Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 18:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 18:59 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 21:07
Сообщений: 382
Карма: 27
Откуда: Россия,Боровичи(58° 24' с.ш. 33° 54' в.д)
Spirit Forge писал(а):
Гендельф писал(а):
Лучше поклоняться Солнцу и зреющим под его лучами колосьям, чем трупам и костям.


поклоняйся

а мы будем славить Воскресшего Христа, седящего одесную Отца во славе и в сию славу будет облечено спасённое человечество -- люби станут богами, уснывлёнными Отцу Небесному

а ты будешь трупом и костью, хотя и живой, горящней в аду

Кто бы говорил...
Цитата:
Если бог есть и вездесущ, то он находился в каждом из осколков бомб и гранат, которые взрывались во время Второй мировой и калечили не только солдат, но даже невинных детей… Он был в каждой из бактерий вызывающей гангрену у раненых… И как после этого, не стесняясь, можно говорить, что бог есть любовь?

Каков бог Библии?

В полночь ГОСПОДЬ ПОРАЗИЛ ВСЕХ ПЕРВЕНЦЕВ в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота (Исход 12:29)

Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя приимет суд, то отмщу врагам Моим и ненавидящим Меня воздам; УПОЮ СТРЕЛЫ МОИ КРОВЬЮ, И МЕЧ МОЙ НАСЫТИТСЯ ПЛОТЬЮ, КРОВЬЮ УБИТЫХ И ПЛЕННЫХ, ГОЛОВАМИ НАЧАЛЬНИКОВ ВРАГА (Второзаконие 32:41-42)

Я ГОСПОДЬ, БОГ твой, Бог ревнитель, НАКАЗЫВАЮЩИЙ ДЕТЕЙ ЗА ВИНУ ОТЦОВ до третьего и четвертого рода Я ГОСПОДЬ, БОГ твой, Бог ревнитель, НАКАЗЫВАЮЩИЙ ДЕТЕЙ ЗА ВИНУ ОТЦОВ до третьего и четвертого рода (Исход 20:5)

старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти (Иезекииль 9: 6)

И ты будешь есть плод чрева твоего, плоть сынов твоих и дочерей твоих, которых Господь Бог твой дал тебе, в осаде и в стеснении, в котором стеснит тебя враг твой (Второзаконие 28:53)

И он сказал им: ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ БОГ ИЗРАИЛЕВ: возложите каждый свой МЕЧ на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и УБИВАЙТЕ КАЖДЫЙ БРАТА СВОЕГО, КАЖДЫЙ ДРУГА СВОЕГО, КАЖДЫЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.
И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек (Исход 32:27-29)

И Новый Завет не лучше Ветхого:

Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. (Луки 12:51-53)

Ибо Я ПРИШЕЛ РАЗДЕЛИТЬ человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матфея 10:34-37)

Если кто приходит ко Мне И НЕ ВОЗНЕНАВИДИТ ОТЦА СВОЕГО И МАТЕРИ, И ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ, И БРАТЬЕВ И СЕСТЕР, А ПРИТОМ И САМОЙ ЖИЗНИ СВОЕЙ, тот не может быть Моим учеником (Луки 14:26)

_________________
***


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 23:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Spirit Forge писал(а):
а мы будем славить Воскресшего Христа, седящего одесную Отца во славе и в сию славу будет облечено спасённое человечество -- люби станут богами, уснывлёнными Отцу Небесному

а ты будешь трупом и костью, хотя и живой, горящней в аду

http://www.youtube.com/watch?v=smzl6AleLHw

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 23:19 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
Интереснейший блог про затваренных : http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/48349.html ,начало здесь : http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 14:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
reader писал(а):
Каков Бог Библии?
Тем более стоит задуматься о своей посмертной участи. ;)

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 14:57 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 15:05
Сообщений: 140
Карма: 12
Песьмо Елене Ваенке от Виктор Шендерович

03 августа 2012, 13:09
Дарагая Ваенка!
Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке ) штобы ты ни думала што мы расияне тибя пресираем за то, што, ты плоха училас в школи (. Ты харошая Ваенка и бизо всякова ясыка стала милианершей, а каторые училис на питерки пускай сосут прожиташный минемум, суко (.

А Истеные Хрестиане савсем и не далжны знать рускаво ясыка. ) Иисус Христос не знал рускаво ясыка и ни чаво. Главнае вера правельно ты сказала про пуси-хрюси пускай гнеют козы семь лет в тюрме! Ништяк я тоже счетаю ничиго страшнава таким козам!

А мы Истеные Хрестиане будим радаваться шизни и слушать твои пезни — особино вот эту У НИГО БАЛЬШАЯ СИМЬЯ А ОН НИЧИВО НЕ СКАЗАЛ УКУСИЛА В СЕРЦЕ ЗМЕЯ ЕГО ДРУГ ЕЙ ВСЕ РАСКАЗАЛ — это настаящая хрестианская искусства! Я всигда плачу кагда слышу.

А каторые вступаюцца за пусей ( те пускай здохнут а им же лучши патаму шта, наша взила и мы им пакажим алахакбар! Не агарчайся Ваенка! Миня инас всех тожи разрываит от пусей многех уже разарвала савсем ( паследнии буквы забываим (

но ты сибя бериги ты нам нушна Ваенка неразорванная! Иначи нам астанится неразоравный толька Стас Михайлоф а нам аднаво мало нас 140 миллионав и увсех уши!

Абнимаю тибя твой Виктар Шындаровищ (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 19:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
GMC писал(а):
Песьмо Елене Ваенке от Виктор Шендерович

03 августа 2012, 13:09
Дарагая Ваенка!
Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке )



я не очень интересуюсь ее творчеством, просто интересно, она что так безграмотно общается и поет? :upset:

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 21:03 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
zelenoglazka писал(а):
GMC писал(а):
Песьмо Елене Ваенке от Виктор Шендерович

03 августа 2012, 13:09
Дарагая Ваенка!
Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке )



я не очень интересуюсь ее творчеством, просто интересно, она что так безграмотно общается и поет? :upset:


просто Елена высказалась по поводу воссавших пёсд

а юзеру GMC, клону другого юзера, это не по душе

вот он и возопил

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 21:23 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
zelenoglazka писал(а):
я не очень интересуюсь ее творчеством, просто интересно, она что так безграмотно общается и поет? :upset:
Мало того, данное ею интервью показало, что она полная дура. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 21:31 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Tsar писал(а):
zelenoglazka писал(а):
я не очень интересуюсь ее творчеством, просто интересно, она что так безграмотно общается и поет? :upset:
Мало того, данное ею интервью показало, что она полная дура. :D


сам ты дурак полный

как вот эти

"Мы наблюдаем историческое событие. Рождается первый в истории путинской России, да что там – первый со времен перестройки русский бренд мирового значения в области современного искусства и современной музыки. Нам внутри страны этого не видно, нам этого не понять, нам это, может быть, даже неприятно, но назад пути нет: Pussy Riot – самые известные в мире русские художники и самые знаменитые в мире русские музыканты... Pussy Riot стали международным лицом русского современного искусства. Поступить с этим можно двумя способами. Отбиваться что есть сил. «Мы с вами где-то встречались? Вы случайно не русская культура?» – «Что вы. Вы ошиблись. Русская культура – она гораздо, гораздо лучше. Не хотите познакомиться?» – «С удовольствием, но в следующий раз». Либо считать, что Pussy Riot – вроде ледокола. Теперь в мире в курсе, что у нас есть лихие ребята в художестве и музыке. "
http://slon.ru/world/pussy_riot_kak_nov ... 6356.xhtml


если для тебя это тоже искусство и современное и русское ,то ты просрал всю свою жизнь

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 21:49 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Spirit Forge писал(а):
если для тебя это тоже искусство и современное и русское ,то ты просрал всю свою жизнь


Как искусство я это воспринимать не могу, воспитан в иных традициях. Поют они хреново, да и песнями их выступления назвать можно с большой натяжкой.
Те, кто их сейчас пытается идеализировать и "канонизировать" — неправы. Но у нас ведь как? На одну крайность отвечают другой.

Ну и если кто не слышал их "песенки":

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 21:50 
Не в сети
дурень
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 15:47
Сообщений: 2470
Карма: 295
Spirit Forge писал(а):

"Мы наблюдаем историческое событие. Рождается первый в истории путинской России, да что там – первый со времен перестройки русский бренд мирового значения в области современного искусства и современной музыки. Нам внутри страны этого не видно, нам этого не понять, нам это, может быть, даже неприятно, но назад пути нет: Pussy Riot – самые известные в мире русские художники и самые знаменитые в мире русские музыканты... Pussy Riot стали международным лицом русского современного искусства. Поступить с этим можно двумя способами. Отбиваться что есть сил. «Мы с вами где-то встречались? Вы случайно не русская культура?» – «Что вы. Вы ошиблись. Русская культура – она гораздо, гораздо лучше. Не хотите познакомиться?» – «С удовольствием, но в следующий раз». Либо считать, что Pussy Riot – вроде ледокола. Теперь в мире в курсе, что у нас есть лихие ребята в художестве и музыке. "
http://slon.ru/world/pussy_riot_kak_nov ... 6356.xhtml


если для тебя это тоже искусство и современное и русское ,то ты просрал всю свою жизнь

+1...Спирит, ты прав...
GMC
Шендерович :lol: , это тот который веры иудейской? это той веры , что иуда продал брата за 20 -ть серебрянников? а в новом воплощении продал Христа за 30-ть ?...ты ему веришь?навряд ли...

_________________
Tcar = дурень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 08:29 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 21:07
Сообщений: 382
Карма: 27
Откуда: Россия,Боровичи(58° 24' с.ш. 33° 54' в.д)
iura писал(а):
reader писал(а):
Каков Бог Библии?
Тем более стоит задуматься о своей посмертной участи. ;)

:oops:


Вложения:
8Xox9nlG_Cg.jpg
8Xox9nlG_Cg.jpg [ 88.13 KiB | Просмотров: 2050 ]

_________________
***
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
reader, будущее всех нас, в том числе и твоих детей, в этом мире - смерть. Нет ни одного человека, который живёт в этом мире вечно. Если ты атеист, то получается что, логически, ты зачал твоих детей для того чтобы они умерли.

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 11:39 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
iura писал(а):
Если ты атеист, то получается что, логически, ты зачал твоих детей для того чтобы они умерли.

не умерли, а продолжили род.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 11:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
denisej писал(а):
iura писал(а):
Если ты атеист, то получается что, логически, ты зачал твоих детей для того чтобы они умерли.

не умерли, а продолжили род.

А если не продолжат?

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011