Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 20:18 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
zelenoglazka писал(а):
У вас какая-то навязчивая идея привязать меня к вегетарианцам :D а с чего mad_boy решил, что я не могу самостоятельно думать я так и не поняла... вразумительного ответа так и не получила :)



женщина подвержена влиянию мужчины достаточно сильно, ваше это мнение или мнение вашего супруга ,которое сильно канализировано вами - не разберёшься

нужно провести лингвистическую экспертизу, задать писать сочинение обоим и проверить фразеологию, грамматику, пунктуацию - -ошибки или правильное написание выдают почерк человека, вот тогда можно судить о том, кто чьи идеи транслирует

ваххабит не пьёт и свинины не ест, например, но он может захватить школу и убить множество детей

православный может и выпить, и свинину кушает - не в пост, конечно, но детей никак взрывать не будет

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 20:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
ой, Максим, из последнего общения на другом сайте я уже в этом не уверена. Девушка отстаивает храм, ну пусть отстаивает, каждый имеет право на высказывание своего мнения. Но считая себя православной в открытую угрожать не знакомым людям (не мне) о нарушении 6 заповеди и о подбросе наркоты с целью засадить человека на десяток лет. Мне кажется перебором. Не знаю как для вас...

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 20:35 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
zelenoglazka писал(а):
ой, Максим, из последнего общения на другом сайте я уже в этом не уверена. Девушка отстаивает храм, ну пусть отстаивает, каждый имеет право на высказывание своего мнения. Но считая себя православной в открытую угрожать не знакомым людям (не мне) о нарушении 6 заповеди и о подбросе наркоты с целью засадить человека на десяток лет. Мне кажется перебором. Не знаю как для вас...


ну если вы ничего не подбрасываете, зачем тогда вы выступаете против решения девочек не выступать именно на этой сцене - вы же не сомневаетесь что они легко могут выступить на другой? :)

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 20:47 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
Spirit Forge писал(а):

ваххабит не пьёт и свинины не ест, например, но он может захватить школу и убить множество детей

православный может и выпить, и свинину кушает - не в пост, конечно, но детей никак взрывать не будет
т.н. "православный христианин" в этом ничем не лучше т.н. "вакхабита". Он чужих убить может ,а может и не убить -дело такое ,выбор каждого. А ты убиваешь своих собственных детей маниакально день за днем, стакан за стаканом,сигарета за сигаретой,делаешь уже сейчас,делал вчера и будешь делать дальше. Пропиваешь прокуриваешь их здоровье . Заметь ,не чьих то мифических ,а собственных детей.

По физиологическому возрасту у тебя должно быть сейчас 3-4-5 детей,если бы ты был психически и физически здоровым человеком. Где они ? Ты их убил. Убил стаканом,сигаретой,своим неадекватным отношением к окружающему миру,непониманием природных процессов.Убил веру в себя как в настоящего мужчину, в той женщине,которая могла бы родить и родить для тебя еще и еще,а не делать аборты,понимая что ее избранник оказался обычным утыканным в гавно жизнью опойкой.
Чем ты лучше даже того ваххабита,который взрывает школы ? Результатом ваших действий в обоих случаях одно и тоже - отсутствие жизни. Он убил рожденного,ты убил в утробе или создал условия для нерождения. Так что везде одно гавно,там в профиль ,здесь в фас.


Последний раз редактировалось Пассат Чт апр 04, 2013 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 20:51 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Пассат писал(а):
Spirit Forge писал(а):

ваххабит не пьёт и свинины не ест, например, но он может захватить школу и убить множество детей

православный может и выпить, и свинину кушает - не в пост, конечно, но детей никак взрывать не будет
т.н. "православный христианин" в этом ничем не лучше т.н. "вакхабита". Он чужих убить может ,а может и не убить -дело такое ,выбор каждого. А ты убиваешь своих собственных детей маниакально день за днем, стакан за стаканом,сигарета за сигаретой. Пропиваешь прокуриваешь их здоровье . Заметь ,не чьих то мифических ,а собственных детей.



ну, судя по моим конфликтам с курильщиками на лестничной площадке, - курением детей не убиваю

так что, муж жены Зеленоглазки, можешь мне это не вменять :)

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 20:53 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
Spirit Forge писал(а):
Пассат писал(а):
Spirit Forge писал(а):

ваххабит не пьёт и свинины не ест, например, но он может захватить школу и убить множество детей

православный может и выпить, и свинину кушает - не в пост, конечно, но детей никак взрывать не будет
т.н. "православный христианин" в этом ничем не лучше т.н. "вакхабита". Он чужих убить может ,а может и не убить -дело такое ,выбор каждого. А ты убиваешь своих собственных детей маниакально день за днем, стакан за стаканом,сигарета за сигаретой. Пропиваешь прокуриваешь их здоровье . Заметь ,не чьих то мифических ,а собственных детей.



ну судя по моим конфликтам с курильщиками на лестничной площадке -- курением для детей не убиваю

так что муж жены Зеленоглазки, можешь мне это не вменять :)
у это не лично тебе относится .Это образно. Ты тут как представитель социального пласта.В чем то больше деградировал в чем то меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 20:53 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Пассат писал(а):

По физиологическому возрасту у тебя должно быть сейчас 3-4-5 детей,если бы ты был психически и физически здоровым человеком.



я женился в 29 лет сейчас мне 36

сколько у меня должно быть детей, учитывая, что два раза была замершая беременность

ещё будешь п@$^& по этому поводу?

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 20:57 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Пассат писал(а):
По физиологическому возрасту у тебя должно быть сейчас 3-4-5 детей,если бы ты был психически и физически здоровым человеком. Где они ? Ты их убил. Убил стаканом,сигаретой,своим неадекватным отношением к окружающему миру,непониманием природных процессов.Убил веру в себя как в настоящего мужчину, в той женщине,которая могла бы родить и родить для тебя еще и еще,а не делать аборты,понимая что ее избранник оказался обычным утыканным в гавно жизнью опойкой.


ну ты понял меня, веган? :) отхлестать тебя по ланитам надобно - приди в себя

у меня жена абортов не делает, мы православные люди

а за оскорблени по ланитам можно реально заработать от меня

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 21:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Spirit Forge писал(а):
Brod писал(а):
KRENG писал(а):
какими же надо быть тупоголовыми родителями, чтобы пытаться манипулировать властью при помощи детей...

Н...б приводит к ПГМ. :)


а что делаетте вы этой темой? вы манипулируете властью при помощи детей, которым вот де будет негде заниматься еслиэ то распроклятая РПЦ и ПГМщики захватят наш ГДК, ведь мы же его типа построили, снеся пятиглавие и выкалывая глаза Евангелистам

ПГМ - -ну спасибо, недоёба у меня, но я православный и я смеюсь над вашим великопостным беснованием, традиционным

а Господь тем временем всё-тки зажёг

:))

Есть православные, и есть - реально отмороженные ПГМщики... В авторство детей что-то не очень верится... Докопались до детского конкурса, хотя поводов и так достаточно, если волнует, что это бывший храм. Могли бы и промолчать в этом случае. Отсюда и мысли о ПГМ. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 21:08 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Brod писал(а):
Есть православные, и есть - реально отмороженные ПГМщики... В авторство детей что-то не очень верится... Докопались до детского конкурса, хотя поводов и так достаточно, если волнует, что это бывший храм. Могли бы и промолчать в этом случае. Отсюда и мысли о ПГМ. :)



да-да есть врачи и есть врачи-убийцы

врачам это видимо приятно читать

ну так о чём речь о том ,что как было сказано РАНЕЕ НИКОГДА не проводился в ГДК, почему вдруг начал проводицца? чтобы нагнетать напряжённость

т.е. "какова куя, Валера?" (с) сегодня вдруг

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 21:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Я там в 80-е годы был на рок-концерте, а ещё бухал. Чем лучше? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 21:23 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Spirit Forge писал(а):
РАНЕЕ НИКОГДА не проводился в ГДК, почему вдруг начал проводицца? чтобы нагнетать напряжённость

Думаю и мысли такой не было. Просто нарвались... Ведь чего там только не проводилось раньше. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 21:32 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Brod писал(а):
Spirit Forge писал(а):
РАНЕЕ НИКОГДА не проводился в ГДК, почему вдруг начал проводицца? чтобы нагнетать напряжённость

Думаю и мысли такой не было. Просто нарвались... Ведь чего там только не проводилось раньше. :)


раньше и нужники в алтарях делали

а ты бы согласился если бы нужник сделали в твоей детской?

я бы замочил в сортире ,как завещал великий Путин и вообще я за то ,чтобы мочитть разного рода уродов в сортирах на месте ,что называется

потушил огонь вечной славы, заливая его мочой - получи пулю в лоб

ну и так далее

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 21:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Раньше - да, было и такое. :(
Но детский конкурс - не нужник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 21:53 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
Spirit Forge писал(а):
а за оскорблени по ланитам можно реально заработать от меня

Спирит, ты каждому обещаешь "вселенских звездюлей" на фоне оскорбления своих христианских верований... Откровенно заколебал своими детскими угрозами...
Я не увидел спича от тебя и святого возмущения по поводу поведения твоих любимых служителей церкви, которые пьяные разъезжают по Москве на дорогих иномарках, а так же постоянно палятся на гомосексуализме и педофилии...

И ты мне (или остальным окружающим...) будешь доказывать, что твоя церковь есть "святая святых"?.. Убейся ап стену...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011