Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 15:37


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 13:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 14:44
Сообщений: 3639
Карма: 298
Откуда: оттуда
В сервисной книжке есть отметка о магнитоле + наклейка с кодом.
Официалы при каждом обращении пишут в книжку все до мелочей.
Хотя, иномарки разные...

_________________
Если тяжелый характер мешает плыть по течению... а попробуйте-ка сделать его поговнистее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 13:54 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
А что мешает перед поездкой в сервис вынуть однодиновую гавнитолу? Тем паче как пишут выше, с этим справицца любое гламурное кисо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 11:01 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 23:58
Сообщений: 5189
Карма: 499
Откуда: Боровичи
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 621.46 KiB | Просмотров: 1642 ]
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 377.22 KiB | Просмотров: 1627 ]

и чо с ними делать?
в сервис-книжке написано что гарантийный срок 2 года без ограничения пробега.
поняли все какой я уникальный? мне досталась одна из триллиона машин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 11:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
Вот нельза Фиксеру дать хорошую машину :lol:
FiXXXer писал(а):
и чо с ними делать?
В суд подать ... или нафуй послать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 11:16 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
вот она гарантия по-русски. Офигеть. Нечего по бездорожью гонять. Вперед на еаропейские дороги. В чукмениях и то дороги. Приеду, выложу. У кого еще есть вопросы по гарантии?

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 12:17 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
FiXXXer писал(а):
и чо с ними делать?
Утереться скупой слезой :cry: и вваливать своё бабло.

FiXXXer писал(а):
в сервис-книжке написано что гарантийный срок 2 года без ограничения пробега. поняли все какой я уникальный? мне досталась одна из триллиона машин!
Нет, Фиксер, виноват только ты. Ты не следил за корытом, ездил по городам и весям, где дорожное покрытие далеко не везде соответствует ГОСТ (а именно для гост-овских дорог сертифицируются корыта в РФ). Надо было не на дилера наезжать, а встать в городе около какой-нить большой ямы, вызвать гаи, зафиксировать факт причинения корыту ущерба, а потом от дилера взять вот эту вот бумагу (кстати очень грамотно написанную) и с этим всем накатить на горадминов в суд. Но Вы ж все эксплуататоры корыт умные и всегда пытаетесь выбить бабла по кратчайшему пути, с дилера. Но заканчивается это всё вот таким вот "отсосайтунгом."(c) Ну а потом на форумах матом кроете мол гарантия не работает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 12:19 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
bwater писал(а):
В суд подать ... или нафуй послать
В суде Фиксер будет послан в пешее эротическое. Потому что у него на руках ни одной бумаги нет. А у дилера есть грамотно составленное заключение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 13:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
Alex_Serena писал(а):
bwater писал(а):
В суд подать ... или нафуй послать
В суде Фиксер будет послан в пешее эротическое. Потому что у него на руках ни одной бумаги нет. А у дилера есть грамотно составленное заключение.
Опыт личный имееется? :roll: Или предположения токмо? :D
Не все так однозначно. Но в любом случае затраты на судебную тяжбу будут велики, и финансовые, и временные... поэтому и послать.
Alex_Serena писал(а):
Нет, Фиксер, виноват только ты. Ты не следил за корытом, ездил по городам и весям, где дорожное покрытие далеко не везде соответствует ГОСТ
Ты видать, вместе с диллером, протоколировал где, и по каким дорогам Фиксер ездил :D В мануале есть фраза по ГОСТ дорог? что типа если дорога не соответсвует ГОСТу - иди дальше Фиксер пёхом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 14:09 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
bwater писал(а):
Опыт личный имееется? :roll: Или предположения токмо? :D
Не все так однозначно. Но в любом случае затраты на судебную тяжбу будут велики, и финансовые, и временные... поэтому и послать.
На одну экспертизу причин выхода из строя деталей подвески Фиксер заплатит немеряно. И я более чем уверен что заводского брака они там не найдут. И про закономерность роста пробега с вероятностью брака дилер верно написал. Если запчасть говно, то это вылезает при первых же сотнях км пробега.

bwater писал(а):
Ты видать, вместе с диллером, протоколировал где, и по каким дорогам Фиксер ездил :D
А это не дилер должен доказывать, а Фиксер что он ездил на дукате исключительно по немецким автобанам. Думаю ему будет тяжко это доказать. :roll:

bwater писал(а):
В мануале есть фраза по ГОСТ дорог? что типа если дорога не соответсвует ГОСТу - иди дальше Фиксер пёхом.
Я не читал мурзилку на дукату. А вот в мурзилке на москвич-2141 это написано в самом начале. И эта фраза была произнесена нам в Новгороде на Северной когда там была гарантийная СТО. Но в замене левой передней стойки и левого ступичного подшипника на соотв-но 4,5 и 13 тыках пробега отказа не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 14:17 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
Не поеду я, пожалуй на своеей дукате на ТО. Фиг с ней, с гарантией от татар итальяских, соляру только жечь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 14:25 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
bwater писал(а):
Не поеду я, пожалуй на своеей дукате на ТО. Фиг с ней, с гарантией от татар итальяских, соляру только жечь.
Ну а че ты сразу слил то. :D Съезди и расскажи нам как прошла процедура, какие вопросы были заданы, куда ты был послан и на какой срок. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 14:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
Alex_Serena писал(а):
bwater писал(а):
Не поеду я, пожалуй на своеей дукате на ТО. Фиг с ней, с гарантией от татар итальяских, соляру только жечь.
Ну а че ты сразу слил то. :D Съезди и расскажи нам как прошла процедура, какие вопросы были заданы, куда ты был послан и на какой срок. :roll:
А у мене ничо не сломалося... я прежде чем ехать трассу с рулеткой обхожу, ямы меряю, если ямы шибко больше гостовских, мы на трахторе :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 16:17 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 23:58
Сообщений: 5189
Карма: 499
Откуда: Боровичи
Alex_Serena писал(а):
Я не читал мурзилку на дукату. А вот в мурзилке на москвич-2141 это написано в самом начале. И эта фраза была произнесена нам в Новгороде на Северной когда там была гарантийная СТО. Но в замене левой передней стойки и левого ступичного подшипника на соотв-но 4,5 и 13 тыках пробега отказа не было.

написано - не написано. я Хондовский мануал даже не читал, но знаю что на 75 тыщах пробега там меняют стойку аммортизатора, меняют гудок залитый водой на автомойке, меняют стартер у которого по словам клиента (то есть моим словам) втягивающее не срабатывает, хотя у диллера на станции все срабатывало. С мерседесами та же история, меняют все лишь бы клиент остался доволен автомобилем и первыми 2-3 годами эксплуатации. а эти "автопроизводители" видимо поставили себе цель продать по 1 автомобилю максимально возможному числу людей, а то что я за вторым фиатом не пойду и соседа отговорю им видимо пофигу, ну и ладно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 17:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
хорошее дешёвым не бывает *сказала она, ожидая ответа на официальный запрос хундаю третий месяц

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая иномарка и гарантия
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 20:24 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 20:21
Сообщений: 5
Карма: 0
INDIGO писал(а):
нужно установить музыку и сигнализацию в солярисе...

машина новая и чтоб не лишиться гарантии на электрику я так понимаю нужны отметки об установке в сервисной книжке....

В городе есть такие кроме мста-лады?

Никакие отметки не нужны, ставьте где хотите и не слушайте никого, особенно дилера.
Никто вас гарантии на электрику не лишит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011