до 20 лет. Вам это не о чем не говорит? Откуда в 13 лет у девушек рак шейки матки. Такую прививку нужно делать женщинам 30 лет, но их никто даже не собирается прививать. Все это напоминает очередную программу американских жидо-массонов по геноциду русского населения. Решать конечно вам, но я считаю нужно избегать этой заразы любым способом. А мы все терпим как стадо баранов на бойне. И не надейтесь на защиту минздрава и правительства. Они все скуплены.
Хотелось бы увидеть отзывы Боровичан по данной теме.

А вот некоторые и множествы коментариев которые я взял только с одного сайта

Руслан, Уфа2010-11-02 12:28:45
К сожалению данная информация мне попала после прививки БЦЖ, от остальных отказался, первое последствие БЦЖ: ребенок не может дышать нормально носом (нос забит сопельками), обратились к врачам они лишь развели руками сказали период такой, но при этом НИ КТО не подписался что это за простуда, насморк. Страдает малыш третий месяц испробовал все способы которые встретил в инете и которые советовали врачи традиционные и нетрадиционные, не знаю даже как помочь своему малышу

Мария2010-10-31 00:11:32
После прививки акдс ребёнок лежал без движения больше суток, температура 39. Врач скорой только развел руками и сказал, что ничем помочь не может. Предложил лечь в больницу под "наблюдение", тут я поняла, если поедем в больницу, там нас добьют. Сама выхаживала, но расти малыш перестал и покрылся красными чешуйчатыми пятнами, стал болеть. Как ругаю себя за свою доверчивость врачам, ведь даже это название "врач" - говорит само за себя, нас обманывают и губят наших детей.

Ника2010-10-27 22:37:59
У моих детей после прививки АКДС развился эпелептический синдром.Дочь перенесла легче, а сын проболел этим год, (пришлось лечить противосудорожными препаратами)Сейчас судорог нет, но ему 2,5 года и он сильно отстаёт в развитии, почти не говорит, проявляет приступы агрессии, бьётся головой и вообще после прививки стал чаще болеть. Дочь тоже стала нервной и легко возбудимой после АКДС. При всём при этом врачи настаивают на том, чтобы мы и дальше прививались. Грозят штрафами, но я постараюсь прививок в дальнейшем избежать, ведь мне самой в детстве не было сделано и половины прививок и сейчас я практически не болею, грипп проходит всего за 2 дня, без температуры, ангина за вечер. Спасибо за то, что заставляете людей задумываться над тем, что действительно нужно им и их детям!


Женя2010-10-24 01:39:55
"Какова вероятность заболевания у непривитого?заранее спасибо" вероятность заболеть меньше- так как у привитого есть еще вероятность заболеть от самой прививки то что прививка помогает- это не факт и никем не проверен- это надо привитых людей специально заражать. Врачи исходят из принципа что если уровень антител повысился- значит ты не заболеешь. Но уровень антител ни о чем не говорит. Он зачастую вызывается ответной реакцией организма на чужеродные белки и различные токсичные субстанции в прививке. Подчеркиваю- антитела ни как не связаны с риском заболеть болезнью. Здоровья Вам!

Галина2011-03-07 14:17:48
Мой ребенок лет в девять наступила на ржавый гвоздь, гвоздь вошел в ступню см на три. Сначала хотела вызвать скорую, но не стала. Закрыв глаза, выдернула сама. Дома обработали, все зажило и никакого столбняка. Ребенок беспрививочный, кроме одной вакцины БЦЖ в год. Простудными в течение 13 лет не болеет. В школе обычно все переболеют за год не раз, только не мы. И я думаю, что не болеем мы, потому, что иммунитет не убит прививками.

Иван А2011-02-27 17:05:53
Подруга жены столкнулась с точно такой же проблемой, как и у Константина - ребенок ничего не может есть кроме гречки. На всё остальное аллергическая реакция. Похоже, причины одинаковы, и явление становится массовым. Есть над чем задуматься.

Марина Кочеткова2011-01-18 19:51:32
Может ли кто мне ответить, почему сейчас детям делают прививки не в попу , а в ножку (в переднюю часть бедра)? У нас на участке в полик-ке у одной девочки ножка отнялась, до сих пор не восстановилась, а врачи только руками разводят...не знают они...

Алевтина 2011-01-10 20:38:07
Здорово, что стали об этом говорить. Я медик 40 лет стаж. Всё верно сказано, в жизни так и есть. Нас обязывали делать прививки, лишали премии, ругали, требовали план. Молоденькая была добросовестно делала прививки, но видя что привитые больше болеют, бывали осложнения. Совсем разочаровалась в прививках когда познакомилась с родителями детей инвалидов от прививок,(суд оправдал медиков). Перестала делать прививки, а требуют вплоть до увольнения. От гриппа должен быть 100% охват. Мы мед сестры и фельдшера просто отмечали, докладывали о 98% охвате. Начальство довольно и люди- овцы целы. Хорошо сейчас народ грамотнее, а всё равно надо очень просвящать. Внучке делали прививку без согласия, испугались инвалидом станет. Слава богу обошлось с большим трудом. С тех пор ни одной прививки! Плевали мы на всех, кто требует сделать, наш ребёнок, мы в ответе.

Людмила2010-12-31 01:44:36
Лучше вообще не рисковать с прививанием. Многими болезнями вы вообще можете не заболеть (гепатит В), многие болезни, полученные естественным путем (полиомиелит), протекают легко или вообще незаметно. Осложнения возникают очень редко. Туберкулезом , как и остальными болезнями, не каждый заболеет, т.к. нужны еще восприимчивость и особые условия. Дифтерия лечится быстро, нужна только своевременная диагностика. Столбняка не будет, если правильно, с доступом кислорода обработать рану. Я намучилась в свое время с осложнениями от прививок у детей, продолжать их не стала. Все внуки сейчас не привитые, и здоровее сверстников. Еще хотела добавить, что видела недавно информацию, что австралийцы поймали дятла с еще не разложившейся капсулой, начиненной вирусом птичьего гриппа. Англичане подозревают, что их коровье бешенство - тоже искусственного происхождения. Еще в начале 2009г. в Европу, в т.ч. на Украину была поставлена противогриппозная вакцина, "случайно" загрязненная живым вирусом то ли птичьего, то ли свиного гриппа. Про этот скандал, как и про вакцину от столбняка, зараженную половым гормоном информация в интернете есть.

олег2011-11-21 01:14:04
факт 1: как то раз моя девушка ходила на консультацию к врачу геникологу, после обследования ей сказали что всё в общем хорошо, но в целях профилактики, так сказать на будущее, будет не лишним пройти курс свечек, после их применения у девушки появились регулярные белые выделения непонятного толка не проходящие вот уже несколько лет, то есть вызвана какая то, то ли аллергия то ли ещё что то нехорошее.. факт 2: однажды мы забеременили и опять же на консультации, нам сказали, что всё в принципе нормально, но один из гармонов превышен и надо попить другой, сыграющий на понижение повышенного, плюс попить витаминок для беременных, через неделю приёма того и другого произошла остановка сердца у новорожденного в утробе, такое вот у нас истребление происходит хитрое, за которое никто не отвечает, а самое главное, что с их лёгкой руки мы сами истребляем друг друга. выход бороться и информировать об опасности других...

Тетя доктор2011-11-08 23:12:44
Я кандидат мед наук. Терапевт, врач восстановительной медицины. Лечу только природными способами и весьма эффективно. Против прививок категорически! Моим брату и сестре (они двойняшки 1988) прививки не делали, они полностью здоровы. Мои две дочери 11 и 9 лет тоже не привиты, что такое кашель и сопли мы не знаем, обливаемся холодной водой, не едим мясо. Я читаю лекции по здоровому образу жизни, и что меня удивляет, то что многие родители слушают о вреде прививок, я все каждому объясняю, и все равно многие делают детям прививки ссылаясь на то, что я врач и мне проще следить за здоровьем своих детей. Они уверены, что педиатр отвечает за здоровье их ребенка.... Родители, очнитесь - вы матери и отцы, прежде всего отвечаете за то, что будет с вашими детьми и только вы. Случись осложнение - чиновники отпишутся, а здоровье проще сохранить, чем восстанавливать. Поверьте,я знаю о чем говорю. Почему никому не приходит на ум залить для профилактики в свою машину которая ест 95 бензин - плохого качества солярку, а купить биг-маг, кока-колу и прививки сделать родному чаду - это нормально? авось - пронесет? Не примут в детский сад? нет своих бабушек? 1 неделю ходит в сад (школу) 2- недели болет? у всех так? И вас это устраивает? Решать что и как лучше вашему ребенку только вам.Берегите себя и своих детей! Здоровья и сил!

Инна2012-10-30 23:58:41
Старший сын родился дома прививки не делали до 1,5 лет, а средний уже в роддоме и все прививки по плану. разница как небо и земля и в обучении и в отношениях в поведении. Старший ребёнок спокойный в школе был ангел уже в универе учиться. У среднего дневник весь красный от жалоб учителей, ленивый учиться не хочет, болел постоянно дошли почти до астмы, пока не начала его лечить народной медициной. Встал вопрос о прививках младшенькой. Младшую дочь решили не прививать. спасибо за информацию, я сама врач, но нужной информации не имела!Спасайте своих детей!

Алеся2012-04-28 20:10:15
Странные мы люди, как овец на заклание ведем своих детей и даже сомнения не возникают... Я сама юрист,тыщу раз подумаю прежде чем что либо сделать... Помню многие свои прививки,как ноги отказали,как желтухой переболела после,осложнение на сердце,ангины жуткие...раньше никто привязки не делал с прививками. Стыдно безумно и горько-своей доче в роддоме позволила вколоть бцж и гепатит, в 3 мес. Акдс-темпратура 38 3 дня и вялость ..вроде не трагедия,но убеждения врачей что это норма меня не успокоили. Тут и начала познавать обратную сторону медали. И как же я каюсь! Нам годик,ни одной прививки больше не сделали,развиваемся хорошо,но как подумаю что могло случиться! Да и не известно чем еще аукнется моя слепота! Родители,хотябы ставьте под сомнение все что касается ваших деток и врачей,учителей и прочих чужих теть и дядь... Ребенок смотрит на нас как на целый мир,он нас всегда простит а как жить то с этим потом?!

Виталий2012-04-27 22:07:58
В молодости мы доверяли врачам с женой за что и поплатились 7-ми месячная дочь умерла от прививки против дифтерии.1993 год

Светлана2012-03-03 19:17:07
После прививок от гепатита ,на несколько дней закрыли школу на дезинфекцию.заболело 2 класса после прививки. Отказалась я ( за свою дочь) и ещё одна мама отказалась.а остальные все заболели гепатитом! И молчок ...продолжают прививать дальше. было это 10 лет назад.

И множество вот таких статей типа этой

Две девятимесячные девочки-близнецы умерли в течение нескольких минут после прививки от кори в частной клинике в Газиабад, Индия. Их дядя, Ахил Шарма, который отвозил их на прививку, говорит: «Я забрал их на вакцинацию от кори в среду около 6 часов вечера». «Прививку им сделали около 19:15 вечера. Через 15 минут дети начали тяжело дышать».
Когда первая девочка уже начала показывать признаки неладного – тяжёлое дыхание и рвоту, её сестра ещё не была привита. Шарма попросил врача пока не делать прививку второй девочке, но доктор настоял на продолжении. Затем те же признаки начала проявлять и вторая девочка, и обе они потеряли сознание.
«Даже когда самочувствие одной из моих дочерей ухудшилось, врач сказал нам, что нам не о чем волноваться, поскольку это нормальная реакция на вакцину», говорит отец девочек Сунил Шарма. «Ухудшение состояния ребёнка не остановило врача от того, чтобы сделать прививку второму».
Врач передал девочек в другую больницу и исчез. Там состояние детей стало критическим, и родители повезли их в третий госпиталь.
«Мы отвезли детей в больницу Ганеш, что в Нехру Нагар, где врачи снова констатировали их смерть», говорит Сунил. «Тогда мы сообщили в полицию, передали тела, и написали заявление в полицейском участке Кави Нагар».
«Я отдал приказ опечатать больницу, и взять пробы вакцин», говорит Рагхубир Лал. «Для расследования инцидента мы подключили медицинских специалистов».
Причина смерти пока не была установлена.
Мы направили образцы тканей погибших для судебно-медицинской экспертизы. Также этим делом занимается правительственная группа», говорит главный врач А. К. Дхаван.
Источник: mixednews.ru.

На одном сайте прочел что, с вечера в роддоме детям сделали прививку, а утром свезли в морг 26 трупиков. И это в России. Жаль не помню город.

Вред прививок: 25 причин отказаться от прививок

Чтобы понять насколько опасны прививки достаточно упомянуть тот факт, что за 10
лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить смесь
стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве,
которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля
заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на
обещанную награду свыше 100 000 долларов.
Если этот факт вам показался неубедительным, прочитайте следующие факты:
1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины, что и
пятилетний, весящий 18 кг. Новорожденные с незрелой, не развившейся еще иммунной
системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие
дети.
2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из
причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.
3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и
проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного
иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому
существует повторная вакцинация.
4. Пожизненный иммунитет передается потом от матери через плаценту к ее еще
не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается.
5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины
предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что
прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней
стадии.
6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь
краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой
ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых.
7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что
привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если
прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.
8. Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для
определения действия комбинированных вакцин.
9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую
предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали
массовое прививание.
10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание
детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.
11. Дети, которые находятся только грудном молоке вводят мощные вакцинные
токсины, что противоречит любой логике и науке.
12. Вакцины содержат тяжелые металлы (ртуть, алюминий), канцерогены,
ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы
животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и
вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может
быть введен без нанесения организму вреда.
13. Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но
также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и
ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов.
14. Смерти и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма
распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу.
Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с
прививками.
15. Большинство детских инфекционных заболеваний имеют мало серьёзных
последствий в современном мире. Большинство инфекционных заболеваний не только
редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии
крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую
заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и
хряща, некоторыми опухолями, в то время те, кто не болел свинкой, имеют более
высокий риск опухолей яичников.
16. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки
иммунной системы . Подавляя эти болезни, мы оставляем иммунную систему
неразвитой, провоцируя появление различных аутоиммунных расстройств, таких как
диабет и артрит, которые сегодня приобрели эпидемический характер.
17. В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство
выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов. В странах СНГ вам
ничего не компенсируют, вам придется самим бегать по врачам и лечить осложнения,
покупая дорогие лекарства.
18. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно
неэффективной и от нее отказались.
19. Оральная полиовакцина (ОПВ) вызывает полиомиелит и другие неврологические
и желудочно-кишечные расстройства у детей.
20. Прививка от Гепатита B, введенная в использование недавно, вообще не
предназначена для детей, это прививка от заболевания, передающегося половым
путем, которая должна быть предназначена только для взрослых с беспорядочными
половыми связями.
21. Столбнячная сыворотка содержит как алюминий, так и ртуть, а также
столбнячный анатоксин – любой из этих компонентов способен нанести непоправимый
вред организму человека.
22. Вакцина от кори является вакциной, которая регулярно вызывает серьезные
поствакцинальные осложнения.
23. По результатам различных независимых исследований, особенно голландского
и последнего немецкого, где сравниваются привитые и непривитые дети,
установлено, что привитые дети склонны к астме, дерматиту, аллергиям,
гиперактивности и пр.
24. Влияние вакцин на развивающийся мозг ребенка очень велико и может
привести к нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию. Значительное
количество исследований убедительно показало, что практика прививания детей
может привести к серьёзному повреждению мозга по многочисленным механизмам.
Поскольку мозг ребёнка быстро развивается в период с третьего триместра
беременности до двух лет, он подвергается серьёзному риску.
25. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом.
Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин.

Если вы все-таки решили прививать ребенка, то сделайте это как можно позже,
потому что:
- Весь период грудного вскармливания ребенка защищают антитела, передающиеся ему
с молоком матери. И только через полгода после последнего прикладывания к груди
эта защита исчезает! Тогда нужно сдать иммунологический анализ крови на наличие
тех или иных антител, и только после этого можно поставить прививки (если,
конечно, вы не решили отказаться от вакцинации совсем) от тех болезней, антител
к которым в крови не обнаружено.
- Иммунитет ребенка окончательно формируется только к 6-ти годам. И любое
вмешательство (особенно такое грубое как вакцинация!) в этот естественный
процесс может привести к необратимым последствиям и повлиять на всю оставшуюся
жизнь. Если вы все же решили прививать своего ребенка, то лучше это начать
делать после 5-6 лет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: АКДС – самая страшная из вакцин
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 14:34 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
Прививка АКДС или торможение развития детей
АКДС – самая страшная из вакцин. Гремучая смесь из клеток дифтерии, коклюша и
столбняка. И эта чудо-вакцина вводится в тело малыша аж четыре раза, начиная с
трехмесячного возраста. Это очень болезненная прививка, на нее некоторые дети
реагируют продолжительным непрерывным криком. От АКДС наибольшее число
осложнений и больший процент риска возникновения аллергических реакций в
организме ребенка. На совести этой вакцины – многочисленные детские смерти,
судебные иски, много раз ее запрещали в европейских странах, но только не в
России.
Япония и Европа отказались от АКДС
К началу семидесятых годов в Японии от прививки АКДС погибли 37 детей. Японцы
перестали делать своим детям эту прививку, затем перенесли ее с младенческого на
2-х летний возраст. В итоге Япония с 17 места в мире по детской смертности резко
перенеслась на последнее место. В 80-х годах там стали делать прививки от
коклюша новой бесклеточной вакциной, что привело к четырехкратному увеличению
синдрома внезапной детской смерти в последующие 10-12 лет.
Подобная ситуация происходила в Англии, Германии, Голландии. Прививки от коклюша
убили и сделали инвалидами десятки детишек, после чего население стало
отказываться от этой вакцинации. Со снижением охвата прививкой резко снизилось
количество обращений в больницы, а там, где все таки от вакцинации не
отказались, наблюдался рост числа заболеваний, то есть прививка не спасла от
эпидемии.
О чем это говорит? О том, что вакцина АКДС смертельно вредна, а в лучшем случае
– просто бесполезна, и остается в календаре прививок по каким-то причинам,
выгодным только ему, а не в интересах людей.
Эта вакцина ядовита
АКДС называют даже не вакциной, а химико-биологическим конгломератом, который
содержит много химических компонентов, вредных для здоровья человека, вызывающих
необратимые изменения в нервной системе, поражающие клетки почек и головного
мозга, при попадании в желудок вызывающие рак. Все эти компоненты делают вакцину
АКДС самой опасной вакциной, которая приводит к аутизму и параличу детей. Об
этом знают не многие, и не догадываются об опасности, пока сами не столкнутся с
бедой.
Кроме цельных клеток коклюша, страшно опасным делают этот препарат
ртутьорганический пестицид, под названием мертиолят или тиомерсал, который
применяется в качестве консерванта, и формальдегид – все эти яды присутствуют в
дозе вакцины в количестве, достаточном отравить организм маленького человечка!
Мертиолят в нашей стране не считается лекарственным средством, толком не
тестировался, разрешили его применение в вакцине, основываясь всего лишь на
результатах тестирования на пяти морских свинках, которым ввели по одной дозе.
Ребенку во время прививок вводится доза в пять раз больше! Мертиолят не
выводится из организма, накапливается в нервной ткани, а в сочетании с
гидроокисью алюминий его токсичность повышается в десятки раз! Нетрудно
догадаться, что гидроокись алюминия тоже содержится в дозе АКДС. Мертиолят –
технический пестицид, который Европа не только не считает лекарственным
средством, но и отказалась даже производить этот яд у себя на территории. А у
нас в стране он благополучно применяется в вакцине, и проводить исследования на
предмет опасности этого препарата наш Минздрав даже не собирается!
Польза или риск?
По данным, признанным Всемирной организацией здравоохранения, вакцинация АКДС
вызывает стойкие мозговые нарушения, различные неврологические судороги, вплоть
до смерти (5 смертей на миллион населения). В 70-х шведские ученые доказали
прямую связь с введением цельноклеточной вакцины АКДС и энцефалопатиями
(судорогами). Ученые решили, что польза от вакцинации не стоит риска. Несмотря
на запрет на применение во многих странах, США продолжают производить и
продавать странам третьего мира АКДС содержащий цельноклеточный коклюш, при этом
внутри своей страны американцы отказались от этой формы вакцины.
И беда в том, что никто и никогда заранее не может сказать, вызовет какое-то
осложнение эта прививка именно у данного ребенка, или все пройдет благополучно.
Врачи успокаивают – это безопасная прививка, осложнения бывают крайне редко, а
чаще всего все это не обсуждается ни до вакцинации, ни после, только если с
ребенком случится несчастье. Но даже в этом случает вам будут твердить, что
вакцинация тут не причем, и трудно будет доказать что проявившиеся болезни имеют
отношение к проведенной вакцинации.
Обратите внимание, какие осложнения может вызвать эта вакцина: огромные гнойные
опухоли на коже, которые приходится вскрывать, поражение центральной нервной
системы, суставов, ЖКТ, сердца, различные аллергические реакции, астму, диабет,
пробуждение скрытых болезней – туберкулеза, гепатита; анафиластический шок,
внезапную смерть. Вакцинация во время эпидемии других болезней может привести к
летальному исходу!
Так стоит ли, заранее опасаясь эпидемии коклюша, соглашаться на введение в
организм ребенка такой опасной дозы болезнетворных клеток и токсических веществ,
тем самым во много раз повышая риск, что ребенок после этого станет инвалидом
или еще хуже – погибнет? А может, стоит найти альтернативные способы сохранения
здоровья ребенка, и укрепления его иммунитета? Родители имеют право делать отказ
от прививки или соглашаться, но в любом случае стоит сначала получить полную
информацию из достоверных источников, которые, к счастью, сегодня уже всем
доступны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 14:51 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
шоп я сдох, а не брэд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 14:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 22:10
Сообщений: 6468
Карма: 797
Откуда: Боровичи
Пить-курить-колоться не надо во время, до и после беременности, тогда и дети будут здоровыми...
А то по молодости ЯГИ напьются, потом врачи виноваты, что ребенок прививку не переносит! Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог никому испытать то, что написано в начале, но по мне это "ХЛЕБ"!

_________________
Просто однажды ты встретишь того человека и поймешь, почему с другими не получалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 15:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
солидарна с косилапкой.

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 16:30 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 13:43
Сообщений: 1017
Карма: -4
Откуда: ул Койкого
не пили, не курили, не кололись, а среди моих родственников несколько случаев реакции на прививки, от банального резкого повышения температуры, до полной деградации ребенка, подробности описывать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 17:03 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
т.е. прививки во зло? Вас прививали в детстве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 17:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 13:43
Сообщений: 1017
Карма: -4
Откуда: ул Койкого
не буду спорить, зло это или добро, я не врач, просто считаю, что прививки и их последствия не до конца еще изучены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 17:20 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
ИРИс писал(а):
не буду спорить, зло это или добро, я не врач, просто считаю, что прививки и их последствия не до конца еще изучены.

скорее препараты не в полной мере очищены, т.к. с полной очисткой цена будет заоблачной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 17:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
В сегодняшней действительности мы все сами себе юристы, экономисты, доктора, учителя и еще миллион профессий - в одном флаконе. Мы не нужны нашему государству, мы не нужны НИКОМУ. Поэтому мы все обречены болеть, сидеть в тюрьме, платить "лишние" деньги и т.д. Все равно НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЕ! А кому можно доверять?

У меня есть знакомый, он микробиолог, лет 5 назад, в разгар "птичьего гриппа" он говорил, что все эти болезни синтезированы, что прививки от гриппа - просто отмывание денег. И я ему верю. Однако, серьезно заболел ребенок, чтобы попасть в санаторий, поехать в лагерь с ребенка требуют справку о прививках. Иначе - сиди дома. Тупик: либо сам себе хозяин, либо живи "по правилам". Что делать?

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 17:28 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
Если так не хочется делать прививки, то можно купить справку о болезни при которой прививки противопоказаны. Когда еще не было способов отказаться официально врачи своим новорожденным детям писали в карточке НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ. Врачи должны знать много таких отмазок.


Насчет птичьего, свиного гриппа и атипичной пневмонии, все это американское биологическое оружие.
Посмотрите фильм Яд от элиты: Биологическое оружие его можно скачать с торрент трекера или наити в интернете.
http://rutor.org/torrent/248618/jad-ot- ... -2011-dvd5
У американцев намечено к середине века избавится от 90 % населения планеты. И русские в списке первые.


Последний раз редактировалось konag1970 Пн фев 11, 2013 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 17:34 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
врачи не боятся прививок, их дети живут за счет вакцины группы
и кстати, кто готов отдать в жертву коклюшу, кори, дифтерии и т.д.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 18:01 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:32
Сообщений: 86
Карма: 13
Хотите делать прививки. Не делайте все подряд. Выберите нужные и безопастные. План по прививкам писали идиоты. Убедитесь в качественности и сроке годности препарата. В России часто очень низкое качество. А из-за границы приходит просроченный товар. По законам стран НАТО нельзя продавать в Россию стратегические товары. А вакцины к таковым и относятся. Так что их разрешают продавать только по истечении срока или бракованные партии. Многие другие страны внедряя новую вакцину вначале продают партию в страны третьего мира (а мы сейчас таковыми и являемся) и только убедившись что там все не передохли внедряют ее у себя. Не иключено что многие наши чиновники этим кормятся. И постарайтесь не делать прививки ребенку пока он не окреп. Зачем ребенку вакцина против туберкулеза через 7 часов после родов? Тем более ее считают бесполезной и отменили во многих странах. Читайте внимательнее статьи выше.
Что касается меня, то в наше время делали прививки, но во много раз меньше чем сейчас. И вакцина была качественная, русская. Примерно до 19 лет меня кололи всякой заразой. Призывник не может отказаться. После этого мне сделали только одну в 23, от которой я чуть концы не отдал. Теперь 19 лет никаких вакцин и ничем кроме простуды не болею. А в детстве болел жутко. Раз по 20 в год. Только воспалением легких болел три раза. Сейчас мне 42.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 18:19 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Зачем ребенку вакцина против туберкулеза через 7 часов после родов?
а вы хоть читали зачем? хоть немного изучили предмет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как врачи убивают наших детей.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 18:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
мне, конечно, не 42, а 23. И я так понимаю, что меня кололи всякой заразой, как и многих моих одноклассников. Не буду говорить за раннее детство, а вот в школе прививки делали всему классу. Не помню, чтоб кто-нибудь болел сложными болячками. За себя скажу, что болела исключительно легкой простудой раз в 2-3 года и ветрянкой в возрасте 5 лет. Прививки мне делали все, никогда отказов не писали. я исключение? или вы исключение?

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Последний раз редактировалось zelenoglazka Пн фев 11, 2013 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011