Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 07:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 23:48 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Не хотел говорить, но скажу, мудаков - водителей гораздо больше чем гаишников и именно для них, мудаков, и существует ГАИ. Если бы не тупоголовые твари, которые рассекают на папиных тачках по ночам, то небыло бы столько смертей на дорогах. Научитесь уважать друг друга и тогда любой гаишник покажется вам милым парнем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 23:50 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
МарусЯ писал(а):
Поздравила бы я их с этим праздником, да рука не поднимается их поздравлять! :twisted: Не заслужили :D , ни праздника, ни поздравлений, ни-че-го! Хотя, нет! Заслужили... мнение, что они отбросы общества!

А что можно сказать о тебе, может быть ты тоже отброс общества?
Не суди, да не судим будешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 10:46 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 11:59
Сообщений: 1351
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Хоть один единственный человек стал на их защиту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 18:41 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 20:26
Сообщений: 2925
Карма: 116
Откуда: СПб
А я считаю что гаишники в боровичах молодчаги! Это нормальные лояльные парни которые редко идут на принципы. Если с ними по хорошему то и они не заржавеют. Вы когданибуть пробовали общатся с Питерскими или Московскими ГАЙцами? Вот и не говорите что в Боровичах ГАИшники мудаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 20:23 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 15:27
Сообщений: 37
Карма: 0
В Боровичах ГАИшники нормальные! Просто не видели плохих ГАИшников.....

:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 11:11 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 11:59
Сообщений: 1351
Карма: 0
Откуда: Боровичи
В каждом городе ГАИшники со своими прибамбасами....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 18:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 23:58
Сообщений: 5189
Карма: 499
Откуда: Боровичи
Да, конечно с "Отбросами общества " тут перестарались..... низя же так! но и шкериться по кустам с радаром на трассе с двумя полосами в каждую сторону и разделительным барьером тоже, согласитесь, как то неправильно. ну даже неприлично как то останавливать за то что едешь 120 км/ч и хрен с ней с буквой закона! а потом еще и торгуются когда берут денег. штраф за превышение на 40 км/ч - 300 рублей, ну возьми ты 100-150, дак нет же...выклянчивают. скромнее надо быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 23:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 21:31
Сообщений: 1292
Карма: 95
Откуда: Боровичи
При езде со скоростью 120 км\ч по трассе вне населенного пункта для легкового автомобиля - превышение 30 км\ч - штраф - 100 рублей :) Выше 40 км превышение - штраф от 100 до 300 рублей. Надо знать законы и уметь договариваться :P

_________________
везёт тому , кто сам везёт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 23:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 23:58
Сообщений: 5189
Карма: 499
Откуда: Боровичи
Читать надо внимательно. скорость 120 км/ч я привел для обоснования неразумности остановки водителя. а про превышение 40 км/ч и больше я кажется так и написал что 3 сотни. че прицепился то? :)
а про умение договариваться.... тут бывает не помогает никакое умение. особо требовательные ГИБДДшники остаются у разбитого корыта не умея довольствоваться малым, просто составляем протокол и я плачу в кассе, правда такое одни раз было, обычно все соглашаются на то что предлагаешь, кто то сразу, а кто то поломается сначала для приличия :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 15:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 16:15
Сообщений: 4
Карма: 0
Откуда: 112
Чего вы придираетесь к ним? Обидели кого то? Соску дать? Я 7 лет без прав катаюсь, ни чего не нарушаю никогда. 6 машин сменил, и я не помню чтоб ее хоть раз забрали на стоянку. Езди нормально, не груби, и все будет гут! А для гоньшиков, мать их, я бы вообще права отбирал навсегда нах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 16:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 23:58
Сообщений: 5189
Карма: 499
Откуда: Боровичи
molot.exe писал(а):
Я 7 лет без прав катаюсь, ни чего не нарушаю никогда. 6 машин сменил, и я не помню чтоб ее хоть раз забрали на стоянку. Езди нормально, не груби, и все будет гут!

По городу 60, за городом 90? и через сплошную за городом наверное никогда не обгоняешь...даже если видимость на километр вперед?

Ехал я как то с Питера, на первом же посту останавливают, проверка документов. а я посеял свидетельство о регистрации ТС и талон техосмотра, эти ламинированные картонки(как оказалось позже) вывалились у меня при выходе из квартиры в Питере. в итоге Мент размахивая руками грозится вызвать эвакуатор который по его словам стоит 3000 от этого места, я говорю что не надо эвакуаторов, что надо как нить договориться по хорошему. предприимчивый дядька нашелся, говорит: ну давай хотя бы третью часть от официального штрафа. я сказал что это не деловой разговор и т.п. вобщем отдал я ему 200 рублей. пост второй, еду как все в потоке....останавливают как мне показалось одного меня, хотя пока я на посту отмазывался остановили еще пару машин. вобщем 70 рублей отдал (предусмотрительно переложил все деньги из кошелька в карман и размахивал пустым кошельком, типа пощадите:) дак эти гады решили поиздеваться, заставили дуть в какой то сомнительный приборчик с красной и зеленой лампочкой....2 раза:) 40 минут потерянного времени и еду дальше. последний пост перед поверткой на Малую Вишеру...а меня там уже ждут с полосатой палкой....но эти ребята свои оказались...Новгородскообластные:) отпустили за так... но тоже подержали малость пока пробивали машину по базе.... такого случая чтобы остановили сразу на трех постах больше не было, хотя езжу раз в месяц примерно туда. судя по всему били в свои ментовские там-тамы они, типа едет такая то машинка...без документов.
А документы потом нашлись и переправились мне через знакомых...теперь за ними глаз да глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 17:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 16:27
Сообщений: 1
Карма: 0
Откуда: боровичи
гады они......

_________________
здоровье-прежде всего!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 20:32 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 15:27
Сообщений: 37
Карма: 0
они такие же ЛЮДИ КАК И ВСЕ МЫ... ПРОСТО У НИХ ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ СПЕЦИФИЧНАЯ....СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ КОТОРОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ :lol: :!: !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 14:14 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 11:59
Сообщений: 1351
Карма: 0
Откуда: Боровичи
саша писал(а):
они такие же ЛЮДИ КАК И ВСЕ МЫ... ПРОСТО У НИХ ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ СПЕЦИФИЧНАЯ....СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ КОТОРОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ :lol: :!: !


Гениальное просто :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 01:09 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 23:01
Сообщений: 172
Карма: 5
Хочу высказать своем мнение.. неспорю - есть и водители - гоняют как полаумные, и гаишники - сво... из своей жизни - могу привести один пример нехорошего человека - в должности инспектора ГИБДД Иванова С... племянничка самого начальничка Львова...
в частности хорош и сынок его...думаю - кто знаком, знает... явна сам господин Львов за свою честную зарплату отстраивает маленький коттеджик в северном... имея при этом "кроху", если не изменяет память 4х ком кв.. "шалашик" в д. Спасское... ну и тд..
вернемся к Иванову, инспектору ГИБДД... на свои 10-грубо 15 тыс... зарплаты - мы покупаем фольц..., на котором сами же гоняем в убитом состоянии жуткого опьянения... , имеем кого хоитм..., незабывая потрясти обрезом из багажника того же фольца... и показывая - что все обычные люди - никто - а мы тут главные)
в общем - завязываю .. с размышлением...
все и так все прекрасно знают.. - как обстоят дела в нашей деревеньки Боровичи... просто привела пример...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011