Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2006 15:49 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 10:04
Сообщений: 9
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Shiko писал(а):
Ай молодца ! Сам спросил - сам ответил ! А вот про то, кому служит и кого "крышует" милиция в нашем, конкретно взятом городе -поподробней плизззз.... Лично мне НАДО обьяснять и я хочу слышать Ваши "КОМПЕТЕНТНЫЕ" разъяснения.

ЛИЧНО Вас задел такими формулировками?
Кому? По стране. Преступному режиму в РФ и прочим бандюгам, говоря простыми словами. :) Ну а куда денешься-то? Насчет Боровичей: негативное отношение в народе, как известно, нарастает, вот тема и возникла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 13:22 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Othello писал(а):
очень мало людей которые СЛУЖАТ , ибо рядовой пепс получает 2500 в месяц, как тут не прискать дополнительные доходы, извлекаемые из ВЛАСТИ ...

старший лейтенант милиции не получает и 5 штук, средний заработок майора с большим стажем не превышает десятки ...

много желающих _специалистов_ идти в милицию ?

вот и уходят они оттуда, кто в банки, кто в охранные структуры ...
кто , вон как пантерин муж в чечню, в надежде на большие боевые, с которыми кстати, тоже кидают часто ;(

Для сведения рядовой ППС получает по первому году службы от 5 тыров чистыми, лейтенант с выслугой 10 лет, чуть меньше 10 тыров. Но это в ППС, где есть доплаты. В других службах зарплаты примерно на 1,5 тыр. меньше. Так что народ который в своё время к вам в инкассацию сбежал, сейчас жалеет. Но служить действительно некому, особенно на земле.
P.S. А боевые с 1.01.2006 г. полностью упразднены, т.к. в Чечне теперь мир ихмо, о чём нам не устают напоминать с экранов гос. каналов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 17:27 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
егерь писал(а):
Shiko писал(а):
Ай молодца ! Сам спросил - сам ответил ! А вот про то, кому служит и кого "крышует" милиция в нашем, конкретно взятом городе -поподробней плизззз.... Лично мне НАДО обьяснять и я хочу слышать Ваши "КОМПЕТЕНТНЫЕ" разъяснения.

ЛИЧНО Вас задел такими формулировками?
Кому? По стране. Преступному режиму в РФ и прочим бандюгам, говоря простыми словами. :) Ну а куда денешься-то? Насчет Боровичей: негативное отношение в народе, как известно, нарастает, вот тема и возникла.

Формулировки нормальные, просто не любой стандартный стереотип, можно натянуть на данную, конкретную ситуацию. Просто представьте - полковник Лавров, крышует АО БКО; майор Петров - магазин "Екатерининский", а прапорщик Иванов - тётю Клаву, что семечками возле универмага торгует :lol: :lol: :lol: Ну а про преступный режим..... так извиняйте, по-моему, кого мы все выбрали - тот нас и танцует, причём ВСЕХ без исключений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 09:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Shiko писал(а):
Othello писал(а):
очень мало людей которые СЛУЖАТ , ибо рядовой пепс получает 2500 в месяц, как тут не прискать дополнительные доходы, извлекаемые из ВЛАСТИ ...

старший лейтенант милиции не получает и 5 штук, средний заработок майора с большим стажем не превышает десятки ...

много желающих _специалистов_ идти в милицию ?

вот и уходят они оттуда, кто в банки, кто в охранные структуры ...
кто , вон как пантерин муж в чечню, в надежде на большие боевые, с которыми кстати, тоже кидают часто ;(

Для сведения рядовой ППС получает по первому году службы от 5 тыров чистыми, лейтенант с выслугой 10 лет, чуть меньше 10 тыров. Но это в ППС, где есть доплаты. В других службах зарплаты примерно на 1,5 тыр. меньше. Так что народ который в своё время к вам в инкассацию сбежал, сейчас жалеет. Но служить действительно некому, особенно на земле.
P.S. А боевые с 1.01.2006 г. полностью упразднены, т.к. в Чечне теперь мир ихмо, о чём нам не устают напоминать с экранов гос. каналов.


ну.. а смысл тогда в этих командировках ? а по поводу зарплат - это позавчера мне майор милиции плакался - смысл ему мне врать, я уже давно в налоговой не работаю :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 23:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 21:31
Сообщений: 1292
Карма: 95
Откуда: Боровичи
Othello писал(а):
ну.. а смысл тогда в этих командировках ?

Смысл всегда присутствует, только для каждого он свой - получение внеочередного звания, доп. деньги в виде командировачных, проверить себя и т.д, и т.п. У твоей знакомой по инету муж ушел туда по одной из этих причин 8)

_________________
везёт тому , кто сам везёт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 12:34 
Не в сети
Feeling
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 12:33
Сообщений: 4050
Карма: 613
Странные темы... странные вопросы. Чью бы судьбу не обсасывали здесь - любая не по вкусу, любая малопорядочна и неоплачиваема, и является сборищем некомпетентных ленивых козлов и уродов. Мде...

Скоро можно будет опрос провести на тему "Где больше" или "Где хужее всего", ну или ....... :roll:

_________________
Или как можно короче, или как можно приятнее (С) Плутарх
In mir ist auch das Böse gut (С) Rammstein


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 12:48 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:40
Сообщений: 20
Карма: 1
Откуда: Боровичи
S@yer писал(а):
Зая писал(а):
Милиция-хорошие ребята... Почти все...

Если знать их лично...


S@yer абсолютно прав - если знать их лично...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 14:23 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 09:42
Сообщений: 1454
Карма: 99
Откуда: Отсюда
NVN писал(а):
S@yer писал(а):
Зая писал(а):
Милиция-хорошие ребята... Почти все...

Если знать их лично...


S@yer абсолютно прав - если знать их лично...


NVN! Времени на Боре отписаться у тя значит есть, а вот сетефуху мне поменять "я типа заанят все делааа..."
Стыдно молодой человек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 14:25 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:40
Сообщений: 20
Карма: 1
Откуда: Боровичи
White Label - клевета дело административно наказуемое. К тому же ложные показания, на которых Вас "спалили" прямо при их написании...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 14:55 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 19:45
Сообщений: 586
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Уж извините меня... Мусора все казлы и уроды- не навижу, они мне всё всегда портят! :evil:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 19:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Kurt писал(а):
Уж извините меня... Мусора все казлы и уроды- не навижу, они мне всё всегда портят! :evil:


Чё эт они те постоянно портят такое? :? 8)

_________________
Jedem das Seine
$ uname -sr
Linux 4.1.12-gentoo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 19:54 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 19:45
Сообщений: 586
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Всё портят, к примеру раз вышел на улицу с утра, а меня подруки и в сторону, документы спрашивали, хороши были, а так бы пипец...

Было дело вёз я мотоцикл, а тут они тут как тут, блин колпаки пришлось срывать...

Да и пожизни всё портят, елси не полностью то на половину точно! :evil:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 20:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Ну закон есь закон.
Когда он нужен его нет...а когда.... :roll:

_________________
Jedem das Seine
$ uname -sr
Linux 4.1.12-gentoo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 11:55 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Kurt писал(а):
Всё портят, к примеру раз вышел на улицу с утра, а меня подруки и в сторону, документы спрашивали, хороши были, а так бы пипец...

Было дело вёз я мотоцикл, а тут они тут как тут, блин колпаки пришлось срывать...

Да и пожизни всё портят, елси не полностью то на половину точно! :evil:

Понятное дело, что каждый смотрит на ситуацию с высоты своей "колокольни". Можно конечно "летать" по городу на не прошедшей тех. осмотр машине (мотоцикле) нарушая ещё при этом ПДД. Можно прийти на общегородской праздник и во всё горло орать матом выражая своё отношение к происходящему. Тихо упиться и упасть в ближайшие кусты или погеройствовать и набить морду тому "козлу" что плохо (с твоей точки зрения) на тебя посмотрел. Но господа, стоит помнить при этом, что по дорогам ездят и ходят кроме тебя другие люди и ты ставишь под угрозу и их жизни. И не всем приятно слушать твой мат, лицезреть облёванную тело в кустах или успокаивать подвыпившего "героя". Так что может иногда стоит остановиться и посмотреть на себя со стороны, вспомнить, что в обществе есть морально - этические нормы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 17:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 09:13
Сообщений: 1014
Карма: 128
Откуда: Боровичи
Shiko писал(а):
Понятное дело, что каждый смотрит на ситуацию с высоты своей "колокольни". Можно конечно "летать" по городу на не прошедшей тех. осмотр машине (мотоцикле) нарушая ещё при этом ПДД. Можно прийти на общегородской праздник и во всё горло орать матом выражая своё отношение к происходящему. Тихо упиться и упасть в ближайшие кусты или погеройствовать и набить морду тому "козлу" что плохо (с твоей точки зрения) на тебя посмотрел. Но господа, стоит помнить при этом, что по дорогам ездят и ходят кроме тебя другие люди и ты ставишь под угрозу и их жизни. И не всем приятно слушать твой мат, лицезреть облёванную тело в кустах или успокаивать подвыпившего "героя". Так что может иногда стоит остановиться и посмотреть на себя со стороны, вспомнить, что в обществе есть морально - этические нормы?


Гут :!:

_________________
Сделал мало, но и этого оказалось череcчур


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011