Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:02


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 18:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
fatum писал(а):
Учитывая не сочетаемость, Ника и аватары, можно сделать вывод, что Вы любите громкие и красивые ......... слова.
Ух ты, какой агрессивный...
Красивые слова, что же в них плохого? На громкость и интонацию ставку не делаю, все вокруг почтительно замолкают и понимающе поддакивают :D
fatum писал(а):
2. Если присмотреться к Вашей аватарке.... Вы любите блеснуть, не особо заморачиваясь внутренним содержимым.

Доктор fatum, помогите мне! Это лечится? Внутреннее содержимое иногда так переполняет меня... я вынужден делать это, у меня дома есть даже специальная комната для этого ритуала...
fatum писал(а):
«Банка варенья» действительно не Ваше мерило. Ваше мерило «банка джема».
Про "банку варенья", я полагаю, Слон понял. А ты нет. По твоей нервной реакции могу предположить, что ты тоже член партии Слона - обездоленных, униженных и оскорбленных ненавистным режимом. Ни на минуту не отрывающихся от сосца Родины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 18:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Chur писал(а):
fatum писал(а):
,2. А еще Слон предлагал 9 мая всем поработать, а вырученные средства передать оставшимся в живых ветеранам, как прибавка к их пенсиям. Вы даже против этой идеи выступали. Вот почему-то, наши отцы, деды, матери и бабушки, находившиеся в тылу, устраивали воскресники для помощи фронту, обеспечением солдат теплой одеждой и т.д. После войны День Победы не праздновали т.к. страну надо было восстанавливать, а у нас значит все нормально, и мы можем в этот день расслабиться и просто вспомнить про подвиги наших дедов? По-моему пришло время вернуться к послевоенному 9 мая и пытаться восстанавливать страну из пепла - это и будет лучшая память о погибших во времена ВОВ.


Фатум я работаю. Плачу все положенные налоги. Если все будут относится к своей работе так, как отношусь к своей я, то поверь у ветеранов будет хорошая пенсия.

Во время «итальянской» забастовки тоже работают.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 18:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 09:13
Сообщений: 1014
Карма: 128
Откуда: Боровичи
Фатум, всетаки интеллигенция у меня ассоциируется именно с теми людьми которые не по праву присвоили себе это звание.

К томуже интеллигент это не только интеллектуал, но и развитый духовно человек, что важнее по моему мнению.
Сейчас важнее, по моему, именно духовное воспитание, а мозгов, типа мощнейших аналитических умов, у нас хватает.
Вот душевных людей маловато.

_________________
Сделал мало, но и этого оказалось череcчур


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 18:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 09:13
Сообщений: 1014
Карма: 128
Откуда: Боровичи
Слон вот мне тебя жалко, но я ведь тебя не грабил.

_________________
Сделал мало, но и этого оказалось череcчур


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 18:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Mentor писал(а):
Про "банку варенья", я полагаю, Слон понял. А ты нет. По твоей нервной реакции могу предположить, что ты тоже член партии Слона - обездоленных, униженных и оскорбленных ненавистным режимом. Ни на минуту не отрывающихся от сосца Родины.


Значит, агрессивны и Вы, я только перенял Вашу манеру.

Доктор Fatum – психоаналитик. С вопросами и проблемами желудочно-кишечного тракта обратитесь к другому врачу.

Партии со Слоном у нас разные. Но оценка ситуации одинаковая.

Да на режим обозлен, был унижен т.к. работал учителем. Так, что в данном случае хлебало свое закрой.

От сосца Государства не оторвать тебя, а я с уходом из бюджета к Государству ни разу больше не обращался.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 18:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
Слон Тибетский писал(а):
А у вас Менторов сосец Родины отняли да?
Беедненький..
У нас младенческий возраст давно позади, валовый продукт производим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 19:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
Слон Тибетский писал(а):
Mentor писал(а):
У нас младенческий возраст давно позади, валовый продукт производим.

Даём стране угля? Наслышан я о ваших трудовых подвигах.
Даем. Догадываюсь, от кого наслышан. Достойнейший член твоей партии. Более достойных не встречал еще. Здесь уместно резюмировать: не должны тунеядцы п***деть о бюджетах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 20:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Mentor писал(а):
Даем. Догадываюсь, от кого наслышан. Достойнейший член твоей партии. Более достойных не встречал еще. Здесь уместно резюмировать: не должны тунеядцы п***деть о бюджетах.

Ну, п***ди со мной про бюджет. Мой рабочий день составляет 20 часов в сутки и 8 часов в выходные.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 21:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
fatum писал(а):
Ну, п***ди со мной про бюджет. Мой рабочий день составляет 20 часов в сутки и 8 часов в выходные.

Да что с тобой такое!? Ты ж психоаналитик, спокойнее. Не опускайся до оскорблений. Увидел что-то оскорбительное в моих словах? Извини.
Я - за празднование Победы, за акцию с ленточками, за салюты и парады(к форме есть вопросы), за помощь ветеранам.
Слон кичится тем, что уже давно не марал рук работой, при этом имея в достатке интернет и пиво. Утверждает, что пивные налоги повышают благосостояние страны. Красочно фантазирует о последствиях иного исхода войны. И т.п. Одновременно сожалея о нелегком существовании ветеранов. Я увидел здесь несоответствие высказал мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 21:23 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
fatum писал(а):
Mentor писал(а):
Даем. Догадываюсь, от кого наслышан. Достойнейший член твоей партии. Более достойных не встречал еще. Здесь уместно резюмировать: не должны тунеядцы п***деть о бюджетах.

Ну, п***ди со мной про бюджет. Мой рабочий день составляет 20 часов в сутки и 8 часов в выходные.


может скажешь школу и предмет ? если местные ... или стыдно ?

в учителя-то пошел потому-как больше никуда не прошел ?

меня пугать трудом учителя, что слона дробиной ... ибо я из семьи учителей и в свое время поработал и преподавателем в медучилище ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 21:36 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Mentor писал(а):
fatum писал(а):
Ну, п***ди со мной про бюджет. Мой рабочий день составляет 20 часов в сутки и 8 часов в выходные.

Да что с тобой такое!? Ты ж психоаналитик, спокойнее. Не опускайся до оскорблений. Увидел что-то оскорбительное в моих словах? Извини.
Я - за празднование Победы, за акцию с ленточками, за салюты и парады(к форме есть вопросы), за помощь ветеранам.
Слон кичится тем, что уже давно не марал рук работой, при этом имея в достатке интернет и пиво. Утверждает, что пивные налоги повышают благосостояние страны. Красочно фантазирует о последствиях иного исхода войны. И т.п. Одновременно сожалея о нелегком существовании ветеранов. Я увидел здесь несоответствие высказал мнение.


А я спокоен и до оскорблений не опускался. Все мои ответы Вам, абсолютно адекватны и являются зеркальным отражением Ваших постов.
Если я чем-то обидел, тоже прошу извинения.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 21:44 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Othello писал(а):
fatum писал(а):
Mentor писал(а):
Даем. Догадываюсь, от кого наслышан. Достойнейший член твоей партии. Более достойных не встречал еще. Здесь уместно резюмировать: не должны тунеядцы п***деть о бюджетах.

Ну, п***ди со мной про бюджет. Мой рабочий день составляет 20 часов в сутки и 8 часов в выходные.


может скажешь школу и предмет ? если местные ... или стыдно ?

в учителя-то пошел потому-как больше никуда не прошел ?

меня пугать трудом учителя, что слона дробиной ... ибо я из семьи учителей и в свое время поработал и преподавателем в медучилище ...


Учитель начальных классов 10 школа.

Угум, в ПТУ не взяли.

Вы, Уважаемый, и Ментор это один и тот же человек? Если нет, то каким боком Вас коснулся пост, адресованный Ментору? И почему Вы решили, что я Вас хочу напугать?

Кстати, Вы не ответили на вопрос, про стринги.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 21:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
fatum писал(а):
Othello писал(а):
fatum писал(а):
Mentor писал(а):
Даем. Догадываюсь, от кого наслышан. Достойнейший член твоей партии. Более достойных не встречал еще. Здесь уместно резюмировать: не должны тунеядцы п***деть о бюджетах.

Ну, п***ди со мной про бюджет. Мой рабочий день составляет 20 часов в сутки и 8 часов в выходные.


может скажешь школу и предмет ? если местные ... или стыдно ?

в учителя-то пошел потому-как больше никуда не прошел ?

меня пугать трудом учителя, что слона дробиной ... ибо я из семьи учителей и в свое время поработал и преподавателем в медучилище ...


Учитель начальных классов 10 школа.

Угум, в ПТУ не взяли.

Вы, Уважаемый, и Ментор это один и тот же человек? Если нет, то каким боком Вас коснулся пост, адресованный Ментору? И почему Вы решили, что я Вас хочу напугать?

Кстати, Вы не ответили на вопрос, про стринги.


понятно ... а в каком году ? ибо школа закрыта давно, но мой сын там учился именно в начальных классах ...
ну тогда понятно , что и 20 часов и 7 дней в неделю - гипербола ...

каким боком ? тем же , что и вас посты меня, Слона, Чура ... если хотел что ему персонально сказать - есть личка ...
поста не видел, если хочешь ответ - давай сцылку, а искать специально не буду ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 22:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Othello писал(а):
понятно ... а в каком году ? ибо школа закрыта давно, но мой сын там учился именно в начальных классах ...
ну тогда понятно , что и 20 часов и 7 дней в неделю - гипербола ...
Где-то 1998/1999г.
7 дневный рабочий день и 20 часов в сутки это реальность, но да ладно.


Othello писал(а):
каким боком ? тем же , что и вас посты меня, Слона, Чура ... если хотел что ему персонально сказать - есть личка ...
поста не видел, если хочешь ответ - давай сцылку, а искать специально не буду ...
Отвечу Вашими же словами: "Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти".
Вопрос: viewtopic.php?p=107324#107324

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 23:12 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 00:42
Сообщений: 943
Карма: 0
начали за здравие а кончили как всегда переходом на личности - вот он - наш русский менталитет, нечего сказать - обсуди другого - или ударь - зависимости от обстановки реал либо инет.
имхо - доводы слона и фатума более реальные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011