Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 17:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 18:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 21:25
Сообщений: 1404
Карма: 267
Откуда: Москва / Боровичи
guess писал(а):
Андрюшкина писал(а):
:lol: :lol: :lol: Занавес!

Напиши у себя в подписи "Йа зомби-креветко!"

Успокойся девачка, не нервничай так. :)
Я же дал тебе простое задание, найти летописи монаха Велизария, доказывающие твою правоту. Дай ссылочку на первоисточник и разойдемся с миром, а пока что ты просто "гонишь пургу", ферштейн? :wink:


Знаешь... Если чего-то что тебе надо нет в интернете это не значит что этого нет вообще. Не все в мире измеряется "ссылочками" Тем более весьма затруднительно дать "ссылочку на первоисточник летописи монаха Велизария", написанную в 532 году
К сожалению, в те времена не было твиттера.. Я, конечно, понимаю, что тебе в это трудно поверить, но это ТАК :) И что бы посмотреть на любую летопись, необходимо по крайней мере сходить в архив и посмотреть. Все что в "ссылочках" (особенно вверху поиска) и все что ты так приемлешь на то и расчитано. Ты же "заблудшая овца" (из общего стада БАРАНОВ. прим. автора топика). И с этим не поспоришь. Это библейская фраза :wink:
Все что не укладывается в твое понимание и библейское мировоззрение - ВСЕ НЕПРАВДА. Дело-то твое. Рождаются все в одинаковых условиях, но большинство, к сожалению, умрут баранами. Ты, на данный момент, в библейском списке.
Кстати, раскинь еще мозгами (когда их тренируешь, они "разрастаются") как так может быть.
До 1700 года (в 1700 году Петр I перевел нас на летоисчесление от Рождества Христова) на Руси был 7208 год. А сейчас у твоего христианина-жида-патриарха всея Руси Гундяева 5771 от сотворения мира. И только мне не надо петь про "плавающие примерные даты" У жидов мир появился меньше 6 тысяч лет назад вместе с жидами. Ты че из них? Тогда вопросов не имею.

_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:12 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Андрюшкина писал(а):
И что бы посмотреть на любую летопись, необходимо по крайней мере сходить в архив и посмотреть...
То есть ты сходила в архив, прочла цитату из летописи монаха Велизария и выложила её на форум, я правильно тебя понял? :roll:
Андрюшкина писал(а):
До 1700 года (в 1700 году Петр I перевел нас на летоисчесление от Рождества Христова) на Руси был 7208 год. А сейчас ... 5771 от сотворения мира.
Если ты по еврейскому календарю живешь, то это твои проблемы, а у нас используется православный календарь и сейчас 2010 год от Рождества Христова:
http://days.pravoslavie.ru/
Кстати за основу на Руси был взят византийский календарь (крещение князь Владимир принял в Византии), а не еврейский, а по византийскому календарю сейчас 7518 год :wink:

_________________
Dum spiro spero


Последний раз редактировалось guess Ср окт 13, 2010 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:17 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
сандрюшкиной согласна,я тоже например думаю, что бог -это совсем не то, что нам преподносит любая религия, нужно больше думать, ведь религия создана для порабощения человека,очень хороший инструмент влияния :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:18 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 19:11
Сообщений: 1402
Карма: 27
а кто видел бога?покажите его изображение

_________________
Помни.Господь все видит.Живи так,чтобы ему было интересно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:30 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Сборник писал(а):
а кто видел бога?покажите его изображение

вот- отличный вопрос! пусть guess на него и ответит

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:41 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
antei писал(а):
Сборник писал(а):
а кто видел бога?покажите его изображение

вот- отличный вопрос! пусть guess на него и ответит


:D :wink:

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 21:25
Сообщений: 1404
Карма: 267
Откуда: Москва / Боровичи
guess писал(а):
Андрюшкина писал(а):
И что бы посмотреть на любую летопись, необходимо по крайней мере сходить в архив и посмотреть...
То есть ты сходила в архив, прочла цитату из летописи монаха Велизария и выложила её на форум, я правильно тебя понял? :roll:
Андрюшкина писал(а):
До 1700 года (в 1700 году Петр I перевел нас на летоисчесление от Рождества Христова) на Руси был 7208 год. А сейчас ... 5771 от сотворения мира.
Если ты по еврейскому календарю живешь, то это твои проблемы, а у нас используется православный календарь и сейчас 2010 год от Рождества Христова:
http://days.pravoslavie.ru/
Кстати за основу на Руси был взят византийский календарь (крещение князь Владимир принял в Византии), а не еврейский, а по византийскому календарю сейчас 7518 год :wink:


А у Вас до Рождества Христова ничего не было? А кто такой Христос для Вас? Бог? Но он же не Бог. Он сам это говорит :D А вот вы верите жидам которые в 325 году ПРИЗНАЛИ его Богом и втюхали это понимание Вашим предкам. И тебе, предположенец (ты же у наc guess) даже почему-то в башку не приходит тот факт что твой пидераст Владимир, сын еврейки Малуши, огнем и мечем крестил славян. А у них был свой Бог. Миллионы были вырезаны. Но ты сейчас, как последний долдон внимаешь словам Гундаева. Вот он говорит что НЛО нет. Значит нет! А Алексий сказал раввинам что "ваши пророки это наши пророки" и ты как болбанчик китайский киваешь и даже не задумываешься КТО у евреев бог. А ведь ты ему молишься, барашка :wink:

_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 21:25
Сообщений: 1404
Карма: 267
Откуда: Москва / Боровичи
guess писал(а):
:D :wink:



Какие еще могут быть вопросы к человеку, кто дает мгновенно ссылки на видео плинтусного уровня? Сразу ясен уровень интересов данного субъекта и его коэффициент IQ. Интересно сколько лет предположенцу... Я бы навскидку дала, по мозговой активности, не больше 20. 20 тоже разные бывают, но это уровень ПТУ. Сантехник, таксист. Любитель Гизы, пива и доступных телочек.
Эта барашка, конечно, может оказаться мужиком лет под 50. Но образ записанный на его "обще картине производимых впечатлений" тот что я описала.
Да, на "барашку" не обижайся. Ты же "заблудшая овца", но малчык :P

_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то!


Последний раз редактировалось Андрюшкина Ср окт 13, 2010 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:53 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 19:11
Сообщений: 1402
Карма: 27
а на конкретный вопрос где ответ?

_________________
Помни.Господь все видит.Живи так,чтобы ему было интересно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 21:25
Сообщений: 1404
Карма: 267
Откуда: Москва / Боровичи
Сборник писал(а):
а на конкретный вопрос где ответ?

Через пару тысяч лет, если все так и пойдет, изображением Бога всемогущего будет являться фотка Патриараха Кирилла в парадном облачении :D

_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 20:02 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 19:11
Сообщений: 1402
Карма: 27
меня ирония не интересует...
сам факт

_________________
Помни.Господь все видит.Живи так,чтобы ему было интересно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 20:03 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
а никто и не говорит здесь,что бога нет, совсем даже наоборот, вопрос совсем в другом,вот я например часто думаю: для чего наша РПЦ выкапывает мощи святых, и помещает их то в гробницы, то в сосуды специальные, и с почестями хранят? зачем? им абсолютно всеравно где и как находится их бывшее тело- оно абсолютно ничего не значит , моцарта похоронили в общей могиле , и до сих пор с уверенностью не могут сказать где могила грибоедова, тоесть сказать -то могут,но он ли там? но это для них не главное :) когда мы хороним людей, то стараемся как можно лучше, из кожи лезем вон, залезаем в долги- а ведь это им то не нужно, я с глупой тетушкой своей переругалась намедни, когда она мне позвонила в годовщину смерти мамы и спросила: а почему я не на кладбище? работаю говорю, не могу, ой что с нее полезло: как же так,, она там ждет :shock: я устала ей говорить что ее там нет и бросила нафик трубку :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 20:17 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Сборник писал(а):
а на конкретный вопрос где ответ?
Какой вопрос, такой и ответ.
Было бы у Вас желание, ответ бы нашли и без меня, так что :pardon:

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 20:18 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Андрюшкина, ты кипятильничек то из своей башки вытащи, а то уже пар валит. Я же не Спирит, на твои оскорбления не буду реагировать, так что остынь :wink:
Значит с летописями Велизария определились, ты их не видела, откуда цитату взяла тоже не знаешь (или не помнишь, память то девичья). Теперь насчет летоисчисления, попробуй сравнить византийский календарь с тем календарем который был до Петра I, дастаточно простой арифметики (надеюсь школьный курс еще не забыла?), а потом поговорим (может быть) 8)

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 20:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 21:25
Сообщений: 1404
Карма: 267
Откуда: Москва / Боровичи
antei писал(а):
а никто и не говорит здесь,что бога нет, совсем даже наоборот, вопрос совсем в другом,вот я например часто думаю: для чего наша РПЦ выкапывает мощи святых, и помещает их то в гробницы, то в сосуды специальные, и с почестями хранят? зачем? им абсолютно всеравно где и как находится их бывшее тело- оно абсолютно ничего не значит , моцарта похоронили в общей могиле , и до сих пор с уверенностью не могут сказать где могила грибоедова, тоесть сказать -то могут,но он ли там? но это для них не главное :) когда мы хороним людей, то стараемся как можно лучше, из кожи лезем вон, залезаем в долги- а ведь это им то не нужно, я с глупой тетушкой своей переругалась намедни, когда она мне позвонила в годовщину смерти мамы и спросила: а почему я не на кладбище? работаю говорю, не могу, ой что с нее полезло: как же так,, она там ждет :shock: я устала ей говорить что ее там нет и бросила нафик трубку :)


Прально, нефиг делать на кладбище. Нет там людей которых похоронили. (я не о теле). И вообще это христиане привели в Россию ритуал погребения. Закапывание тел приводит к тому что предки не могут попасть, грубо говоря, к своим. К своим предкам. Славяне всегда сжигале тела.
Вы знаете что когда пришла христианизация то славян ни в коем случае не сжигали "для того что бы они не попали в свой бесовский вырий", к своим предкам. А сажали на кол.
Сейчас у нас при рождении деток крестят (не спросив этих самых деток надо оно им или нет) потом детки вырастают, умирают И их закапывают... И души привязаны к христианскому эгрегору.

"Все люди верят. Одни, что Бог есть. Другие, что Бога нет. И то и другое недоказуемо" (с) :mrgreen:

_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011