Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на дороге и иже с ними...
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2008 20:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 23:43
Сообщений: 3024
Карма: 209


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на дороге и иже с ними...
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 17:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 23:43
Сообщений: 3024
Карма: 209
Блатные номера даром :D


Вложения:
Image(167).jpg
Image(167).jpg [ 362.4 KiB | Просмотров: 3415 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на дороге и иже с ними...
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 07:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
Снял в субботу на стоянке возле Пироса. :)


Вложения:
Photo-0029.jpg
Photo-0029.jpg [ 261.27 KiB | Просмотров: 3421 ]

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 18:42 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 20:18
Сообщений: 7
Карма: 0
1. Водитель автомобиля "Лада" не должен носить носки. Он должен носить портянки, потому что автомобиль "Лада" - это кирзовая машина, машина-сапог, машина-солдат. Собранная в гармошку, она смотрится значительно лучше.
2. Водитель автомобиля "Лада" обязан украшать свою машину. "Лада", не имеющая в комплекте иконок, позолоченной короны и прозрачного набалдашника - не настоящая "Лада". Настоящая "Лада" в большей степени собрана своим хозяином, чем заводом. Тюлевые занавески на стекле, антенна толщиной в руку, лазерный прикуриватель, тонированные стекла, зеркала с линзами, скелет на зеркале заднего вида, ксенон ( крашенные гуашью лампы), кожанный салон за 500 р., стеклоподьемник удерживаемый отверткой, аккустика от сломавщегося муз. центра, литые диски( только, что вылитые в глине), спойлер из нестроганной доски, прямоток...... хули глушитель потерял, мягкая обивка педалей для босой езды, противотуманки но горит обычно одна хромированные колпаки - вот то, что отличает гордого ладовода от жалкого хёндэплёта.
3. Водитель автомобиля "Лада" должен быть смелым, мужественным, несгибаемым, огнестойким, ударопрочным. Когда его машина вдруг закипит на трассе, настоящий водитель "Лада" не будет выскакивать из нее и метаться. А со спокойной улыбкой будет слушать мелодию свистка, вставленного в радиатор. Когда его машина встанет на перекрестке, он не будет копаться в моторе и извиняться. А заткнет любую орущую амбразуру метким словом и мозолистым кулаком.
4. Водитель автомобиля "Лада" - это человек, отрешившийся от земного. Его отделяют от смерти лишь протянутые к педалям ноги. Его отделяют от "Лада" только лишь с помощью резака. Если ты ступил на путь "Лада", ничего другого не бойся. Ибо люди, летящие на вазовских парусах, страшней чёрта, севшего за рычаги танка.
5. Водитель автомобиля "Лада" - это воин. Главный враг которого - это он сам. Ты купил "Лада", ты сел в "Лада", ты завел "Лада" - не жалуйся, что ангел-хранитель твой с писком улетел прочь. Ты сам теперь хозяин своей судьбы, повелитель кюветов, король заносов, герой ржавчины и отец всех ремонтов. Ты - Ладовод. И это гордое имя рано или поздно будет выбито на твоем лбу.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 17.6 KiB | Просмотров: 3413 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 19:42 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 00:16
Сообщений: 696
Карма: 33
40 процентов авто на дорогах - ЛАДЫ .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 22:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 23:58
Сообщений: 5189
Карма: 499
Откуда: Боровичи
MIKA писал(а):
40 процентов авто на дорогах - ЛАДЫ .

Завтра примерно хоть посчитаю. Надеюсь что статистика окажется оптимистичней чем прогноз:)
скорее 40 процентов автолюбителей - хозяева ЛАД, но это не значит что на дорогах тот же процент:) основное место обитания детищ Автоваза - ремонтная яма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 06:15 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
FiXXXer писал(а):
... основное место обитания детищ Автоваза - ремонтная яма.

Зря так категорично. Хоть и типа юмор, но снобизмом отдает.
9-е и 10 семейство вполне выполняют свое предназначение. Везут. Относительно комфортно и недорого.
Не вижу альтернативы по двум параметрам: нужна машина в высоким процентом времени доступности и дешево.
Поясню: в случае "неработает чавото" - запчасти есть всегда, дешевые, ремонт доступен. Т.е. Нет проблемы найти деньги на запчась, саму запчасть и быстро нормально сделать. Без машины по причине "полетела какая-то фиговина" я за полтора года на целый день не был ни разу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 07:27 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 20:57
Сообщений: 2096
Карма: 139
Откуда: Боровичи
какойто бред написан..... сам то небось пешком ходишь?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 12:25 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 20:18
Сообщений: 7
Карма: 0
DikSoft писал(а):
FiXXXer писал(а):
... основное место обитания детищ Автоваза - ремонтная яма.


9-е и 10 семейство вполне выполняют свое предназначение. Везут. Относительно комфортно и недорого.
Не вижу альтернативы по двум параметрам: нужна машина в высоким процентом времени доступности и дешево.
Поясню: в случае "неработает чавото" - запчасти есть всегда, дешевые, ремонт доступен. Т.е. Нет проблемы найти деньги на запчась, саму запчасть и быстро нормально сделать. Без машины по причине "полетела какая-то фиговина" я за полтора года на целый день не был ни разу.

Вы забываете, что кроме критерия цена и качество есть еще безопасность, надежность и комфорт.... правда к жигулям это не относиться :D я езжу на машине от ТО до ТО, и не собираюсь зависить от магазинов запчастей в подвалах, где эти запчасти и клепают. Поломка иномарки на дороге ( конечно с учетом, что ей не 20 лет) нонсенс, ЧП. каждый такой факт отмечается в сервисе с уведомлением производителя, с осуществлением комплекса мероприятий по недопущению подобных проблем влоть до отзыва целой партии. Когда наступит день, что тольяти начнет работать в интересах клиента(потребителя), а в ближайшем будущем такого не ожидается... все лады разом поедут в ремонт :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 12:43 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 20:18
Сообщений: 7
Карма: 0
Temik писал(а):
какойто бред написан..... сам то небось пешком ходишь?

в том то и беда, что не пешком, с 1995 года езжу на разных иномарках, но на работе мне дали новую 14 модель... если бы я купил ее сам я бы ПЛАКАЛЪ... в течении полугода я сменил всю подвеску( хотя я не гонщик, чтоб менять ее перед каждым стартом) поменял через 2000 км стойки, через 1000 шаровые, наконечники, опорные,.... приборная панель стала отваливаться, дверь стала закрываться тяжело, задние платы фонарей поменял-стали коротить, стартер буквально съел сам себя-ремонту не подлежал... короче в течении полугода моя машина ремонтировалась постоянно, я ее собирал из запчастей. а первой моей иномаркой был мурзик 300 1985! года рождения, этот год знаменателен в автопроме тем, что под громкие аплодисменты с конвеера ВАЗ вышло первое ведро 2105, так вот на моей машине в том году были АБС, круиз контроль, ГУР, подогревы сидений зеркал, коробка автомат и т.д.... и я уверен, что если моя бывшая машина еще бороздит просторы нашей родины, то у нее все вышеуказанное работает и не ремонтировалось.... поэтому если у Вас есть желание еще спорить, то вы наеверное и есть :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 12:52 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 20:18
Сообщений: 7
Карма: 0
FiXXXer писал(а):
MIKA писал(а):
40 процентов авто на дорогах - ЛАДЫ .

Завтра примерно хоть посчитаю. Надеюсь что статистика окажется оптимистичней чем прогноз:)
скорее 40 процентов автолюбителей - хозяева ЛАД, но это не значит что на дорогах тот же процент:) основное место обитания детищ Автоваза - ремонтная яма.

Совершенно согласен ВАЗ ремонтируется и "доводится" с момента покупки ( протяжка рулевой и подвески, установка шумоизоляции"проклейка", обработка Антикором, установка сигнализации... правда это можно делать прям в салоне, но это доп. расходы и не являются опциями завода... т.е. после покупки ты ее должен дособрать :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 14:15 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Barch писал(а):
Поломка иномарки на дороге ( конечно с учетом, что ей не 20 лет) нонсенс, ЧП. каждый такой факт отмечается в сервисе с уведомлением производителя, с осуществлением комплекса мероприятий по недопущению подобных проблем влоть до отзыва целой партии.


Гы :D Я хоть и не отношусь к любителям тазопрома, но и такой категоричности в суждениях по поводу инокорыт терпеть не могу. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."(c) Скажи нам на чем щас ездишь то ? Короче название корыта - в студию ! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на дороге и иже с ними...
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 15:12 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
Ай... Не начинайте опять оффтопить...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на дороге и иже с ними...
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 20:07 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 20:57
Сообщений: 2096
Карма: 139
Откуда: Боровичи
блин может у меня иномарка :shock: :shock: :shock: все что вы про русские описываете у меня почемуто не происходит.... а происходит то что у вас с иномарками получается.... :roll: непанятна.... 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 21:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 23:58
Сообщений: 5189
Карма: 499
Откуда: Боровичи
DikSoft писал(а):
FiXXXer писал(а):
... основное место обитания детищ Автоваза - ремонтная яма.

Зря так категорично. Хоть и типа юмор, но снобизмом отдает.
9-е и 10 семейство вполне выполняют свое предназначение. Везут. Относительно комфортно и недорого.
Не вижу альтернативы по двум параметрам: нужна машина в высоким процентом времени доступности и дешево.
Поясню: в случае "неработает чавото" - запчасти есть всегда, дешевые, ремонт доступен. Т.е. Нет проблемы найти деньги на запчась, саму запчасть и быстро нормально сделать. Без машины по причине "полетела какая-то фиговина" я за полтора года на целый день не был ни разу.

Отдает не снобизмом, а опытом (печальным) двухлетней эксплуатации нового ВАЗ 21124. Сам факт того что через заднюю правую дверь в районе колесной арки была видна улица по моему уже говорит обо всем. Если кого то прикалывает "ездить" и менять катушки зажигания, разные всякие датчики, концевички на дверях смазывать и чистить, стойки менять после 20 тыщ. км пробега и прочее, и прочее... то милости прошу - ТАЗ это ваша мечта. Отдельная история это шумоизоляция и салон-погремушка...видимо для молодых семей чтоб сэкономить на игрушках для младенца. И совсем уж замечателен сервис. Я не знаю как везде, но у нас в Боровичах по пятизвездочной системе я бы поставил 1, да и то не звездочку, а крест!
По поводу ремонта и дешевых запчастей: я НЕ ХОЧУ И У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ на ремонт. машина должна возить, а не ремонтироваться...по крайней мере уж первые то 2 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011