Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 05:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 20:25 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
http://www.radiomayak.ru/plot.html?id=25742
В субботу в автокатастрофе погиб наш коллега Геннадий Бачинский. На "Маяке" он проработал около полугода, вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.

Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях «Полис», «Катюша». С 1994 по 1997 г. вел передачи на радио «Модерн». С 1997 г. стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на «Русском радио», затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале.

У Геннадия остались двое дочерей. Обстоятельства трагедии сейчас выясняются. Сотрудники «Маяка» выражают соболезнование родным и близким нашего коллеги.


из интервью православному журналу "ФОМА"

"Я и раньше пытался много раз заходить в храм, но не мог. Сначала подходил к нему, потом входил в ограду. Потом постепенно стал заходить и внутрь. То есть человеку, который настолько пропитан мерзостью шоу-бизнеса, это очень тяжело. И ведь я не знал тогда всего того о православии, что знаю сейчас. Если бы знал – наверное, вообще никогда бы не решился. Но, тем не менее, это произошло, и два года назад я начал воцерковляться.
С тех пор идет процесс, направленный к тому, чтобы разобраться с моей работой, но не революционными методами. Я всегда тешил себя надеждой, что, играя на грани добра и зла, все-таки служу добру. Хотя в какие-то моменты озаряла простая мысль, что здесь добром уже не пахнет. Но эта иллюзия продолжала мною владеть. В итоге я хожу в храм, но… по какому-то малодушию своему не могу отказаться от всех тех заработков, которые получаю в шоу-бизнесе. Только стараюсь, чтобы все больше и больше моя деятельность сдвинулось на светлую сторону.
Вот моя проблема. Моя работа – это большой мой внутренний кризис, мне действительно бывает плохо от того, что я делаю. И я на исповеди об этом говорю – но, к сожалению, повторяю снова и снова...

- Да… это серьезные признания. Спасибо Вам за такую искренность. Но за два года с православным христианином, даже если он будет очень сильно сопротивляться, все же происходят какие-то изменения! Изменения во внутренней жизни – и, как следствие, в жизни внешней. Да, в некоторых отзывах слушатели действительно отмечают, что в вашем шоу происходят изменения. А как Вы оцениваете этот процесс?
- Мы стали более скучными, как пишут нам некоторые слушатели. Или даже есть такие письма: "Бачинский уже задолбал своим православием". При том что вкрапления об этом настолько невелики, что обычно люди не замечают.
Изменения в шоу происходят – но мне бы не хотелось заниматься самооправданием в этом интервью. Просто идет очень плавный эволюционный процесс. И если эволюция будет безуспешной, то тогда не будет утреннего шоу. Потому что для меня в том виде, в каком существует сейчас, оно неприемлемо.


http://www.foma.ru/blogs/ershova/158/

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Последний раз редактировалось Spirit Forge Сб янв 12, 2008 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 20:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
De mortuis out bene, out nihil.

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 20:57 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Othello писал(а):
De mortuis out bene, out nihil.


все под Богом ходим

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 00:06 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 16:18
Сообщений: 1356
Карма: 35
Откуда: боровичи
да печаль.когда они со стилавиным вели утром программу на максимум всегда слушал.точно все ходим под одним богом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 20:35 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 13:27
Сообщений: 211
Карма: 36
Очень жаль ,слушать с утра будет нечего !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 21:01 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 14:45
Сообщений: 604
Карма: 5
Откуда: Новгородская область
Очень жалко, хороший человек был. Действительно с утра нечего будет слушать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 20:52 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Сергей СТИЛЛАВИН: Гена умер глубоко верующим человеком

Прощание с Геннадием Бачинским в Центральном доме журналиста пришлось продлить на полтора часа. Москвичи, стоя на холоде в километровой очереди, ждали возможности хоть на несколько минут войти в зал и оставить цветы у гроба своего кумира.

Пришли не только те, кто слушал эфиры Геннадия долгие годы, но и его друзья: актеры Марина Голуб и Гоша Куценко, композитор Виктор Дробыш, телеведущий Владислав Флярковский, комментатор Василий Уткин...

В маленьком актовом зале входящих встречала вдова Юлия. Она механически жала руки, обнималась с сотнями людей, которые принесли ей соболезнования. Но не смогла сдержать эмоций, буквально прорыдав: «Все кончилось» подруге, которая обняла ее и начала утешать.

Сергей Стиллавин, друг и коллега Геннадия, взял слово, после которого слезы стали утирать даже мужчины:

"Сегодня такая погода солнечная. Гена очень любил такую. Он сам из Сибири, а что может быть лучше для сибиряка? Сегодня, конечно, его день.

О версиях случившейся катастрофы я говорить не буду, потому что меня там не было. Не знаю, что там произошло на самом деле. У меня с места аварии остались вещественные доказательства: мы нашли кусок заднего бампера его машины со следами красной краски от удара. Возможно, это была красная фура. Как все случилось - мы не знаем.

Мы с Геной много дискутировали, и сейчас я понимаю, что он тысячу раз был прав: несмотря на то, что в его жизни было много опасностей и исканий, он умер глубоко верующим человеком. И сегодняшние цветы, которые принесли люди, - это подтверждение того, что он все делал правильно.

Только с верой в душе можно пережить то, что произошло. Сослагательного наклонения, когда умирает человек, нет. Дай бог тем, у кого есть силы, уверовать, как это делала Гена. Он всей душой хотел, чтобы таких, как он - воцерковленных, - было больше.

От себя скажу: пожалуйста, любите друг друга и не забывайте говорить красивые слова от души. Цените тех, кто с вами рядом и не подвергайте их испытаниям, потому что все мы нужны кому-то и должны помнить об этом каждую минуту своей жизни".

Похоронили Геннадия Бачинского в три часа дня на Троекуровском кладбище столицы.


http://www.kp.ru/daily/24031/94409/

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 15:56 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Ага,
слезы по общечеловеку льем,
ага,
только (для особо одаренных - цитирую):

"...При этом в ГИБДД отмечают, что Бачинский пошел на обгон на опасном участке трассы, где дорога идет в горку.
От полученных травм Геннадий Бачинский скончался на месте. Серьезные травмы получили и три человека, находящиеся в микроавтобусе...


Для них же - поясняю.
Этот распальцованный паяц покалечил троих ни в чем не повинных людей.
Женщина, вроде-бы, даже умерла.
И что !?
Кто то о них разрыдался !?
Щассс ...
Не той национальности !
:x

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 11:19 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 22:08
Сообщений: 235
Карма: 0
Ай,молодца!О,кулаками-то размахался!Сразу видно-той национальности,что надо!
А между тем,водила того самого микроавтобуса в интервью какой то телепрограмме(я лично видел) говорил,что Бачинский уже обогнал фуру,т.е.шёл по своей полосе,и уже потом его резко вынесло на встречную.Я думаю,ему видней,чем всяким ГИБДД и просто прохожим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 11:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Прохожий писал(а):
Ага,
слезы по общечеловеку льем,
ага,
только (для особо одаренных - цитирую):

"...При этом в ГИБДД отмечают, что Бачинский пошел на обгон на опасном участке трассы, где дорога идет в горку.
От полученных травм Геннадий Бачинский скончался на месте. Серьезные травмы получили и три человека, находящиеся в микроавтобусе...


Для них же - поясняю.
Этот распальцованный паяц покалечил троих ни в чем не повинных людей.
Женщина, вроде-бы, даже умерла.
И что !?
Кто то о них разрыдался !?
Щассс ...
Не той национальности !
:x

с ув.


для тех, кто не понял моей латыни - то же самое словами Киплинга :

Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Hо они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей.

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 10:01 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Да понятно, понятно ...
Вы - добряки, душки, политкорректы, толерасты и интернациАНАЛисты.
А я - злой и гадкий нацист-фошшист ...
Угу.
Вот и я о том же, в смысле - про моск ... :o

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 11:45 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Кстати, - думаю общечеловекам будет интересно.

Украинских школьников научат любить темнокожих и геев

"...
Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией. С начала следующего учебного года в украинских школах введут факультативный курс – ”Толерантность”, который разработали специалисты программы развития ООН.
..."


полностью: http://www.segodnya.ua/news/796849.html

Да и вообще ...
Хотелось бы узнать, например, а что по этому поводу думал мистер Кипплинг ?! 8)

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: погиб Геннадий Бачинский
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 12:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 09:13
Сообщений: 1014
Карма: 128
Откуда: Боровичи
Прохожий, ты ведь наверняка знаешь, что Киплинг был ярым расистом, зачем провокационные вопросы задавать.
Да и предпосылка для разговора об этом неудачная, люди погибли.
Тему закрываю.

_________________
Сделал мало, но и этого оказалось череcчур


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011