Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13938 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 930  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 20:01 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Предлагаю всех "ездюнов" нашего города вписывать, чтобы, едя и посмотрев на номерной знак, шарахаться от данной автомашины.

Тойота Камри 053хк53 тёмно-синяя
Причина: пару раз так смачно подрезал, что, мне кажется, что он не знает о существовании другого транспорта, кроме его (надо сказать) красивой машины.

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 20:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 20:06
Сообщений: 2610
Карма: 169
Откуда: Киров
Пару недель назад в нашем городе ездил Хаммер и Форд Фокус с номерами Москвы, так они вообще никаких правил не соблюдали, так им хотелось показать , что они Масквичи!

_________________
Какие бы гиены вас не окружали, оставайтесь королевой.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 14:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Прошу никого не обижаться на попадение в эту тему. Тема, скорее, чтобы до человека дошло, что он не только рискует своей, но и реально подставляет чужую шкуру.
Наверное, я бы задумалась над тем, как вожу машину, если бы мои номера сюда попали.
По тойоте... Машина красивая, никогда бы не смогла уродовать такую симпатяшку. Просто мне страшно, когда эту машину вижу. Смысл-то в том, что по нашему городу носиться смысла нет никакого: роль 1-2 минуты роли обычно не играет. Пробки раздражают, но после Москвы, Питера можно вообще спокойно относиться. Дело не в крутизне, а в разумности такого поведения.

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 19:30 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
Кстати в тему...

Шёл по Гоголя и не мог не заметить странно качающийся из стороны в сторону по дороге Volkswagen Touareg с номером 002, кажется...
За рулём был Компанец-младший...

Он на скорости около 60 км/ч в ладоши хлопал и за руль хватался, чтобы машина с дороги не улетела...

Воистину, не оскудеет дураками земля русская...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 19:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 20:06
Сообщений: 2610
Карма: 169
Откуда: Киров
Зая права, может прислушается!

_________________
Какие бы гиены вас не окружали, оставайтесь королевой.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 00:26 
Не в сети
аффтар

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 10:27
Сообщений: 498
Карма: 0
Откуда: оттуда
Зая писал(а):
... чтобы до человека дошло, что он не только рискует своей, но и реально подставляет чужую шкуру ...

Ага. И про беременных за рулем, которые могут отключиться в любой момент и убить пешехода, а то и десяток, чего-нибудь вотри...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 21:33 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
A тема та по этому вопросу уже есть,про гомосеков за рулем.иль не все гомосеки-гомосеки?куда смотрит модератор крэнг?есть гомосеки которым в лицо лучше не говорить об этом,а есть гомосеки безответные-их,конечно можно поносить по полной?!сдается мне на форуме используется метод америкосов,двойные стандарты?темки то надо объединить в какую то одну? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 21:42 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
Гомосеки за рулём - это уже абсолютно неадекватные люди, которым глубоко пофигу на то, что про них говорят другие...
Они считают, что те, кто идут по тротуару - козлы...
А те, кто едут по соседству - бараны...
Зоопарк в одном флаконе... :fool:

Эта тема позволяет не оскорбляя конкретного водителя, указать ему на ошибки, допущенные за рулём, по возможности... :pardon:

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 22:03 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
lekki писал(а):
Пару недель назад в нашем городе ездил Хаммер и Форд Фокус с номерами Москвы, так они вообще никаких правил не соблюдали, так им хотелось показать , что они Масквичи!

Кренг,это две одинаковые темы.просто одних гомосеков выбойтесь а других нет!поэтому завели две темы!кстати,я не считаю что они все гомосеки!просто,эти ребята ещё не сформировались как люди,в полном объеме. Тачки на которых ездят им ,если капнуть им не принадлежат,или деньги,на которые тачки куплены имине заработаны- стопудов.вот и ездят так самоутверждаются!психология!так то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 22:45 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 20:50
Сообщений: 1158
Карма: 79
А есть у нас ещё парень в целофане который ездит на ВАЗ 2112 № В940НТ53 вишневого цвета (ТАКСИ) стоит в центре у МТС. Ездит без башни видел неоднократно, проезд на красный в порядке вещей, постоянные подрезания других, затонирована полностью в ж... где ГАИ с их рейдом по тонировке. Я бы к такому точно не сел.

_________________
Люблю задний привод. 2-х литровым может быть пакет молока. Двигатель должен быть V8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 08:27 
Не в сети
аффтар

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 10:27
Сообщений: 498
Карма: 0
Откуда: оттуда
Сегодня золотистый матиз, такси с пассажиром, номер 238 повис на хвосте от Гоголя до Ленинградской по мосту, чуть ли не тыкался в задницу, вот и пропускай пешеходов на переходах. А на перекрестке с Ленинградской наездница сего чуда совершила обгон справа. Хорошо, что смотрел в этот момент в зеркало и этого от ее и ждал.

Как вы поняли за рулем была женщина. Кстати, хочу обратиться к ней, если читает форум, не принимайте близко к сердцу заголовок темы, просто перечитайте ПДД. Там есть замечательный пункт "что-то про дистанцию" и доходчиво разъяснено для чего висит синенький квадратик с беленькими стрелочками на некоторых перекрестках с многополосным движение.

Вы ведь людей возите, подумайте, зачем им платить свои деньги и/или здоровье, за Ваше незнание/несоблюдение ПДД.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 22:15 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 20:50
Сообщений: 1158
Карма: 79
Сегодня эту девочку встретил по одностороннему движению летела против шерсти, пора ставить кенгурятник :D

_________________
Люблю задний привод. 2-х литровым может быть пакет молока. Двигатель должен быть V8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 08:48 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:52
Сообщений: 509
Карма: 75
перекрёсток Ленинградская- Международная
еду по Ленинградской в сторону новой пожарки предо мной mazda 6 №*200**53rus серебристого цвета моргает левым глазом и перестраивается в середину, ухожу вправо и в этот момент mazda начинает поворачивать направо...
передайте кто нибудь человеку что в правое зеркало тож иногда смотреть надо.
а может стоило продать крыло? оно немного поцарапано..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 10:49 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
graf писал(а):
перекрёсток Ленинградская- Международная
еду по Ленинградской в сторону новой пожарки предо мной mazda 6 №*200**53rus серебристого цвета моргает левым глазом и перестраивается в середину, ухожу вправо и в этот момент mazda начинает поворачивать направо...
передайте кто нибудь человеку что в правое зеркало тож иногда смотреть надо.


Твоя же ситуация, вот сам и передай. Подъезжаешь на Южную 45 и проводишь разъяснительную работу. :twisted: Но учти амбиций будет выше крыши. 8)

graf писал(а):
а может стоило продать крыло? оно немного поцарапано..


А чо, тоже тема.:) Заодно и он бы обновил своё корыто. :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 13:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Хочу набить лицо! Синяя с тонировкой то ли классика (всё быстро было) номер 444, явно недавно с ремонта, потому как с водительской стороны замка нет, дверца в шпаклёвке. Очень жажду "познакомиться" Эта тема не для него. Это их гомосексуалистов!
На Кузнецова у светофора чуть не снёс мне всю правую половину, вырулив со стоянки у Теремка (со стороны Кузнецова), успев подсечь меня (ехала прямо), завернул к универмагу. За яйца на ёлку за такое :x

2Даунлад! Я поняла, что пол на водительские способности не влияет, влияет сам человек. А твоё нездоровое отношение к женскому полу - известно, по-моему, всем. Как беременная может отрубиться во время езды, так и любой другой человек может впасть в диабетическую кому, у него может случиться инфаркт и т.д.

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13938 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 930  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011