Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:59


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 08:21 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 11:50
Сообщений: 552
Карма: 0
Откуда: Сами знаете=)
Менты в Боровичах-нормальные челы....они делают свою работу:лупят резиновыми дубинками забирают в вытрезвитель итд....я доволен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 13:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Мне одно непонятно: значится, милиция в городе плохо выполняет свои обязанности, пока вы попы от напряжения на своей работе рвёте? Они денегИ от вас вымогают, работников таких? Что за глупость?!
Можно жить спокойно, стараясь не нарушать закон, и, уверена, что никто до вас не докопается...

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 18:40 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 11:50
Сообщений: 552
Карма: 0
Откуда: Сами знаете=)
А вот вопрос на засыпку:почему в китае с их населением почти нет преступности?
Кто-нить нает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 22:50 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Капитан Пронин писал(а):
А вот вопрос на засыпку:почему в китае с их населением почти нет преступности?
Кто-нить нает?

Просто за то что у нас дают лет пять, семь - у них расстреливают. Причём на стадионе, при большом скоплении народа, экскурсиями на это мероприятие школьников и демонстрацией происходящего по ТВ. По статистике за 2003 год более 80% всех смертных казней в мире были совершены в именно в Китае (1639 официальных смертных приговоров, 726 приведены в исполнение). На самом деле реальные цифры намного выше: показатель 10 тыс. казней в год, некоторые эксперты считают близким к действительности. Угадал ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 00:27 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 11:50
Сообщений: 552
Карма: 0
Откуда: Сами знаете=)
Угадал.Вот и в России надо отменить мараторий на смертную казнь и перетравить всех алкоголиков!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 15:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Капитан Пронин писал(а):
Угадал.Вот и в России надо отменить мараторий на смертную казнь и перетравить всех алкоголиков!

Не боишься, что некоторые сочтут ТЕБЯ или твоих родственников "неугодными" личностями и перетравят или перестреляют?

Хотя я за отмену маратория и ожесточение наказаний за нарушения...

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 12:27 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 11:50
Сообщений: 552
Карма: 0
Откуда: Сами знаете=)
Зая писал(а):
Капитан Пронин писал(а):
Угадал.Вот и в России надо отменить мараторий на смертную казнь и перетравить всех алкоголиков!

Не боишься, что некоторые сочтут ТЕБЯ или твоих родственников "неугодными" личностями и перетравят или перестреляют?

Хотя я за отмену маратория и ожесточение наказаний за нарушения...


Нет,не боюсь,потому что алкоголики это деградировавшие личности от которых уже нет толка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 16:45 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 18:04
Сообщений: 1107
Карма: 0
Смотрите,смертную казнь у нас отменили, и за год ко-во преступлений увеличилось на 50%...раньше за убийство группы людей-расстрел и т.д.,а теперь...Как поступить с одним оставшимся в живых захватчиков школы в Беслане?Пожизненно,чтобы его адвокаты придумали что-нибуть этакое для его освобождения?Я за то чтобы отменили мараторий!Таких гадов надо....блин сказала бы... :cens:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 00:32 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 17:08
Сообщений: 205
Карма: 0
Откуда: Финский залив
Обычне менты...Но меня радует то,что они не забирают в отделение средь бела дня при отсуствии прописки(говорю за себя ;)).

В Питере меня раз так остановили,хоть я и был абитуриент и жил в общаге и выглядел неподозрительно,но видимо кроме меня кандидатов не было.Ну и попал я...просто у меня не было билета(Ж/Д) по которому я в Питер приехал...Я только чудом в отделение не попал...видимо у них настроение было хорошее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 17:37 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 16:15
Сообщений: 4
Карма: 0
Откуда: 112
Не про милицию хз кому как, но у меня к ним вполне нормальное отношение. У меня в дом залезли, хм, вроде ни чего не украли ну думою обошлось. Хех дак ить поймали хотя я и не заявлял - просто вышший класс, оказалось стянули гады старый модем да Г всякое не нужное то что хотел выбросить. Такь что вот, как ни как а работу они свою все же делают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011