Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 03:17


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: танцевальное шоу "TRANS ART"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 18:23 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 10:43
Сообщений: 64
Карма: 0
8,9 ноября в 18 часов в ДК ОАО "БКО" танцевальное шоу "TRANS ART" от участника международных конкурсов и фестивалей коллектива TRANS ART. Художественныйф руководитель Владимир Горохов. В программе - современный и уличный танец. Выступление на дискотеке. Уличная хореография, хип-хоп, R-n-B. Мастер-классы: хип-хоп и sexy R-n-В от ведущих мастеров танца.
МАСТЕР КЛАСС по HIP-HOP
Самое модное и популярное направление современных танцев в мире. В этом стиле работают такие звезды ,как Jastin Timberlake,Usher, Chris Brown и многие другие. На сегодняшний день Hip-Hop,как не один другой стиль, многогранен и разнообразен ,он включает в себя множество танцевальных техник и направлений, таких как: джаз ,фанк ,R&B,breakdance и др. Вот лишь некоторые характеристики этого стиля: • четкий ритм в сочетании с лирикой и мелодичностью; • мягкая пластика в комбинации с резкими движениями и • быстрыми перемещениями; • широта и амплитуда вместе с невероятной координацией и четкостью фиксаций; • манера, раскрепощенность и непринужденность исполнения. Танцуя Hip-Hop, вы выражаете свои эмоции с помощью пластики своего тела. Вы начинаете совершенно по-другому, более живо и разнообразно чувствовать ритм музыки и ее стиль. В первую очередь танец помогает вам выразить себя, открыть в движении свой внутренний мир, и это может КАЖДЫЙ! ПРЕЗЕНТЕР - Енина Ирина Танцевальные направления: Hip-Hop, Ragga-style, Club Dance, Танец живота Танцами занимается с 6 лет. Окончила Школу Искусств. Проходила обучение в АСТ, ученица Владимира Горохова.. С 2000-го года по настоящий момент является участницей коллектива "TRANS ART". Работает в АСТ с 2003 года. В 2005 году прошла обучение в летней Школе при международном центре современной хореографии Vortex в рамках ежегодного международного образовательного проекта "Джаз-Конгресс Vortex" по классу Хип-Хоп, Стрит-данс - педагог Juan Carlos Valls (Испания). В 2006 году прошла обучение по Танцу Живота. Февраль 2007 года - семинар Ragga Jam (Laure Courtllemont). Участница танцевальных фестивалей "Планеты Фитнес" 2003, 2005, 2006 г.г. С 2003г. регулярно подтверждает свою квалификацию на международных фитнес-конвенциях (Планета Фитнес, World Class, Nike). Участница мастер-классов мировых знаменитостей таких, как Laure Courtllemont, Tony Stone, Piter Friis, Marc Santa Maria и др.
Мастер класс по SEXY R-n-B (или LadyS dance) Sexy R'n'B style (или Lady's dance) - ультрамодное танцевальное направление, выделяющееся в Хип-хопе. Это очень яркие, сексуальные, женственные, где-то развязные, обольстительные движения, много работы бедрами, эффектные «качи», тряски, удивительные круговые движения, притягательная и завораживающая гибкость тела. Здесь наблюдается смешение африканского стиля, латины, танца живота, арабского, египетского танцев… Человек, танцующий в стиле Lady’s Dance (Sexy R'n'B), приковывает завороженные взоры восхищенных зрителей, оставляет яркие и незабываемые впечатления, вызывает желание научиться танцевать также красиво, страстно, раскрепощенно. Танцевальные комбинации в этом стиле мы видим в клипах таких звезд, как Beyonce, Christina Milian, Jennifer Lopez, Christina Aguilera, Britney Spears и многих других. Танцевальные связки, отдельные элементы Вы сможете применять на вечеринках и в клубах, на танцполе. Презентер - Новикова Екатерина Танцами занимается с 6 лет. Получила навыки классической хореографии, народного и бального танца. Была участницей коллектива эстрадного бального танца, c 2000-го года по настоящий момент является участницей коллектива «TRANS ART», с сентября 2005 г. хореографом-репетитором коллектива, пробует себя в постановке. Проходила обучение на классах фестиваля «Искусство Движения» (2000, 2002, 2004, 2006, 2008) - джаз-танец, Contemporary, афро-джаз и др. техники. В это же время увлеклась ashtanga yoga. Работает в АСТ с 2000 года. Имеет Удостоверение по курсу «Спортивный бальный танец», Квалификационный сертификат «Инструктор групповых занятий», специализация «Танцевальные направления» - Академия Фитнеса, 2003г. Свидетельство Академии Wellnes, совместно с АСАР «Yoga Fit» - 2005г. В 2005 году прошла обучение в летней Школе при международном центре современной хореографии Vortex в рамках ежегодного международного образовательного проекта «Джаз-Конгресс Vortex» по классу Джаз-модерн - педагог Geraldine Armsrtong (Англия, Франция), Contemporary dance – педагог Денис Бородицкий (Россия, США).

_________________
"Я люблю - и значит, я дышу. Я дышу - и значит, я живу!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: танцевальное шоу "TRANS ART"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 22:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 09:13
Сообщений: 1014
Карма: 128
Откуда: Боровичи
Я ждал и дожался , Марго вф молоца :Rose:

_________________
Сделал мало, но и этого оказалось череcчур


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: танцевальное шоу "TRANS ART"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 19:05 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Chur писал(а):
Я ждал и дожался , Марго вф молоца :Rose:


культура пришла в наши массы

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: танцевальное шоу "TRANS ART"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 19:05 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
"Мастер-классы: хип-хоп и sexy R-n-В от ведущих мастеров танца."

шикарно

хачю

"Мастер класс по SEXY R-n-B (или LadyS dance) Sexy R'n'B style (или Lady's dance) - ультрамодное танцевальное направление, выделяющееся в Хип-хопе. Это очень яркие, сексуальные, женственные, где-то развязные, обольстительные движения, много работы бедрами, эффектные «качи», тряски, удивительные круговые движения, притягательная и завораживающая гибкость тела. Здесь наблюдается смешение африканского стиля, латины, танца живота, арабского, египетского танцев…"

бесноватая (удалено модератором) трясёт висюльками и это назывюат танцем

видимо, в отсутствие способностей к настоящим танцам, бездари создают (удалено модератором) жанры и стили

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011