Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:45


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Верите ли вы экстрасенсам, гадалкам, ясновидящим и тп
Да, безусловно. 4%  4%  [ 3 ]
Склоняюсь что среди них есть одаренные. 53%  53%  [ 41 ]
Даже и не знаю. 9%  9%  [ 7 ]
Нет. Но верю в собственную интуицию. 13%  13%  [ 10 ]
Нет. Я убежденный материалист. 21%  21%  [ 16 ]
Всего голосов : 77
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 14:02 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 08:39
Сообщений: 898
Карма: 62
Откуда: Где меня только не носило...
didan писал(а):
Kotik писал(а):
П.С. Все что я слышал от этого Старца осенью уже сбылось. Жаль сам ни чего не спросил :(

Так, по вашим словам он меня может и не принять.
Чтож это за эксперимент в котором проблемная сторона отказывается учавствовать?
И как дело со спором обстоит?

А вот почему вдруг отказывается принять не известно, может вопросы не те или ответы.
Спрос есть, только попасть к нему сложно, то есть он готов помогать людям, но что бы избежать злоупотреблений, договориться о встречи можно только через нескольких доверенных людей. Я к таким не отношусь, да и напрямую их (доверенных) не знаю.

_________________
Я выбираю ЛДПР!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 14:10 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 08:39
Сообщений: 898
Карма: 62
Откуда: Где меня только не носило...
Марта писал(а):
Kotik писал(а):
В Прошково есть дядька очень интересный. К нему люди ездиют за ответами на всякие вопросы, как к Ванге.

на всякие вопросы это какие?
купить-не купить?
жениться-не жениться?

неужели самим не принять решение?
жизнь ваша-вам и решать все вопросы, а не ждать, что добрый дядя насоветует, и ещё не известно , во что эти советы выльются.

вопросы у всех разные бывают, обычно едут с теми на которые не могут найти ответа. Нпример: почему вдруг сын разругался с семьей и не общается, что со здоровьем детей, родителей..

_________________
Я выбираю ЛДПР!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 18:42 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Kotik я так понимаю, что опять облом? :cry:
Чтоб мне наплели мне придётся в очереди стоять, людей нужных искать и т.д., просить унижаясь? Нет уж увольте.
Что вам предсказал этот "провидец"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 20:29 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
короче есть такая фигня , можно попытаться увидеть будущее или как там назвать еще не знаю, слышала я такую вещь, что человеческое сознание может творить, и есть люди,которые пытаются это сделать, например увидеть в зеркале,но после этого сходят с ума, не выдерживает психика, и настоящие медиумы знают, что нужно для того, чтоб не сбрендить, сильная идет энегретическая нагрузка на мозг :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 21:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:50
Сообщений: 3914
Карма: 396
Откуда: местный...
narcoha писал(а):
Но пару моментов я бы узнать хотел... из будущего!

А если недОброе?
Ко мне,лет десять назад,в парке подошла цыганка и самА сказала(в смысле не просила денег.Подошла,сказала,ушла) -" в середине 30,а может от 30-40 твоя жизнь изменится. Примет крутой оборот "... Вот теперь с этим и живу и молю Бога чтоб она ошиблась,потому что сказала она ЭТО очень грустно.
Зы. В Бога ,в последнее время,стал реАльно верить. Уж такие он мне подарки по моей просьбе дарит:)

_________________
Изображение
Вам явно не хватает материала,чтоб что-то строить из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:15 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
dovezu писал(а):
...Подошла,сказала,ушла) -" в середине 30,а может от 30-40 твоя жизнь изменится. Примет крутой оборот "... Вот теперь с этим и живу и молю Бога чтоб она ошиблась,потому что сказала она ЭТО очень грустно...

Потому я судьбу и не верю. Хочу создать её сам.
ЗЫ:
Фильм "Хиромант-2" снят в правильном направлении.
Если даже судьба существует, то творить её хочу я сам, а под чью- то дудку жить- тогда в жизни смысла НЕТ.
Правда, при этом получается, что понятие "судьба"- утопия. :D
Я за правильную утопию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:28 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
didan писал(а):
Фильм "Хиромант-2" снят в правильном направлении.

как быдто ты счас только узнал, что линии на ладони изменяются, причем изменяются от того, как сам ты будешь ту или иную ситуацию проживать, но ведь не все же могут просчитать или предвидеть на 10 ходов вперед - вот и ходят туда, где им все расскажут и покажут - при чем бОльшая часть этих "ясновидящих" в этом ни бельмеса не понимают- просто психологи хорошие ,короче мошенники, а как отличить мошенника от настоящего никто наверное и не знает :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:33 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
antei писал(а):
...
как быдто ты счас только узнал, что линии на ладони изменяются, причем изменяются от того, как сам ты будешь ту или иную ситуацию проживать...

У меня на руке линии меняются из- за того (сжимаю- разжимаю), что я этими руками работаю. И с судьбой это не имеет ни чего общего. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:39 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
didan писал(а):
И с судьбой это не имеет ни чего общего.

в оэропорту орли, несколько лет назад при взлете взорвался самолет, все естественно погибли, и только один остался в живых, он элементарно проспал и наблюдал из здания как на его глазах самолет разлетелся на куски, сел на пол и заплакал- он никогда и никуда не опаздывал и не просыпал,летел на важное совещание был вообще очень точным и педантичным, он проспал первый раз в жизни.... :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:41 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
antei писал(а):
didan писал(а):
И с судьбой это не имеет ни чего общего.

в оэропорту орли, несколько лет назад при взлете взорвался самолет, все естественно погибли, и только один остался в живых, он элементарно проспал и наблюдал из здания как на его глазах самолет разлетелся на куски, сел на пол и заплакал- он никогда и никуда не опаздывал и не просыпал,летел на важное совещание был вообще очень точным и педантичным, он проспал первый раз в жизни.... :)

хде такое место? :D

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 19:30
Сообщений: 1370
Карма: 64
dovezu писал(а):
...Подошла,сказала,ушла) -" в середине 30,а может от 30-40 твоя жизнь изменится. Примет крутой оборот "... Вот теперь с этим и живу и молю Бога чтоб она ошиблась,потому что сказала она ЭТО очень грустно...


Все просто она сказала и ушла..если вы не будите верить ничего не произойдет... всё будет так как у вас на роду написано!
А те кто верят как бы подсознательно себя программируют ВОТ и весь эффект...от слов... Многие особо внушаемы...Хотя конечно есть люди которые могут изменить жизнь и они посылаются на твоем пути ...дела и поступки тоже меняют жизнь...Так что верить не верить дело каждого..Но мысль материальна! Думайте о хорошем:)

_________________
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше. (Томас Пейн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:48 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Stas писал(а):
хде такое место?

в парыже стас :) в парыже :)
Annyta писал(а):
Думайте о хорошем:)

тоже верно :)
еще есть такая очень сложная штука- пасьянс медичи называется, его практически невозможно разложить, но разложивший как бы программирует ситуацию на нужное ему решение, но я лично думаю что его только гении могут довести до конца :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:49 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Я могущественный маг и категорически заявляю.У каждого из вас,завтра что то случится.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 19:30
Сообщений: 1370
Карма: 64
Маг и волшебник (только имячко не звучное..).. заявки принимаете ..на пожелания....
С нами случиться ..ПЯТНИЦА! завтра будет самый замечательный день:)

_________________
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше. (Томас Пейн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 22:59 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
человеческий мозг еще до конца не изучен, но доказано,что он работает только на 16 прОцентов, у ченых там,мыслителей разных на 45 никак или на 55 точно не помню, а уж если кто разовьет его до способности двигать предметы(на расстоянии) -аж на 85, так что никто не знает что там в подсознании у человека творится и что он может делать,если запустит его на всю катушку, но то. что он может творить невероятные вещи-это точно :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Последний раз редактировалось antei Чт июл 21, 2011 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011