Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 22:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 13:56 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Мда... Время идёт и мои друзья стали постепенно забывать меня... Реже пишут, а когда пишу я, то отвечают отговорками... Грустно. Конечно, я же не вижу их каждый день, не гуляю. Кому нужен такой виртуальный Интернет-друг. Здесь, в этом ненавистном городе, у меня друзей нет, да и только потому, что я не хочу их тут иметь. Каждый день как по расписанию: Колледж-сон-Интернет-сон. Не живу, а существую =) Живу лишь тогда, когда вижу или общаюсь с друзьями) Боже, как же я по всем ним скучаю... По каждому в отдельности. Я столько всего помню. И вспоминаю так часто. По дороге в колледж и обратно представляю встречи и прогулки с ними. Почему они меня так забывают..?

Интернет - моя реальность. Я не хочу признавать ничто вокруг. Ненавижу этот город. А в Интернете хранятся мои надежды на скорый приезд, друзья, общение, интересы.
Вот бы всё это было сном... Вот бы проснутся - а сейчас май 2011, когда всё было идеально. Когда каждый день я ощущала счастье. Видела друзей. Общалась с ними. Но это не сон. Жестокая реальность.
Всему приходится искать замену. Общение - интернет. Реальность - сны и фанфики. Интересы - сочинение фиков и геи. Паша - Рома. Друзья - ВКонтакте и Скайп. Что ж делается. Скорее бы мне 18 лет. Чтобы я могла жить там, где захочу. Поступлю на заочку и свалю в Мурманск. Не могу я долго здесь. Как недавно написал Самойлов "Сдались тебе эти Боровичи! Из достопримечательностей только кирпично-каменный завод. А какой город ещё может похвастать полярной ночью? Одновременным нахождением на небе Солнца и Луны?" Мдаа.... Скучаю.

А ещё Рома стал частично заменять мне Пашу (в плане чувств). Я могу испытывать к нему те же чувства. Правда не с такой же нежностью и заботой. Он похож на него характером :) Почти один в один Х) И поступает так же и говорит. Только есть одно отличие - он позволяет мне его ласкать и говорить всякие приятности, в отличии от Пашки) Правда, он просил меня никогда не сравнивать его с ним, но я не могу не сравнивать. Паша помолвлен и теперь мне предстоит найти ему замену себе в жизни, хотя у меня это навряд ли выйдет. Роме я просто нравлюсь (да-да-да, как и Паше когда-то), а таких на свете мало) Но если уж предстоит быть одной - никого заставлять не буду. Меня это не тяготит) Тем более, что я уже привыкла к мысли, что Пашка мне скорее всего так и останется братом =) Ну, а если и Ромы добиться не удастся буду дальше искать похожего на него. Видимо, Судьба у меня такая) Главное, чтобы этот засранец счастлив был) И он счастлив. Только со мной редко общается( Как и все друзья... Почемууу так? Я скучаю по всем одинаково сильно... Боги, верните мне моих друзей и братьев! Я скучаю...

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Последний раз редактировалось Spirit Forge Сб мар 17, 2012 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 14:03 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Бля, ну почему я такая?! Он от меня отвернулся, после того, как поклялся не покидать. Он обещал звонить и писать. И он единственный, кто не разу не позвонил за всё время. Он обещал, что когда я на каникулах приеду - буду жить у него и мы всё время будем проводить вместе. Но он даже не улыбнется мне при встречи. Оскалится... А я, как дура, буду продолжать делать вид, что всё хорошо. Что всё отлично. Что я счастлива. Что забыла. Буду улыбаться и веселится. И никто и не заметит, кого ищу глазами, чтобы в эти секунды насладится его видом и запомнить на месяцы, а может года. Никто и не заметит, что пытаюсь уловить его запах. И буду прятать взгляд, если посмотрит. Буду целовать Лену, но думать о нём.
Не хочу видеть его. Вот бы он сдержал обещание и уехал куда-нибудь на время моего приезда. Или заболел. Я не хочу его видеть. Это может пробудить слегка дремлющие чувства, которые можно и скрыть. Не хочу
Рома прав. Эх, хороший он. Вчера впервые общалась с человеком столь откровенно. Он говорил свои настоящие мысли, а не как все - лишь бы успокоить. Рома прав. Я дура. Я старалась сделать всё, чтобы мы были вместе. Безрезультатно. Но тем не менее я получила частичку счастья! ^^ И эта частичка вскружила голову, заставив всё порушить. Я сама виновата. В том, что поругались. В том, что слишком сильно беспокоилась за него. Если сумею разлюбить - уйду в монастырь Х) Не хочу больше любить. Никогда.
Ненавижу себя за всё это.

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011