Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 19:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 12:25 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 01:56
Сообщений: 119
Карма: 11
[quote]Когда приблизились

_________________
Видел северное сияние из космоса...
на ютубе...


Последний раз редактировалось zoidberg Чт авг 23, 2018 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 19:08 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:31
Сообщений: 854
Карма: 9
Это для тех кто не верит что церковь наживается на чувствах людей!
http://simvol-veri.ru/commodity/uslugi/ ... g_lit.shtm

_________________
МЯСО СВИНИНА ИЗ ЛПХ. 8-921-699-888-9
КОПЧЕНАЯ ГРУДИНКА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 19:09 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 20:06 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
СЛАВЯНИН писал(а):
Это для тех кто не верит что церковь наживается на чувствах людей!
http://simvol-veri.ru/commodity/uslugi/ ... g_lit.shtm

http://www.pravmir.ru/prixod-i-rasxod/

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 20:13 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
guess писал(а):

Цитата:
По церковным традициям, храм содержат прихожане


Хорошая традиция :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 20:21 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
guess писал(а):

Конец прозы улыбнул. :D
Код:
Помочь можно, переведя средства на счет Пушкаревых:

Юргинское ОСБ 5963/038 Сибирского банка СБ РФ,

г. Юрга, Кемеровская обл., пр. Победы, д. 38,

ИНН 7707083893,

БИК 045004641,

к/с 30301810526066004400,

р/с 47422810026069909000,

л/с 42307.810.7.2606.6834255.

Получатель — Пушкарев Евгений Федорович.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 20:36 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
didan писал(а):
guess писал(а):

Конец прозы улыбнул. :D
Код:
Помочь можно, переведя средства на счет Пушкаревых:

Юргинское ОСБ 5963/038 Сибирского банка СБ РФ,

г. Юрга, Кемеровская обл., пр. Победы, д. 38,

ИНН 7707083893,

БИК 045004641,

к/с 30301810526066004400,

р/с 47422810026069909000,

л/с 42307.810.7.2606.6834255.

Получатель — Пушкарев Евгений Федорович.

Но лучше не помогать, так ведь, didan? Иначе "корыстолюбивый" священник потратит ваши деньги на квартиру, яхту и часы с бриллиантами, вы это имели ввиду?

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 20:38 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
guess писал(а):
Но лучше не помогать, так ведь, didan? Иначе "корыстолюбивый" священник потратит ваши деньги на квартиру, яхту и часы с бриллиантами, вы это имели ввиду?

Верно. Пусть идёт работать, а не людей по интернету дурить. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 20:41 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
guess писал(а):
Но лучше не помогать, так ведь, didan? Иначе "корыстолюбивый" священник потратит ваши деньги на квартиру, яхту и часы с бриллиантами, вы это имели ввиду?


по чему бы и нет,один смог и другой сможет.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 23:03 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Невзоров Александр Глебович:С 1983 года работал на Ленинградском телевидении. Был каскадёром. Учился в Московской духовной семинарии, но был отчислен с 4 курса. Стал известен в конце 1980-х годов как телевизионный журналист, автор и ведущий программы «600 секунд». Всесоюзный зритель впервые увидел ведущего культовой программы ленинградского ТВ в сюжете легендарной программы «Взгляд», снятом журналистом Евгением Додолевым.
а теперь выдержка из его книжки, так сказать взгляд изнутри
Цитата:
- Я проблему изнутри знаю — в семинарии учился, послушником в монастыре был, в церковном хоре пел. Да вот не сложилась у меня церковная карьера. Не сложилась по одной единственной причине — из-за традиционной сексуальной ориентации. Я такой один на всю семинарию оказался. Временами жалею! Честно! Сложись иначе, с моими-то амбициями я бы патриархом стал. Взгляд изнутри оказался очень интересным. Обычным людям такое просто и в голову никогда не придет. Был я, к примеру, певчим. И я, и другие ребята постоянно бегали курить. А где в храме покурить можно? В одном единственном месте — в алтаре. Там вытяжные шкафы для кадил стоят — можно занавесочкой закрыться и курить практически как на улице. Сижу я там и слышу какой-то нехороший шорох — парча о парчу трется. Выглянул за занавеску, а там жирная лапа одного из священнослужителей ритмично руководит затылком молоденького подьякона. Вылезти из курилки не было никакой возможности — не знаю, что бы они со мной прямо там, в алтаре сделали. Смотреть на происходящее не хотелось нисколько. Так что я послушал все эти всхлипы и воздыхания и решил, что еще покурю.
- Содомия, педерастия и педофилия существуют везде, где есть люди, стоит ли о них говорить, особенно применительно к церкви?
- Однозначно стоит! Я же не утверждаю, что за перечисленные пороки, кроме педофилии, естественно, надо жечь, шельмовать и сбрасывать с крыш. Это вполне понятные человеческие вещи. Приматы вообще чрезвычайно распущены в сексуальном плане. Католическая церковь просто купается в педофилических скандалах. То, что у нас об этом явлении не говорят, вовсе не значит, что его нет. Если педофильское бельишко перетряхнуть в России, выяснится, что маленькие попки одинаково хорошо идут и под бургундское и под квасок. Есть и более интересные вещи, чем педофилия, например, то, что происходит в монастырях. Опросники для исповедей, которые мы собираемся издать, актуальны и в наши дни.
:D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 09:41 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
antei писал(а):
Невзоров Александр Глебович:С 1983 года работал на Ленинградском телевидении. Был каскадёром. Учился в Московской духовной семинарии, но был отчислен с 4 курса. Стал известен в конце 1980-х годов как телевизионный журналист, автор и ведущий программы «600 секунд». Всесоюзный зритель впервые увидел ведущего культовой программы ленинградского ТВ в сюжете легендарной программы «Взгляд», снятом журналистом Евгением Додолевым.
а теперь выдержка из его книжки, так сказать взгляд изнутри
Цитата:
- Я проблему изнутри знаю — в семинарии учился, послушником в монастыре был, в церковном хоре пел. Да вот не сложилась у меня церковная карьера. Не сложилась по одной единственной причине — из-за традиционной сексуальной ориентации. Я такой один на всю семинарию оказался. Временами жалею! Честно! Сложись иначе, с моими-то амбициями я бы патриархом стал. Взгляд изнутри оказался очень интересным. Обычным людям такое просто и в голову никогда не придет. Был я, к примеру, певчим. И я, и другие ребята постоянно бегали курить. А где в храме покурить можно? В одном единственном месте — в алтаре. Там вытяжные шкафы для кадил стоят — можно занавесочкой закрыться и курить практически как на улице. Сижу я там и слышу какой-то нехороший шорох — парча о парчу трется. Выглянул за занавеску, а там жирная лапа одного из священнослужителей ритмично руководит затылком молоденького подьякона. Вылезти из курилки не было никакой возможности — не знаю, что бы они со мной прямо там, в алтаре сделали. Смотреть на происходящее не хотелось нисколько. Так что я послушал все эти всхлипы и воздыхания и решил, что еще покурю.
- Содомия, педерастия и педофилия существуют везде, где есть люди, стоит ли о них говорить, особенно применительно к церкви?
- Однозначно стоит! Я же не утверждаю, что за перечисленные пороки, кроме педофилии, естественно, надо жечь, шельмовать и сбрасывать с крыш. Это вполне понятные человеческие вещи. Приматы вообще чрезвычайно распущены в сексуальном плане. Католическая церковь просто купается в педофилических скандалах. То, что у нас об этом явлении не говорят, вовсе не значит, что его нет. Если педофильское бельишко перетряхнуть в России, выяснится, что маленькие попки одинаково хорошо идут и под бургундское и под квасок. Есть и более интересные вещи, чем педофилия, например, то, что происходит в монастырях. Опросники для исповедей, которые мы собираемся издать, актуальны и в наши дни.
:D

"- А я не буду говорить вам правду.
- Вы же известный правдолюбец.
- Никакой я не правдолюбец. Что я, сумасшедший, что ли? В некоторых случаях никогда правду не скажу. Вообще, ложь - признак развитого интеллекта. Потому что это умение обращаться с абстракциями второго, третьего порядка сложности, когда все целиком является либо перекомбинированной реальностью, либо реальностью полностью вымышленной. И различные нейропсихологические тесты предполагают в том числе и тест на способность ко лжи. Чем выше способность ко лжи, тем полноценнее человек".

(Из интервью А.Невзорова Анастасии Сорокиной)

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 09:46 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
guess писал(а):
- А я не буду говорить вам правду.

и я тоже правду не скажу, чего тут удивительного? а то что он описал -правда,просто иногда очень хочеться сказать правду,почему бы себе этого не позволить? тем боле,если ты уже стал достаточно независим, и тебе не нужно всем кланяться и лицемерить,чтоб увидели,услышали,взяли в проект....

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 09:55 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
antei писал(а):
и я тоже правду не скажу, чего тут удивительного?
Поздравляю, можете претендовать на "полноценного человека с развитым интеллектом".
antei писал(а):
а то что он описал -правда...

"все целиком является реальностью полностью вымышленной".

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 10:45 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
кто из присутствующих здесь умников сможет различить реальность от действительности?Вчем разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем патриарху яхта
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 10:05 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Сетевым хомячкам посвящается :wink: :

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011