Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обыдлённость
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 11:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Знаете, не первый год живу на белом свете, но привыкнуть никак не могу: украсть, своровать, стырить, ухватить, что в хозяйстве пригодится... Просто не народ, а сороки глазастые... Если бы как в Арабских Эмиратах за воровство и иже с ним руки отрубали, то у нас практически всё население было бы на инвалидности. Я не понимаю, КАК МОЖНО ВЗЯТЬ ЧУЖОЕ? Просто если оно даже так валяется...
Наверное, всё потому, что основное население - быдло... Фу, противно и говорить:(

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 12:20 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 16:59
Сообщений: 513
Карма: 0
Откуда: Питерские мы
АГА. Значит не одного меня прёт высказаться. Ну что ж, сейчас добавлю. Я тут из деревни вернулся, по лесу гулял. Все свиньи. Срут. Везде. Где живут, там и срут. Банки, бутылки, канистры и другая срань. Невозможно пройти по общим тропкам, чтобы не наткнуться. И это при том, что наша деревня находится в такой глухомани, что не каждая машина доедет и посещаемость, в принципе, низкая. Страшно представить, как выглядят более популярные места.

А ещё меня задолбали любители ловить сетями. И их становится всё больше и больше, наглее и наглее. Теперь не только спиннинг не покидать, но даже поплавком можно зацепиться. В итоге у меня минус одна блесна, крючок с поплавком и испорченные нервы. У них одна дырка в китайской сетке. Плюс - в озере появился бобёр, скоро они будут курить в сторонке (если его не стрельнут).

_________________
Ничто так не согревает душу, как холодное пиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 12:55 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 13:37
Сообщений: 114
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Чтоб представить, как выглядят более популярные места отдыха, достаточно удалиться немного от города. Ну например в ближайший лес в районе озера Крюково. Все засрано до невозможности любителями отдыха на природе, приезжающими туда на своих тачках. Плюс еще и пожгли уже этой весной неслабо. Но основная беда - это кучи сваленного мусора вблизи лесных дорог, среди которых можно встретить и строительный хлам и даже горы разбитых ртутных ламп. Вдобавок ко всему уникальный лесной массив весь расковыряли карьерами по добыче песка, но это уже отдельная проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 13:13 
Не в сети
ХОХОЛ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 07:54
Сообщений: 1938
Карма: 20
Откуда: Киевская Русь
Согласен со всеми... :(

_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Грязь
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 13:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:32
Сообщений: 3152
Карма: 344
Откуда: Боровичи
Согласен, но как с этим бороться?

_________________
Привет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 14:36 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Что делать? Начать с себя. Затем взяться за родственников, потом за друзей и знакомых, а потом (если преодолеете этих) уже за других (город, район, область, страна, вся земля).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 14:55 
Не в сети
ХОХОЛ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 07:54
Сообщений: 1938
Карма: 20
Откуда: Киевская Русь
Ultr@ писал(а):
Что делать? Начать с себя. Затем взяться за родственников, потом за друзей и знакомых, а потом (если преодолеете этих) уже за других (город, район, область, страна, вся земля).

План грандиозный, но мне кажется, что процентов 90 закончит выполнять данный план на первом пункте, т.е. на СЕБЕ... :( :( :(

_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 15:18 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Дак я и говорю - продолжать только в том случае, если преодолены предыдущие. Иначе смысла нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 15:19 
Не в сети
ХОХОЛ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 07:54
Сообщений: 1938
Карма: 20
Откуда: Киевская Русь
Дак и я про тоже... Я говорю, что многие перейти к следующему пункту не смогут...

_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 17:22 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 19:07
Сообщений: 1202
Карма: 0
Откуда: Дальше, чем хотелось бы быть)))
Как то на днях занесло нас прогуляться в сторону деревни "Тини". До сих пор в шоке... Такое ощущение, что городская свалка переехала...
Неужели народ не понимает, что он всё равно вернётся туда. где нагадил? Не он дак его дети... И вапще. Для экологии это плоха... :x

_________________
Всем чмоке в этом чате! =*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 21:23 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Ultr@ писал(а):
Что делать? Начать с себя. Затем взяться за родственников, потом за друзей и знакомых, а потом (если преодолеете этих) уже за других (город, район, область, страна, вся земля).

Вот смотри, ты говоришь начать с себя... посмотри, что делается даже в форуме... Помойка...
Да что говорить? :cry:

всё... Не буду больше:(

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 21:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Словечко в названии темы прямо в стиле Маяковского! Зая, молодец!
Да уж, начать, конечно надо с себя, но страшнее, что все это дети видят и повторяют действия взрослых. Еще в советское время был лозунг: "Чисто не там где убирают, а там, где не сорят!"
Наш народ можно напугать только финансовыми санкциями. Кстати, соседи тут покупали пеноблоки из Белоруссии, водитель фуры долго удивлялся загаженности наших (российских) городов и поделился опытом: у них огромные штрафы за неубранную территорию, причем не важно - у частного она дома или у торгового комплекса, все "свободные" земли за кем-нибудь закреплены и "хозяева" ОБЯЗАНЫ содержать их в порядке НЕПРЕРЫВНО.
У нас за чертой города - это, по-моему, можно было бы "отписать" ДПС и сельским администрациям (обязать их убирать, а не ловить нарушителей, а если надоест убирать, то они быстренько придумают, как словить тех, кто гадит) - это в силах районной администрации, т.е. Крупкина, а в черте (кстати, р-н озера Крюково находится в черте города) теперь есть хозяин - Костюхин, ему и карты в руки. Не хотят добровольно - обязать принудительно. А не может, то какой же он мэр - хозяин города и положения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 22:06 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Гы... представлют бравого ДПСника, убирающего территорию.........

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 22:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 11:40
Сообщений: 2331
Карма: 56
Откуда: Боровичи
сделать щтрав в 1000 рублей. тогда точно гадить не будуть. меня эта херня уже давно опостылела. а ещё мне кажется что 500 реблей - это мало. незнаю почему, но вот 1000 за выкинутую бумажку - это жёско и правильно, ибо нужно развивать культуру общёства а не бумеров с бригадами показывать и всякие дещёвые убогие телесериалы про чечню ментов и прочих бругих мудаков.

_________________
человек человеку - пытка, человек человеку - смерть(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 22:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Давно пора их чем-то полезным занять! :twisted:
Вообще-то я имела в виду, что ДПСники должны более тщательно проверять, что за груз в самосвале и куда едет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011